50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Нужен ремонт стирально машины!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (21558 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

superpeople superpeople в оффлайне

забанен

superpeople на старте

Всем привет. Нужен мастер по ремонту стиральных машин! У меня течет машинка. Боюсь обращаться к незнакомым. К кому обратиться? чтобы и не обманули?

escudo escudo в оффлайне

новичок

escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный

superpeople (28.05.13 08:47) писал(a):
Всем привет. Нужен мастер по ремонту стиральных машин! У меня течет машинка. Боюсь обращаться к незнакомым. К кому обратиться? чтобы и не обманули?

а чего бояться

Виктор_Коротеев Виктор_Коротеев в оффлайне

новичок

Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный

superpeople (28.05.13 08:47) писал(a):
Смотря какая марка. Если находится на гарантии, обратитесь в сервисный центр производителя. Когда мой холодильник Атлант барахлил, я позвонил в гарантийное обслуживание и вызвал мастера. Он очень быстро посмотрел, забрал, предоставил замену на время ремонта, а потом вернул. Но я не знаю, есть ли такая услуга для других марок.

Анатолий_Короленок Анатолий_Короленок в оффлайне

новичок

Анатолий_Короленок известный Анатолий_Короленок известный Анатолий_Короленок известный Анатолий_Короленок известный Анатолий_Короленок известный Анатолий_Короленок известный Анатолий_Короленок известный Анатолий_Короленок известный Анатолий_Короленок известный Анатолий_Короленок известный Анатолий_Короленок известный

Виктор_Коротеев (02.04.14 23:38) писал(a):
Смотря какая марка. Если находится на гарантии, обратитесь в сервисный центр производителя. Когда мой холодильник Атлант барахлил, я позвонил в гарантийное обслуживание и вызвал мастера. Он очень быстро посмотрел, забрал, предоставил замену на время ремонта, а потом вернул. Но я не знаю, есть ли такая услуга для других марок.
Нет, к сожалению, импортные марки такой спектр услуг не предоставят Сервис ЛыЖы, куда я позвонил, чтобы пожаловаться на то. что блок управления их машины не работает, заявили, что моя гарантия уже закончилась, мастера на дом они не дадут, и вообще, тащите все в центр ремонтировать. Когда же из-за накипи забарахлил мой Атлант, я был приятно удивлен хорошим сервисом и машиной на замену "ушедшей" в ремонт. Белорусский сервис обогнал импортный, я был в шоке

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

обратитесь в сервесный центр

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50

я считаю,что если есть гарантия,то лучше по гарантии обращаться
Загрузка...