186

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Папа начинающего хоккеиста: Это не очень накладно, любой спорт требует денег
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (53834 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

luda-2606 luda-2606 в оффлайне

энтузиаст

luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный

Plut_On (18.02.13 14:27) писал(a):
И готовьтесь, родители, к тому, что каждую неделю будет разное расписание занятий - спланировать свое свободнео время будет довольно сложно.
и на выходных 100% тренировки

jt30 jt30 в оффлайне

писатель

jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда

пaн Диpeктор (18.02.13 13:40) писал(a):
Эти тебя типа кто-то заставляет??
Занимайся перекупом штанов, компов или автозапцацек. Любому дверь открыта. И любой становится заможнее, чем 99.9% "спарцменау".
Ты меня с кем-то попутал, меня никто не заставляет )

--------------------
Как одновременно можно быть ЗА ношение оружия и ПРОТИВ ядерных боеголовок?

pavel_2011 pavel_2011 в оффлайне

новичок

pavel_2011 на старте pavel_2011 на старте pavel_2011 на старте pavel_2011 на старте pavel_2011 на старте pavel_2011 на старте pavel_2011 на старте pavel_2011 на старте pavel_2011 на старте pavel_2011 на старте pavel_2011 на старте

неправильные цены!!

пaн Диpeктор пaн Диpeктор в оффлайне

забанен

пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда

***Ты меня с кем-то попутал, меня никто не заставляет )***

Это я обобщенно
В адрес недовольных родителей.

энтузиаст

luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный luda-2606 популярный

Цены вообще отпад!!!!!!Я тоже хочу всю форму за 310 у.е.!

kelson kelson в оффлайне

писатель

kelson суперзвезда kelson суперзвезда kelson суперзвезда kelson суперзвезда kelson суперзвезда kelson суперзвезда kelson суперзвезда kelson суперзвезда kelson суперзвезда kelson суперзвезда kelson суперзвезда

А я знал папу, маму, бабушку и дедушку Миши Грабовского Так вот враньё всё что тут по "не очень дорого" трындят. Всё было очень дорого. Всё покупали за свои кровные, и стоило это безумно дорого. Повезло что Мишка выбился в люди. А было - и обманывали, и незаполненный контракт заставляли подписывать... и ещё много чего.

a.vympel a.vympel в оффлайне

графоман

a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда

Упс.
Это я ошибся.
На самом деле, в Омске целых ШЕСТЬ ледовых дворцов.
Шесть? Ну-ка расскажите, какой из них на 15.000? А на 8.000? (ну арена-омск - это известно. 10.000+ мест)...и что? У богатейших клубов нет таких арен....

--------------------

01.12.2018 покойся с миром, форум TUT.by

графоман

a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда

от токо не надо ля-ля про спонсорство. У нас естественно не заставляют у нас "настоятельно рекомендуют перечислить средства в поддержку.. " (памятника/арены/дожимок) нужное впишите сами.
Перечислите конкретно какие предприятия "настоятельно" перечисляют средства для развития хоккея?!

--------------------

графоман

И это будет все б.у.
Или Китай со жданов

--------------------

Katrin Katrin в оффлайне

завсегдатай

Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный

Mix_700 (18.02.13 13:51) писал(a):
В каком городе спортивные секции бесплатно?
В Пружанах. Все спорт.секции бесплатны. Естественно. что за амуницию нужно платить.

энтузиаст

Katrin (18.02.13 16:18) писал(a):
В Пружанах. Все спорт.секции бесплатны. Естественно. что за амуницию нужно платить.
Если покупать нормальную амуницию, она перекрывает все оплаты, это в хоккее, в остальном не знаю не сталкивалась!

пaн Диpeктор пaн Диpeктор в оффлайне

забанен

пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда пaн Диpeктор суперзвезда

*** Шесть? Ну-ка расскажите, какой из них на 15.000? А на 8.000? (ну арена-омск - это известно. 10.000+ мест)...и что? У богатейших клубов нет таких арен.... ***

А зачем для ЗАНЯТИЙ хоккем нужно иметь на трибунах 10 тысяч или хотя бы даже 200 зрителей??

Katrin Katrin в оффлайне

завсегдатай

Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный Katrin популярный

[QUOTE=luda-2606;18778411]Если покупать нормальную амуницию, она перекрывает все оплаты, это в хоккее, в остальном не знаю не сталкивалась![/QUO
Вопрос был, где секции бесплатны. Я ответила, что у нас. Дочка занимается плаванием, тоже не очень дешево (оказывается много всего кроме трусов нужно))))). К нам недавно поляки на соревнования приезжали, очень удивлялись, что у нас занятия бесплатные. У них все платно, причем конкретно платно.
А с другой стороны, это же наши дети и никто нам ничего не должен, никто не позаботится о их будущем кроме нас. ТОже самое и с музыкантами, художниками, танцорами и т.д. Главное, чтоб наши зарплаты нам позволяли оплачивать детские увлечения...

Katrin Katrin в оффлайне

завсегдатай

пaн Диpeктор (18.02.13 17:04) писал(a):
*** Шесть? Ну-ка расскажите, какой из них на 15.000? А на 8.000? (ну арена-омск - это известно. 10.000+ мест)...и что? У богатейших клубов нет таких арен.... ***

А зачем для ЗАНЯТИЙ хоккем нужно иметь на трибунах 10 тысяч или хотя бы даже 200 зрителей??
10 тысяч совсем необязательно))) А 200 пусть будет. Хотя бы для того, чтобы можно было заработать на проведении каких-либо матчев.

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Katrin (18.02.13 16:18) писал(a):
И доярки в некоторых колхозах получают 700-800 баксов

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

БОЦМАН 1ранга БОЦМАН 1ранга в оффлайне

графоман

БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

спорт вреден для здоровья. достаточно активного образа жизни.

--------------------
И ещё почти что молодой.

Del Potro Del Potro в оффлайне

забанен

Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

БОЦМАН 1ранга (18.02.13 23:38) писал(a):
спорт вреден для здоровья. достаточно активного образа жизни.
да что ты
это тебе алкогольное или табачное лобби внушило с БТ?

Del Potro Del Potro в оффлайне

забанен

Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Del Potro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ведите детей в теннис, мой вам совет.
в юниорах такой шлак что не затеряются, а дай бог еще и куда в итф пробьются, хоть мир увидят да за себя платить смогут.
ну а не получится- с желтым мячом и помрут, всяко лучше, чем попердывая и порыгивая у ящика

mad100 mad100 в оффлайне

графоман

mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда

belzmei (18.02.13 11:35) писал(a):
Нет неталантлоивых детей, есть ленивые родители.Своих возил 5 лет к 6 утра на первую тренеровку.
молодец... а детей не жалко?.. у них детство было?..

--------------------
я же - червь, а не человек...

mad100 mad100 в оффлайне

графоман

mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда

Del Potro (19.02.13 00:45) писал(a):
да что ты
он имеет ввиду профессиональный спорт... и я с ним согласен...

--------------------
я же - червь, а не человек...

БОЦМАН 1ранга БОЦМАН 1ранга в оффлайне

графоман

БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Del Potro (19.02.13 00:45) писал(a):
да что ты
нет, я просто иногда вижу бывших спортсменов, отдавших своё здоровье ради грамот и железяк. печальное зрелище...

--------------------
И ещё почти что молодой.

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

reini (18.02.13 11:50) писал(a):
И я приобщился к конькам (каток) - 546 000
это в месяц?.. ёу... было ж 400 в прошлом году...

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

не накладно?
у моей подруги сын загорелся хоккеем. форма-клюшки потянут на 1.000 долларов. у подруги зарплата медсестры. форму надо менять часто,потому что деть растет.
правда,это в РБ форма дорогая.в Польше в 2 раза дешевле. но у подруги денег не хватит доехать до Польши.
пока деть ходит на бесплатные курсы мордобоя. каратэ или как там его...

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

a.vympel (18.02.13 15:39) писал(a):
Шесть? Ну-ка расскажите, какой из них на 15.000? А на 8.000? (ну арена-омск - это известно. 10.000+ мест)...и что? У богатейших клубов нет таких арен....
Бажди, ты для спорта арены(коробки) хочешь или для зрелища (наблюдателей)?

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

muzliki (22.02.13 13:36) писал(a):
не накладно?
у моей подруги сын загорелся хоккеем. форма-клюшки потянут на 1.000 долларов. у подруги зарплата медсестры. форму надо менять часто,потому что деть растет.
правда,это в РБ форма дорогая.в Польше в 2 раза дешевле. но у подруги денег не хватит доехать до Польши.
пока деть ходит на бесплатные курсы мордобоя. каратэ или как там его...
пускай болеет грекоримской борьбой.

--------------------
голодный и злой
Страницы: 1  2