33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Косметика ( какой косметикой вы пользуетесь)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (33552 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

SenotitaTilla SenotitaTilla в оффлайне

новичок

SenotitaTilla на старте

Какой косметикой вы предпочитаете пользоваться? Ваша любимая фирма.

alekyac alekyac в оффлайне

новичок

alekyac на старте

Янсен.

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный

лореаль

cvetnic cvetnic в оффлайне

новичок

cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте cvetnic на старте

Пара реальных ответов,остальные -распространители((

tatjanka2011 tatjanka2011 в оффлайне

новичок

tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему tatjanka2011 стремится к лучшему

LAMBRE

Grumyasha Grumyasha в оффлайне

новичок

Grumyasha на старте

а что надо сделать, чтоб получить это бесплатно?) финансы поют романсы, а подарок надо покупать)

Анна_Розова Анна_Розова в оффлайне

новичок

Анна_Розова на старте

Пользуюсь то Орифлейм, то Фаберлик ) отдельные косметические средства у обеих фирм хороши!

Grumyasha Grumyasha в оффлайне

новичок

Grumyasha на старте

aleksandrakovalevich (31.03.14 11:12) писал(a):
текст сообщения удален
спасибо, дал ей ссылку, вроде даже что-то выиграла)) а даже если нет, то я муж-молодец)) подумал-вспомнил) главное не говорить, что совет дала другая девушка)

bonani bonani в оффлайне

графоман

bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда bonani суперзвезда

Пудру себе купила, изумительное качество, лёгкая, шелковистая

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

malina-sky malina-sky в оффлайне

новичок

malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky

Мне нравится недекоративная органическая и натуральная косметика Weleda, из российских марок Солнечный Свет

--------------------
Любите себя, окружающих, мир
MoyRodnoy.by

Юлия_Протасова Юлия_Протасова в оффлайне

новичок

Юлия_Протасова на старте

из декоративной лореаль или максфактор, а так очень люблю Himalaya
Недавно летала в Индию,там она вообще за копейки продается,а вот в Минске подороже конечно)

Kalkis_Калькис Kalkis_Калькис в оффлайне

новичок

Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный

Мне из декоративной косметики очень нравится тушь Мейбелин, помады нравятся Ив Роше, тени Лореаль, из кремов очень нравится универсальный крем Глизолид для сухой кожи, замечательно помогает.

Ира_Позняк Ира_Позняк в оффлайне

новичок

Ира_Позняк на старте

Мне нравиться Mary Kay и Maybelline.

лара_флинт лара_флинт в оффлайне

постоялец

лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный лара_флинт популярный

Уход для лица- Кодали, для тела - Коллистар. Декоративка- Кларанс,Шанель. Из более бюджетных-Мейбеллин,Ева (российская косметика)

Надя_Еловских Надя_Еловских в оффлайне

новичок

Надя_Еловских на старте

Я пользуюсь L'adelade) так кремчики, шампуни) кожу увлажняют суперски, впитываются быстро-быстро, что для меня огромный плюс прям) да и цены у них доступные!!!))) Всем советую)

новичок

Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный

Гели для душа в последнее время очень полюбила Kamill, есть у них пару восхитительных запахов, один "Шоколад и кокос" чего стоит, для девушек-сладкоежек самое оно.

новичок

id191514543 (24.08.15 18:40) писал(a):
текст сообщения удален
Мне тоже нравится эта косметика, но она дорогая и не всегда по карману.

новичок

Еще как ухаживающая косметика для кожи мне нравится немецкий крем Glysolid, он идет как для нормальной, так и для сухой кожи. Иногда после ветреного дня начинает кожа шелушится, так выручает только этот крем, другие не справляются.

Omaima Omaima в оффлайне

энтузиаст

Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный Omaima популярный

id191514543 (24.08.15 18:40) писал(a):
текст сообщения удален
Что Вы понимаете под "химией" ? ни один современный крем не обходится без химии. Это во-первых. А во-вторых, этой самой химии в этом море СПА более чем достаточно. По мне так цена явно завышена на такой состав

Анна_Валерьева Анна_Валерьева в оффлайне

постоялец

Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный

я в последнее время исключительно mac пользуюсь. жалко у нас магазина нет, приходится заказывать(

katarina_tionova katarina_tionova в оффлайне

новичок

katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный katarina_tionova популярный

Я начала пробовать корейские марки - Тони Моли, Миша, очень нравятся пенки и крема!

olga_alyokhina_alves olga_alyokhina_alves в оффлайне

новичок

olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный olga_alyokhina_alves популярный

Средство для умывания у меня Tony Moly, покупала в Москве, когда в командировку ездила.
А так вся косметика у меня бразильская - Natura, Boticário, и кремы, и макияж.
Для волос я выбираю профессиональные средства, опять же бразильские - Honma Tokyo, Truss, Coiffer, Natum...благо производители - мои друзья и снабжают шампунями-масками меня и мужа . В Бразилии можно потратить целое состояние на все эти средства, только и смотришь, как из кошелька со скоростью света деньги улетучиваются)))

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный

а мне Mary Kay нравится

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный

а билитовской пользуюсь

наталья_сергиенко наталья_сергиенко в оффлайне

новичок

наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный

дома сборная солянка с разных фирм - и сетевые есть - фаберлик, орифлейм, и магазинные средства, и эфирные масла

Алика_Синько Алика_Синько в оффлайне

новичок

Алика_Синько на старте

у меня самые разные фирмы собраны, и с полок магазинов ,и заказанные у сетевых компаний по каталогам. Что-то нравится у одних, а что-то у других. Да и нового много появляется

rita_novikova rita_novikova в оффлайне

новичок

rita_novikova на старте

Уход - виши, декоративка - максфактор, пупа, диор

с_п_talks16 с_п_talks16 в оффлайне

новичок

с_п_talks16 на старте

SenotitaTilla (22.05.13 17:35) писал(a):
Какой косметикой вы предпочитаете пользоваться? Ваша любимая фирма.
Тамба - грязевая натуральная косметика

Машуля_ Машуля_ в оффлайне

новичок

Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный

У меня по-разному, что-то белорусское (консилер, скульптура, хайлайтер, гель для бровей), обожаю nyx косметику - оттуда тональники, тени, помады. Тушь всегда буржуа, карандаши лореаль

Ирпинская_Наталья Ирпинская_Наталья в оффлайне

новичок

Ирпинская_Наталья на старте

Всякой от фаберлика до проф. средств
Страницы: 1  2   из  2