203

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Минске девушка чуть не поплатилась жизнью, спасая кота
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (61531 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

uniq_tv uniq_tv в оффлайне

графоман

uniq_tv отключил(а) отображение уровня репутации

Добрая у девушки душа. Хорошо, что всё кончилось благополучно.

Домовoй Домовoй в оффлайне

Светлый

Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Нет мозга.

--------------------
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.

zumer35 zumer35 в оффлайне

графоман

zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

zumer35 (27.04.13 18:57) писал(a):
И что бы случилось с котом на соседском балконе?Или это был балкон Куклачёва и кота ждало рабство?Однозначно дура!
Хотя нет,Куклачёв в Москве вроде живёт...Наверное там шаурмовщик проживал или бабушка-продавец беляшей.Тогда коту реально угрожала опасность.

--------------------
Ни одного мата.Удалённых сообщений 672

Заслужаный Тунеядец Заслужаный Тунеядец в оффлайне

графоман

Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда

sery_volk (27.04.13 13:33) писал(a):
А у меня кошка с 8-го этажа упала... насмерть...
И у меня с восьмого - и ничего. Походила, правда, чего то там похакала и все. Вон валется, март на апрель перенесла и тащится.

--------------------
Да не согласен я!

графоман

zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zumer35 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

uniq_tv (27.04.13 19:10) писал(a):
Добрая у девушки душа. Хорошо, что всё кончилось благополучно.
А к соседу в дверь позвонить или подождать когда кот сам вернётся добрая душа не позволила?

--------------------

-=инкагнит=- -=инкагнит=- в оффлайне

графоман

-=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда

skif1986 (27.04.13 10:21) писал(a):
Такого красивого кота и я бы полез спасать! Девушка молодец, побольше бы таких.
А мне порчему-то девушки больше нравятся . Я бы её полез спасать .

--------------------
Пишу до 20000 .

-=инкагнит=- -=инкагнит=- в оффлайне

графоман

-=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда -=инкагнит=- суперзвезда

cubovo (27.04.13 12:35) писал(a):
Подшафе что ли была ? В 21 год инстинкт самосохранения уже должен срабатывать ....
Тут инстинкт котосохранения сработал . )))

--------------------
Пишу до 20000 .

графоман

lawrence1 (27.04.13 17:52) писал(a):
Хорошо, что всё хорошо закончилось. А девчонка молодец. Удачи ей в жизни.
Таким идиоткам в жизни одна надежда на удачу!

--------------------

harram harram в оффлайне

серая жадина

harram отключил(а) отображение уровня репутации

tanya0602 (27.04.13 11:05) писал(a):
Сильная - столько провисеть!! А кот у моих знакомых с 9 этажа падал - только нос разбил. Хотя знаю случаи, что коты падая с высоток ломали лапу. Но про смертельные исходы не слышала. А вот когда люди падают с 9 этажа - это точно насмерть.
Они, коты эти, пока летят, успевают сгруппироваться так, что приземляются с наименьшими повреждениями. У них же даже ключиц нет, а только хрящи там, поэтому кот всегда старается на передние лапы прыгнуть. Но если сравнивать высоту падения, то упасть со второго этажа для котяры опасней, чем с девятого. Именно потому, что он не успевает сориентироваться в пространстве и шмякается о землю чем придется.

--------------------
"Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен"(с)

графоман

lawrence1 (27.04.13 17:52) писал(a):
Хорошо, что всё хорошо закончилось. А девчонка молодец. Удачи ей в жизни.
У меня собака пироплазмозом заразилась от клеща(смерность без лечения 98%).Так знакомая девчёнка,бывший ветеринар,через весь город рванула обкалывать мою собаку и спасла её.Вот это молодец!А эта,с балкона, просто идиотка.

--------------------

harram harram в оффлайне

серая жадина

Mexicanetz (27.04.13 19:06) писал(a):
хотя, что греха таить, у меня на балконе всегда лежит альпинистка, чтобы быстро съехать до 1 этажа, если дверь заблокирует пожар или силовики
Вот-вот. А я думала, что это только у меня такой бзик - альпинистку держать в шкафу на всякий пожарный (в прямом смысле) случай. Ан нет, есть на свете такие же порченые)))
Ну у нас-то этаж четвертый, правда, потолки 3.20 да еще и подвальный этаж имеется. И в нем кабак. А в кабаке - газовые водогреи нехилой мощности, имеющие обыкновение регулярно взрываться в разных частях города. А вот сама квартирка - коридорной планировки, старорежимная, сразу за входной дверью кухня опять же с газовой колонкой, а потом ряд комнат и узкий коридор, и наши две последние. До пожарки - пять минут ходу по прямой, вроде близко, но если пожарные в пробке встанут да еще и к парадной вход заблокирует какой-нибудь козлина своей тачылай, то тады усе, трындец. Вот и лежит приспособа. Лишь бы труба стояковая наш вес выдержала.

--------------------

old-bird old-bird в оффлайне

old-bird отключил(а) отображение уровня репутации

респект! девушке!!! молодец!!! а в большинстве, в нашем обществе всем всё фиолетово...

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

harram (27.04.13 19:36) писал(a):
Вот-вот. А я думала, что это только у меня такой бзик - альпинистку держать в шкафу на всякий пожарный (в прямом смысле) случай. Ан нет, есть на свете такие же порченые)))
Ну у нас-то этаж четвертый, правда, потолки 3.20 да еще и подвальный этаж имеется. Вот и лежит приспособа. Лишь бы труба стояковая наш вес выдержала.
самый прочный элемент - труба отопления. до 300 кило нагрузки держит. в форточку придется конец бросать. зато двоих с запасом выдержит

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

angryangry angryangry в оффлайне

завсегдатай

angryangry популярный angryangry популярный angryangry популярный angryangry популярный angryangry популярный angryangry популярный angryangry популярный angryangry популярный angryangry популярный angryangry популярный angryangry популярный

Не перевелись еще бабы настоящие!!

visur11 visur11 в оффлайне

visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный

alexver73 (27.04.13 14:21) писал(a):
Моего кота собаки на даче загнали на верхушку очень высокой берёзы. Три дня он там просидел, пока мы его по всему посёлку искали. Хорошо мужики какие-то подсказали, что мяуканье слышали. Сняли его, иначе пропал бы. Потом дома двое суток отходил, одну только воду пил. Сейчас опять на даче живет, матерый стал, чуть что сразу в дом под защиту.
А моя кошка на высоту 5-этажки по дереву регулярно лазает и назад сама спускается. Но я ее с 4 мес. дрессировала по деревьям лазать, а еще она умеет спускаться на звук мобильника )))

visur11 visur11 в оффлайне

visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный visur11 популярный

Alexandrina (27.04.13 15:48) писал(a):
Лапой махнул на осу и не удержался на форточке. Жил ещё пару часов - но это было страшное зрелище. Люди привязываются к животным, для многих это тоже - горе.
да, это ужасно, когда животные так умирают, но еще страшнее, когда они живут покалеченные.

sahar18 sahar18 в оффлайне

новичок

sahar18 на старте

Надо было просто попросить соседку, чтоб котэ отдала. Балкон-то её )))

sergelf sergelf в оффлайне

ветеран

sergelf популярный sergelf популярный sergelf популярный sergelf популярный sergelf популярный sergelf популярный sergelf популярный sergelf популярный sergelf популярный sergelf популярный sergelf популярный

она была бухая

harram harram в оффлайне

серая жадина

Mexicanetz (27.04.13 20:14) писал(a):
самый прочный элемент - труба отопления. до 300 кило нагрузки держит. в форточку придется конец бросать. зато двоих с запасом выдержит
Так то стальная до чугунной батареи. А здесь же медные, тонкие, полудюймовые. Несколько лет назад поменяли во всем доме, как-никак, с 1899 года домик))) И фитинги к ним боюсь что порошковые, такие, как для металлопластика. Вот и страшновато как-то.

--------------------

графоман

Mexicanetz (27.04.13 20:14) писал(a):
Блин,ребята,а это интересная идея.Спасибо за "рацуху"!

--------------------

matushka-i matushka-i в оффлайне

писатель

matushka-i имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть matushka-i имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть matushka-i имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть matushka-i имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть matushka-i имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть matushka-i имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть matushka-i имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть matushka-i имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть matushka-i имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть matushka-i имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть matushka-i имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

zik111187 (27.04.13 10:24) писал(a):
Какое-то двойственное чувство у меня: и грамоту вручить и леща ей дать!))))
Да.
Причём грамоту обычную, а леща о-о-очень большого.

--------------------
В некоторых спорах главное не побеждать, а не участвовать.

mtk mtk в оффлайне

новичок

mtk популярный mtk популярный mtk популярный mtk популярный mtk популярный mtk популярный mtk популярный mtk популярный mtk популярный mtk популярный mtk популярный

filamat (27.04.13 13:18) писал(a):
Коня на скаку остановит, кота на балконе спасёт...
Так ведь и кота не спасла.

yury1955 yury1955 в оффлайне

писатель

yury1955 популярный yury1955 популярный yury1955 популярный yury1955 популярный yury1955 популярный yury1955 популярный yury1955 популярный yury1955 популярный yury1955 популярный yury1955 популярный yury1955 популярный

broni (27.04.13 12:22) писал(a):
Нет , редкий кот выживет после падения с 9 этажа . У друзей разбился насмерть с 5 этажа . А вот у одноклассника сестра 3 лет выпала с 8 этажа и ничего , даже ни ушиба , одна царапина на носу . Даже родителям он не сказал . Заигрались мы тогда в хоккей и про её забыли .
Не сказать родителям? Придурок или трус твой одноклассник. После такого падения ребенка надо обязательно обследовать в больнице.

broni broni в оффлайне

графоман

broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда

ket-e (27.04.13 15:53) писал(a):
Маленькие детки - это ангелочки. И очень часто происходят чудеса с ними. Господь их бережет.
Это точно ! Мы тогда не сильно понимали последствия падения , больше боялись что она заболеет бегая в платье и колготках по снегу . К счастью всё обошлось и сейчас эту красавицу можно часто видеть на БТ.

--------------------
Вся власть рабочим !

scolzkiy scolzkiy в оффлайне

писатель

scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда

А вы говорите-нет девушек в белорусских селеньях.Жесточайший плюс за спасение котэ.

--------------------
Да сдалась вам моя подпись...

broni broni в оффлайне

графоман

broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда

yury1955 (27.04.13 22:12) писал(a):
Не сказать родителям? Придурок или трус твой одноклассник. После такого падения ребенка надо обязательно обследовать в больнице.
Ты в 7-8 лет сильно соображал ? Да и не поняли мы тогда - квартира закрыта , а она к нам бежит . Потом родители конечно же узнали и обследовали хотя врачи не верили в падение .

--------------------
Вся власть рабочим !

s1e9r7g7ey s1e9r7g7ey в оффлайне

s1e9r7g7ey популярный s1e9r7g7ey популярный s1e9r7g7ey популярный s1e9r7g7ey популярный s1e9r7g7ey популярный s1e9r7g7ey популярный s1e9r7g7ey популярный s1e9r7g7ey популярный s1e9r7g7ey популярный s1e9r7g7ey популярный s1e9r7g7ey популярный

Домовoй (27.04.13 19:10) писал(a):
Нет мозга.
Нет!!! это кот чуть не поплатился жизнью когда увидел . что его решила спасти девушка !

roman22335533 roman22335533 в оффлайне

завсегдатай

roman22335533 популярный roman22335533 популярный roman22335533 популярный roman22335533 популярный roman22335533 популярный roman22335533 популярный roman22335533 популярный roman22335533 популярный roman22335533 популярный roman22335533 популярный roman22335533 популярный

Нету боле горести аки глупости человеческой

oriental oriental в оффлайне

завсегдатай

oriental популярный oriental популярный oriental популярный oriental популярный oriental популярный oriental популярный oriental популярный oriental популярный oriental популярный oriental популярный oriental популярный

Без кота и жизнь не та.

slavant10 slavant10 в оффлайне

новичок

slavant10 популярный slavant10 популярный slavant10 популярный slavant10 популярный slavant10 популярный slavant10 популярный slavant10 популярный slavant10 популярный slavant10 популярный slavant10 популярный slavant10 популярный

У МЧС есть прейскурант. Снятие котов, девушек и других животных с возвышенных обьектов стоит, с выездом, от 5 до 50 МЗП.
Нецензурное мяукание в присутствии МЧС наказывается штрафом от 2 до 5 МЗП.
"Подвиг" девушки обошёлся ей в 700 тыр минимально.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5