33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Косметика ( какой косметикой вы пользуетесь)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (29302 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

SenotitaTilla SenotitaTilla в оффлайне

новичок

SenotitaTilla на старте

Какой косметикой вы предпочитаете пользоваться? Ваша любимая фирма.

alekyac alekyac в оффлайне

новичок

alekyac на старте

Янсен.

DarkMilkMan DarkMilkMan в оффлайне

новичок

DarkMilkMan на старте

oksana_green oksana_green в оффлайне

новичок

oksana_green на старте

Декоративная - L`Oreal, Dior- в крафте и в дьютиках. По уходу за волосами - шампунь Vichy, Manufaktura. Бальзам для волос, средства по уходу за кожей рук, тела - тоже мануфактуровский. Теперь в поиске по уходу за кожей лица. Но у меня фиг пойми какой тип кожи. И крем может подходить идеально, а через 2-3 недели обсыпет как подростка ((

SPArelax SPArelax в оффлайне

новичок

SPArelax на старте

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный

лореаль

shuma1988 shuma1988 в оффлайне

новичок

shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный

Косметика востока. Особенно нравятся продукты изготовленные на основе кокосового масла. Последнее, что очень понравилось - кокосовое масло Tropicana (Таиланд). Покупала тут:http://tropicanaoil.by нашла через группу вконтакте: http://vk.com/tropicanaby

Последний раз редактировалось shuma1988; 21.11.13 в 15:46.

Савенок_Ольга Савенок_Ольга в оффлайне

новичок

Савенок_Ольга на старте

Люблю минеральную косметику
Заказываю с iherb.com - не дорого и доставка к нам совсем недорогая

новичок

SPArelax на старте

Девочки, в нашем магазине пополнения и обновления . Помимо косметики из Европы, можно побаловать себя аксессуарами. Работает доставка.

Vova80_Корнеев Vova80_Корнеев в оффлайне

забанен

Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный

Жена у меня пользуется преимущественно водостойкой косметикой www.universewomen.ru. Зря многие женщины боятся ею пользоваться из-за проблем со смывом, сейчас существует много средств, чтобы безопасно удалить косметику с лица.

новичок

SPArelax на старте

Вот такую красоту можно приобрести в нашем салоне-магазине. Нажмите на изображение для увеличения
Название: melisa-sol-piling-2.jpg
Просмотров: 86
Размер:	64.4 Кб
ID:	84309

Екатерина_Белая Екатерина_Белая в оффлайне

новичок

Екатерина_Белая на старте

Девушки! Всем привет!
Я официально представляю компанию "Белита". У нас появились паблики Вконтакте, Фейсбуке и Одноклассниках:
http://vk.com/belitaby
https://www.facebook.com/BelitaBy
http://www.odnoklassniki.ru/belitaby
У нас можно получить бесплатную консультацию по состоянию кожи, профессиональной и обычной косметике.
А еще у нас начался конкурс! Все очень просто, а подарок приятно порадует! http://vk.com/belitaby?w=wall-63413433_201
Я готова ответить на любые вопросы, если они возникнут! Ждем вас

cvetnic cvetnic в оффлайне

новичок

cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте

Пара реальных ответов,остальные -распространители((

Vova80_Корнеев Vova80_Корнеев в оффлайне

забанен

Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный Vova80_Корнеев популярный

Жена у меня обычно закупает косметику оптом так сказать. Последнее время затаривается на daritop.ru. Я раз видел, как она это делает, весьма удобно я вам скажу. В одном месте собрано все, что нужно женщине для ухода за собой.

tatjanka2011 tatjanka2011 в оффлайне

новичок

tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему

LAMBRE

aleksandrakovalevich aleksandrakovalevich в оффлайне

новичок

aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный

лично мне нравится риммель косметика, особенно тональники. впитываются хорошо, мягкая такая текстура. и цена приемлемая. последний тюбик с тональником вообще получилось выйграть у них бесплатно)
раньше пользовалась кучей всего подряд, может поэтому кожа была в совсем плохом состоянии(

Grumyasha Grumyasha в оффлайне

новичок

Grumyasha на старте

а что надо сделать, чтоб получить это бесплатно?) финансы поют романсы, а подарок надо покупать)

aleksandrakovalevich aleksandrakovalevich в оффлайне

новичок

aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный aleksandrakovalevich популярный

ну, я думаю, что просто пдарка, как сюрприза уже не получится( там надо девушке участвовать, а парень будет как-то странно смотреться на обложке с тональником)))) но можете просто другой подарок выбрать, а ей вот на конкурс сюда надо) там почти всем везет, главное, все быстро делать)

Последний раз редактировалось aleksandrakovalevich; 31.03.14 в 11:14.

Анна_Розова Анна_Розова в оффлайне

новичок

Анна_Розова на старте

Пользуюсь то Орифлейм, то Фаберлик ) отдельные косметические средства у обеих фирм хороши!

Света_Костенева Света_Костенева в оффлайне

забанен

Света_Костенева на старте Света_Костенева на старте Света_Костенева на старте Света_Костенева на старте Света_Костенева на старте Света_Костенева на старте Света_Костенева на старте Света_Костенева на старте Света_Костенева на старте Света_Костенева на старте Света_Костенева на старте

Я пользуюсь Каплей золота. Отлично омолаживает кожу, а аппликационная капсула - это вообще песня. Косметика на основе масла жожоба помогает мне выглядеть ещё лучше.

Grumyasha Grumyasha в оффлайне

новичок

Grumyasha на старте

aleksandrakovalevich (31.03.14 11:12) писал(a):
ну, я думаю, что просто пдарка, как сюрприза уже не получится( там надо девушке участвовать, а парень будет как-то странно смотреться на обложке с тональником)))) но можете просто другой подарок выбрать, а ей вот на конкурс сюда надо) там почти всем везет, главное, все быстро делать)
спасибо, дал ей ссылку, вроде даже что-то выиграла)) а даже если нет, то я муж-молодец)) подумал-вспомнил) главное не говорить, что совет дала другая девушка)

shuma1988 shuma1988 в оффлайне

новичок

shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный shuma1988 популярный

Недавно попробовала тайские шампунь и кондиционер Organic Tai без парабенов и SLS. Пробовала с цветками франжипани, подруга пол года назад из Москвы передала. Вот такой вот наборчик : Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 new.jpg
Просмотров: 62
Размер:	49.4 Кб
ID:	91300 Запах просто улеееет.
И УРА, недавно нашла его у нас в группе вк: http://vk.com/tropicanaby
Рекомендую!

kus-kusik kus-kusik в оффлайне

новичок

kus-kusik популярный kus-kusik популярный kus-kusik популярный kus-kusik популярный kus-kusik популярный kus-kusik популярный kus-kusik популярный kus-kusik популярный kus-kusik популярный kus-kusik популярный kus-kusik популярный

Салонная косметика PREMIUM. Из всех представленных профессиональных косметических линий, это единственная где можно приобрести профессиональные средства в домашний уход даже не косметологу, и без сумасшедших накруток.

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Пудру себе купила, изумительное качество, лёгкая, шелковистая

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

malina-sky malina-sky в оффлайне

новичок

malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky

Мне нравится недекоративная органическая и натуральная косметика Weleda, из российских марок Солнечный Свет

--------------------
Любите себя, окружающих, мир
MoyRodnoy.by

nadezhda-1985 nadezhda-1985 в оффлайне

новичок

nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный

Мне очень нравиться Гарньер. Очень "легкие" крема мне особенно симпатичны, т.к. с моим комбинированным типом кожи это очень актуально. Легко и не блестит! Всем рекомендую.

nadezhda-1985 nadezhda-1985 в оффлайне

новичок

nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный

Vova80_Корнеев (16.01.14 15:57) писал(a):
Жена у меня пользуется преимущественно водостойкой косметикой www.universewomen.ru. Зря многие женщины боятся ею пользоваться из-за проблем со смывом, сейчас существует много средств, чтобы безопасно удалить косметику с лица.
Лично меня проблема смывания водостойкой косметики особо не волнуют, не пользуюсь ей не из-за этого, а из-за того, что водостойкая косметика плохо влияет на мои глаза, они начинают болеть и краснеть.

Юлия_Протасова Юлия_Протасова в оффлайне

новичок

Юлия_Протасова на старте

из декоративной лореаль или максфактор, а так очень люблю Himalaya
Недавно летала в Индию,там она вообще за копейки продается,а вот в Минске подороже конечно)

Kalkis_Калькис Kalkis_Калькис в оффлайне

новичок

Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный

Мне из декоративной косметики очень нравится тушь Мейбелин, помады нравятся Ив Роше, тени Лореаль, из кремов очень нравится универсальный крем Глизолид для сухой кожи, замечательно помогает.

Ира_Позняк Ира_Позняк в оффлайне

новичок

Ира_Позняк на старте

Мне нравиться Mary Kay и Maybelline.

Анастасия_Маковей Анастасия_Маковей в оффлайне

новичок

Анастасия_Маковей на старте

Уход за волосами (шампунь, маска, кондиционер) - Matrix(США), декоративная косметика - Artdeco(Германия), все средства для кожи лица NeoGlis (Италия с http://cosmoprime.ru/catalog/pro/Neo...-geli-i-toniki). Всегда обращаю внимание на производителя и переде тем как что-либо выбрать читаю отзывы. Это всегда помогает.

Последний раз редактировалось Анастасия_Маковей; 26.06.15 в 14:31.

лара_флинт лара_флинт в оффлайне

постоялец

лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный

Уход для лица- Кодали, для тела - Коллистар. Декоративка- Кларанс,Шанель. Из более бюджетных-Мейбеллин,Ева (российская косметика)

Надя_Еловских Надя_Еловских в оффлайне

новичок

Надя_Еловских на старте

Я пользуюсь L'adelade) так кремчики, шампуни) кожу увлажняют суперски, впитываются быстро-быстро, что для меня огромный плюс прям) да и цены у них доступные!!!))) Всем советую)

новичок

Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный

Гели для душа в последнее время очень полюбила Kamill, есть у них пару восхитительных запахов, один "Шоколад и кокос" чего стоит, для девушек-сладкоежек самое оно.

id191514543 id191514543 в оффлайне

забанен

id191514543 на старте

Я пользуюсь косметикой Sea of SPA http://olivi.com.ua/sea-of-spa.html из серии израильской косметики.Все натуральное, без химии. У меня шампунь, кондиционер. Мне очень нравятся еще грязевые масочки

новичок

id191514543 (24.08.15 18:40) писал(a):
Я пользуюсь косметикой Sea of SPA http://olivi.com.ua/sea-of-spa.html из серии израильской косметики.Все натуральное, без химии. У меня шампунь, кондиционер. Мне очень нравятся еще грязевые масочки
Мне тоже нравится эта косметика, но она дорогая и не всегда по карману.

новичок

Еще как ухаживающая косметика для кожи мне нравится немецкий крем Glysolid, он идет как для нормальной, так и для сухой кожи. Иногда после ветреного дня начинает кожа шелушится, так выручает только этот крем, другие не справляются.

Omaima Omaima в оффлайне

энтузиаст

Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный

id191514543 (24.08.15 18:40) писал(a):
Что Вы понимаете под "химией" ? ни один современный крем не обходится без химии. Это во-первых. А во-вторых, этой самой химии в этом море СПА более чем достаточно. По мне так цена явно завышена на такой состав

Анна_Валерьева Анна_Валерьева в оффлайне

постоялец

Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный

я в последнее время исключительно mac пользуюсь. жалко у нас магазина нет, приходится заказывать(

katarina_tionova katarina_tionova в оффлайне

новичок

katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный

Я начала пробовать корейские марки - Тони Моли, Миша, очень нравятся пенки и крема!

olga_alyokhina_alves olga_alyokhina_alves в оффлайне

новичок

olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный

Средство для умывания у меня Tony Moly, покупала в Москве, когда в командировку ездила.
А так вся косметика у меня бразильская - Natura, Boticário, и кремы, и макияж.
Для волос я выбираю профессиональные средства, опять же бразильские - Honma Tokyo, Truss, Coiffer, Natum...благо производители - мои друзья и снабжают шампунями-масками меня и мужа . В Бразилии можно потратить целое состояние на все эти средства, только и смотришь, как из кошелька со скоростью света деньги улетучиваются)))

Kira_Sakorina Kira_Sakorina в оффлайне

новичок

Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный

стараюсь покупать минеральную косметику.

nikachok_pitachok nikachok_pitachok в оффлайне

новичок

nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный

SenotitaTilla (22.05.13 17:35) писал(a):
Какой косметикой вы предпочитаете пользоваться? Ваша любимая фирма.
Я обычно пользуюсь косметикой от линии Keune http://daritop.ru/. Главное кремы быстро впитываются.

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный

а мне Mary Kay нравится

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный

а билитовской пользуюсь

kristina_kristinka_talks66 kristina_kristinka_talks66 в оффлайне

новичок

kristina_kristinka_talks66 на старте

Я пользуюсь натуральной косметикой, покупаю в магазине авторской косметики Simona Life . В составе этой продукции только натуральные компоненты, без химии,ПАВов и элементов животного происхождения.

наталья_сергиенко наталья_сергиенко в оффлайне

новичок

наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный

дома сборная солянка с разных фирм - и сетевые есть - фаберлик, орифлейм, и магазинные средства, и эфирные масла

Алика_Синько Алика_Синько в оффлайне

новичок

Алика_Синько на старте

у меня самые разные фирмы собраны, и с полок магазинов ,и заказанные у сетевых компаний по каталогам. Что-то нравится у одних, а что-то у других. Да и нового много появляется

ruslana_zakirnihnaia ruslana_zakirnihnaia в оффлайне

новичок

ruslana_zakirnihnaia на старте

Меня вполне устраивают Орифлейм и эйвон

id376961943 id376961943 в оффлайне

новичок

id376961943 на старте

Я просто влюблена в косметику ламбре .
Я "ПОДСЕЛА" на тоналку Ламбре. Так происходит после использования первого флакона!!! Он на столько идеален , ваша кожа выглядит как после посещения визажиста. просто советую попробовать и убедиться
https://moda777.deal.by/
очень быстрая доставка здесь
Страницы: 1  2   из  2