151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Рушится брак
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (53775 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alekx20 alekx20 в оффлайне

новичок

alekx20 на старте

чтобы сохранить брак , нужно найти общую интересную тему или идею. воплотить ее в жизнь. Вместе жить и дышать ею . Вместе заниматься и она вас воссоединит.

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

alekx20 (01.06.13 09:10) писал(a):
чтобы сохранить брак , нужно найти общую интересную тему или идею. воплотить ее в жизнь. Вместе жить и дышать ею . Вместе заниматься и она вас воссоединит.
Например???

--------------------
Счастье - это моя дочь!

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Byrchalka (02.06.13 21:00) писал(a):
Например???
Ограбить банк.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Абориген

alekxpavluk (08.04.13 08:57) писал(a):
Здравствуйте, у меня муж пьет, очень пьет. Собираюсь развестись. или может , что посоветуете?
Разводись.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

dikar (03.06.13 19:57) писал(a):
Ограбить банк.
М..да.. НЕ такая тема не воссоединит...
Давай другую.....
Я замужем 10 лет. Не ругаемся..Но общая тема заинтреговала......

И хде автор alekx20???? - пусть темы предложит...

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Абориген

Byrchalka (03.06.13 20:41) писал(a):
М..да.. НЕ такая тема не воссоединит...
Давай другую.....
Я замужем 10 лет. Не ругаемся..Но общая тема заинтреговала......

И хде автор alekx20???? - пусть темы предложит...
Почему нет?. Лет на 8 точно воссоединит. Одна статья, один срок.
При хорошем раскладе вместе в бега в мексику.Романтика.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

tana_info tana_info в оффлайне

новичок

tana_info на старте

Очень умиляет автор, что жизнь ваша, а как вам жить - решают другие Вы ж не пишете даже чего сами хотите? Уйти, остаться? Посоветовать хочется одного - хватит строить из себя жертву

Velsita Velsita в оффлайне

новичок

Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте

Мне кажется,что если он сейчас изменяет - он будет изменять и дальше.
И вообще - это даже хорошо, что он признался о своих "грехах".
Лучше, конечно, прекратить такие отношения.

rna77777 rna77777 в оффлайне

новичок

rna77777 отключил(а) отображение уровня репутации

Solveiga (13.01.13 12:42) писал(a):
Милая kaI7eJIbka !
Ваша ошибка в том, что вы ушли с работы! У Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть свое дело и неважно, будете ли Вы начальницей ( это даже хуже! Пото объясню, почему) или простой воспитательницей в детсаду.
Все уходы за собой и пр, все кажущиеся тяжелыми ранние вставания на работу- НИЧТО по сравнению с ценностью себя, как специалиста ( раз) и общением со своими колегами!
Ваш круг общения расширяется многократно ( даже у воспитателя в детсаду!). Вы же почему-то уверены, что с этим мужем вы и проживете всю жизнь. Увы, бывает по- разному....
Имея такого мужа ( и даже знакомого, любовника - неважно! ), ПЕРВОЕ, что Вы должны были сделать- это помочь Вам с хорошей работой! Однозначно НЕ НА ЕГО ПРЕДПРИЯТИИ!!! ( хотя как первичный вариант - пойдет). лучше на другом, чтобы отношения не портить. Вы должны не за собой ухаживать, а научиться гарантированно и самой рыбку ловить, так как в жизни бывает разное.
Итак, вы меня поняли? НА РАБОТУ!!!!
Страдать переставайте. мужчину вы не переделаете, а Вас он за что-то ценит.
категорически не советую одного- срочно рожать.
Это еще больше закабалит Вас, а отношений не исправит. Даже хуже будет.
Вам надо года 2-3 поработать и создать себе профессиональный задел на будущее.
Вы очень удивитесь, но из 2 моих подруг одна, работающая медсестрой на 2 работах и живущая без мужа, выглядит намного лучше второй, у которой муж- капитан с зарплатой 6 000 евро и все процедуры. И Ваши проблемы ей хорошо знакомы- так она всю жизнь и прожила .
Секрет хорошего самочувствия и внешнего вида женщины- общая удовлетворенность жизнью и врожденная генетика.
А на кольца с бриллиантом плюньте Вы или сильно молоды, или журналов начитамшись. Менее полезного вложения денег я лично не знаю
Это так, глупым подружкам показать.
лучше деньгами берите, раз дают. При тяжелой ситуации в жизни ( а Вы пока- пушистая кошечка на розовой подушке, турнут в холод- будет плакать и умрет!!! ) - деньги Вам помогут на первое время. Работа- поможет. Умение шить ( идите на курсы и шейте себе волшебные платья! Купите себе еще 2 машины- швейных!!!! И лучшие ткани! ) - поможет. Навыки и мотивация- помогут.
А бриллиантовые кольца- НЕТ.
С уважением.
ОООО!!! Истина устами мудрого человека!!!

rna77777 rna77777 в оффлайне

новичок

rna77777 отключил(а) отображение уровня репутации

kaI7eJIbka (12.01.13 23:32) писал(a):
Добрый вечер. У меня есть одна проблема... Я даже не знаю, с чего начать. Мне кажется, что для большинства людей это покажется странным, но у меня все именно так, и я не знаю, как мне дальше поступить. Просто сил уже не осталось…
В общем, речь пойдет о моем муже. Мы женаты 2,5 года. Сразу после свадьбы все было замечательно, он очень заботился обо мне, я чувствовала себя очень надежно с ним. Он хорошо обеспечивал (и сейчас обеспечивает) семью, я ни в чем не нуждалась. Через некоторое время он сказал, что если я захочу, я могу уйти с работы и заниматься домашним хозяйством, т.к. его заработка (около 4 тысяч долларов в месяц, я не знаю точно) вполне хватает нам на жизнь. Так я и сделала, я стала больше времени уделять себе, скажу больше – у меня появилась масса свободного времени, которое я трачу на поддержание себя в хорошей форме - тренажерный зал, бассейн, солярий. Раз в неделю хожу в салон красоты. У него есть квартира в центре Минска и коттедж за городом, куда мы иногда выезжаем. Он купил мне машину и сейчас обещает ко дню рождения еще одну. В общем, я получила почти все, о чем может мечтать женщина.
Если бы не одно обстоятельство. Год назад у меня начали появляться подозрения, что у него кроме меня есть женщины. Он начал задерживаться до поздней ночи (говоря потом, что было неотложное совещание или какая-то встреча с партнерами по бизнесу). При этом раньше такое бывало редко. Он стал уезжать на целый день по выходным, опять же говорил, что проблемы на работе и нужно решать срочные вопросы. А однажды, когда днем я выходила из торгового центра, то случайно заметила его машину неподалеку (он не знал, что я могу быть в этом месте). Я подошла и когда открыла дверь, сразу почувствовала запах женских духов в салоне. А он сразу засуетился и начал говорить, что ездил с коллегой по каким-то делам. Потом он уехал со мной оттуда, отвез меня домой и уехал опять. Этот случай значительно усилил мои подозрения.
А несколько дней назад я застала его на работе с какой-то девицей (его подчиненной, по-видимому). Я зашла к нему, потому что оставила деньги дома, а его офис находится по пути в солярий. Они сразу отскочили друг от друга (на девице была расстегнута блузка). Муж не стал оправдываться, а прямо сказал, что если я хочу и дальше жить, ни в чем себе не отказывая, то должна смириться с тем, что иногда у него бывают другие женщины. Я тогда стояла и слушала его, как во сне… Не могла поверить, что такое возможно, вот так прямым текстом говорить такое. Я ушла тогда, глотая слезы. А вечером он принес мне кольцо с большим бриллиантом. И сказал, что и дальше будет во всем обеспечивать меня, что я ни в чем не буду нуждаться, что он любит меня, но иногда ему «нужна разрядка и смена эмоционального фона», это он находит в других женщинах.
Я не знаю, что мне делать. Уже несколько дней я не нахожу себе места и не могу нормально есть и спать
И в итоге...чем всё закончилось? Надеюсь всё хорошо?

keilli keilli в оффлайне

новичок

keilli популярный keilli популярный keilli популярный keilli популярный keilli популярный keilli популярный keilli популярный keilli популярный keilli популярный keilli популярный keilli популярный

Интересно как все на свои места встало или все закончилось?

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

kaI7eJIbka (12.01.13 23:32) писал(a):
Добрый вечер. У меня есть одна проблема... Я даже не знаю, с чего начать. Мне кажется, что для большинства людей это покажется странным, но у меня все именно так, и я не знаю, как мне дальше поступить. Просто сил уже не осталось…
В общем, речь пойдет о моем муже. Мы женаты 2,5 года. Сразу после свадьбы все было замечательно, он очень заботился обо мне, я чувствовала себя очень надежно с ним. Он хорошо обеспечивал (и сейчас обеспечивает) семью, я ни в чем не нуждалась. Через некоторое время он сказал, что если я захочу, я могу уйти с работы и заниматься домашним хозяйством, т.к. его заработка (около 4 тысяч долларов в месяц, я не знаю точно) вполне хватает нам на жизнь. Так я и сделала, я стала больше времени уделять себе, скажу больше – у меня появилась масса свободного времени, которое я трачу на поддержание себя в хорошей форме - тренажерный зал, бассейн, солярий. Раз в неделю хожу в салон красоты. У него есть квартира в центре Минска и коттедж за городом, куда мы иногда выезжаем. Он купил мне машину и сейчас обещает ко дню рождения еще одну. В общем, я получила почти все, о чем может мечтать женщина.
Если бы не одно обстоятельство. Год назад у меня начали появляться подозрения, что у него кроме меня есть женщины. Он начал задерживаться до поздней ночи (говоря потом, что было неотложное совещание или какая-то встреча с партнерами по бизнесу). При этом раньше такое бывало редко. Он стал уезжать на целый день по выходным, опять же говорил, что проблемы на работе и нужно решать срочные вопросы. А однажды, когда днем я выходила из торгового центра, то случайно заметила его машину неподалеку (он не знал, что я могу быть в этом месте). Я подошла и когда открыла дверь, сразу почувствовала запах женских духов в салоне. А он сразу засуетился и начал говорить, что ездил с коллегой по каким-то делам. Потом он уехал со мной оттуда, отвез меня домой и уехал опять. Этот случай значительно усилил мои подозрения.
А несколько дней назад я застала его на работе с какой-то девицей (его подчиненной, по-видимому). Я зашла к нему, потому что оставила деньги дома, а его офис находится по пути в солярий. Они сразу отскочили друг от друга (на девице была расстегнута блузка). Муж не стал оправдываться, а прямо сказал, что если я хочу и дальше жить, ни в чем себе не отказывая, то должна смириться с тем, что иногда у него бывают другие женщины. Я тогда стояла и слушала его, как во сне… Не могла поверить, что такое возможно, вот так прямым текстом говорить такое. Я ушла тогда, глотая слезы. А вечером он принес мне кольцо с большим бриллиантом. И сказал, что и дальше будет во всем обеспечивать меня, что я ни в чем не буду нуждаться, что он любит меня, но иногда ему «нужна разрядка и смена эмоционального фона», это он находит в других женщинах.
Я не знаю, что мне делать. Уже несколько дней я не нахожу себе места и не могу нормально есть и спать
1. Устроиться на работу и там сиять гардеробом и ухоженностью.
2. Через год забеременеть и родить ему ребёнка, пусть нянькается с наследником.
3. На кой ляд вам столько машин? Пусть лучше квартиру купит на Ваше имя. Потом она детям вашим останется или вам самой пригодится, если своими паниками Вы разрушите свой обеспеченный, но такой пустой брак.
4. И да, обязанность быть Хозяйкой № 1 среди жен его знакомых, да и вообще всех знакомых ему женщин, ещё никто не отменял. И кстати, именно хорошая хозяйка имеет больше шансов удержать подле себя мужа, чем просто красивая, безработная кукла...... когда жизнь пуста - человек тоже опустошается и становится односторонним, кособоким, а такие быстро надоедают.
Так что вперёд, устраиваться на работу! (я ведь точно знаю, что у женщины должны быть свои, нигде неучтенные деньги, у неё тогда с самооценкой все в порядке, а мужики это чуют, как звери чуют самку, которую нужно завоевывать, проявляя себя во всей красе, а они это ох как любят )
Удачи

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

alekxpavluk (08.04.13 08:57) писал(a):
Здравствуйте, у меня муж пьет, очень пьет. Собираюсь развестись. или может , что посоветуете?
Ноги в руки и тикать

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

kaI7eJIbka (27.01.13 00:34) писал(a):
Все советуют идти на работу, а куда? Ведь опыта нет, как специалист я нигде не нужна. Безысходность...
А муж только посмеялся, когда я сказала ему про то, что уйду от него. Говорит, некуда тебе деваться...
правильно он посмеялся,потому,что вы действительно никуда не уйдете)
если только вас более богатый не переманит

--------------------
"ищи, ато разберут.цэнный товар.я не жалею ни разу" vino

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

zingaro (27.01.13 20:22) писал(a):
Если сама топикстартер говорит, что брак рушится, значит,уже рухнул в классическом понимании слова.
Ваш мужчина видит в вас мать детей и приятную, но НЕ единственную женщину.Это неплохо , если вы несамодостаточны, любите условную халяву жизни за чужой счет, и если можете усвоить мусульманскую манеру поведения.
Вы совсем не единичны, так живут многие официальные жены мужчин.
Скажите себе правду, не закатывайте мужчине слюнявых скандалов с припадкми ревности, это давно никому не интересно и никого не остановило от ЕГО видения жизни.
женские ревнивые верещания, если женщина социально ничего из себя не представляет(вот не надо только о материнской естественной функции))) давно не впечатляют ни мужчин, ни общество.
Определитесь, снимите розовые очки, и живите , сверяясь по вашей цели в жизни.Быть на всю жизнь единственным телом , с которым будут осуществелены акты любви , у вас не получится.
молодец.все правильно

--------------------
"ищи, ато разберут.цэнный товар.я не жалею ни разу" vino

xod_ok xod_ok в оффлайне

новичок

xod_ok популярный xod_ok популярный xod_ok популярный xod_ok популярный xod_ok популярный xod_ok популярный xod_ok популярный xod_ok популярный xod_ok популярный xod_ok популярный xod_ok популярный

Фигня, не верю... За 48 тысяч так не проживешь.
У меня доход грубо 1 млн. руб. Половина идет в инвестирование, остальные уходят на жизнь.
Дом у меня стоит 14 млн., что для Минска - 2 средние квартиры по сегодняшнему курсу. Авто 3 года, поменять пока не могу. Не говоря уже о бриллиантах.

Cтудентка_1 Cтудентка_1 в оффлайне

новичок

Cтудентка_1 на старте

Печальная, но такая банальная история... Вы и жили как во сне, в принципе. Посмотрите на свою историю: вы рассказываете в ней о вещах, о материальном. Вы не рассказываете о том, как вы вместе проводили время, как вы были счастливы, находясь рядом с ним... Быть может, вас больше расстроит потеря материальных благ, чем расставание с мужем? А от человека уходите и даже не оглядывайтесь. Надо найти того, кто действительно будет ценить вас. И кого вы будете по-настоящему ценить

Оксана_Малыш Оксана_Малыш в оффлайне

новичок

Оксана_Малыш на старте

Идите к гадалке, она его приворожит)). В двух словах перескажу историю: девушка так любила парня, а он её - нет, провстречались и бросил. Она сделала приворот (сходила к гадалке), а он хоть и ругается, но живёт с ней, всё время возвращается, хоть и говорит, что не любит. у них сейчас дочка растёт, свадьба в этом месяце. только зачем такая жизнь? ведь если не любит, то как заставить? можно заставить, понимаю, бывают "помрачнения" рассудка, и хочется что хоть кричи. вот мне и интересно, что дальше будет у них. всё это не правильно. зато теперь знаю, что реально приворожить так, что будет возвращаться... грустно как-то даже

Светлана_Веденкова Светлана_Веденкова в оффлайне

новичок

Светлана_Веденкова на старте

подскажите, Оксана_Малыш, какая гадалка сделала приворот? "заставить" можно, но не верю, что именно из-за этого, что заставили, они живут вместе.

Оксана_Малыш Оксана_Малыш в оффлайне

новичок

Оксана_Малыш на старте

Светлана, писала про гадалку Оксану. Посмотрите контакты на oksana7 by

Светлана_Веденкова Светлана_Веденкова в оффлайне

новичок

Светлана_Веденкова на старте

За сайт отдельное спасибо, даже не знала, что есть сайты у гадалок. Продвинутые они)

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

petuniak_ (08.04.13 16:56) писал(a):
Водителем такси
Главное желание,а работа найдется)

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha в оффлайне

новичок

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha

alekx20 (01.06.13 09:10) писал(a):
бред. Ничего подобного.
Надо садиться и разговаривать, искать причину и истоки с чего начала рушиться семья..

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl в оффлайне

новичок

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl

если муж пьет - то есть причины. хотите с ним жить - ищите причины и убирайте. Отказаться проще всего.

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50

выясните причины,а развестись всегда успеете

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег

полностью согласен с комментариями выше

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

Лика_Васильева на старте

Да, история... не нужно вам было с работы уходить. устройтесь на работу и живите своей жизнью, как он и посмотрите потом приятно ему такое.

Наталья_Даниленко_talks24 Наталья_Даниленко_talks24 в оффлайне

новичок

Наталья_Даниленко_talks24 на старте

брак стоит сохранять, если люди хотят быть вместе, но просто в данный момент разногласия. если кто-то не хочет жить вместе, то лучше не силовать

id166810714 id166810714 в оффлайне

новичок

id166810714 на старте

У нас тоже разрушился брак из-за мужа,а у нас трое детей,возникла проблема с материнским капиталом,который муж решил поделить,я была вообще в шоке с него.Начала искать хоть какую-то информацию для себя по этому вопросу и нашла очень интересную и полезную статью https://promdevelop.ru/rabota/kak-de...l-pri-razvode/ где все подробно описывается и сразу поставила его на место тем,что сказала:сертификат материнского капитала останется тому супругу, на которого он был выписан,так он и замолчал резко.
Страницы: 1  2 
Загрузка...