92

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Экономический кризис
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (28844 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ksyusha.gabrinevskaya ksyusha.gabrinevskaya в оффлайне

новичок

ksyusha.gabrinevskaya на старте

Экономический кризис (др.-греч. κρίσις — поворотный пункт) — серьёзные нарушения в обычной экономической деятельности. Одной из форм проявления кризиса является систематическое, массовое накопление долгов и невозможность их погашения в разумные сроки. Причину экономических кризисов часто усматривают в нарушении равновесия между спросом и предложением на товары и услуги.

Sanya_Lapochka Sanya_Lapochka в оффлайне

новичок

Sanya_Lapochka на старте

да, экономический кризис это очень страшная вещь в наше то время

Constantine_Ostanin Constantine_Ostanin в оффлайне

новичок

Constantine_Ostanin на старте

Суть работы заключается в её наличие! Если наличие безналичного становится избыточным то происходит рождение на свет нового необъятного простора для творчества, под названием Работа в Интернете.http://webtrafff.ru

Ярослав_Попов Ярослав_Попов в оффлайне

новичок

Ярослав_Попов на старте

Вот здесь есть интересная информация про причины экономических кризисов http://investocks.ru

07011 07011 в оффлайне

забанен

07011 на старте 07011 на старте 07011 на старте 07011 на старте 07011 на старте 07011 на старте 07011 на старте 07011 на старте 07011 на старте 07011 на старте 07011 на старте

Согласна, малому бизнесу тяжело в кризис содержать аренду и работников, по этому нужно на этом сэкономитьв кризис. Открывайте свой сайт и продажи в интернете, это сейчас очень популярно www.prtext2u.com

M_RESICSSON M_RESICSSON в оффлайне

завсегдатай

M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный

Экономический кризис в Беларуси 2015: уже скоро, во всех кошельках страны)))

M_RESICSSON M_RESICSSON в оффлайне

завсегдатай

M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный M_RESICSSON популярный

Bmire () писал(a):
текст сообщения удален
Факты будут после выборов 2015 года, когда опять девальвируют рубль. Сейчас опять рублевые вклады в банках имеют очень высокий процент как 5 лет назад.

bodibi bodibi в оффлайне

забанен

bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте bodibi на старте

Нужно верхушку в киеве всю сменить... как? как получиться... и парламент туда же. Наказать их за войну всех. Они на домбасе не с теми воюют. На домьасе масо лохи. А зачинщики в киеве там их человек 10-15 убрать их в война кончиться.

Хоть это вершушка-киевская и завоевала кредиты 40 млрд от ес и 17,5 млрд от мвф(за 4 года). Но для народа они всё ухудшили.

Я наверно прошлым сообщение белруболь обвалил. в сша прочитали и давай атаковать белруболь к девальвации.

okeyphoto okeyphoto в оффлайне

забанен

okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте okeyphoto на старте

у нас нет девальвации!... и не будет!
https://youtu.be/997UNcEah4M?list=PL..._iw0ls3MHLFjt_

id115528676 id115528676 в оффлайне

новичок

id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный

Экономический кризис - это стрессовая ситуация как для економики государства, как и для экономики предприятия. Я вот восприняла его как толчек к действию. Отганизовала новый бизнес, закупила мебель, кстати в greeg.com.ua она мне обошлась довольно недорого. И что я вам скажу, у меня получилось. Вчера наняла на работу еще 2-х человек. Расширяемся)).

rukovishin rukovishin в оффлайне

новичок

rukovishin на старте

ksyusha.gabrinevskaya (13.05.13 09:40) писал(a):
Экономический кризис (др.-греч. κρίσις — поворотный пункт) — серьёзные нарушения в обычной экономической деятельности. Одной из форм проявления кризиса является систематическое, массовое накопление долгов и невозможность их погашения в разумные сроки. Причину экономических кризисов часто усматривают в нарушении равновесия между спросом и предложением на товары и услуги.
кризис то кризисом... но вот одно думаю... люди где то деньги то берут, и не касается их кризис, а вот тех кто и до него жил не очень, тот и чует кризис на себе

communister communister в оффлайне

писатель

communister популярный communister популярный communister популярный communister популярный communister популярный communister популярный communister популярный communister популярный communister популярный communister популярный communister популярный

id115528676 (13.11.15 19:47) писал(a):
Экономический кризис - это стрессовая ситуация как для економики государства, как и для экономики предприятия. Я вот восприняла его как толчек к действию. Отганизовала новый бизнес, закупила мебель, кстати в greeg.com.ua она мне обошлась довольно недорого. И что я вам скажу, у меня получилось. Вчера наняла на работу еще 2-х человек. Расширяемся)).
Скрытая реклама

--------------------
кахяисты правять мирам

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег

Себя не похвалишь - никто не похвалит

Алина_Громова Алина_Громова в оффлайне

новичок

Алина_Громова на старте

Учитывая кризис, для бизнеса многие решение за рубежом находят.

Алина_Громова Алина_Громова в оффлайне

новичок

Алина_Громова на старте

И Европа конечно в этом плане вариант №1.

mila_malinina mila_malinina в оффлайне

новичок

mila_malinina на старте

Вот и получается, что многих кризис заставляет искать лучшей жизни за границей. И всё это не удивительно.

id367407419 id367407419 в оффлайне

новичок

id367407419 на старте

Многие сейчас таки в Европу курс держат. Там и экономика стабильная, и уровень жизни совсем другой. Каждое государство имеет свои плюсы и минусы. Эмиграция на Мальту сейчас, как никогда ранее, популярной стала. Ведь Мальта единственной страной в Европе является в которой за инвестиции можно и постоянный вид на жительство получить. Сам статус пожизненный и на всех членов семьи заявителя распространяется.

id367406752 id367406752 в оффлайне

новичок

id367406752 на старте

Я и сама европейские страны, как вариант для эмиграции рассматриваю.

дитя девяти сестер дитя девяти сестер в оффлайне

писатель

дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный

ХОТИТЕ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?

созвонитесь со мной, +375336970962. Леша
далее я вам предоставлю схемы как собирать дешевые и удобные комбинированные соковыжималки + миксеры (сок остается в салате). Это экономия денег. Посему удобнее и практичнее для всех.
плюс можно комбинировать жарку с варкой и тушением. Это тоже практичнее.
собираем и показываем людям в процессе работы.

ДАЛЕЕ

если будет нужно, обратимся в банки. но может и без этого....
мы создаем сайт, свое ОАО, предоставляя прототипы и показывая людям.
люди покупают акции. далее....

ИГРЫ

просто продажи везде. также мы выдаем продукты всем людям в кредит под небольшой процент.
если договориться с банками, они автоматически будут погашать кредиты покупателей на наш счет.
в договоре можно это подписать.

--------------------
min(summ(suffer))

Наталья_Павлова_talks44 Наталья_Павлова_talks44 в оффлайне

новичок

Наталья_Павлова_talks44 на старте

id367406752 (10.09.17 22:29) писал(a):
Я и сама европейские страны, как вариант для эмиграции рассматриваю.
А кем вы работаете? ваша профессия востребована там?
Загрузка...