18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Проект "Академия талантов" на ОНТ.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (27141 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Наполеон Романов Наполеон Романов в оффлайне

новичок

Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный

Начну с ответа на сообщение из другой темы:
Бонапарт (06.05.13 03:44) писал(a):
"Академия талантов2"http://ont.by/projects/projects/academiya_talantov_2/ - "проект, который первернул весь беларусский шоу-бизнес". Так ли это?
Не знаю, как относительно всего белорусского шоу-бизнеса(было ли что переворачивать?), но моё представление о беларусском шоу-бизнесе этот проект изменил. Я не видел 1 сезон этого проекта и не видел все выпуски 2 сезона. Но из того, что я видел, могу сказать, что проект мне понравился свой перспективой. Если так пойдёт и дальше, то я не смогу удержать себя от участия в 4 сезоне(на неучастие в 3 сезоне у меня, расчитываю на это, силёнок хватит). Своё видение деталей этого проекта и впечатления я намерен излагать в этой теме. Приглашаю принять в этом участие всех, кто, хоть частично, видел этот проект или собирается его посмотреть.
.

--------------------
Мне Истина дороже всех Богов!

Бонапарт Бонапарт в оффлайне

ветеран

Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный

Я склонен смотреть на этот проект как на школу продюсирования. Если есть Алейников, Кубышкин, Ширин ... - значит должны быть их анти. Лично мне в рамках данной темы интересно было бы примерить на себя роль антиШирина, то есть критически оценивать его действия...

--------------------
Беларусь - моя новая Франция!!!

новичок

Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный Наполеон Романов популярный

Бонапарт (12.06.13 02:57) писал(a):
Я склонен смотреть на этот проект как на школу продюсирования. Если есть Алейников, Кубышкин, Ширин ... - значит должны быть их анти. Лично мне в рамках данной темы интересно было бы примерить на себя роль антиШирина, то есть критически оценивать его действия...
Ну тогда, если никто не возражает, я возьму на себя роль антиАлейникова!

--------------------

Баграт Баграт в оффлайне

ветеран

Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Арам РамаЯн (13.06.13 06:27) писал(a):
Ну тогда, если никто не возражает, я возьму на себя роль антиАлейникова!
Возражаю! Тебе лучше подойдёт роль антиКубышкина, а роль антиАлейникова оставь мне! Сообразим на троих против троих или как?

Последний раз редактировалось Баграт; 14.06.13 в 06:48.
--------------------
Расстанемся, пока хорошие!

MilagraBr MilagraBr в оффлайне

постоялец

MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный

На самом деле очень важная часть проекта - это возможность раскрыться
талантливым ребятам.) Согласитесь, Очень часто на концерте какой-нибудь самодеятельности невольно задаёшься вопросом, почему тот или иной талантливый человек не блещет на экране.

новичок

Баграт (14.06.13 06:40) писал(a):
Возражаю! Тебе лучше подойдёт роль антиКубышкина, а роль антиАлейникова оставь мне!
Возражение не принимаю! Алейников - "девушка"! Всякий, считающий себя красавчиком, в душе - девушка! У тебя, судя по аватару, жёсткий стиль, он более подходит для критики Кубышкина. А с капризным Максом лучше справится персонаж с моим аватаром.

Сообразим на троих против троих или как?
Сообразим, если антиАлейников - я!

--------------------

Баграт Баграт в оффлайне

ветеран

Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Баграт имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Арам РамаЯн (16.06.13 03:58) писал(a):
Возражение не принимаю! Алейников - "девушка"! Всякий, считающий себя красавчиком, в душе - девушка! У тебя, судя по аватару, жёсткий стиль, он более подходит для критики Кубышкина. А с капризным Максом лучше справится персонаж с моим аватаром.
А зачем сказал: "...если никто не возражает..."?

Сообразим, если антиАлейников - я!
А я согласен! Буду действовать в режиме "про и контра". Если ты антиАлейников -значит ты критикуешь Макса, то есть занимаешь позицию контрАлейникова. Это даёт мне право его защищать, то есть занять позицию проАлейникова. Ты - его прокурор, я - его адвокат. Устроим в этой теме судебный процесс над продюсерами проекта "Академия талантов"?

--------------------

Баграт Баграт в оффлайне

ветеран

MilagraBr (14.06.13 19:41) писал(a):
На самом деле очень важная часть проекта - это возможность раскрыться
талантливым ребятам.)
Не просто раскрыться, а вывести их на уровень высшего профессионального мастерства! Иначе - это не академия! Этот проект создаёт предпосылки для возникновения и становления беларусского шоу-бизнеса, которого, по моему глубочайшему убеждению, в настоящее время в Беларуси не существует(здесь я солидарен с участником проекта Алексеем Азарёнком). Существует кустарное производство типа "Александр Солодуха", но шоу-бизнес как система отсутствует в Беларуси. Или кто-то с этим не согласен? Если бы это было не так, то за свой концерт Александр Солодуха в Минске получал бы как минимум в 1,5 раза больше, чем близкий ему по жанру Стас Михайлов...

Согласитесь, Очень часто на концерте какой-нибудь самодеятельности невольно задаёшься вопросом, почему тот или иной талантливый человек не блещет на экране.
Не блещет почему? Потому, что его у него отсутствует возможность выйти на экран или, как показывает практика, он просто не телегеничен(это понятие я использую по аналогии с фотогеничностью)?

--------------------

ветеран

Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный Бонапарт популярный

Баграт (16.06.13 12:02) писал(a):
... Буду действовать в режиме "про и контра". Если ты антиАлейников -значит ты критикуешь Макса, то есть занимаешь позицию контрАлейникова. Это даёт мне право его защищать, то есть занять позицию проАлейникова. Ты - его прокурор, я - его адвокат. Устроим в этой теме судебный процесс над продюсерами проекта "Академия талантов"?
Ну тогда по отношению к Алейникову я займу позицию судьи. Учитывая, что по отношению к Ширину(если следовать этой логике) я - прокурор, и доводя до конца эту логику распределения ролей на троих, мне придётся взять на себя роль адвоката Кубышкина. Кто является прокурором последнего? Баграт...

Итак мы имеем следующую ролевую схему:
Арам: адвокат Ширина, прокурор Алейникова и судья Кубышкина;
Баграт: адвокат Алейникова, прокурор КУбышкина и судья Ширина;
Бонапарт: адвокат Кубышкина, прокурор Ширина и судья Алейникова.

По каким законам будет протекать намечаемый судебный процесс?

--------------------

ветеран

Вот полный список участников, отобранных ОНТ для троицы продюсеров:

01.Ксения Бароновская(Ширин или Кубышкин:Ширин),
02.Дмитрий Мигун(Алейников),
03.Екатерина Гаврилюк,
04.Сергей Бобрович(Ширин или Кубышкин:Ширин),
05.Александра Соловейчик(Алейников или Кубышкин:Алейников),
30.03.2013(1)
06.Кирилл Войцеховский,
07.Валентина Павлова(Алейников или Ширин:Алейников),
08.Константин Рыбаков(Ширин),
09.Екатерина Макаревич,
10.Марина Веренич(Кубышкин или Ширин или Алейников:Ширин),
30.03.2013(2)
11.Каролина Модест(Кубышкин),
12.Евгений Сысоев(Кубышкин),
13.Дмитрий Бохан,
14.Алеся Голобурда(Кубышкин или Ширин:Кубышкин),
15.Владислав Чижиков(Кубышкин или Ширин или Алейников:Алейников),
16.Даша Фомина,
06.04.2013(1)
17.Егор Волчек(Кубышкин),
18.Янина Гарбар,
19.Алексей Азаренок(Ширин)
20.Анастасия Журавлёва(Алейников),
21.Денис Лис,
22.Алина Чижик(Алейников или Ширин или Кубышкин:Кубышкин)
06.04.2013(2)
23.Екатерина Волкова(Ширин или Алейников:Ширин),
24.Светлана Анищенко(Ширин),
25.Жюльетта Кутелиа,
26.Светлана Гаева(Ширин)
27.Юлиана Гришанович(Алейникова),
28.Ольга Кубасова(Алейников),
29.Алеся Комарова,
13.04.2013(1)
30.Антон Беляев(Кубышкин или Алейников:КУбышкин),
31.Юля Яночкина(Алейников),
32.Жюлия Циавиа(Алейников),
33.Александр Боборыкин,
34.Ирина Джум(Ширин или Алейников:Ширин),
35.Екатерина Шафранская,
13.04.2013(2)
36.Сергей Дмитриев,
37.Станислав Сотников(Ширин),
38.Ольга и Алёна Брыль(Алейников или Кубышкин:Кубышкин),
39.Григорий Гусаковский,
40.Вероника Кулак,
41.Константин Трушко(Алейников),
42.Анастасия Ласко(Алейников),

43.Андрей Соломаха,
44.Вероника Чегринец,
45.Валерий ...,
46.Сергей Прудникова,
47.Ольга Никитина,
48.Татьяна Знаменская,
49.Мила Мищенко,
50.Юлия Воробей,

51.Роман Ковалевский(Кубышкин).
20.04.2013(1)

Последний раз редактировалось Бонапарт; 21.07.13 в 07:01.
--------------------

Баграт Баграт в оффлайне

ветеран

Бонапарт (21.07.13 06:58) писал(a):
Вот полный список участников, отобранных ОНТ для троицы продюсеров:

01.Ксения Бароновская(Ширин или Кубышкин:Ширин),
...
51.Роман Ковалевский(Кубышкин).
20.04.2013(1)
51 участник - хорошее число, делится на три. Предлагаю всех участников прошедших отбор ОНТ поделить и взять над ними шефство. Выбирать будем по очереди из числа оставшихся. Исходя из того, что являюсь инициатором, первый выбор делаю я:

1. Екатерина Шафранская. Здесь моей задачей будет: показать в три хода, что из этого материала можно получить качественный современный продукт.

Кстати, Дмитрий Шунин в первом выпуске этого проекта(эфир 30.03.2013. 1) заявил, что ОНТ были отобраны 50 участников, хотя на самом деле 51. Считаю, что это умышленный или неумышленный обман зрителей ОНТ. Какой именно - будем разбираться. За это я штрафую Шунина на 20 балов, а режиссёра телевизионной версии Александра Потапова на 50 балов. По мере выяснения деталей этого обмана сумма штрафов, а также количество наказанных может быть увеличена.

Последний раз редактировалось Баграт; 19.08.13 в 08:06.
--------------------

Баграт Баграт в оффлайне

ветеран

Баграт (18.08.13 07:48) писал(a):
...
1. Екатерина Шафранская. Здесь моей задачей будет: показать в три хода, что из этого материала можно получить качественный современный продукт.
В начале я бы предложил Екатерине исполнить песню Мануэлы "Мадмуазель Анжелика":

.

Эта песня поможет стряхнуть налёт славянскости, который ограничивает восприятие творческого диапазона Екатерина. Эта песня жизнерадостная в отличие от песни Анны Герман "Когда цветут сады", которая по смыслу есть нытьё самки, покинутой самцом. К тому же, Анна Герман - звезда недосягаемой величины и сравнение с нею проигрывает всякий, кто берётся исполнять её песни, не внося при этом нечто своё, оригинальное, кто использует композицию её песни в качестве караоке. Я очень хорошо представляю себе как должна быть одета Екатерина, как двигаться и какая у неё должна быть причёска при исполнении песни "Мадмуазель Анжелик". Это первый ход, меняющий образ, восприятие Шафранской как советского ретро на ретро западное, немецкое. От изменённого образа будет легче переходить к композициям более современным.

--------------------

ветеран

Баграт (18.08.13 07:48) писал(a):
51 участник - хорошее число, делится на три. Предлагаю всех участников прошедших отбор ОНТ поделить и взять над ними шефство. Выбирать будем по очереди из числа оставшихся. Исходя из того, что являюсь инициатором, первый выбор делаю я:

Ну тогда у меня:

1. Мила Мищенко. Мне понравились слова её песни: "Я - революция! Или я твоя, или кто ещё? Это любовь моя и она меня, как и я её..." Очень актуальны! Думаю, из её можно слепить образ "львицы" или "пантеры" беларусского шоу-бизнеса. Для начала я бы её сравнил с Ольгой Кормухиной предложив спеть одну из её песен. Например, эту:

Затем с Тиной Тёрнер, предложив спеть:
.

Считаю, что Мила прекрасно бы справилась с этими заданиями.

--------------------

ветеран

Бонапарт (17.09.13 02:18) писал(a):
1.Мила Мищенко. Мне понравились слова её песни: "Я - революция! Или я твоя, или кто ещё? Это любовь моя и она меня, как и я её..." Очень актуальны! Думаю, из её можно слепить образ "львицы" или "пантеры" беларусского шоу-бизнеса...
С тех пор, как я впервые увидел этот http://www.youtube.com/watch?v=j1-3dZxIZvk клип "Агаты Кристи", я работаю над образом пантеры и ищу ту, которая могла бы его воплотить в своём творчестве. Песня "Я - революция" - это песня пантеры и, как мне кажется, Мила Мищенко может справится с этим образом.

Последний раз редактировалось Бонапарт; 02.10.13 в 02:05.
--------------------

ветеран

В минувшую субботу ОНТ начало отбор участников 3-го сезона. В новостях было объявлено, что будет отобрано 50 участников. Надеюсь, что на этот раз ОНТ не будет обманывать зрителей и участиков действительно будет 50, а не как во 2-ом сезоне. И эфир им будет представлен в равной мере, то есть не будет той дискриминации и урезания, которые были по отношению к участникам с 43 по 50 из указанного выше списка. За такую дискриминацию и урезание в правовом обществе и государстве наказывают наказывают. Наличие дискриминации и урезания подчёркивает недостаточный профессионализм тех, кто делает и монтирует этот проект. Должно быть точно, чётко определено сколько минут выделяется на показ в телеверсии каждого из 50 и ни секунды больше или меньше. Авторы проекта должны знать и не забывать, что главными оценщиками талантов участников являются не какие-то продюсеры, а зрители (среди которых, кстати, могут быть и потенциальные продюсеры).

Было объявлено также о некоторых изменениях в правилах проведения конкурса. Интересно будет сравнить их с правилами 2-го сезона. Плохо, очень плохо то, что ОНТ до сих пор не выложило в интернет 1-й сезон проекта, так как не у всех была возможность посмотреть его по телевизору. Или там всё было хуже некуда?

--------------------

Найля_Валиева Найля_Валиева в оффлайне

новичок

Найля_Валиева популярный Найля_Валиева популярный Найля_Валиева популярный Найля_Валиева популярный Найля_Валиева популярный Найля_Валиева популярный Найля_Валиева популярный Найля_Валиева популярный Найля_Валиева популярный Найля_Валиева популярный Найля_Валиева популярный

Прошу оценить http://youtu.be/JMR-bL4DVCQ.

ветеран

Найля_Валиева (28.03.14 13:16) писал(a):
Прошу оценить http://youtu.be/JMR-bL4DVCQ.
Всех исполнителей я группирую по вокальному диапазону. Если говорить о Вашем вокале, то мне кажется Вы можете петь не хуже, чем Ольга Кормухина и Tina Turner. После первого прослушивания я отношу Вас именно к этой группе исполнителей. Мне было бы интересно услышать в Вашем исполнении что-нибудь из репертуара указанных певиц.
Вы уже достигли определённого успеха - получили приглашение выступить на концерте! Считаю, что дальнейший Ваш успех будет зависеть от того, насколько Вы сможете выйти из под влияния Аллы Пугачёвой, отойти от подражания Ей.

Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

--------------------

Romy Romy в оффлайне

новичок

Romy популярный Romy популярный Romy популярный Romy популярный Romy популярный Romy популярный Romy популярный Romy популярный Romy популярный Romy популярный Romy популярный

Бонапарт (29.03.14 08:30) писал(a):
Всех исполнителей я группирую по вокальному диапазону. Если говорить о Вашем вокале, то мне кажется Вы можете петь не хуже, чем Ольга Кормухина и Tina Turner. После первого прослушивания я отношу Вас именно к этой группе исполнителей. Мне было бы интересно услышать в Вашем исполнении что-нибудь из репертуара указанных певиц.
Вы уже достигли определённого успеха - получили приглашение выступить на концерте! Считаю, что дальнейший Ваш успех будет зависеть от того, насколько Вы сможете выйти из под влияния Аллы Пугачёвой, отойти от подражания Ей.

Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Спасибо за комментарий! Да я пою песни из репертуара Ольги Кормухиной, Григория Лепса, Ваенги, Ларисы Долиной.... На этот конкурс их не пропустили, указали песню которую я могу спеть. Скоро будет видео отчет с концерта в Лиде. Там я исполняла песни "Рюмка водки", "Абсент" и "Ангел завтрашнего дня"

Последний раз редактировалось Romy; 30.03.14 в 13:30.
--------------------
мы делили апельсин - много наших полегло...

ветеран

Romy (30.03.14 12:02) писал(a):
Спасибо за комментарий! Да я пою песни из репертуара Ольги Кормухиной, Григория Лепса, Ваенги, Ларисы Долиной.... На этот конкурс их не пропустили, указали песню которую я могу спеть.
Благодарю за информацию! Для меня важно общение с участниками этого проекта. А то, что Вас столь жёстко ограничили в выборе песни (разрешив спеть только далеко не лучшую песню Пугачёвой), говорит о недопустимо низком для данного проекта художественном вкусе тех, кто пропускал. Судя по всему, эти деятели заинтересованы в навязывании белорусскому зрителю низкопробной масс-культуры.

Скоро будет видео отчет с концерта в Лиде. Там я исполняла песни "Рюмка водки", "Абсент" и "Ангел завтрашнего дня"
Рассчитываю увидеть здесь ссылку на этот отчёт и на продолжение общения.

--------------------

ветеран

Академия талантов 3 курс (далее АТ3).

По правилам Академии каждый кандидат присылает 3 песни.

70 прошли отбор ОНТ

Продюсеры: Леонид Ширин, Яна Станкевич, Павел Клышевский.

15.03.2014
- Вероника Кулак: Леонид
- Макс Савин
- Ксения Кубина: Павел, Яна, Леонид: Леонид
- Никита Тагунов: Павел
- Анна Трубецкая
- Иван Егораев: Павел, Яна: Яна
- Анастасия Крутелева
- Владислав Попок
- Александра Сагайдарова: Павел
- Ладария Кузнецова
- Наталья Такура: Павел
Итого: 11

22.03.2014
- Екатерина Балыко
- Александр Попко
- Валерия Зверева: Павел
- Вероника Острога: Яна
- Ирина Магаревич
- Олег Щуцкий: Павел
- Екатерина Макаревич: Павел
- Найля Валиева
- Павел Кондрусев
- Настасья Петра: Яна
- Яна Конева: Яна, Леонид: Леонид
Итого: 11

29.03.2014
- Алина и Юлия Главщиковы
- Юлия Погосова: Павел
- Валерия Садовская: Павел, Яна, Леонид: Леонид
- Кристина Збралевич
- Каролина Хрусталёва
- Оксана Сергиеня
- Роман Богданов: Яна
- Виолетта Завадская: Павел, Яна: Павел
- Алина Чижик: Павел, Яна: Яна
- Юлия Бутома: Леонид
Итого: 10

05.04.2014
- Андрей Кунец: Яна
- Александра Трошина: Леонид
- Павел Копылов
- Анна Гокинаева: Павел, Яна, Леонид: Леонид
- Виктория Минчукова: Павел, Яна: Яна
- Дарья Кудрицкая: Леонид
- Сергей Григорьев
- Дарья Белясова
- Яна Буцкевич: Яна
- Татьяна Кремис: Павел, Яна, Леонид: Леонид
- Татьяна Мицкович: Яна
- Наталья Ломако
- Илья Астров: Павел
Итого: 13

Последний раз редактировалось Бонапарт; 11.04.14 в 08:55.
--------------------

ветеран

70 - 45 = 25. 25 участников, отобранных ОНТ, не показали.
45 - 27 = 18. Выступление 18 конкурсантов из тех, кого не выбрали продюсеры, оказалось, по мнению ОНТ (или продюсеров?), достойным того, чтобы их увидели зрители.

Последний раз редактировалось Бонапарт; 11.04.14 в 09:11.
--------------------

ветеран

О мягком, жёстком и жестоком отношении. Ко всем конкурсантом у меня мягкое отношение, ко всем продюсерам - жёсткое, к авторам и руководству проекта - жестокое.
Жестокость моя основывается на чётком видении того, каким этот проект должен быть, в каком направлении развиваться, на твёрдом и непоколебимом убеждении в том, что лучшим руководителем этого проекта являюсь Я. Те недостатки, которые присущи проекту в настоящее время, являются следствием отсутствия у авторов и нынешнего руководства чёткой концепции "Академии талантов" и видения направления, перспектив развития.
Жёсткость моя обусловлена тем, что я на себя примеряю "костюмчик" продюсера.

--------------------

ветеран

Илья Астров - потенциальный Король Белорусского шоу-бизнеса. Если с ним и над ним хорошо поработать, то через два года он победит в музыкальном ринге Александра Солодуху (если последний не побоится сразиться!) и превзойти его по популярности.
Для начала следует предложить исполнить Илье две песни из репертуара Виктора Цоя (я знаю какие!), а затем - то, что предложил Павел, но при этом радикально сменить аранжировку. Следует посмотреть как у Ильи получиться исполнить несколько песен своего основного на данный момент конкурента Александра Солодухи... Посмотреть как у него получиться исполнять песни В.С. Высоцкого... Ну а далее заняться разработкой индивидуального, оригинального стиля Астрова. Вот далеко неполная и приблизительная схема того, чтобы я предложил бы сделать Илье Астрову, если бы стал его продюсером.

Кроме того, у меня вырисовается мюзикл, где Илья - главное действующее лицо. Отправной темой этого мюзикла может стать песня "Цыганский король": http://www.audiopoisk.com/track/no/m...ganskii-korol/ . Начало будет ближе к стилю классическому, а конец - к современному. Это может быть и ... с Александром Солодуха!

--------------------

новичок

Одно не могу понять, почему 3-й сезон решили назвать 3-м курсом? Для кого этот курс третий? Ясное дело, что не для конкурсантов! Для продюсеров? Так ведь и не для них! Хотя бы потому, что нет продюсера, который бы принял участие во всех трёх сезонах. Так для кого?

--------------------
Загрузка...