159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

не вкусная вода в кране кто как решает проблему
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9427 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Melitto Melitto в оффлайне

новичок

Melitto на старте

Добрый день народ. Вот у меня в квартире воде не очень, пользуюсь фильтрами для воды барьер. А как вы решаете такую проблему

Mishandrik Mishandrik в оффлайне

новичок

Mishandrik на старте

Я поставил фильтр обратного осмоса под раковину, супер штука, вода получается как покупная бонаква. Я даже для интереса воду после очистки возил на экспертизу, так она оказалась чистейшая, очистилась совершенно от всего. и на вкус обалденная.

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант

Mishandrik (30.04.13 05:52) писал(a):
Я поставил фильтр обратного осмоса под раковину, супер штука, вода получается как покупная бонаква. Я даже для интереса воду после очистки возил на экспертизу, так она оказалась чистейшая, очистилась совершенно от всего. и на вкус обалденная.
спасибо за совет

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант

я фильтр ставлю

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

фильтр для воды использую

Марина_Петрова_talks99 Марина_Петрова_talks99 в оффлайне

новичок

Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный Марина_Петрова_talks99 известный

Виола_Левчук (31.08.16 08:50) писал(a):
фильтр для воды использую
А какой фильтр поставили?

Борис_Артамонов Борис_Артамонов в оффлайне

новичок

Борис_Артамонов на старте

Вода у нас конечно не первый сорт). Вкусная вода может быть только в деревне, и то не везде. Лучше всего колодезная или ключевая.

Ирина_Григорьева Ирина_Григорьева в оффлайне

новичок

Ирина_Григорьева на старте

А я эту ситуацию решила таким образом - приобрела здесь станцию комплексной очистки воды. Считаю, что это наилучший выход из положения - за небольшие деньги получила хорошую, очищенную воду, которую можно пить, а также использовать для других целей, например для готовки и стирки.

rima_kazakova rima_kazakova в оффлайне

новичок

rima_kazakova на старте

Мы купили систему для очистки воды. Так воду из-под крана не пьем.

id184397287 id184397287 в оффлайне

новичок

id184397287 на старте

Лучше купить фильтр и пить из фильтра, полезнее будет.

Николай_Степанов_talks38 Николай_Степанов_talks38 в оффлайне

забанен

Николай_Степанов_talks38 на старте

Мы воду пили только кипячёную. Но однажды услышали, что надо пить и сырую. Для организма полезно. Но пить такую воду из-под крана нельзя. Какая уж тут польза? Поэтому я поставил http://www.neptun-service.ru/ хороший фильтр. Теперь понемногу пьём воду через фильтр. Только надо не забывать регулярно картриджи менять.

id367407419 id367407419 в оффлайне

новичок

id367407419 на старте

У нас тоже фильтр. А ещё покупную употребляем.

Наталья_Павлова_talks44 Наталья_Павлова_talks44 в оффлайне

новичок

Наталья_Павлова_talks44 на старте

мы покупаем по 5 литров

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

Лика_Васильева на старте

У нас в кране вода желтая, мы покупаем или привозим со специального места, где она фильтрованная подается.
Загрузка...