159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

домашние растения
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7601 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dashaiandrey dashaiandrey в оффлайне

новичок

dashaiandrey на старте

кто может подсказать- из горшков, находящихся на окне (квартира, стеклопакеты), стала высыпаться земля, кучками, в горшке образовываются ямки....при этом сами растения (пальма, кактусы) не повреждены. Что это может быть и как с этим бороться?

Melitto Melitto в оффлайне

новичок

Melitto на старте

интересное явления у вас происходят. может у вас есть ребенок

baratin baratin в оффлайне

новичок

baratin популярный baratin популярный baratin популярный baratin популярный baratin популярный baratin популярный baratin популярный baratin популярный baratin популярный baratin популярный baratin популярный

Вытряхните всю землю из горшка, немного отряхните корни и увидите червяка. Потом все пересадите в новую землю.

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

kyputo на старте

да,скорее всего нужно пересадить

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

скорее всего кто-то у вас завелся

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

срочно нужно пересадить

oksana_zadvornova oksana_zadvornova в оффлайне

новичок

oksana_zadvornova на старте

Виола_Левчук (22.07.16 09:50) писал(a):
срочно нужно пересадить
У меня тоже был червяк в цветочном горшке. Пересадила пальму вовремя, он начал корни есть

Катя_Синицина Катя_Синицина в оффлайне

новичок

Катя_Синицина на старте

Да, за цветами обязательно нужно следить.

Люся_Звягина Люся_Звягина в оффлайне

новичок

Люся_Звягина на старте

Землю необходимо поменять обязательно. Вообще, лучше использовать землю проверенной фирмы. А то я тоже как-то посадила фиалки в покупную землю, так они у меня все пропали. Оказалось, что в земле были червячки. Очень расстроилась, увлекаюсь цветами. Вот недавно купила себе луковицы цветка Амариллис Лимон Лайм в магазине abekker.by, посадила в хорошую землю. Цветет он красивыми цветками со светлыми лепестками лимонного оттенка, серединка имеет зеленоватый окрас, напоминающий кожуру лайма. Берегу, его очень хочу, чтобы он зацвел поскорее.

Лена_Синина Лена_Синина в оффлайне

новичок

Лена_Синина на старте

Люся_Звягина (23.09.17 11:04) писал(a):
Землю необходимо поменять обязательно. Вообще, лучше использовать землю проверенной фирмы. А то я тоже как-то посадила фиалки в покупную землю, так они у меня все пропали. Оказалось, что в земле были червячки. Очень расстроилась, увлекаюсь цветами. Вот недавно купила себе луковицы цветка Амариллис Лимон Лайм в магазине abekker.by, посадила в хорошую землю. Цветет он красивыми цветками со светлыми лепестками лимонного оттенка, серединка имеет зеленоватый окрас, напоминающий кожуру лайма. Берегу, его очень хочу, чтобы он зацвел поскорее.
Зашла на сайт, посмотрела на цветы. Вы знаете, мне очень понравились Амариллисы, у них есть три вида их, я их и заказала, тоже хочу такую красоту вырастить

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

Лика_Васильева на старте

Вполне очевидно что у вас паразиты завелись, вытащите цветы и смените землю.
Загрузка...