4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Как только люди узнают размер заработной платы – молча удаляются": в минском детском саду больше месяца ищут дефектолога
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (42598 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

главное - не повышайте этим дефектологам зарплату, чтобы на эту должность вместо специалистов не побежали желающие лёгких денег

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

lapka85 lapka85 в оффлайне

новичок

lapka85 на старте

Мне просто интересно, как можно отпустить специалиста не найдя замену среди учебного года? Я думаю, что это просто пофигистическое отношение к работе заведующей д/с и дополнительный толчок к тому, чтобы родители нанимали частных логопедов и тем самым создавали спрос на так называемых "блатных" логопедов!

gore_ua gore_ua в оффлайне

графоман

gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда

дык а мало это скока? нянечке платят 1.6 млн... а меньше 1.0 млн вроде как запрещено платить...

графоман

gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда gore_ua суперзвезда

lapka85 (19.03.13 16:56) писал(a):
Мне просто интересно, как можно отпустить специалиста не найдя замену среди учебного года? Я думаю, что это просто пофигистическое отношение к работе заведующей д/с и дополнительный толчок к тому, чтобы родители нанимали частных логопедов и тем самым создавали спрос на так называемых "блатных" логопедов!
кончился контракт и все - до свидания... какие проблемы? как можно удержать человека?

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Главная проблема состоит в том, что у нас низкие заработные платы.

У вас - может быть. У дефектолога в саду все ОК. мало того, то она официально занимается с детьми из обычных групп за официальную же денежку, так некоторые родители платят напрямую в карман, причем практически те же деньги, что и официальный тариф.
При курсе 2200 занятие с дефектологом стОило примерно 13 тысяч.

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

lapka85 lapka85 в оффлайне

новичок

lapka85 на старте

gore_ua (19.03.13 16:58) писал(a):
кончился контракт и все - до свидания... какие проблемы? как можно удержать человека?
Дело даже не в том, как удержать! Здесь написано, что группа неговорящих детей. Поэтому зная планы логопеда можно было посуетиться заранее! Вы знаете что эффективность частных занятий после 5ти вечера в разы ниже нежели с детьми занимались в группе в дневное время.

графоман

lapka85 (19.03.13 17:07) писал(a):
Дело даже не в том, как удержать! Здесь написано, что группа неговорящих детей. Поэтому зная планы логопеда можно было посуетиться заранее! Вы знаете что эффективность частных занятий после 5ти вечера в разы ниже нежели с детьми занимались в группе в дневное время.
гм... ну вот у нас в 406-м саду уже этак с октября ищут нянечку... нет идиотов работать за 1.6 млн... тут хоть суетись, хоть не суетись...

графоман

Plut_On (19.03.13 17:06) писал(a):
Главная проблема состоит в том, что у нас низкие заработные платы.

У вас - может быть. У дефектолога в саду все ОК. мало того, то она официально занимается с детьми из обычных групп за официальную же денежку, так некоторые родители платят напрямую в карман, причем практически те же деньги, что и официальный тариф.
При курсе 2200 занятие с дефектологом стОило примерно 13 тысяч.
ой ли... думается, что подобная работа далеко не сахар... и пример этот показателен - было бы так все малиново, так не ушла бы с такой "прибыльной" работы...

forum_tut_ forum_tut_ в оффлайне

новичок

forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный

Я была инициатором этой статьи. Смысл статьи - не выбить жалость или узнать что у нас в стране так мало получают, всем об этом известно не по наслышке.

Я и сама знаю что в садах много денег не заработаешь, если дополнительно где-то не подрабатываешь.

Мне кажется не совсем корректный заголовок для статьи. Это необычная группа, еще раз подчеркиваю - этим детям нужен логопед каждый день!

Дополнительные факты:
- родителям даже не сообщили о том, что логопед собирается уходить и что она вообще ушла! Мы узнали об этом случайно!
- посчитаем сколько времени могут потерять дети без логопеда (именно в саду) февраль, март, апрель, май - 4 месяца (с июля по август логопеды в саду не работают обычно)

И работа нигде не сахар, а дети - это наше будущее.

akme akme в оффлайне

новичок

akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный

Из собственного опыта: у дочки были проблемы с речью (не выговаривала, больше половины звуков), определили вот в такую же группу, полгода - результатов НОЛЬ, нашли через очень хороших людей платного дефектолога (что-то вроде 6 евро за занятие) - в итоге за два с половиной мес. ребенок нормально заговорил, все, конечно, зависит еще и от ребенка. В наше время за все нужно платить, а за здоровье ребенка тем более. А то привыкли к халяве.

--------------------
: характер нордический :

новичок

forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный forum_tut_ популярный

akme (19.03.13 17:27) писал(a):
Из собственного опыта: у дочки были проблемы с речью (не выговаривала, больше половины звуков), определили вот в такую же группу, полгода - результатов НОЛЬ, нашли через очень хороших людей платного дефектолога (что-то вроде 6 евро за занятие) - в итоге за два с половиной мес. ребенок нормально заговорил, все, конечно, зависит еще и от ребенка. В наше время за все нужно платить, а за здоровье ребенка тем более. А то привыкли к халяве.
Да не нужна мне халява! Специфика абсолютно другая здесь! Дети не говорят!Термины - алалия, аутизм вам знакомы вообще? Это абсолютно другой уровень! Вы понимаете, что частный логопед после сада (после 5ти часов вечера) не даст такой эффективности! Тут надо работать в системе.

Если бы мне надо было поставить звуки ребенку - я бы здесь ни слова не писала! Я же у вас не денег прошу в конце концов!

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

forum_tut_ (19.03.13 17:26) писал(a):
Я была инициатором этой статьи. Смысл статьи - не выбить жалость или узнать что у нас в стране так мало получают, всем об этом известно не по наслышке.

Я и сама знаю что в садах много денег не заработаешь, если дополнительно где-то не подрабатываешь.

Мне кажется не совсем корректный заголовок для статьи. Это необычная группа, еще раз подчеркиваю - этим детям нужен логопед каждый день!

Дополнительные факты:
- родителям даже не сообщили о том, что логопед собирается уходить и что она вообще ушла! Мы узнали об этом случайно!
- посчитаем сколько времени могут потерять дети без логопеда (именно в саду) февраль, март, апрель, май - 4 месяца (с июля по август логопеды в саду не работают обычно)

И что, что "дети- наше будущее"? Призываете работать бесплатно? Обратитесь к студентам - им нужна подработка, да и распределением можно заманить. Как раз на 2 года и получите дефектолога. А там - по новому кругу.

akme akme в оффлайне

новичок

akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный akme популярный

forum_tut_ (19.03.13 17:30) писал(a):
Да не нужна мне халява! Специфика абсолютно другая здесь! Дети не говорят!Термины - алалия, аутизм вам знакомы вообще? Это абсолютно другой уровень! Вы понимаете, что частный логопед после сада (после 5ти часов вечера) не даст такой эффективности! Тут надо работать в системе. Если бы мне надо было поставить звуки ребенку - я бы здесь ни слова не писала! Я же у вас не денег прошу в конце концов!
Вот именно, сами говорите, что ситуация намного сложнее. Уверен, что за такие деньги так серьезно никто работать не будет. А платных групп, наверное, и нет нигде, даже, наверное, не предусмотрено нашим законодательством. Выход, вероятно, только в том, чтобы самим искать специалиста, а потом скидываться "вчерную", чтобы вышла достойная сумма. Но ведь за такое и посадить могут жеж...

--------------------
: характер нордический :

shmob shmob в оффлайне

графоман

shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда

У дефектологов есть некоторые преимущества: рабочий день на полную ставку длится 4 часа, 56 календарных дней отпуска
Зачем так нагло врать в статье? Это в наробразе так. В минздраве это недавно отменили очередным декретом. Надо провести 8 часов занятий, а готовить их когда?

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

[QUOTE=forum_tut_;19069734]Я была инициатором этой статьи. Смысл статьи - не выбить жалость или узнать что у нас в стране так мало получают, всем об этом известно не по наслышке.

Дополнительные факты:

И работа нигде не сахар, а дети - это наше будущее
. [/QUOTE

Правильно . А раз вы это понимаете , то должны приложить все усилия , чтобы ваш ребёнок развивался на уровне своих ровестников . А усилия эти заключаются не только в пустых жалобах на Горячую линию ( журналисты не приведут к вам на аркане логопеда ), а в первую очередь вы должны сами ( потому что это нужно вам )ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ логопеда , не зав. детсадом , а именно вы .....
Заплатите логопеду в хотя бы 2 раза больше того , что ему предлагает государство .

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда

я - дефектолог. сколько у вас будет для меня зарплата?

--------------------

Ь

shmob shmob в оффлайне

графоман

shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда

dublbekar (19.03.13 17:33) писал(a):
И что, что "дети- наше будущее"? Призываете работать бесплатно? Обратитесь к студентам - им нужна подработка, да и распределением можно заманить. Как раз на 2 года и получите дефектолога. А там - по новому кругу.
Что-то не собирают стадионы студенты консерваторий. Выпускник дефака ещё не логопед, также как выпускник меда ещё не врач.

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда

shmob (19.03.13 17:39) писал(a):
Зачем так нагло врать в статье? Это в наробразе так. В минздраве это недавно отменили очередным декретом. Надо провести 8 часов занятий, а готовить их когда?
в образовании все именно так. просто еще ко всему у дефектолога столько бумаг что еще по два часа дома их писать надо

--------------------

Ь

новичок

akme (19.03.13 17:38) писал(a):
Вот именно, сами говорите, что ситуация намного сложнее. Уверен, что за такие деньги так серьезно никто работать не будет. А платных групп, наверное, и нет нигде, даже, наверное, не предусмотрено нашим законодательством. Выход, вероятно, только в том, чтобы самим искать специалиста, а потом скидываться "вчерную", чтобы вышла достойная сумма. Но ведь за такое и посадить могут жеж...
Да, это палка о двух концах.

Все мы пользуемся социальными гарантиями, водим обычно детей не в коммерческие сады, поэтому кричать о том что мы надеемся только на государство - не надо, пустой звук. Пока не войдешь в эту воду - не поймешь что это. И поверьте, мы не стоим на месте, мы хотим привлечь внимание общественности к проблеме!

Zara)))) Zara)))) в оффлайне

писатель

Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный Zara)))) популярный

Вообще родители должны изначально смотреть за развитием речи ребенка и логопед не понадобиться. Побольше читать, разговаривать, работать над произношением звуков. Иногда по детям видно как ими занимаются родители. Кто-то хорошо разговаривает и даже читать по слогам умеет, а кто-то и двух слов не может связать. Родители занимайтесь ребенком раньше, это ваш ребенок не надейтесь на других.......и в таких ситуациях вы будете в выйгрыше)

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

lapka85 (19.03.13 17:07) писал(a):
Вы думаете , что одна такая умная . Всегда ( во всяком случае в системе образования ) увольняющийся ставит в известность администрацию за МЕСЯЦ до увольнения . А даже , если бы и за пол года , то дураков работать за копейки нет ( во всяком случае в городе ) . Времена голого энтузиазма прошли . Платите .

новичок

[QUOTE=cubovo;19069885]

Дополнительные факты:

И работа нигде не сахар, а дети - это наше будущее
. [/QUOTE

Правильно . А раз вы это понимаете , то должны приложить все усилия , чтобы ваш ребёнок развивался на уровне своих ровестников . А усилия эти заключаются не только в пустых жалобах на Горячую линию ( журналисты не приведут к вам на аркане логопеда ), а в первую очередь вы должны сами ( потому что это нужно вам )ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ логопеда , не зав. детсадом , а именно вы .....
Заплатите логопеду в хотя бы 2 раза больше того , что ему предлагает государство .
Расскажу вам еще одну весть.. эта группа нас и привлекла логопедом.. И высококвалифицированными воспитателями и замечательной няней. Сейчас дети мало того что не слышат детской речи вообще, так и логопеда нет. вот в чем казус!

ttolik ttolik в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для ttolik с помощью Skype™

ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дополнительные факты:

Так что же вы не воспитателем в детском саду работаете? Кто то должен за копейки работать, а вы будете хороший результат получать? Привыкли быть рабами, и требовать от других такого же.

новичок

cubovo (19.03.13 17:47) писал(a):
Вы думаете , что одна такая умная . Всегда ( во всяком случае в системе образования ) увольняющийся ставит в известность администрацию за МЕСЯЦ до увольнения . А даже , если бы и за пол года , то дураков работать за копейки нет ( во всяком случае в городе ) . Времена голого энтузиазма прошли . Платите .
Нам не сообщили вообще о том что логопеда нет, еще раз АКЦЕНТИРУЮ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ!

новичок

ttolik (19.03.13 17:48) писал(a):
Так что же вы не воспитателем в детском саду работаете? Кто то должен за копейки работать, а вы будете хороший результат получать? Привыкли быть рабами, и требовать от других такого же.

Люди, откуда ж в Вас столько злости! Вы направляете диалог просто в негативное русло.

новичок

Nazira (19.03.13 17:41) писал(a):
я - дефектолог. сколько у вас будет для меня зарплата?
Какой у вас опыт работы и специфика?

shmob shmob в оффлайне

графоман

Nazira (19.03.13 17:42) писал(a):
в образовании все именно так. просто еще ко всему у дефектолога столько бумаг что еще по два часа дома их писать надо
Мне расказывать не надо.

mityok_87 mityok_87 в оффлайне

графоман

mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда

если ЗП не падает - это уже стабильнасць

--------------------
девальвец неизбежен

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

forum_tut_ (19.03.13 17:51) писал(a):
олигофренопедагог, 8 лет стажа работы по специальности на ПКПП ШКОЛЫ И САДА И 3 года работы на интеграции в школе

--------------------

Ь

cubovo cubovo в оффлайне

forum_tut_ (19.03.13 17:49) писал(a):
Нам не сообщили вообще о том что логопеда нет, еще раз АКЦЕНТИРУЮ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ!
допустим не сообщали , но что изменило бы если б сообщили ? не пойму ..

monica1980 monica1980 в оффлайне

новичок

monica1980 известный monica1980 известный monica1980 известный monica1980 известный monica1980 известный monica1980 известный monica1980 известный monica1980 известный monica1980 известный monica1980 известный monica1980 известный

forum_tut_ (19.03.13 17:30) писал(a):
Да не нужна мне халява! Специфика абсолютно другая здесь! Дети не говорят!Термины - алалия, аутизм вам знакомы вообще? Это абсолютно другой уровень! Вы понимаете, что частный логопед после сада (после 5ти часов вечера) не даст такой эффективности! Тут надо работать в системе. Если бы мне надо было поставить звуки ребенку - я бы здесь ни слова не писала! Я же у вас не денег прошу в конце концов!
а почему бы родительскому комитету с согласия заведующей не организовать ПЛАТНУЮ ГРУППУ?? я думаю родители пошли бы на это ради здоровья ребенка.

новичок

cubovo (19.03.13 18:11) писал(a):
допустим не сообщали , но что изменило бы если б сообщили ? не пойму ..
Я бы искала частного логопеда уже 2 месяца назад. Я потеряла время. Только на этой неделе у меня встреча с частным логопедом.

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

monica1980 (19.03.13 18:12) писал(a):
а почему бы родительскому комитету с согласия заведующей не организовать ПЛАТНУЮ ГРУППУ?? я думаю родители пошли бы на это ради здоровья ребенка.
очумели? хотите чтоб заведующую посадили?
хотя если логопед зарегистрирует ИП И будет платить аренду.. то может и прокатит

--------------------

Ь

kindza kindza в оффлайне

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Вы ещё торгуетесь? Меряло умерьте по размеру ваших детсадовских зарплат! Это самое тактичное и без мата что я вам могу сказать.

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

новичок

kindza (19.03.13 18:22) писал(a):
Вы ещё торгуетесь? Меряло умерьте по размеру ваших детсадовских зарплат! Это самое тактичное и без мата что я вам могу сказать.
Что значит торгуетесь! Это обычные вопросы к специалисту!!

Я вам еще раз объясняю, это не просто постановка звуков!! Это другой уровень работы!

kindza kindza в оффлайне

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Если вы, конечно, не мама ребенка, которому нужна помощь, а из администрации сада.

--------------------

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

forum_tut_ (19.03.13 18:24) писал(a):
Что значит торгуетесь! Это обычные вопросы к специалисту!!

Я вам еще раз объясняю, это не просто постановка звуков!! Это другой уровень работы!
вы заведующая?

--------------------

Ь

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

сколько групп в саду? сколько детей зачилслено на ПКПП и сколько еще в резерве?

--------------------

Ь

новичок

Nazira (19.03.13 18:26) писал(a):
вы заведующая?
Нет. Я мама ребенка из этой группы.

kindza kindza в оффлайне

графоман

forum_tut_ (19.03.13 18:24) писал(a):
Что значит торгуетесь! Это обычные вопросы к специалисту!!Я вам еще раз объясняю, это не просто постановка звуков!! Это другой уровень работы!
Вы будете платить специалисту 6 евро в час как минимум?

--------------------

новичок

На эти вопросы сможет ответить только заведующая конечно.

новичок

kindza (19.03.13 18:27) писал(a):
Вы будете платить специалисту 6 евро в час как минимум?
Вы не знаете сколько я уже плачу на других специалистов и сколько я трачу на небелорусские лекарства..

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

forum_tut_ (19.03.13 18:27) писал(a):
Нет. Я мама ребенка из этой группы.
тогда какой смысл бесед? вам нужен специалист. думаю в поликлинике или среди студентов его можно найти

--------------------

Ь

новичок

Если Вас интересует тема - можете отправить № телефона на почту мне? Я узнаю телефон заведующей и мы обязательно свяжемся с вами.

Спасибо за отклик в любом случае.

новичок

Nazira (19.03.13 18:29) писал(a):
тогда какой смысл бесед? вам нужен специалист. думаю в поликлинике или среди студентов его можно найти
Д/с найти не может самостоятельно на данный момент.

upic upic сейчас на форумах

энтузиаст

upic популярный upic популярный upic популярный upic популярный upic популярный upic популярный upic популярный upic популярный upic популярный upic популярный upic популярный

Выход один - ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА!!! Чтобы без разрешения губернатора ни один работник образования не мог уволиться! Уволился - найти и в наручниках на рабочее место. Только так.

--------------------
При нехватке ресурсов диктатура превращается в военную диктатуру.

kindza kindza в оффлайне

графоман

forum_tut_ (19.03.13 18:29) писал(a):
Вы не знаете сколько я уже плачу на других специалистов и сколько я трачу на небелорусские лекарства..
Извините, я думала это заведующая носом крутит )) поэтому аж взбесилась. Удачи вам и здоровья вашему ребенку.

--------------------

новичок

upic (19.03.13 18:31) писал(a):
Выход один - ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА!!! Чтобы без разрешения губернатора ни один работник образования не мог уволиться! Уволился - найти и в наручниках на рабочее место. Только так.
Это крайности) Спс, улыбнуло.

ljus ljus в оффлайне

графоман

ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда

lapka85 (19.03.13 16:56) писал(a):
даже если дефектолог рожать соберется?

--------------------
Стыжусь уровня "порядочности" и "образованности" местных чистильщиков
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7