201

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Люди говорят": Детский дом – плохо, нетрадиционная семья – ещё хуже!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  21
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (51939 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

you211 you211 в оффлайне

забанен

you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда

tany_79 (29.04.13 08:45) писал(a):
Ну куда им детей? Вообще сума посходили! И почему про них все пишут и пишут? Что за дурацкая пропаганда? Или может в редакции кто-то непосредственно как-то...
об том и речь, задрали уже своим гомопиаром.

leduc leduc в оффлайне

графоман

leduc суперзвезда leduc суперзвезда leduc суперзвезда leduc суперзвезда leduc суперзвезда leduc суперзвезда leduc суперзвезда leduc суперзвезда leduc суперзвезда leduc суперзвезда leduc суперзвезда

Отвыкнув от возможности мыслить и действовать независимо на протяжении существования СССР, а затем и нынешней....не знаю ,как правильно назвать эту власть, некоторые наши граждане пытаются осмыслить проблему однополых браков с колокольни вечно несвободных людей. И им ближе и понятнее в семьях: пьянство, мордобой, садизм, лишения, грязь. Это оправданно, потому что это привычно и ближе каждому убогому. Проблема бедствия детей в таких семьях обсуждается, но весьма вяло и нехотя. А ,между тем, милиция, учителя, социальные работники приведут вам десятки тысяч примеров, где детки живут посоянно недоедая, в грязи и нищете, но неоскотиневшиеся до конца их родители считаются еще более -менее способными дать чаду кусок хлеба. И каждый такой урод, пропивший все и издевающийся, как и всякая падаль, над более слабым, своим ребенком, имеет вес в белоруском и ему подобном обществе, как полноценный и гордый семьянин.

koori koori в оффлайне

графоман

koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный

Если дети не нужны так называемым "нормальным" родителям, но нужны семье пусть даже нетрадиционной ориентации, то какое общество имеет право препятствовать этому? Учитывая участившиеся в последнее время случаи с позозрениями в педофилии "нормальных" приемных родителей по отношению к приемным детям????

--------------------
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают

kiyen - удален по желанию пользователя

Guest

l2p (29.04.13 09:32) писал(a):
Нести чушь по поводу того, что семья утратила традиционные ценности может лишь тот, у кого нет семьи. У меня в подъезде живет 35 семей, неблагополучных - 3. Где ваши пресловутые 70% неблагополучных семей? .
Прочитайте еще раз мои посты, про 70% сказал не я.

И кстати, почему вы уверены что неблагополучных только три? Например надо мной живет семья, которая выглядят как с картинки - жена умница красавица, отец бизнесмен, дочь тоже умница красавица. Только каждый вечер я слышу как они матами друг на друга кроют. Слышу это я, потому что что прямо под ними живу. А вот человек с 9-го этажа этого не знакт и с уверенность сказал бы что их семья самая благополучная.

you211 you211 в оффлайне

забанен

you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда you211 суперзвезда

antonio77 (29.04.13 09:30) писал(a):
А это принцип такой : "вода и камень точит". В данном случаи постоянными разговорами о нормальности голубых семей подтачивают вековые семейные устои и национальные традиции. Решили что если человеку с завидной регулярностью говорить "свинья", то вскоре он всё равно захрюкает.
Ну что поделаешь? Видимо в СМИ поступил такой заказ от мирового голубого лобби всех постепенно приучить......, вот ребята и отрабатывают...
Жаль что журналисты поднимающие эту тему снова и снова не осознают кому они косвенно служат.
вся эта гомовозня - не причина упадка моральных ценностей, а следствие.

Guest

you211 (29.04.13 09:40) писал(a):
вся эта гомовозня - не причина упадка моральных ценностей, а следствие.
И причина и следствие упадка ценностей в том, что таким людям как вы больше нравится дискриминировать других людей и печься о чужом счастье, вместо того чтобы заботиться о благополучии себя и своих близких.

vovka-65 vovka-65 в оффлайне

забанен

vovka-65 популярный vovka-65 популярный vovka-65 популярный vovka-65 популярный vovka-65 популярный vovka-65 популярный vovka-65 популярный vovka-65 популярный vovka-65 популярный vovka-65 популярный vovka-65 популярный

Задолбали п-ы и их защитнички. Чемодан, вокзал, гейропа!

Guest

vovka-65 (29.04.13 09:44) писал(a):
Задолбали п-ы и их защитнички. Чемодан, вокзал, гейропа!
Можете вам на вокзал? Если что-то задолбало - ваши проблемы.

antrikot antrikot в оффлайне

писатель

antrikot популярный antrikot популярный antrikot популярный antrikot популярный antrikot популярный antrikot популярный antrikot популярный antrikot популярный antrikot популярный antrikot популярный antrikot популярный

kiyen (29.04.13 08:49) писал(a):
Несете полнейшую чушь. Ориентация это врожденное качество, которое нельзя воспитать. Если бы оно перенималось от родителей, геев бы вообще не существовало, потому то они все родились в гетеросексуальных семьях.
Как обычно агрессия так и прёт от апологетов педерастии. Пользуются тем, что обыватели вслед за сми и публичными персонами называют сексуальную самоидентификацию сексуальной ориентацией и ехидно умничают про невежество и глупость оппонентов. Ориентация может и не перенимается, а вот идентификация легко. И гетеросексуальный по ориентации ребенок может, подражая гомосексуальным родителям, самоопределять себя гомосексуальным или бисексуальным. Что явно не на пользу ребенку.

antonio77 antonio77 в оффлайне

графоман

antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный

Забавно как некоторые комментаторы растравляют акценты по сути предлагая надуманную "вилку": с одной стороны неблагополучные традиционные семьи , с другой - благополучные голубые. Ловко!
А почему бы не поговорить об построении благополучной традиционной семьи? О том что, несмотря на текущие трудности, она может и будет основой общества. Что необходимо заниматься соответствующим воспитанием начиная со школы, готовить молодых стать полноценными родителями и воспитателями...
Или такой ход мысли не вписывается в голубое кредо?

l2p l2p в оффлайне

писатель

l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный

kiyen (29.04.13 09:40) писал(a):

И кстати, почему вы уверены что неблагополучных только три? Например надо мной живет семья, которая выглядят как с картинки - жена умница красавица, отец бизнесмен, дочь тоже умница красавица. Только каждый вечер я слышу как они матами друг на друга кроют. Слышу это я, потому что что прямо под ними живу. А вот человек с 9-го этажа этого не знакт и с уверенность сказал бы что их семья самая благополучная.
Про 70% адресовалось не конкретно вам, а всем пытающимся очернить традиционные семьи.
Уверен потому, что у всего подъезда есть общие проблемы, будь то парковка, забитая чужими тачками, будь то нежелание ЖЭСа убирать подъезд и территорию, будь то пьющая бригада из 3ех семей на общей детской площадке - жить приходится дружно. Да и дети общаются между собой. Исключение - 3 квартиры. И то уже один боец одумался, как женился - после появления детей ему тоже резко понадобилась чистота в подъезде, даже забавно наблюдать, как он с ЖЭСом ругается.

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kiyen (29.04.13 08:35) писал(a):
Молодцы те минчане, которые не страдают фобиями и предрассудками, и вспомнили про отношения в браке! Для ребенка главное не пол и ориентация родителей, а их любовь, забота и воспитание.
Зачем вам дети ( ребёнок ) ?

dtv-08 dtv-08 в оффлайне

новичок

dtv-08 популярный dtv-08 популярный dtv-08 популярный dtv-08 популярный dtv-08 популярный dtv-08 популярный dtv-08 популярный dtv-08 популярный dtv-08 популярный dtv-08 популярный dtv-08 популярный

Для ребенка главное - быть любимым, быть нужным, быть защищенным! И ему не важно, в традиционной семье он будет это все получать или в нетрадиционной. Главное - в семье! А по поводу проблем у детей, воспитанных в нетрадиционных семьях - брехня на постном масле! У детей, воспитанных в детских домах, этих проблем гораздо больше! Факт.

Hudson_Jenkins Hudson_Jenkins в оффлайне

писатель

Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный

kiyen (29.04.13 08:42) писал(a):
Но ведь это проблема в обществе, а не в однополых семьях. А вечно отстающей беларуси думаю еще лет 15 придется к этому идти.
А может как раз в однополых семьях? может это им стоит "подвинуться" а не всему обществу навязывать уважение к мерзости? И кого догонять отстающим - тех кто семимильными шагами в пропасть бежит, как тажа Норвегия, с кучей ******* а правительстве, лоббирующих свои гомоинтересы, отнимающие детей у нормальных семей и отдающих их гомосемьям?
Гуглим "Барневарн "

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

nika-taktik (29.04.13 09:08) писал(a):
Любой ребёнок имеет право на ПАПУ и МАМУ !!! Независимо от того, в какой он семье родился и воспитывается, в родной или приёмной.
Мы с вами тоже имеем много прав, которые не в силах осуществить.

право не гарантирует получение папы и мамы.. так что практически такое право-просто звук.
а наши страны так пекутся о детях, что постоянно усиливается строгость при выборе родителей. чтобы усыновить ребенка , нужно вывихнуть себе мозг и потерять уйму времени.
Миллионы детей в детдомах никогда не получат семьи. Как же..мораль в детдомах куда "выше ",чем в гомосексуальной семье..

писатель

Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный Hudson_Jenkins популярный

zingaro (29.04.13 09:03) писал(a):
Гомосексуализм , в плане демографии, конечно , не есть гуд. Но почему -то мне мкажется , что в такой паре отношения лучше, чем в 70% традиционных. И там есть уважение и любовь, чего не хватает детдомовскому ребенку.

наши обычные семьи-давно не очаги любви...алкоголизм, измены, другая всякая дрянь. Воспитание мальчика одной женщиной, что может как-раз провоцировать гомосексуализм у ребенка. А уж про его личностные качества я не говорю. Часто это нежизнеспособный хлюпик, который ни разу не мужчина, невзирая на пенис.
Не должно быть так много женщин в школах и других учереждених.. Они неспособны воспитать настоящих людей, а только плюшевых медведиков..
Учитывая, что одинокая женщина не совсем нормальна психически, поскольку пержила травму, результат неутешителен.
Да, есть счастливые исключения. Но большинство женщин не осознают , что их залюбленные сынулечки- не совсем мужчины...Бабы часто вцепляются в сыновей мертвой хваткой и душат тех всю жизнь, не давая идти своим путем.
А суровые внешне ребят все в кожах (тока не путать с байкерами) - они то конечно сделают из мальчиков настоящих мужуков, прям челябинцев, ага

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

zingaro (29.04.13 09:58) писал(a):
Мы с вами тоже имеем много прав, которые не в силах осуществить.

право не гарантирует получение папы и мамы.. так что практически такое право-просто звук.
а наши страны так пекутся о детях, что постоянно усиливается строгость при выборе родителей. чтобы усыновить ребенка , нужно вывихнуть себе мозг и потерять уйму времени.
Миллионы детей в детдомах никогда не получат семьи. Как же..мораль в детдомах куда "выше ",чем в гомосексуальной семье..
Если речь идёт о РБ , то цифру вы как то сильно преувеличили . Но ладно , не в цифре конечно дело . А всё упирается в то , что большинство людей если усыновляют ребёнка - хотят здорового , если не физически , то умственно обязательно . И это правда . И родителей этих вполне можно понять , умственно отсталый ребёнок никогда не станет опорой в старости , будет постоянно иметь проблемы различногго характера : от плохой успеваемости в школе до проблем социализации ...Вот поэтому детдома пустовать никогда не будут . Ну либо запретить размножаться наркоманам , алкоголикам и разл. асоциал. "личностям" .

писатель

antonio77 (29.04.13 09:51) писал(a):
Забавно как некоторые комментаторы растравляют акценты по сути предлагая надуманную "вилку": с одной стороны неблагополучные традиционные семьи , с другой - благополучные голубые. Ловко!
А почему бы не поговорить об построении благополучной традиционной семьи? О том что, несмотря на текущие трудности, она может и будет основой общества. Что необходимо заниматься соответствующим воспитанием начиная со школы, готовить молодых стать полноценными родителями и воспитателями...
Или такой ход мысли не вписывается в голубое кредо?
В десятку! Никак не вписывается -им же тогда придется всем отказаться от потребмяцтва, это ж придется быть отвественным перед собой, своей жизнью и перед своими близкими. Нельзя будет менять партнеров 100500 раз, а нужно будет долго и обстоятельно искать того с кем строить жизнь и семью. Это же надо завязать с пьянками и начать думать как эту семью обеспечить. Ах нет же. Они хотят равных прав. Хотят чтобы ктото родил им детей, подрастил их до послепеленочного возраста и отдал им. А потом отменим инцест - как в норвегии. И снизим возраст согласия.

А потом придут полудикие ребята с юга. Которые не высших математик, ни физик, ни классической музыки и прочей гуманитарщины -даже не слышали. И просто отберут жизненное пространство. На одном простом преимуществе -они рожают детей и не бухают, а не чпокаются в задницу и ширяются.

ПанНочка ПанНочка в оффлайне

С закрытыми глазами. До третьих петухов

ПанНочка популярный ПанНочка популярный ПанНочка популярный ПанНочка популярный ПанНочка популярный ПанНочка популярный ПанНочка популярный ПанНочка популярный ПанНочка популярный ПанНочка популярный ПанНочка популярный

kiyen (29.04.13 09:40) писал(a):

А я, смотрю, вы непокобелимо уверены, что в семье пид***сов не бывает разногласий, свар и скандалов....Конечно, они ш рождены для гармоничных отношений....
В любом случае-очень жаль видеть, что наше общество идет по пути наименьшего сопротивления...Наши детки не нужны-так заберите их хоть кто-нибудь.....И страдают от этого в первую очередь дети...Их-то хоть кто-нибудь спросил? В какой семье они хотели бы жить?Где папа и папа или где папа-мама? А сравнение однополых семей и детских домов считаю, во-первых некорректным, а во вторых-детские дома, думаю предпочтительней...потому как ребенок выходит в мир вообще не имея перед глазами никакой модели семьи...и это лучше, чем иметь перед глазами модель извращенную и противоестественную....

--------------------

Ваша ПаннаЦеЯ.

1234567890mih 1234567890mih в оффлайне

новичок

1234567890mih популярный 1234567890mih популярный 1234567890mih популярный 1234567890mih популярный 1234567890mih популярный 1234567890mih популярный 1234567890mih популярный 1234567890mih популярный 1234567890mih популярный 1234567890mih популярный 1234567890mih популярный

Думаю проблема тут состоит не в том, что у представителей сексуальных меньшинств нет определённых прав, а в том, что они являются изгоями в обществе. Таких людей просто нужно уважать и любить и понимать их недостатки, также как нужно понимать и любого другого человека. К сожалению, в большинстве своем, терпимость нам чужда и мы, в этом вопросе, сами копаем себе могилу. Человека нужно уважать и любить, а чуждые идеи не принимать. Больше того, люди с нетрадиционной ориентацией должны сами понимать и осознавать тот урон, который они могут нанести обществу. Будь ты гей или не гей ты всё равно человек и обязан быть ответственным. "Не навреди" - вот главный принцип, который может остановить любое зло. В данном случае, я вижу просто надругательство над маленьким человеком, а не решение проблемы. К чему такие жертвы? Ради какого светлого будущего?

you211 you211 в оффлайне

забанен

dtv-08 (29.04.13 09:54) писал(a):
Для ребенка главное - быть любимым, быть нужным, быть защищенным! И ему не важно, в традиционной семье он будет это все получать или в нетрадиционной. Главное - в семье! А по поводу проблем у детей, воспитанных в нетрадиционных семьях - брехня на постном масле! У детей, воспитанных в детских домах, этих проблем гораздо больше! Факт.
не надо гнать на детские дома. Да, там жизнь не сахар, да, бывает всякое, но тем не менее.

Задумайтесь. После гражданской и Великой Отечественной войны в детских домах воспитали миллионы детей. Миллионы. Это в полностью разрушенной войной стране, где жили впроголодь и ходили в обносках. И ничего, дети подрастали и добивались в жизни всего: становились инженерами, военными, академиками, врачами и т.д.

Отдавать ребенка в гомо-"семью" - это преступление.

Michal Michalych Michal Michalych в оффлайне

графоман

Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда

cubovo (29.04.13 09:51) писал(a):
Зачем вам дети ( ребёнок ) ?
Люди очень часто любя не того от кого у них дети. Любовницы/ любовники явление очень часто в гетеросексуалъных браках и дети этому не помеха.

--------------------
Мой Фотоаппарат!

vfb vfb в оффлайне

графоман

vfb отключил(а) отображение уровня репутации

"В 1932 году выходят два закона, принятых непосредственно под руководством Сталина - закон о запрещении абортов и отмена декрета, ликвидировавшего уголовную ответственность за гомосексуализм. (Одним из первых декретов советской власти – об этом мало говорят – был декрет о запрете уголовного преследования за гомосексуализм.)"
См. Доклад Изборского клуба — «По ту сторону «красных» и «белых» (часть 3) [Электронный ресурс]. - 2013. - Режим доступа: http://nstarikov.ru/blog/25215#more-25215 - Дата доступа: 28.04.2013.

Вот это и нужно сейчас сделать. И то уже несколько запоздали с принятием таких законов. А обсуждать "нетрадиционные семьи" - все равно, что смаковать извращения.

--------------------
Я не верю в доброту буржуазии. И.В.Сталин

графоман

Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда Michal Michalych звезда

you211 (29.04.13 10:26) писал(a):
не надо гнать на детские дома. Да, там жизнь не сахар, да, бывает всякое, но тем не менее.

Задумайтесь. После гражданской и Великой Отечественной войны в детских домах воспитали миллионы детей. Миллионы. Это в полностью разрушенной войной стране, где жили впроголодь и ходили в обносках. И ничего, дети подрастали и добивались в жизни всего: становились инженерами, военными, академиками, врачами и т.д.

Отдавать ребенка в гомо-"семью" - это преступление.
Проблемы возникшие после войн обычно временные, они оже прошли, и не путайте их с проблемами современыми.

--------------------
Мой Фотоаппарат!

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда

sudemas (29.04.13 08:17) писал(a):
Пацаны, если вы не верите в Бога, то поверьте хотя бы учёным - есть доказательства того, что дети из однополых семей - имеют кучу проблем.
в смысле, в традиционных семьях у детей нет проблем?

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

Troll_lol Troll_lol в оффлайне

ветеран

Troll_lol популярный Troll_lol популярный Troll_lol популярный Troll_lol популярный Troll_lol популярный Troll_lol популярный Troll_lol популярный Troll_lol популярный Troll_lol популярный Troll_lol популярный Troll_lol популярный

kiyen (29.04.13 08:42) писал(a):
Полностью согласен, поэтому наше общество с туземцами пока к этому не готово. Но ведь это проблема в обществе, а не в однополых семьях. Думаю в странах, таких как Канада, где и браки и усыновление разрешены больше 10 лет, это уже никого не удивляет и не беспокоит. А вечно отстающей беларуси думаю еще лет 15 придется к этому идти.
Очень надеюсь, что отстающая Беларусь к ЭТОМУ не придет никогда. И Канада тут не показатель.

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда

vfb (29.04.13 10:31) писал(a):
"В 1932 году выходят два закона, принятых непосредственно под руководством Сталина - закон о запрещении абортов и отмена декрета, ликвидировавшего уголовную ответственность за гомосексуализм
вот только товарищ Сталин совсем не о традиционных семьях думал. в то время гомосексуалисты представляли собой довольно сплочённое закрытое общество (вроде "масонской ложи"), которое было довольно опасно для действующей власти

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

vfb vfb в оффлайне

графоман

tany_79 (29.04.13 08:45) писал(a):
Ну куда им детей? Вообще сума посходили! И почему про них все пишут и пишут? Что за дурацкая пропаганда? Или может в редакции кто-то непосредственно как-то...
Вы правильно подметили, что это пропаганда разврата с целью разложения народа и лишения его потенциала развития. Эта пропаганда должна быть уголовно-наказуема.

--------------------

графоман

vfb (29.04.13 10:31) писал(a):
"В 1932 году выходят два закона, принятых непосредственно под руководством Сталина - закон о запрещении абортов и отмена декрета, ликвидировавшего уголовную ответственность за гомосексуализм. (Одним из первых декретов советской власти – об этом мало говорят – был декрет о запрете уголовного преследования за гомосексуализм.)"
См. Доклад Изборского клуба — «По ту сторону «красных» и «белых» (часть 3) [Электронный ресурс]. - 2013. - Режим доступа: http://nstarikov.ru/blog/25215#more-25215 - Дата доступа: 28.04.2013.

Вот это и нужно сейчас сделать. И то уже несколько запоздали с принятием таких законов. А обсуждать "нетрадиционные семьи" - все равно, что смаковать извращения.
А ребенок без брака это извращение? Ведь это тоже нетрадициаонная семья.
А разводы? Кстати по христианской традиции разводы запрещены. Второй брак это тоже нетрадиционная семья.

И таких нетрадиционных семьях у нас уже сейчас живут 40% детей.

--------------------
Мой Фотоаппарат!

vfb vfb в оффлайне

графоман

Патологоанатом (29.04.13 10:36) писал(a):
вот только товарищ Сталин совсем не о традиционных семьях думал. в то время гомосексуалисты представляли собой довольно сплочённое закрытое общество (вроде "масонской ложи"), которое было довольно опасно для действующей власти
Ну, ты лучше Сталина знаешь, о чем он думал, имея пятерых детей (один ребенок - приемный).

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  21