173

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

«Порядок на улицах» и антисанитария в квартирах!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1727 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tatyana.stoyan tatyana.stoyan в оффлайне

новичок

tatyana.stoyan на старте

Я, недавно переехала в город Столин, Брестской области. С таким столкнулась впервые.
В городе, где я жила около домов стояли 4 контейнера для вывозки мусора, и в любое удобное время выносила мусор. Теперь, чтобы вывезти мусор, нам нужно в определенное время, а точнее в 18:00,приезжает мусоровоз. В это время все из моих домочадцев на работе, соответственно вынести мусор некому! Зимой, то, еще можно дождаться выходных, а ЛЕТОМ, ПОЛ ДНЯ ХВАТИТ, чтобы завелись мошки или завоняла рыба!!! Я неоднократно задавала вопрос местным жителям, удобно ли им выносить мусор по графику? Они говорят, что раньше стояли баки, пакеты достают и разрывают собаки, и весь мусор вываливается наружу. Несут эти пакеты, кто к школе, а кто к вокзалу, туда, где есть контейнеры!!! Грязь – страшная. Сейчас грязь в домах!!! Однако город и сейчас, не из чистых! Возможно ли оборудовать специальные места для выноса мусора в любое время как в других городах? Помогите.

thebear thebear в оффлайне

писатель

thebear популярный thebear популярный thebear популярный thebear популярный thebear популярный thebear популярный thebear популярный thebear популярный thebear популярный thebear популярный thebear популярный

только лукашенко может решить этот вопрос.

--------------------
иностранный медведь на парашюте

teni88 teni88 в оффлайне

новичок

teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный

Ну вообще-то почитайте жилищный кодекс. Думаю, что-то там на эту тему есть. Особенно про вынос мусора по графику.

Владимир_Козырев_talks37 Владимир_Козырев_talks37 в оффлайне

новичок

Владимир_Козырев_talks37 на старте

Вариант сбора отходов на улице в современном городе ?
Загрузка...