203

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В Минске девушка чуть не поплатилась жизнью, спасая кота
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (57798 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vvs3 vvs3 в оффлайне

графоман

vvs3 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vvs3 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vvs3 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vvs3 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vvs3 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vvs3 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vvs3 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vvs3 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vvs3 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vvs3 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vvs3 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

pashka.tutby () писал(a):
Девушка крайне глупая! Нельзя так рисковать из-за драной кошки
Глупая и е6сть глупая. Кошка здесь ни при чем.

koshak-75 koshak-75 в оффлайне

неприкосновенный чревовещательский

koshak-75 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть koshak-75 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть koshak-75 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть koshak-75 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть koshak-75 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть koshak-75 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть koshak-75 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть koshak-75 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть koshak-75 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть koshak-75 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть koshak-75 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

У меня два кота с третьего этажа летали. Один маленький был - лапу сломал (потом срослась - без последствий), второй вообще безболезненно "пропутешествовал".
А вот у соседей на пятом этаже кот постоянно гуляет по поручню неостекленного балкона - не падал ни разу.
Девушке - награду за смелость. Но можно было попробовать например зайти или позвонить соседу, а не бросаться перелазить с балкона на балкон что-ли.

--------------------
Был я там и был я тут.....все мы здесь - гости

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Не поняла от чего она его спасала? Там пожар был или собака злая? Как ушёл, так и пришёл бы обратно! Колбасы, что ли небыло в доме, приманить его? Полоумная какая-то деваха! О своих родителях она подумала?

--------------------
Таира

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

zik111187 (27.04.13 10:24) писал(a):
Какое-то двойственное чувство у меня: и грамоту вручить и леща ей дать!))))
Благодарность пусть ей кот выдаёт, а "леща" нужно и не одного!

графоман

bardak_24 (28.04.13 14:20) писал(a):
К этому толкает повсеместный лоббизм КОТЭ в бабьи головы!!
Шота сильно мудрёно изьясьняетесь, разжуйте плиз.

gluks gluks в оффлайне

новичок

gluks популярный gluks популярный gluks популярный gluks популярный gluks популярный gluks популярный gluks популярный gluks популярный gluks популярный gluks популярный gluks популярный

vt_ (27.04.13 10:21) писал(a):
интересно, сколько времени можно провисеть с внешней стороны балкона 9-го этажа?
До потери пульса, если вопрос стоит между жизнью и смертью...

tanchiktih tanchiktih в оффлайне

tanchiktih популярный tanchiktih популярный tanchiktih популярный tanchiktih популярный tanchiktih популярный tanchiktih популярный tanchiktih популярный tanchiktih популярный tanchiktih популярный tanchiktih популярный tanchiktih популярный

Ох, уж эти котэ...

260160 260160 в оффлайне

новичок

260160 популярный 260160 популярный 260160 популярный 260160 популярный 260160 популярный 260160 популярный 260160 популярный 260160 популярный 260160 популярный 260160 популярный 260160 популярный

Чудесная девушка и красивый кот! Но оба дурищи!

inulenok inulenok в оффлайне

inulenok на старте

QUOTE=samtel;19476242] Много видели упавших котов? Как залез, так и слезет.[/QUOTE]
Я видела упавшего с шестого этажа кота своих соседей. Он лежал на отмостке , изо рта у него текла кровь.Я отвезла его к ветеринару. У него оказалось расколото нёбо и отбиты органы. Сутки мучился, хрипел,задыхался. Умер в муках.
Девять месяцев было котенку...
Хозяину кота или недосуг, или невдомек было сетки на окно поставить.
МЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТЕХ. КОГО ПРИРУЧИЛИ.
Коты не чувствуют высоты. Спросите у ветеринаров, Сколько их привозят к ним, особенно с наступлением теплых дней.
И большинство умирают или становятся калеками.
ПОСТАВЬТЕ СЕТКИ НА ОКНА. ЗАСТЕКЛИТЕ БАЛКОНЫ, если взяли себе кота.
Иначе гибель беззащитного животного будет на вашей СОВЕСТИ!

inulenok inulenok в оффлайне

inulenok на старте

samtel (27.04.13 11:18) писал(a):
Много видели упавших котов? Как залез, так и слезет.
Я видела упавшего с шестого этажа кота своих соседей. Он лежал на отмостке , изо рта у него текла кровь.Я отвезла его к ветеринару. У него оказалось расколото нёбо и отбиты органы. Сутки мучился, хрипел,задыхался. Умер в муках. Девять месяцев было котенку... Хозяину кота или недосуг, или невдомек было сетки на окно поставить. МЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТЕХ. КОГО ПРИРУЧИЛИ. Коты не чувствуют высоты. Спросите у ветеринаров, Сколько их привозят к ним, особенно с наступлением теплых дней. И большинство умирают или становятся калеками. ПОСТАВЬТЕ СЕТКИ НА ОКНА. ЗАСТЕКЛИТЕ БАЛКОНЫ, если взяли себе кота. Иначе гибель беззащитного животного будет на вашей СОВЕСТИ!

Hulio_Abzac Hulio_Abzac в оффлайне

новичок

Hulio_Abzac на старте

За людьми никто смотреть не хочет, а вы говорите о котах.

varazhka varazhka сейчас на форумах

графоман

varazhka отключил(а) отображение уровня репутации

С мозгами у этой девушки не всё в порядке. Я понимаю, рисковать жизнью ради спасения человека - это подвиг, но лезть по перилам 9-го этажа за котом...слава Богу, жива осталась. Может задумается.

--------------------

Máš-li lásku, máš všechno…

varazhka varazhka сейчас на форумах

графоман

varazhka отключил(а) отображение уровня репутации

vladeymirom (27.04.13 11:41) писал(a):
Насчет, балкона 9 этажа не знаю, а вот на турнике после третей минуты просто висения, ужу все мышцы рук судорогой сводить начинает, еще в школе проверяли на спор... Так что, бедная девушка или сумела зацепится хотя бы одной ногой, либо адреналин помог додержаться до приезда мчс...
Скорее всего, зацепилась ногой. И молодец хоть за выдержку. Не запаниковала, стоически дождалась помощи.

--------------------

Máš-li lásku, máš všechno…

Ольга_Стаселович Ольга_Стаселович в оффлайне

новичок

Ольга_Стаселович на старте

ну ничего себе, молодец конечно!!
Страницы: 1  2  3  4  5