228

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Четверостишия на конкурс
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7  8  9  10  11 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (18454 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Lex_DeLirium Lex_DeLirium в оффлайне

новичок

Lex_DeLirium популярный Lex_DeLirium популярный Lex_DeLirium популярный Lex_DeLirium популярный Lex_DeLirium популярный Lex_DeLirium популярный Lex_DeLirium популярный Lex_DeLirium популярный Lex_DeLirium популярный Lex_DeLirium популярный Lex_DeLirium популярный

ВЕСНА
Снег лежит на обочине улицы,
На блестящем асфальте плывут облака…
Снег – ненужный: жмется, сутулится,
Он во многом похож на меня….

katarynaparyrz katarynaparyrz в оффлайне

новичок

katarynaparyrz популярный katarynaparyrz популярный katarynaparyrz популярный katarynaparyrz популярный katarynaparyrz популярный katarynaparyrz популярный katarynaparyrz популярный katarynaparyrz популярный katarynaparyrz популярный katarynaparyrz популярный katarynaparyrz популярный

Усё спыніцца. Пачаць хацела свой новый верш я так,
Але... Не веру я! Не спыніцца нічога,
Як літасць сэрца Божага жывога,
І будзе жыць, як мой народ жыве!

citrinitas citrinitas в оффлайне

новичок

citrinitas популярный citrinitas популярный citrinitas популярный citrinitas популярный citrinitas популярный citrinitas популярный citrinitas популярный citrinitas популярный citrinitas популярный citrinitas популярный citrinitas популярный

День девятый
Там, где гремит и трясет, раздраженный дорогой далекой,
Черствый с краев плацкартонный вагон, ошалевший от шума,
Рядом с титаном смотреть на бесцветную линию леса,
Лотос вкушать, перестав о своем возвращеньи и думать.

Последний раз редактировалось citrinitas; 20.06.13 в 00:32.

Inga.TUT Inga.TUT в оффлайне

новичок

Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный

Для счастья нужен нам особый повод.
И случай нужен, и набор причин.
А нужно жить СЕЙЧАС, забыв про холод,
Жару, ненастья, статус, возраст, чин.

nadya-dmiver1975 nadya-dmiver1975 в оффлайне

новичок

nadya-dmiver1975 популярный nadya-dmiver1975 популярный nadya-dmiver1975 популярный nadya-dmiver1975 популярный nadya-dmiver1975 популярный nadya-dmiver1975 популярный nadya-dmiver1975 популярный nadya-dmiver1975 популярный nadya-dmiver1975 популярный nadya-dmiver1975 популярный nadya-dmiver1975 популярный

Как много в жизни человека радует:
Работа, хобби и друзья;
И делают всех нас счастливее
Родные, дети и семья.

KorNick.TUT KorNick.TUT в оффлайне

новичок

KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный

Февральский день. Делами органайзер переполнен.
И, как назло, проснулся позже света.
Но всё успел! И список моих планов весь исполнен.
Смотрю в окно: там наступило лето...

KorNick.TUT KorNick.TUT в оффлайне

новичок

KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный KorNick.TUT популярный

Закрываю глаза и мечтаю
увидеть Тебя во сне...
Но заснуть не могу, ведь не знаю,
думаешь ли обо мне.

sentyabrina sentyabrina в оффлайне

новичок

sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный

Мне не сказали, что на большой планете,
Делаясь всё разумнее век от века,
Можно сражаться за счастье для человека,
А человека, в общем, и не заметить.

6ela9l_BoPoHa 6ela9l_BoPoHa в оффлайне

новичок

6ela9l_BoPoHa популярный 6ela9l_BoPoHa популярный 6ela9l_BoPoHa популярный 6ela9l_BoPoHa популярный 6ela9l_BoPoHa популярный 6ela9l_BoPoHa популярный 6ela9l_BoPoHa популярный 6ela9l_BoPoHa популярный 6ela9l_BoPoHa популярный 6ela9l_BoPoHa популярный 6ela9l_BoPoHa популярный

У меня есть друг - весь неровный,
Вечно ищущий, яркий, голодный.
Я люблю его, канатоходца,
и горжусь. что ему удается
Жить.

nata-bond nata-bond в оффлайне

завсегдатай

nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный

У МАМІНЫМ ПАЛІСАДНІКУ

Ірву траву здзічэлую на градах.
Вачэй заснуўшых зноў лаўлю святло.
Пасаджаным калісьці вінаградам
Пустое абдымаеш ты жытло.

Последний раз редактировалось nata-bond; 20.06.13 в 23:58.

sentyabrina sentyabrina в оффлайне

новичок

sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный sentyabrina популярный

Пролетают века, пробегают года,
но для тех, кто в пути тосковал по кому-то,
кто домой торопился, кто дома нас ждал,
дольше тысячелетий тянулись минуты.

garry- garry- в оффлайне

новичок

garry- популярный garry- популярный garry- популярный garry- популярный garry- популярный garry- популярный garry- популярный garry- популярный garry- популярный garry- популярный garry- популярный

МІЖВОЛЬНЫ ЎСПАМІН
...Нешта ў сэрцы кальне — так, што цемра патушыць аблокі.
Так, што радасны ліпень арктычнай пустыняй дыхне.
Зварухнуліся, значыць, надзеі і веры абломкі.
Бач, вайна за каханне яшчэ ўспамінае мяне!..

Devil_Mello Devil_Mello в оффлайне

новичок

Devil_Mello популярный Devil_Mello популярный Devil_Mello популярный Devil_Mello популярный Devil_Mello популярный Devil_Mello популярный Devil_Mello популярный Devil_Mello популярный Devil_Mello популярный Devil_Mello популярный Devil_Mello популярный

Выйду ў поле чыстае, нізка пакланюся -
Сонца прамянiстае, з неба мары лье.
Удыхну паветра я, цiха памалюся
Пра каханне моцнае, вечна што жыве.

trya trya в оффлайне

новичок

trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный

Адбітак
Біты, збіты, прыбіты, адбіты
Адбіваецца байтамі, бітамі
На маніторы пабітым
Мой і не мой адбітак.

trya trya в оффлайне

новичок

trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный trya популярный

Поўня пясчынкі паволі
Пасе па пустым полі,
Прыпамінае прыволле
Пры пушчы, падмененай полем.

trya trya в оффлайне

новичок

Выпадковыя словы спярша –
І твая прыгажосць – мая ноша,
І грахоўна гарыць душа,
За якою ніводнага гроша.

orf orf в оффлайне

новичок

orf популярный orf популярный orf популярный orf популярный orf популярный orf популярный orf популярный orf популярный orf популярный orf популярный orf популярный

Ох, горько слёзки отольются - проклён мой крепко пронимает!
И чувства прежние очнутся, и писька жаждой воспылает!
Смотрю в глаза - и ты не плачешь...
Ещё расплачешься, ПОБАЧИШЬ!!!

завсегдатай

nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный nata-bond популярный

СЛОВЫ

Якія словы нараджаеш…
Аб тым,павер,я не прашу.
Ты імі зброю зараджаеш,
Каб растраляць маю душу.

новичок

Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный Inga.TUT популярный

Из детства сделать первый взрослый шаг непросто...
И разделить реальность и мечты.
Понять, что боль - особый признак роста,
И без неё никак не станешь лучше Ты.

завсегдатай

МЫ

Нібы пад нейкім сцішаным прымусам
Настойліва гамонім ні аб чым.
І любім мы з табой, як беларусы.
І так жа,як яны – з табой маўчым.

новичок

«Стилист»-природа не рождает безобразия!
Единой нитью связаны её творения.
А человечество, порой стремясь к разнообразию,
От эклектичного страдает несварения.

cihan.kot cihan.kot в оффлайне

новичок

cihan.kot популярный cihan.kot популярный cihan.kot популярный cihan.kot популярный cihan.kot популярный cihan.kot популярный cihan.kot популярный cihan.kot популярный cihan.kot популярный cihan.kot популярный cihan.kot популярный

Баліць сяброў і родных адыход
За небакрай, у вечнае адхланне.
Я вытрымаю, бо надыйдзе год –
Напішуць дату нашага спаткання.
Страницы: 7  8  9  10  11