185

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Впервые в истории белорусской армии проведены стрельбы снайперов с борта вертолета
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (53386 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

bolduk bolduk в оффлайне

новичок

bolduk популярный bolduk популярный bolduk популярный bolduk популярный bolduk популярный bolduk популярный bolduk популярный bolduk популярный bolduk популярный bolduk популярный bolduk популярный

@Впервые в истории белорусской армии проведены стрельбы снайперов с борта вертолета@ Цели были выкрашены в бело-красно-белый рисунок?

blumcracker blumcracker в оффлайне

ветеран

blumcracker отключил(а) отображение уровня репутации

То есть, отныне ПВО будет представлено у нас снайперами на вертолётах ???

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

попали хоть в стену?

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

fishton fishton в оффлайне

ветеран

fishton популярный fishton популярный fishton популярный fishton популярный fishton популярный fishton популярный fishton популярный fishton популярный fishton популярный fishton популярный fishton популярный

В небе над Дзержинском?Не?

Junkers-Ju87 Junkers-Ju87 в оффлайне

новичок

Junkers-Ju87 популярный Junkers-Ju87 популярный Junkers-Ju87 популярный Junkers-Ju87 популярный Junkers-Ju87 популярный Junkers-Ju87 популярный Junkers-Ju87 популярный Junkers-Ju87 популярный Junkers-Ju87 популярный Junkers-Ju87 популярный Junkers-Ju87 популярный

следующий вариант будет пулемет в форточке АН-2(истребитель 6+ поколения ВВС РБ)

Простопрохожий-2 Простопрохожий-2 в оффлайне

графоман

Простопрохожий-2 суперзвезда Простопрохожий-2 суперзвезда Простопрохожий-2 суперзвезда Простопрохожий-2 суперзвезда Простопрохожий-2 суперзвезда Простопрохожий-2 суперзвезда Простопрохожий-2 суперзвезда Простопрохожий-2 суперзвезда Простопрохожий-2 суперзвезда Простопрохожий-2 суперзвезда Простопрохожий-2 суперзвезда

bolduk (05.03.13 15:18) писал(a):
@Впервые в истории белорусской армии проведены стрельбы снайперов с борта вертолета@ Цели были выкрашены в бело-красно-белый рисунок?
Ноу-хау, как сбивать "фанеру" над Беларусью!

--------------------
Как голосуем, так и живем! За нейтральную Беларусь!

torik torik в оффлайне

графоман

torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда

"Суверенитет" походу может спать спокойно...

--------------------
"Я начал завидовать рабам. Они все знают заранее. У них твердые убеждения." (С) Шварц

ewtuhow ewtuhow в оффлайне

графоман

ewtuhow популярный ewtuhow популярный ewtuhow популярный ewtuhow популярный ewtuhow популярный ewtuhow популярный ewtuhow популярный ewtuhow популярный ewtuhow популярный ewtuhow популярный ewtuhow популярный

у Высоцкого песня была "Охота на волков с вертолетов". а его уже 33-й год как нет....

--------------------
троляў не гадую, бо брыдка

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Посмотрел бы я в РЕАЛЬНОМ бою как "снайпера" щёлкают цели из бортов вертолётов...Представляю:
- Пилот, зависни на секундочку либо сбавь скорость я щёлкну цель...
- Ты что дурень!!! Он нас всех из ПЗРК щёлкнет, умник нашёлся! Вася, давай из "Фаланги" шмальнём, а потом из пулемёта добьём, а этого "снайпера" в хвост вертолёта! И дёру, дёру атседава!

Не их это работа из вертолёта стрелять. А этим делать нечего вот и решили краски добавить мол "вот как можем".

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

anton.brest anton.brest в оффлайне

завсегдатай

anton.brest популярный anton.brest популярный anton.brest популярный anton.brest популярный anton.brest популярный anton.brest популярный anton.brest популярный anton.brest популярный anton.brest популярный anton.brest популярный anton.brest популярный

Какое-то странное занятие "снайперить" с вертолёта
Вроде старый-добрый пулемет покажет себя эффективнее с вертолёта.
Зачем так извращаться и выставлять на показуху, если от этого толку ноль.
http://www.youtube.com/watch?v=H8rEWQaQTAw вот какая должна быть поддержка с вертолёта, а не "снайперить" впустую

sergier sergier в оффлайне

графоман

sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный

Что-то вас, форумчане, не понять: не тренируется армия - плохо, тренируется - плохо...

"-Что ви хлопаете? Ви же всегда были против КГБ!
-А я всегда против. Там я был против КГБ. Здесь я против ЦРУ." ("На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди")...

djtyysq2 djtyysq2 в оффлайне

графоман

djtyysq2 звезда djtyysq2 звезда djtyysq2 звезда djtyysq2 звезда djtyysq2 звезда djtyysq2 звезда djtyysq2 звезда djtyysq2 звезда djtyysq2 звезда djtyysq2 звезда djtyysq2 звезда

Ш.К.В.А.Л. (05.03.13 16:04) писал(a):
Посмотрел бы я в РЕАЛЬНОМ бою как "снайпера" щёлкают цели из бортов вертолётов...Представляю:
- Пилот, зависни на секундочку либо сбавь скорость я щёлкну цель...
- Ты что дурень!!! Он нас всех из ПЗРК щёлкнет, умник нашёлся! Вася, давай из "Фаланги" шмальнём, а потом из пулемёта добьём, а этого "снайпера" в хвост вертолёта! И дёру, дёру атседава!

Не их это работа из вертолёта стрелять. А этим делать нечего вот и решили краски добавить мол "вот как можем".
Да нормально - террориста какого выпилить.

misha11111 misha11111 в оффлайне

забанен

misha11111 звезда misha11111 звезда misha11111 звезда misha11111 звезда misha11111 звезда misha11111 звезда misha11111 звезда misha11111 звезда misha11111 звезда misha11111 звезда misha11111 звезда

оготеперь увидел вертолёт президента БЕГИ!!!!!

wasssiliy wasssiliy в оффлайне

забанен

wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный

это ж надо! снайпер с верталёту стрэльбы вяде! ))) пока прицелится - любой пацан из калаша и снайпера и вертолёт снесёт! )))

chel2012 chel2012 в оффлайне

забанен

chel2012 суперзвезда chel2012 суперзвезда chel2012 суперзвезда chel2012 суперзвезда chel2012 суперзвезда chel2012 суперзвезда chel2012 суперзвезда chel2012 суперзвезда chel2012 суперзвезда chel2012 суперзвезда chel2012 суперзвезда

Они Крепкого Орешка насмотрелись

забанен

wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный wasssiliy популярный

sergier (05.03.13 16:19) писал(a):
Что-то вас, форумчане, не понять: не тренируется армия - плохо, тренируется - плохо... "-Что ви хлопаете? Ви же всегда были против КГБ! -А я всегда против. Там я был против КГБ. Здесь я против ЦРУ." ("На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди")...
так мы шо?! ... только такие тренировки напоминают удаление гландов! не через ротовую полость, а сами понимаете через что ... )))

Maкс Maкс в оффлайне

писатель

Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный

Ещё надо пловцов-подводников конному бою обучить. А то мало ли что, а тут, р-р-раз и из воды на конь, и шашкой, шась, шась и в дамках, как говорил Чапай.

--------------------
Будем искать.

TheUnnecessaryPerson TheUnnecessaryPerson в оффлайне

очень наглый рыжий кот

TheUnnecessaryPerson отключил(а) отображение уровня репутации

бред и показуха. чтобы прицельно попасть, надо снайперу сидеть в выключенном вертолёте, стоящем на земле.
фильмов пересмотрели.

--------------------
Осмеянный толпой
Он был самим пороком.
Никто не видел пред собой
Себя. Ну, что вы.

TheUnnecessaryPerson TheUnnecessaryPerson в оффлайне

очень наглый рыжий кот

TheUnnecessaryPerson отключил(а) отображение уровня репутации

sergier (05.03.13 16:19) писал(a):
Что-то вас, форумчане, не понять: не тренируется армия - плохо, тренируется - плохо...

"-Что ви хлопаете? Ви же всегда были против КГБ!
-А я всегда против. Там я был против КГБ. Здесь я против ЦРУ." ("На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди")...
ты где здесь тренировку увидел?

--------------------
Осмеянный толпой
Он был самим пороком.
Никто не видел пред собой
Себя. Ну, что вы.

забанен

Maкс (05.03.13 16:41) писал(a):
Ещё надо пловцов-подводников конному бою обучить. А то мало ли что, а тут, р-р-раз и из воды на конь, и шашкой, шась, шась и в дамках, как говорил Чапай.
прикуривать гродненские сигареты борисовскими спичками и ПОД ВОДОЙ курить взатяжку! )))

andrei_rubley andrei_rubley в оффлайне

andrei_rubley отключил(а) отображение уровня репутации

Совершенству человека в уничтожении себе подобных нет предела.

шkodnica шkodnica в оффлайне

шkodnica отключил(а) отображение уровня репутации

как-то уныло.
кувырок в воздухе и попадание в мишень при этом, - вот трюк для аплодисментов.

--------------------
Со мной легко найти общий язык...
Главное, вовремя прикусить свой.

Avessalom Avessalom сейчас на форумах

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

Основными задачами полетов были совершенствование навыков летного состава, подготовка бортовых авиатехников на вертолетах к несению боевого дежурства по ПВО
лучше бы биноклей разадали, а то плохо спиться... Как там небо Беларуси?

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

optimale optimale сейчас на форумах

графоман

optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда

Всем гордиться!!!!

zavodnoykartofel zavodnoykartofel в оффлайне

ветеран

zavodnoykartofel имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zavodnoykartofel имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zavodnoykartofel имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zavodnoykartofel имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zavodnoykartofel имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zavodnoykartofel имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zavodnoykartofel имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zavodnoykartofel имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zavodnoykartofel имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zavodnoykartofel имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zavodnoykartofel имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Вертолёт и сбить могут, проще будет оставшимся рассредоточиться в естественных укрытиях вокруг резиденции...

voinovdima voinovdima в оффлайне

новичок

voinovdima популярный voinovdima популярный voinovdima популярный voinovdima популярный voinovdima популярный voinovdima популярный voinovdima популярный voinovdima популярный voinovdima популярный voinovdima популярный voinovdima популярный

Ш.К.В.А.Л. (05.03.13 16:04) писал(a):
Посмотрел бы я в РЕАЛЬНОМ бою как "снайпера" щёлкают цели из бортов вертолётов...Представляю: - Пилот, зависни на секундочку либо сбавь скорость я щёлкну цель... - Ты что дурень!!! Он нас всех из ПЗРК щёлкнет, умник нашёлся! Вася, давай из "Фаланги" шмальнём, а потом из пулемёта добьём, а этого "снайпера" в хвост вертолёта! И дёру, дёру атседава! Не их это работа из вертолёта стрелять. А этим делать нечего вот и решили краски добавить мол "вот как можем".
Чушь какая-то, как и пр. коммент. До распада Союза ас-снайпер на вертолете был намного более опасен для противника в горах, чем пулеметы и реактивные снаряды. И мужики они даже при боевом развороте и без связи с пилотом.
Удивило то, что в РБ этому не учили элиту стрелков. Я об этом не знал, думал что боевая подготовка проводится в полном объеме. А тут во как оказывается: на постоянной скорости, на постоянной высоте и ВПЕРВЫЕ! Вибрация им мешала, блин...

LetunDV LetunDV в оффлайне

писатель

LetunDV популярный LetunDV популярный LetunDV популярный LetunDV популярный LetunDV популярный LetunDV популярный LetunDV популярный LetunDV популярный LetunDV популярный LetunDV популярный LetunDV популярный

Да уж, не дешевые понты - а очень, очень дорогие...

khawa khawa в оффлайне

графоман

khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда

voinovdima (05.03.13 17:13) писал(a):
Чушь какая-то, как и пр. коммент. До распада Союза ас-снайпер на вертолете был намного более опасен для противника в горах, чем пулеметы и реактивные снаряды. И мужики они даже при боевом развороте и без связи с пилотом.
Удивило то, что в РБ этому не учили элиту стрелков. Я об этом не знал, думал что боевая подготовка проводится в полном объеме. А тут во как оказывается: на постоянной скорости, на постоянной высоте и ВПЕРВЫЕ! Вибрация им мешала, блин...
Что за ужас ви рассказываете? Снайпер прежде всего опасен своим скрытным расположением. Которое вынужден менять по мере рассекречивания оного в условиях реального боя. Точка.
Снайпер на вертолете - это эквивалент тяжелого танка,который послали в тыл к врагу для качественной скрытной разведки,ага. Тебе уже ясно сказали, что снаряд из ПЗРК обскачет самого шустрого снайпера.

--------------------
Когда я был маленький,у меня тоже была бабушка (с)

khawa khawa в оффлайне

графоман

khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда khawa звезда

Хотя в условиях ,когда есть вертолет со снайперами и внизу АБСОЛЮТНО не вооруженная масса народа - это самое то. Только ведь и на старуху бывает эта самая....

--------------------
Когда я был маленький,у меня тоже была бабушка (с)
Страницы: 1  2  3   из  3