48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Любимое кино
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (9523 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

inka-181997 inka-181997 в оффлайне

новичок

inka-181997 на старте

Любиоме кино назави его

Velsita Velsita в оффлайне

новичок

Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте

Аватар. Однозначно один из лучших фильмов. Снят бесподобно. Профессионализм, графика (особенно если смотреть в 3D), сюжет, тема, поднятая в фильме, актерская игра, да и сам подбор актеров - все неподражаемо. Такое вряд ли еще кому-то удастся снять

pesnia pesnia в оффлайне

энтузиаст

pesnia популярный pesnia популярный pesnia популярный pesnia популярный pesnia популярный pesnia популярный pesnia популярный pesnia популярный pesnia популярный pesnia популярный pesnia популярный

Мне нравятся фильмы с Фани Ардан, Энди МакДауэл ("День сурка"). Большое было впечатление, когда в 1988 году смотрела "Звездные войны"; из того времени - "Слепая ярость" - недавно посмотрела - получила удовольствие. "Снайпер" - тож норм. Под настроение - со Стэт(х)эном мордобойчики тож хорошо.

--------------------
сижу, никого не трогаю - примус поломался

pragka pragka в оффлайне

новичок

pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный

"Театр абсурда" - очень своеобразный и поучительный фильм!

Velsita Velsita в оффлайне

новичок

Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте

Одним из моих самых любимых фильмов сейчас - это фильм Милоша Формана "Пролетая над гнездом кукушки", фильм снят по книге Кена Кизи, в главных ролях снимался Джек Николсон.

Ruschnickow Ruschnickow в оффлайне

новичок

Ruschnickow на старте

игра разума шикарная картина! Рассел Кроу очень впечатляет!

Чёрная Тапочка Чёрная Тапочка в оффлайне

новичок

Чёрная Тапочка популярный Чёрная Тапочка популярный Чёрная Тапочка популярный Чёрная Тапочка популярный Чёрная Тапочка популярный Чёрная Тапочка популярный Чёрная Тапочка популярный Чёрная Тапочка популярный Чёрная Тапочка популярный Чёрная Тапочка популярный Чёрная Тапочка популярный

"Догвилль"
"Одержимость"
"Соблазн"
...
Не, их всё-таки много, стОящих.

ksundiya83 ksundiya83 в оффлайне

новичок

ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный

"Великий Гетсби",
"Пролетая над гнездом кукушки",
"Жестяной барабан",
"Непокорённый".

лиза_ивашкевич лиза_ивашкевич в оффлайне

новичок

лиза_ивашкевич на старте

Один из самых лучших это конечно же Титаник , интересный фильм Роковое число 23

Ольга_Стаселович Ольга_Стаселович в оффлайне

новичок

Ольга_Стаселович на старте

Очень много классных и стоящих фильмов,всех перечислить не могу, но елки, любовь в большом городе, легенда№17 одни из моих любимых

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный

мое самое любимое поднять телескоп

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный

Галя_Зелинская (07.09.16 09:45) писал(a):
мое самое любимое поднять телескоп,
выше неба

Andron_Karpov Andron_Karpov в оффлайне

забанен

Andron_Karpov на старте

достучаться до небес хороший фильм

kofe_smolokom kofe_smolokom в оффлайне

новичок

kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный

"Терминал"

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

"Пираты Карибского моря": пересматривала много раз и всегда восторг от игры Деппа

Лиза Сергеева Лиза Сергеева в оффлайне

новичок

Лиза Сергеева на старте

Нравится очень фильм какими мы были)))

Миляев_Александр Миляев_Александр в оффлайне

новичок

Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр

"Небо над Берлином"

--------------------
memento mori

Лиза_Бенет Лиза_Бенет в оффлайне

новичок

Лиза_Бенет на старте

Форрест Гамп

Ирина_Григорьева Ирина_Григорьева в оффлайне

новичок

Ирина_Григорьева на старте

Я меня любимый - Матрица

Пять_Рублей Пять_Рублей в оффлайне

забанен

Пять_Рублей на старте

Матрица

andrew_culadze andrew_culadze в оффлайне

новичок

andrew_culadze популярный andrew_culadze популярный andrew_culadze популярный andrew_culadze популярный andrew_culadze популярный andrew_culadze популярный andrew_culadze популярный andrew_culadze популярный andrew_culadze популярный andrew_culadze популярный andrew_culadze популярный

Любимые:
Марлен Хуциев.
-------------------
Славин -- Интервенция.
-------------
Сокуров --- Дом, где разбиваются сердца.
-----------
+++ Телефильм с Уникальной Аллой Демидовой "Стакан Воды".
=======
Остальное - совковый неликвид. Дикий. Дичайший.
Я как-же хорошо звёзды сложились, вырос на кинотеатре "Старого Кино" в Ленинграде он находился во Дворце Культуры Кирова на Вас. Острове. Слава Богу! В сторону 99% советских фильмов и не смотрел. --- Искренне очень жаль сверстников из других городов где "старые фильмы" - альтернативу совреализЬму не показывали. Под "старыми фильмами", спасибо директору того кинотетатра, протаскивались шедевры и вполне современные. Вся "линейка" Микеланджело Антониони. Я десятки раз смотрел. Подборка Феллини. Шедевры французского кинематоргафа - он гремел в 60-ые да и в 70-ые.
"Советские фильмы" да и ещё ""любимые" --- это для тех, кто слаще морковки ничего не видел.
=============
Из западного кинематографа нравилось всё, за исключением костюмных-псевдоисторических мелодрам только США - уж слишком лубочно.
Французские костюмные на "историческую" тему фильмы были мастерски с шиком сняты. Плюс все остальные фильмы самых разных жанров.
Невозможно-же после этого было и глядеть в сторону "советских фильмов". Дичайшая идеологическая пурга = "производственные темы" в кино я никогда не смотрел. А поделки на историческую тему или "про их жизнь" - такая нищета, убожество. жуткие костюмы из грошовых тканей, герой-героиня по сценарию - аристократка или миллионер могли за всё экранное время так и проходить в одном платье. Ну и т.д.

Дмитрий_Ларин_talks0 Дмитрий_Ларин_talks0 в оффлайне

новичок

Дмитрий_Ларин_talks0 на старте

Мой любимый фильм "Карты, деньги, два ствола".

Алина_Мацнева-Курвинская Алина_Мацнева-Курвинская в оффлайне

забанен

Алина_Мацнева-Курвинская на старте

Варкрафт новый

Наталья_Павлова_talks44 Наталья_Павлова_talks44 в оффлайне

новичок

Наталья_Павлова_talks44 на старте

Люблю исторические фильмы с красивыми костюмами

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

новичок

Лала_Стоцкая на старте

недавно посмотрела фильм "Ешь, молись, люби". Оо, он просто шикарен. Главная актриса ктоо, да! та самая Джулия Робертс. Он прям заставляет задуматься о жизни. Еще нравится Стражи Галактики. Реально классная комедия. Ну наверно все уже его видели.

id385670015 id385670015 в оффлайне

новичок

id385670015 на старте

нет такого, все которые я смотрел все хорошие
Загрузка...