206

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как белорусам уберечься от пестицидов?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23537 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

mityok_87 mityok_87 в оффлайне

графоман

mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда

была тема, про то, что в беларуских овощах пестицидов больше, чем в голандских...ответ напрашивается сам - НЕ купляць беларускае

--------------------
девальвец неизбежен

Дед Северного Флота (профиль удален пользователем)

Guest

Умереть...

filamat filamat в оффлайне

графоман

filamat суперзвезда filamat суперзвезда filamat суперзвезда filamat суперзвезда filamat суперзвезда filamat суперзвезда filamat суперзвезда filamat суперзвезда filamat суперзвезда filamat суперзвезда filamat суперзвезда

Очень просто, нужно меньше пест...ець

--------------------
І ўбачылі астры, што ўкруг іх — турма...

gurja87 gurja87 в оффлайне

gurja87 на старте

про Беларусь пишут...я сейчас живу в Китае.тут земли по сравению с нашими вообще не плодородные(по крайней мере тут,где я живу). я просто поражаюсь,как они здесь что то выращивают!!!!!боюсь себе представить,сколько тут всего они используют!!!но все равно круглый год свежие овощи(огурцы,помидоры,кабачки,грибы и всего еще не перечесть).

OpuskatelGrexov OpuskatelGrexov в оффлайне

графоман

OpuskatelGrexov звезда OpuskatelGrexov звезда OpuskatelGrexov звезда OpuskatelGrexov звезда OpuskatelGrexov звезда OpuskatelGrexov звезда OpuskatelGrexov звезда OpuskatelGrexov звезда OpuskatelGrexov звезда OpuskatelGrexov звезда OpuskatelGrexov звезда

gurja87 (26.04.13 18:54) писал(a):
про Беларусь пишут...я сейчас живу в Китае.тут земли по сравению с нашими вообще не плодородные(по крайней мере тут,где я живу). я просто поражаюсь,как они здесь что то выращивают!!!!!боюсь себе представить,сколько тут всего они используют!!!но все равно круглый год свежие овощи(огурцы,помидоры,кабачки,грибы и всего еще не перечесть).
У меня от китайских груш в РБ бывло несварение желудка и боли (от 1штучки) и вкус у них никакой! Больше не ем их.

Голландские получше - с желудком все хорошо и от пары даже больших, но вкус никакой.

Самые лучшие - это наши белорусские - ням-ням!!!

Alekcey_Radishevskiy Alekcey_Radishevskiy в оффлайне

забанен

Alekcey_Radishevskiy популярный Alekcey_Radishevskiy популярный Alekcey_Radishevskiy популярный Alekcey_Radishevskiy популярный Alekcey_Radishevskiy популярный Alekcey_Radishevskiy популярный Alekcey_Radishevskiy популярный Alekcey_Radishevskiy популярный Alekcey_Radishevskiy популярный Alekcey_Radishevskiy популярный Alekcey_Radishevskiy популярный

Очень просто. Нужно выращивать самому ОВощи и Фрукты. А Оптовым Покупателям ставить условия поставщикам, - только чистый ЭкоПродукт.

id343905852 id343905852 в оффлайне

новичок

id343905852 на старте

ни как . потому что у нас своего ни чего нет . все привезенное

Агафья_Матрекановна Агафья_Матрекановна в оффлайне

новичок

Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный

лучше ростить у себя на участке - сад и огород. ну его - эти китайско-пластмасовые но зато свежие овощи.