125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В Минске задержан мужчина, который знакомился в соцсетях, заводил отношения и обворовывал любовниц
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (38532 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ostap_Bender-82 Ostap_Bender-82 в оффлайне

графоман

Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда

И было счастье вроде рядом, как вдруг ударило снарядом...

noemail noemail в оффлайне

новичок

noemail на старте

ужас... на что девушки клюют? Даже не посмотрела б на такого, не то, что встречаться

olegoff.oleg olegoff.oleg в оффлайне

новичок

olegoff.oleg на старте

noemail (30.04.13 10:58) писал(a):
ужас... на что девушки клюют? Даже не посмотрела б на такого, не то, что встречаться
а можно на вас взглянуть?)
....правда ... очень интересен автор строк...

kirjan3 kirjan3 в оффлайне

новичок

kirjan3 популярный kirjan3 популярный kirjan3 популярный kirjan3 популярный kirjan3 популярный kirjan3 популярный kirjan3 популярный kirjan3 популярный kirjan3 популярный kirjan3 популярный kirjan3 популярный

епт, так может там убогая какая-нибудь и повелась...

avanti.tb avanti.tb в оффлайне

графоман

avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда

в белоруссии 99% таких мужчин. Присоединяюсь к предыдущему...на вас взглянуть можно?

phan_tom phan_tom в оффлайне

графоман

phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный

Не гусар.
Гусары денег не берут.

Dmitry_Fenox Dmitry_Fenox в оффлайне

Dmitry_Fenox на старте

А если бы сказали что этот человек что то сделал и заработал свой первый миллион долларов в беларуси, то эта бы женщина сказала что он красавчик. Такие уж эти женщины.

gabriel_84 gabriel_84 в оффлайне

новичок

gabriel_84 популярный gabriel_84 популярный gabriel_84 популярный gabriel_84 популярный gabriel_84 популярный gabriel_84 популярный gabriel_84 популярный gabriel_84 популярный gabriel_84 популярный gabriel_84 популярный gabriel_84 популярный

он просто брал плату за секс

--------------------
я не могу не менять состояние

новичок

noemail на старте

расслабьтесь, желающие на меня "взглянуть", внешне я предпочитаю американцев. В основной массе они намного красивее и ухоженнее белорусов.

ledi.m ledi.m в оффлайне

новичок

ledi.m популярный ledi.m популярный ledi.m популярный ledi.m популярный ledi.m популярный ledi.m популярный ledi.m популярный ledi.m популярный ledi.m популярный ledi.m популярный ledi.m популярный

Можно подумать один такой...Сколько женщин знакомятся,"берут"мужчинку к себе в гости,кормят,поят,трелью заливаются....Эх,был бы только милый рядом.))))))))))))))

mousevova mousevova в оффлайне

ветеран

mousevova популярный mousevova популярный mousevova популярный mousevova популярный mousevova популярный mousevova популярный mousevova популярный mousevova популярный mousevova популярный mousevova популярный mousevova популярный

Гастролёр наверно из Могилёвской области,как и все в палатке .

графоман

Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда

noemail (30.04.13 11:27) писал(a):
расслабьтесь, желающие на меня "взглянуть", внешне я предпочитаю американцев. В основной массе они намного красивее и ухоженнее белорусов.
Голивудских фильмов, наверное, насмотрелись, а в основной своей массе... Хотя если вам нравятся гамбургеры)) Хахах!

olich-1967 olich-1967 в оффлайне

новичок

olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный

Кто-то на гвоздях зарабатывает, а этот...

новичок

noemail на старте

Не насмотрелась, а жила там. Основываюсь на своем личном опыте, а не на фильмах

БэД БэД в оффлайне

забанен

БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный

Все ясно,ваша "красота" нас ослепит..... А каких именно американцев? Латиносов,китайцев,арабов,русских,индусов или может негров?

umka7778 umka7778 в оффлайне

завсегдатай

umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный

а я предпочитаю европеек. в основной массе, они с хорошим образованием, с ростом, сиськами, фигурой и лицом. в отличии от белорусок!

новичок

noemail на старте

БэД (30.04.13 11:43) писал(a):
Все ясно,ваша "красота" нас ослепит..... А каких именно американцев? Латиносов,китайцев,арабов,русских,индусов или может негров?
Я на личности с вами не переходила, а про мою красоту не вам судить, вы меня даже не видели и не увидите. Всего лишь выразила свое мнение тут про фото мужчины, а то, как вы кинулись на его защиту, позволяет и мне делать выводы о ваших внешних данных

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

umka7778 (30.04.13 11:43) писал(a):
а я предпочитаю европеек. в основной массе, они с хорошим образованием, с ростом, сиськами, фигурой и лицом. в отличии от белорусок!
а белорусски не европейки что ли?)

БэД БэД в оффлайне

забанен

БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный БэД популярный

noemail (30.04.13 11:46) писал(a):
Я на личности с вами не переходила, а про мою красоту не вам судить, вы меня даже не видели и не увидите. Всего лишь выразила свое мнение тут про фото мужчины, а то, как вы кинулись на его защиту, позволяет и мне делать выводы о ваших внешних данных
То что вы предпочитаете Американцев в своей большей массе тоже наводит на определённые выводы о ваших внешних данных. И напомню вы выразили мнение не только о фото мужчины но и о Белорусских мужчинах тоже,чем естественно вызвали недовольство.

sasa2709 sasa2709 в оффлайне

писатель

sasa2709 популярный sasa2709 популярный sasa2709 популярный sasa2709 популярный sasa2709 популярный sasa2709 популярный sasa2709 популярный sasa2709 популярный sasa2709 популярный sasa2709 популярный sasa2709 популярный

Ostap_Bender-82 (30.04.13 10:44) писал(a):
И было счастье вроде рядом, как вдруг ударило снарядом...

Извините, но критерии большинства девушек очень примитивны... если не идиотичны.

По словам девушки, молодой человек оказался интересен в общении, к месту мог вставить комплимент, на фото выглядел интеллигентно.

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Так нефик кого попало в дом водить. Хорошо, что еще просто своровал, а не маньяк какой нибудь.
Как говорится, если вор не украл у вас то, что плохо лежит, то считайте, что он это вам подарил (с).

графоман

umka7778 (30.04.13 11:43) писал(a):
В Европе дано были, не буду говорить за всех девушек, но больше частью с нашими рядом не стояли, в плане внешности, лучше наших славянок нет, не было и не будет))

графоман

phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный

Ostap_Bender-82 (30.04.13 11:56) писал(a):
В Европе дано были, не буду говорить за всех девушек, но больше частью с нашими рядом не стояли, в плане внешности, лучше наших славянок нет, не было и не будет))
Не рекламируйте, а то понаедут тут всякие...

umka7778 umka7778 в оффлайне

завсегдатай

umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный umka7778 популярный

в плане внешности, лучше наших славянок нет, не было и не будет))
потому что у нас много водки. вот они и самые красивые.

sandro25 sandro25 в оффлайне

новичок

sandro25 популярный sandro25 популярный sandro25 популярный sandro25 популярный sandro25 популярный sandro25 популярный sandro25 популярный sandro25 популярный sandro25 популярный sandro25 популярный sandro25 популярный

угу... по фильмам. А в жизни целая туча страдает ожирением - последствия фаст-фуда... (Это если под американцами понимать жителей США). Если население Южной и Северной Америки, что более правильно,имхо, то какие же интересные вкусы..

brutto555 brutto555 в оффлайне

писатель

brutto555 отключил(а) отображение уровня репутации

да,и сколько раз славянки выигрывали конкурсы красоты? или известные славянские тор модели? да,славянок за километр в европе видно,канающих на коротких,полусогнутых ногах.

новичок

noemail на старте

sandro25 (30.04.13 12:07) писал(a):
угу... по фильмам. А в жизни целая туча страдает ожирением - последствия фаст-фуда... (Это если под американцами понимать жителей США). Если население Южной и Северной Америки, что более правильно,имхо, то какие же интересные вкусы..
Всеобщее заблуждение, что в США поголовно все толстые и жующие фаст-фуд. Многое зависит от места пребывания (финансовых возможностей, образования и т.п) людей, внешность которых я оценивала. Я жила в курортном городке Калифорнии, так что, возможно, подборка моя состоит из пляжных спасателей, а также весьма обеспеченных и образованных жителей США

писатель

phan_tom (30.04.13 12:11) писал(a):
Вы что еврей?
кэн!

parechka parechka в оффлайне

писатель

parechka популярный parechka популярный parechka популярный parechka популярный parechka популярный parechka популярный parechka популярный parechka популярный parechka популярный parechka популярный parechka популярный

brutto555 (30.04.13 12:07) писал(a):
да,и сколько раз славянки выигрывали конкурсы красоты? или известные славянские тор модели? да,славянок за километр в европе видно,канающих на коротких,полусогнутых ногах.
Вы, напэўна, блытаеце з кімсьці з Азіі. ))) А конкурсы-гэта недарэчная трата сіл і часу. Галоўны конкурс-штодзённае жыццё, а не праход у купальніках. Прабачце, што нагадваю прапісныя ісціны

Andrey_friik Andrey_friik сейчас на форумах

забанен

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

Dmitry_Fenox (30.04.13 11:19) писал(a):
А если бы сказали что этот человек что то сделал и заработал свой первый миллион долларов в беларуси, то эта бы женщина сказала что он красавчик. Такие уж эти женщины.
бабьё тупое в беларуси, процентов на 99

графоман

brutto555 (30.04.13 12:07) писал(a):
Давайте будем исходить из основной массы, ну а конкурсы красоты - вопрос довольно спорный, хотя выигрывали, хотя в "неподдельности" результатов я не уверен как и "прозрачности" наших выборов)))

писатель

Ostap_Bender-82 (30.04.13 12:20) писал(a):
Давайте будем исходить из основной массы, ну а конкурсы красоты - вопрос довольно спорный, хотя выигрывали, хотя в "неподдельности" результатов я не уверен как и "прозрачности" наших выборов)))
ну давайте! я разве сказал,что в массе европейки хуже? нет! скорее вы не вписываетесь в европейский стиль,поэтому вам ближе вытянутые каблуками славянские низко ж0!

графоман

noemail (30.04.13 12:14) писал(a):
Всеобщее заблуждение, что в США поголовно все толстые и жующие фаст-фуд. Многое зависит от места пребывания (финансовых возможностей, образования и т.п) людей, внешность которых я оценивала. Я жила в курортном городке Калифорнии, так что, возможно, подборка моя состоит из пляжных спасателей, а также весьма обеспеченных и образованных жителей США
Об их обеспеченности судить не стану, хотя что-то мне подсказывает - они далеко не самые высокооплачиваемые специалисты, но вот насчет образования - не поверю, что человек, имеющий образование юриста, программиста или врача, станет гойсать в шортах по пляжу!

графоман

brutto555 (30.04.13 12:26) писал(a):
ну давайте! я разве сказал,что в массе европейки хуже? нет! скорее вы не вписываетесь в европейский стиль,поэтому вам ближе вытянутые каблуками славянские низко ж0!
Это называется расовая ненависть.

графоман

brutto555 (30.04.13 12:26) писал(a):
Я основываюсь не только на своих наблюдениях, но и на словах тех кто там прожил большую часть своей жизни, когда один мой знакомый (австриец) приехал к нам - у него глаза разбегались, кстати, он и в жены взял себе нашу соотечественницу, предпочтя ее породистой немке)))

графоман

Ostap_Bender-82 (30.04.13 12:37) писал(a):
Я основываюсь не только на своих наблюдениях, но и на словах тех кто там прожил большую часть своей жизни, когда один мой знакомый (австриец) приехал к нам - у него глаза разбегались, кстати, он и в жены взял себе нашу соотечественницу, предпочтя ее породистой немке)))
Справедливости ради надо добавить, что немки бывают очень даже.

SKRIMMODUSBY SKRIMMODUSBY в оффлайне

новичок

SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный

noemail (30.04.13 11:38) писал(a):
Не насмотрелась, а жила там. Основываюсь на своем личном опыте, а не на фильмах
Ну раз жила и не вышла замуж ТАМ.. Значит не так уж и привлекательна для ********** )))

SKRIMMODUSBY SKRIMMODUSBY в оффлайне

новичок

SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный SKRIMMODUSBY популярный

noemail (30.04.13 11:46) писал(a):
Смотрите не обделайтесь .. выводами....

n_o_z n_o_z в оффлайне

ветеран

n_o_z популярный n_o_z популярный n_o_z популярный n_o_z популярный n_o_z популярный n_o_z популярный n_o_z популярный n_o_z популярный n_o_z популярный n_o_z популярный n_o_z популярный

sasa2709 (30.04.13 11:54) писал(a):
Извините, но критерии большинства девушек очень примитивны... если не идиотичны.

По словам девушки, молодой человек оказался интересен в общении, к месту мог вставить комплимент, на фото выглядел интеллигентно.
И многие этим пользуются, что подтверждает данный случай. У парня явно криминальный талант. Простить нельзя, но нужно отдать ему должное.

alina-70 alina-70 в оффлайне

alina-70 на старте

Без мозгов бабы пошли!

dima_konovalenko dima_konovalenko в оффлайне

писатель

dima_konovalenko отключил(а) отображение уровня репутации

noemail (30.04.13 12:14) писал(a):
следовало бы и дальше там жить, а не занимацца обсуждением местных мошенников. Только неудачницы возвращаюцца из сша

новичок

noemail на старте

dima_konovalenko (30.04.13 12:51) писал(a):
следовало бы и дальше там жить, а не занимацца обсуждением местных мошенников. Только неудачницы возвращаюцца из сша
Бред собачий. Туда в любой момент могу уехать именно благодаря той первой поездке))

графоман

phan_tom (30.04.13 12:41) писал(a):
Справедливости ради надо добавить, что немки бывают очень даже.
Конечно, недавно опубликовывали фото их лыжниц - очень и очень!

julia5652 julia5652 в оффлайне

новичок

julia5652 на старте

Васильцов Кирилл Владимирович. Вот нельзя было его раньше на лет пять-семь посадить, так надо было выпустить, чтобы он опять ....Он уже более 10 лет занимается кражами, и именно женщин. Крадет все, что плохо лежит. Человек никогда не исправится. Работать не хочет. Хочет красивой жизни. Мне тоже до сих пор еще не все деньги выплатил. да, умеет красиво говорить, строит из себя интеллигента (мать у него учительница в школе, а отец - бывший военный). Причем милиция наша не очень была заинтересована, чтобы его посадить. Дело уголовное не сразу завели, а только спустя полгода. Да, Кирюша, теперь ты точно попал. Поздравляю родителей!

Gorzito Gorzito в оффлайне

завсегдатай

Gorzito популярный Gorzito популярный Gorzito популярный Gorzito популярный Gorzito популярный Gorzito популярный Gorzito популярный Gorzito популярный Gorzito популярный Gorzito популярный Gorzito популярный

sasa2709 (30.04.13 11:54) писал(a):

На очки повелись (типа умный)

писатель

Ostap_Bender-82 (30.04.13 12:37) писал(a):
а у меня, достаточно бывших русских,которые живут с европейками и азиатками! конечно у него разбегались,европейки так себя не ведут. славянки здесь наряжаются,как проститутки в европе. дешёвый секс туризм.

писатель

n_o_z (30.04.13 12:53) писал(a):
Я смотрю, из вас культура прямо прет ... фонтаном.
у нас с вами разная культура.

dima_konovalenko dima_konovalenko в оффлайне

писатель

dima_konovalenko отключил(а) отображение уровня репутации

noemail (30.04.13 12:54) писал(a):
Бред собачий. Туда в любой момент могу уехать именно благодаря той первой поездке))
тогда зачем выбрала колхоз для жизни и брехни?

olich-1967 olich-1967 в оффлайне

новичок

olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный olich-1967 популярный

julia5652 (30.04.13 13:00) писал(a):
Васильцов Кирилл Владимирович. Вот нельзя было его раньше на лет пять-семь посадить, так надо было выпустить, чтобы он опять ....Он уже более 10 лет занимается кражами, и именно женщин. Крадет все, что плохо лежит. Человек никогда не исправится. Работать не хочет. Хочет красивой жизни. Мне тоже до сих пор еще не все деньги выплатил. да, умеет красиво говорить, строит из себя интеллигента (мать у него учительница в школе, а отец - бывший военный). Причем милиция наша не очень была заинтересована, чтобы его посадить. Дело уголовное не сразу завели, а только спустя полгода. Да, Кирюша, теперь ты точно попал. Поздравляю родителей!
И скорее всего у кого плохо стоит
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...