197

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Конференция с послом Франции в Республике Беларусь
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (50251 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

light_up light_up в оффлайне

гвоздодёр

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Господин посол, в прошлом году наблюдала по ТВ-каналам за действиями Жерара Депардье. Честно говоря, у меня его действия оставили... саднящее чувство брезгливости - на мой взгляд, то что совершил господин Депардье, громко хлопнув дверью в свою родную страну, называется предательством. Как к этому относитесь лично Вы и согласны ли с Вашей позицией жители Франции? Заранее спасибо.

Мишель Ренери Мишель Ренери в оффлайне

посол Франции в РБ

Мишель Ренери популярный Мишель Ренери популярный Мишель Ренери популярный Мишель Ренери популярный Мишель Ренери популярный Мишель Ренери популярный Мишель Ренери популярный Мишель Ренери популярный Мишель Ренери популярный Мишель Ренери популярный Мишель Ренери популярный

Дорогие форумчане, спасибо большое за ваши вопросы, к сожалению в рамках выделенного нам времени я не смог на все отреагировать. Но, надеюсь, вы все-таки остались довольны полученными ответами.
Приглашайте меня в свои университеты, школы, на предприятия, чтобы продолжать общаться и обсуждать.
Я всегда открыт к диалогу, мне очень приятно, что у меня была возможность высказаться.
Я не считаю, что у Франции есть ответы на все вопросы - в нашей стране также много серьезных проблем. Но я хотел бы, чтобы вы понимали, что я здесь говорил не для того, чтобы вас чему-то поучать, я выбрал профессию дипломата для того, чтобы общаться со всеми, чтобы выслушивать разные позиции и познавать другие культуры.

Hart Hart в оффлайне

Администратор

Hart отключил(а) отображение уровня репутации

Конференция окончена.
Страницы: 1  2 
Загрузка...