189

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Хадсон
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (3268 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Дмитрий Хоменушко Дмитрий Хоменушко в оффлайне

новичок

Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте Дмитрий Хоменушко на старте

Никто не знает, где у нас можно найти в магазинах бренд Hudson? А то был летом в Англии и купил там себе ботинки. Очень качественные и ношу их с удовольствием. На лето просто хочу себе мокасины купить и хочется теперь только этой фирмы обувь носить.

--------------------
Long life the fighters!

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда

к черту спам!

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

Молчун Молчун в оффлайне

новичок

Молчун на старте

Дмитрий Хоменушко (26.04.13 00:03) писал(a):
Никто не знает, где у нас можно найти в магазинах бренд Hudson? А то был летом в Англии и купил там себе ботинки. Очень качественные и ношу их с удовольствием. На лето просто хочу себе мокасины купить и хочется теперь только этой фирмы обувь носить.
Не знаю есть ли там макасины, но вот сайт, посмотрите там http://britishbrogues.by/

--------------------
Пессимизм — форма душевного алкоголизма