25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу попутчицу в тёплые края
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (8397 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Шельма Шельма в оффлайне

новичок

Шельма на старте

Товарищи, где найти попутчицу в Крым дикарем мотнуться???А то отпуск совсем бездарно проходит

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

смари в разделе про путешествия и туризм...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

графоман

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

счастливчег. а у меня отпуск заканчиваеццо...

--------------------

графоман

--------------------

воyк 19 воyк 19 в оффлайне

писатель

воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный

желательно с машиной для туристических-археологических -грибных походов....мне 37
19@tut.by

Squirrell Squirrell в оффлайне

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

19 (26.07.07 21:59) писал(a):
желательно с машиной для туристических-археологических -грибных походов....мне 37

Если у девушки есть палатка и машина - будьте уверены - Вы ей не понадобитесь. Попутчиков у нее будет хоть лопатой греби.

--------------------
Удалена п. 2.1.18. При восстановлении - бан.

Doctor Silberschmidt Doctor Silberschmidt в оффлайне

графоман

Doctor Silberschmidt стремится к лучшему Doctor Silberschmidt стремится к лучшему Doctor Silberschmidt стремится к лучшему Doctor Silberschmidt стремится к лучшему Doctor Silberschmidt стремится к лучшему

желательно с машиной для туристических-археологических -грибных походов....мне 37 19@tut.by

А что вы девушке сможете предложить взамен

писатель

воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный воyк 19 популярный

хорошо......с лапатой ещё лучше.....копать двоем проще.

писатель

А что вы девушке сможете предложить взамен ...взамен чего?не могу врубиться...ничем не меняюсь..предлогаю то что предложил......ну бензин 50-50......при находке клада или грибов....пополам....но лучше с металлоискателем походить.......грибы...грибников много...

Doctor Silberschmidt Doctor Silberschmidt в оффлайне

графоман

Doctor Silberschmidt стремится к лучшему Doctor Silberschmidt стремится к лучшему Doctor Silberschmidt стремится к лучшему Doctor Silberschmidt стремится к лучшему Doctor Silberschmidt стремится к лучшему

19 (26.07.07 22:23) писал(a):
А что вы девушке сможете предложить взамен ...взамен чего?не могу врубиться...ничем не меняюсь..предлогаю то что предложил......ну бензин 50-50......при находке клада или грибов....пополам....но лучше с металлоискателем походить.......грибы...грибников много...

А на мине тожа можна падарвацца если клад неакуратна капать....

Абрамович Абрамович в оффлайне

графоман

Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный

19 (26.07.07 22:13) писал(a):
хорошо......с лапатой ещё лучше.....

Лопатка должна быть золотая...

--------------------

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

Абрамович (26.07.07 22:32) писал(a):

пост достойный ника

--------------------

графоман

Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный

Squirrell (26.07.07 22:59) писал(a):
пост достойный ника

Сэнкс, а плитка не подешевела?

--------------------

писатель

Лопатка должна быть золотая...для чего.....?

писатель

Абрамович (26.07.07 23:03) писал(a):
Сэнкс, а плитка не подешевела?

нет. не к тому у нас тенденция. не к тому ...

--------------------

писатель

абрамович пархатый пархатович.....я надеюсь ты не ***?
без обид.....
лично у меня к реальному абрамовичу неприязнь......ну *** натуральный.....
.......
тема про туризм.....дружбу.....совместный поиск клада...грибов....
причём тут челси ...?золотые лопаты?

писатель

19 (26.07.07 23:44) писал(a):
абрамович пархатый пархатович.....я надеюсь ты не ***?без обид.....лично у меня к реальному абрамовичу неприязнь......ну *** натуральный............тема про туризм.....дружбу.....совместный поиск клада...грибов....причём тут челси ...?золотые лопаты?

Ничего Вы не понимаити ... в колбасных образках ...

--------------------

писатель

ничего.........что за колбасные образки...........

графоман

19 (26.07.07 23:44) писал(a):
абрамович пархатый пархатович.....я надеюсь ты не ***?без обид.....лично у меня к реальному абрамовичу неприязнь......ну *** натуральный............тема про туризм.....дружбу.....совместный поиск клада...грибов....причём тут челси ...?золотые лопаты?

Прикидываешь, *** натуральный!

--------------------

larisa larisa в оффлайне

забанен

larisa стремится к лучшему larisa стремится к лучшему larisa стремится к лучшему larisa стремится к лучшему

Абрамович (27.07.07 01:57) писал(a):
Прикидываешь, *** натуральный!

Автор топега нервно курит...

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Лучше ДЕДУШКУ с палаткой и телегой (телагой) !

писатель

лариса-крыса.......

o.r. o.r. в оффлайне

энтузиаст

o.r. стремится к лучшему o.r. стремится к лучшему

ищу молодого человека с квартирой. мне 25 и кстати тоже желательно с машиной. на месте разберемся, по грибы поедем или еще куда

--------------------
Нас больше!

Игогоша Игогоша в оффлайне

завсегдатай

Игогоша на старте

o.r. (28.07.07 09:08) писал(a):
ищу молодого человека с квартирой. мне 25 и кстати тоже желательно с машиной. на месте разберемся, по грибы поедем или еще куда

А палатка хорошая,квартира 3 комнатная+AUDI

--------------------
Терпеть ненавижу

писатель

Игогоша (28.07.07 12:52) писал(a):

завидный жаних

--------------------

o.r. o.r. в оффлайне

энтузиаст

o.r. стремится к лучшему o.r. стремится к лучшему

Игогоша (28.07.07 12:52) писал(a):

ну вот. а говорили прынцев не бывает. коников я кстати тоже люблю, игогоша. мечта, просто мечта

--------------------
Нас больше!

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

Любитель-турист (27.07.07 09:03) писал(a):

А как без лопатки.

--------------------
Лето ах лето

завсегдатай

Игогоша на старте

o.r. (28.07.07 20:53) писал(a):
ну вот. а говорили прынцев не бывает. коников я кстати тоже люблю, игогоша. мечта, просто мечта

Но,увы,я не так молод как Вы.

--------------------
Терпеть ненавижу

lukashou_forum lukashou_forum в оффлайне

графоман

lukashou_forum отключил(а) отображение уровня репутации

желательно с машиной для туристических-археологических -грибных походов....мне 37 19@tut.by

В таком возрасте пора искать дедушку с палаткой.

lukashou_forum lukashou_forum в оффлайне

графоман

lukashou_forum отключил(а) отображение уровня репутации

Любитель-турист (27.07.07 09:03) писал(a):

Виноват, читаю сверху вниз.

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

Только можна на бабушку расчитывать. С машиной и палаткой. В 37 нет ни своей машины ни палатки у джентельмена. Одна видимо лопатка. Тогда только бабушка.

--------------------
Лето ах лето

Брянский Волк Брянский Волк в оффлайне

зверь

Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте

минус273 (29.07.07 12:44) писал(a):
Только можна на бабушку расчитывать. С машиной и палаткой. В 37 нет ни своей машины ни палатки у джентельмена. Одна видимо лопатка. Тогда только бабушка.

...с лапаткой.

писатель

моё дело предложить....на нет и спроса нет....а палатка у меня есть.....одноместная тока......но думаю и двоём можно поместится.......да и без машины спокойно можно заехать за 50 км..на той неделе в 12-00 заехал от минск на веле за 65 км-конечно многовато......сидите дома и смотрите не радись красивой......можно и бабушку.......есть бабушки в 57 лет выглядят лучше чем молодухи в 22.....

писатель

19 (29.07.07 18:07) писал(a):
можно и бабушку.......есть бабушки в 57 лет выглядят лучше чем молодухи в 22.....

Сомневаюсь. И все же, подскажите, где такие бабушки. Может, и мы туда сходим ... к ентим супер-бабушкам "в 57 лучше чем в 22".

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный

Я ездила с палаткой на машине на 3 дня в лес)))Тока ни палатка, ни машинка не моя)) и мне есть с кем ездить - нас было 12, и это было круто. ЗАВИДУЙТЕ!!!!Можете уже начинать))

--------------------
Кто плавал - тот знает)

писатель

miata (30.07.07 17:37) писал(a):
Я ездила с палаткой на машине на 3 дня в лес)))Тока ни палатка, ни машинка не моя)) и мне есть с кем ездить - нас было 12, и это было круто. ЗАВИДУЙТЕ!!!!Можете уже начинать))

Я уже начала. Никогда в жизни не бывала в палатке и не ночевала в лесу (( А так хочется... но не с кем или любителей среди знакомых нет или есть, но меня не берут

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

с палаткой и с красивой пелоткой

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный

Squirrell (30.07.07 20:11) писал(a):
Я уже начала. Никогда в жизни не бывала в палатке и не ночевала в лесу (( А так хочется... но не с кем или любителей среди знакомых нет или есть, но меня не берут

А ты представь, что там не будет горячей воды, а мужчынка будет небрит и скорее всего слегка пьян, а также комары, змеи, пауки, клещи и прочая живность. Если не пугает - поехали!

--------------------
Седина - фигня. Бес в ребре - офигительно!

писатель

иду тут я ночью по полю.........а тут кто то кричит тихим получеловечиским голосом....в зеркало ещё не смотрелся.....мот уже поседел в палатке камаров нет....и змей и пауков тоже.....конечно если выйти па*****......то комары набросятся....

завсегдатай

Игогоша на старте

19 (30.07.07 21:53) писал(a):
иду тут я ночью по полю.........а тут кто то кричит тихим получеловечиским голосом....в зеркало ещё не смотрелся.....мот уже поседел в палатке камаров нет....и змей и пауков тоже.....конечно если выйти па*****......то комары набросятся....

Бери памперсы,и выходить не надо,может ничего комарьё и не откусит.

--------------------
Терпеть ненавижу

miata miata в оффлайне

писатель

miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный

Squirrell (30.07.07 20:11) писал(a):

Многое потеряли, честно, это самый классный вид отдыха для меня - расслабуха полная... голова абсолютно ничем не забита - АБСОЛЮТНО!!!А еда, еда т она костре - мммммммммммм...

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

Alexxx (30.07.07 21:09) писал(a):
А ты представь, что там не будет горячей воды, а мужчынка будет небрит и скорее всего слегка пьян, а также комары, змеи, пауки, клещи и прочая живность. Если не пугает - поехали!

Ай-яй-яй Позор вам...Горячей воды у нас и так счас нет- отключили... Да и всегда можно подогркть на костре, если нужно...Легкая небритость у мужчин даже привлекательна. Лично мне она ваще не мешает! Пьян? Ну.. допустм девушка тоже слегка не трезвая От живности - есть разные спреи, мази....

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный Alexxx популярный

miata (31.07.07 12:13) писал(a):
Ай-яй-яй Позор вам...Горячей воды у нас и так счас нет- отключили... Да и всегда можно подогркть на костре, если нужно...Легкая небритость у мужчин даже привлекательна. Лично мне она ваще не мешает! Пьян? Ну.. допустм девушка тоже слегка не трезвая От живности - есть разные спреи, мази....

Рад, что не перевелись еще романтики! В прошлые выходные ездили на Неман, приглашал как водится девушку, на случай если рыба не будет клевать (шутка). Так вот она не по этим делам видите ли Без женьшин ездить однозначно хуже .

--------------------

miata miata в оффлайне

писатель

Alexxx (31.07.07 13:31) писал(a):
Рад, что не перевелись еще романтики! В прошлые выходные ездили на Неман, приглашал как водится девушку, на случай если рыба не будет клевать (шутка). Так вот она не по этим делам видите ли Без женьшин ездить однозначно хуже .

зайдите на топик"любителям палаток посвящается..." и скажите все тоже самое, и я вам там отвечу!

--------------------
Кто плавал - тот знает)

писатель

Alexxx (30.07.07 21:09) писал(a):

Так все расписали, как буд-то специально отказ провоцировали. Ах, шалун! Подождем-с более романтичного предложения ...

--------------------

iroga iroga в оффлайне

завсегдатай

iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный

Предлагаю в Крым с палаткой,кто не боится?

--------------------
Может оно и к лучшему

писатель

iroga (01.08.07 05:55) писал(a):
Предлагаю в Крым с палаткой,кто не боится?

Вот, если б на выходные, а так ... в ноябре если только

--------------------

Alexxx Alexxx в оффлайне

новичок

Squirrell (01.08.07 00:11) писал(a):
Так все расписали, как буд-то специально отказ провоцировали. Ах, шалун! Подождем-с более романтичного предложения ...

С моей точки зрения - очень романтично! Извините, но шампанское и цветы находятся в других темах данного форума

--------------------

iroga iroga в оффлайне

завсегдатай

iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный iroga популярный

В ноябре тратить деньги и время на Крым-глупо.А на счёт выходных надо прикинуть,может и получится,только нет у меня с кем ехать,да и мест я в РБ не знаю.

--------------------
Может оно и к лучшему

miata miata в оффлайне

писатель

iroga (01.08.07 15:52) писал(a):
В ноябре тратить деньги и время на Крым-глупо.А на счёт выходных надо прикинуть,может и получится,только нет у меня с кем ехать,да и мест я в РБ не знаю.

Зато мы знаем!

--------------------
Кто плавал - тот знает)
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...