201

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

У вас будет ребенок. Улыбчивый Володя любит готовить и ищет семью
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (24875 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

15j15 15j15 в оффлайне

новичок

15j15 популярный 15j15 популярный 15j15 популярный 15j15 популярный 15j15 популярный 15j15 популярный 15j15 популярный 15j15 популярный 15j15 популярный 15j15 популярный 15j15 популярный

Мальчишка прелестный! Сообразительный и красавчик!

--------------------
))

hitmich hitmich в оффлайне

писатель

hitmich популярный hitmich популярный hitmich популярный hitmich популярный hitmich популярный hitmich популярный hitmich популярный hitmich популярный hitmich популярный hitmich популярный hitmich популярный

Красавчик?! Я конечно понимаю, что ребенок ни причем, но сразу видно, что как минимум зачат был по дикой пьяни..
Что ни посмотрю эту рубрику - все показывают этих несчастных детишек алкашей...печаль..

spn spn в оффлайне

новичок

spn популярный spn популярный spn популярный spn популярный spn популярный spn популярный spn популярный spn популярный spn популярный spn популярный spn популярный

hitmich (06.05.13 14:50) писал(a):
Красавчик?! Я конечно понимаю, что ребенок ни причем, но сразу видно, что как минимум зачат был по дикой пьяни.. Что ни посмотрю эту рубрику - все показывают этих несчастных детишек алкашей...печаль..
Это по чем то сразу видно как он был зачат? А по Вашему комменту, уважаемый, видно, что мягким органом и в лунную ночь недалекими родителями зачаты Вы сами.

Иришка Долбешкина Иришка Долбешкина в оффлайне

ветеран

Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный

Красавчик?! Я конечно понимаю, что ребенок ни причем, но сразу видно, что как минимум зачат был по дикой пьяни.. Что ни посмотрю эту рубрику - все показывают этих несчастных детишек алкашей...печаль..
Так могут говорить только те, кто сам сделан но недомыслию.
Нормальный, симпатичный и прикольный малыш! Пусть найдет маму с папой!

--------------------
Прежде чем указывать на недостатки других, умой свой грязный палец

tatsiana_1983 tatsiana_1983 в оффлайне

новичок

tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный

Нормальный ребенок, нет у него этих признаков, это во-первых. Во-вторых, совершенно не обязательно, когда он вырастет, то станет таким, как его родители. Самое главное в его случае, еслиродители действительно были алкашами - не употреблять алкоголь. Нигде и никогда, тогда всё будет нормально.

LUPA LUPA в оффлайне

постоялец

LUPA популярный LUPA популярный LUPA популярный LUPA популярный LUPA популярный LUPA популярный LUPA популярный LUPA популярный LUPA популярный LUPA популярный LUPA популярный

Какой милый малыш !

--------------------
Я принца искала на белом коне, но кони, - без принцев приходят ко мне!

1970valia 1970valia в оффлайне

новичок

1970valia на старте

Дай бог малышу хорошую семью...

rree17 rree17 в оффлайне

новичок

rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный

И вот че вы все на hitmich накинулись. Что он вообще про ребенка плохого сказал??? Человек сказал горькую правду, что зачат был явно алкоголиками или наркоманами, а вам не нравится. Думаете, это не так? У меня мама лет 20 в детском доме для детей с дефектами работает , я к ней еще с детства на работу прихожу постоянно и вот таких как этот Володя сотни видала, и 99% из них - дети алкашей и наркоманов, совершенно не нужные родителям. Их бросают в собачьих будках, в мусорках и т.д. или лишают родильских прав многодетных мамаш-алкоголичек в глубинке в деревнях, у которых этих отпрысков немерено сами по себе живут, кто в сараях, кто где. Очень мало таких детей рождается в нормальных семьях, и если и рождаются, то уж совсем мизерный процент "нормальных" семей отказывается от таких детей, а алкаши и от нормальных отказываются. Так что почти все такие дети - от алкоголиков и наркоманов. И усыновляют их в основном иностранцы, не готовы наши люди с их врожденными болезнями бороться, на это надо очень много времени, терпения и денег, что бы вырастить с такого ребенка более менее "нормального" человека. "Нормального" ни в оскорбительном плане, просто они отличаются, нравится вам это или нет. А говорить что нет у него "таких" признаков - это просто из жалости, или лицемерие, есть у него "такие" признаки, хотя, навидавшись таких детей, могу сказать, случай далеко не самый тяжелый, ему бы в хорошую семью, которая не пожалеет на него сил и денег на хороших врачей, и вполне нормально сможет жить.

Последний раз редактировалось rree17; 06.05.13 в 23:11.

Иришка Долбешкина Иришка Долбешкина в оффлайне

ветеран

Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный Иришка Долбешкина популярный

rree17 (06.05.13 23:02) писал(a):
И вот че вы все на hitmich накинулись. Что он вообще про ребенка плохого сказал??? Человек сказал горькую правду, что зачат был явно алкоголиками или наркоманами, а вам не нравится. Думаете, это не так? У меня мама лет 20 в детском доме для детей с дефектами работает , я к ней еще с детства на работу прихожу постоянно и вот таких как этот Володя сотни видала, и 99% из них - дети алкашей и наркоманов, совершенно не нужные родителям. Их бросают в собачьих будках, в мусорках и т.д. или лишают родильских прав многодетных мамаш-алкоголичек в глубинке в деревнях, у которых этих отпрысков немерено сами по себе живут, кто в сараях, кто где. Очень мало таких детей рождается в нормальных семьях, и если и рождаются, то уж совсем мизерный процент "нормальных" семей отказывается от таких детей, а алкаши и от нормальных отказываются. Так что почти все такие дети - от алкоголиков и наркоманов. И усыновляют их в основном иностранцы, не готовы наши люди с их врожденными болезнями бороться, на это надо очень много времени, терпения и денег, что бы вырастить с такого ребенка более менее "нормального" человека. "Нормального" ни в оскорбительном плане, просто они отличаются, нравится вам это или нет. А говорить что нет у него "таких" признаков - это просто из жалости, или лицемерие, есть у него "такие" признаки, хотя, навидавшись таких детей, могу сказать, случай далеко не самый тяжелый, ему бы в хорошую семью, которая не пожалеет на него сил и денег на хороших врачей, и вполне нормально сможет жить.
Где вы видите пороки развития? Вполне нормальный ребенок. Иногда у непьющих родителей дети рождаются проблемные. Не только алкаши и наркоманы бросают детей, иногда малолетки 15-летные рожают нормальных здоровых деток и отказываются.

--------------------
Прежде чем указывать на недостатки других, умой свой грязный палец

rree17 rree17 в оффлайне

новичок

rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный rree17 популярный

Канифоль (06.05.13 23:15) писал(a):
Где вы видите пороки развития? Вполне нормальный ребенок. Иногда у непьющих родителей дети рождаются проблемные. Не только алкаши и наркоманы бросают детей, иногда малолетки 15-летные рожают нормальных здоровых деток и отказываются.
Ну раз вы не видите пороков развития, то не моя задача вам их указывать. Я ж не сказала, что у здоровых родителей не рождаются больные дети. Да, рождаются. Но разве больные дети "нормальных" родителей ждут в детских домах усыновления? Только в редких случаях когда родители не выдерживают морально и в случае гибели родителей. Что касается "нормальных" детей, от которых отказались родители...."нормальные дети"и "дети с дефектами" живут в разных детских домах, для деток с "дефектами" нужны специализированные детские дома с соответсвующими специалистами, а если вы обратили внимание, во вступительных кадрах там где малыш с другими детьми вместе, там все дети именно такие же, как Володя. Но самое главное - "нормальные" дети из дестких домов, здоровые отказники в такой вот социальной рекламе не нуждаются! На "нормальных" здоровых отказников очереди сумашедшие, бездетные пары в очереди на усыновление "нормальных" отказников или сирот стоят годами, "нормальные" детдомовцы расходятся как горячие пирожки, а вот на деток с дефектами очереди нету, именно деток с "проблеами развития" и крутят в таких вот передачах.

natali242 natali242 в оффлайне

завсегдатай

natali242 популярный natali242 популярный natali242 популярный natali242 популярный natali242 популярный natali242 популярный natali242 популярный natali242 популярный natali242 популярный natali242 популярный natali242 популярный

Наглядный пример как любящие родители делают приемных детей счастливыми
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=501&cid=282
Пусть белорусские детки обретут свои семьи!

Последний раз редактировалось natali242; 06.05.13 в 23:48.

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда

rree17 (06.05.13 23:41) писал(a):
Ну раз вы не видите пороков развития, то не моя задача вам их указывать. Я ж не сказала, что у здоровых родителей не рождаются больные дети. Да, рождаются. Но разве больные дети "нормальных" родителей ждут в детских домах усыновления? Только в редких случаях когда родители не выдерживают морально и в случае гибели родителей. Что касается "нормальных" детей, от которых отказались родители...."нормальные дети"и "дети с дефектами" живут в разных детских домах, для деток с "дефектами" нужны специализированные детские дома с соответсвующими специалистами, а если вы обратили внимание, во вступительных кадрах там где малыш с другими детьми вместе, там все дети именно такие же, как Володя. Но самое главное - "нормальные" дети из дестких домов, здоровые отказники в такой вот социальной рекламе не нуждаются! На "нормальных" здоровых отказников очереди сумашедшие, бездетные пары в очереди на усыновление "нормальных" отказников или сирот стоят годами, "нормальные" детдомовцы расходятся как горячие пирожки, а вот на деток с дефектами очереди нету, именно деток с "проблеами развития" и крутят в таких вот передачах.
Вы правы, к сожалению.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

gderodilsya gderodilsya в оффлайне

энтузиаст

gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный gderodilsya популярный

Дай бог, чтобы у вас нормальных рождались нормальные дети.

tatsiana_1983 tatsiana_1983 в оффлайне

новичок

tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный tatsiana_1983 популярный

rree17 (06.05.13 23:41) писал(a):
Ну раз вы не видите пороков развития, то не моя задача вам их указывать. Я ж не сказала, что у здоровых родителей не рождаются больные дети. Да, рождаются. Но разве больные дети "нормальных" родителей ждут в детских домах усыновления? Только в редких случаях когда родители не выдерживают морально и в случае гибели родителей. Что касается "нормальных" детей, от которых отказались родители...."нормальные дети"и "дети с дефектами" живут в разных детских домах, для деток с "дефектами" нужны специализированные детские дома с соответсвующими специалистами, а если вы обратили внимание, во вступительных кадрах там где малыш с другими детьми вместе, там все дети именно такие же, как Володя. Но самое главное - "нормальные" дети из дестких домов, здоровые отказники в такой вот социальной рекламе не нуждаются! На "нормальных" здоровых отказников очереди сумашедшие, бездетные пары в очереди на усыновление "нормальных" отказников или сирот стоят годами, "нормальные" детдомовцы расходятся как горячие пирожки, а вот на деток с дефектами очереди нету, именно деток с "проблеами развития" и крутят в... таких вот передачах.
Я тоже пороков не вижу. Понятно, что детдомовские дети отличаются уровнем психического развития, в силу того, что с ними никто не занимается. А если вы ужговорите об отклонениях, то скажите тогда, в чем этот ребенок ненормален? Иначе ваш пост не более чем бла-бла. Ходить к маме на работу- это не означает в чем-то разбираться, а то вообразили себя тут эскулапами. Смешно читать

tomairka tomairka в оффлайне

новичок

tomairka популярный tomairka популярный tomairka популярный tomairka популярный tomairka популярный tomairka популярный tomairka популярный tomairka популярный tomairka популярный tomairka популярный tomairka популярный

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. А такой семьей может быть та, которая идет на усыновление при условии сохранения ее тайны. Идя на этот шаг усыновители, в отличие от опекунов, не нуждаются в оказании материальных благ со стороны государства. Такая категория усыновителей сделает все для обеспечения полноценного физического, психического, духовного и нравственного развития не только усыновленного ребенка, но и его будущей семьи.
В настоящее время действующая практика воспитания в домах семейного типа показывает, что после совершеннолетия на смену в семью на воспитание придут другие дети. Как сложится судьба детей, когда у них не будет и вторых родителей уже опекунов, которые получали средства за их воспитание. Я думаю, практика воспитания в домах семейного типа покажет свои результаты через 10-15 лет.
Отдаю предпочтение родителям, которые идут на усыновление не афишируя, что они усыновили ребенка. А как некоторые делая благие намерения с целью получения всяческой материальной помощи и для галочки как хорошо у нас в стране решается вопрос с ликвидацией детских домов. Считаю, что должны быть внесены поправки в УК РБ предусматривающие более жесткие меры ответственности за разглашение тайны усыновления (удочерения) КАК И ЗА КЛЕВЕТУ. Никто не имеет права вмешиваться в историю жизни усыновленного ребёнка.
Тем самым еще не у одного ребенка появится шанс жить в НОРМАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНО-ОБЕСПЕЧЕННОЙ СЕМЬЕ. С целью уменьшения численности детей-сирот государство должно быть заинтересовано и защищать интересы усыновителей, которые усыновили ребенка лично для себя, а не для злых языков, которые при удобном моменте напомнят ребенку, что он детдомовец (в детском саду, школе, на улице ......). ЖЕЛАЮ РЕБЕНКУ ОБРЕСТИ семью с сохранением тайны усыновления и тогда с уверенностью можно сказать, что не только ему но и его будущей семье будет обеспечена полноценная жизнь!!!!

Анна_Волобуева_talks41 Анна_Волобуева_talks41 в оффлайне

новичок

Анна_Волобуева_talks41 на старте

Хорошенький мальчуган, жалко мне всегда таких деток.
Загрузка...