151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Рушится брак
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (59282 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

dikar (29.01.13 18:25) писал(a):
Ну ты кручёная.
Тогда см . пост to зингаро
Кратко: живи ,пользуйся, береги тело(пущай другое пользуют) дольше форму сохранишь
А профессия у неё уже была.
Насчет тела. У меня есть подруга с зарплатой мужа 5 000 евро. Всю жизнь не работала. Тело и общий вид хуже , чем у другой подруги- медсестры с дикой нагрузкой, одинокой мамы двоих детей. И первая всю жизнь завидует телу второй.
Генетику никто не отменял.
С ваших жен чисто деньги тянут.

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Solveiga (29.01.13 21:51) писал(a):
Насчет тела. У меня есть подруга с зарплатой мужа 5 000 евро. Всю жизнь не работала. Тело и общий вид хуже , чем у другой подруги- медсестры с дикой нагрузкой, одинокой мамы двоих детей. И первая всю жизнь завидует телу второй.
И тут обломала.
Бедной девушке весь смысл жизни перечеркнула.
Депресняк
Пойти что ле пару раз из окна выброситься в знак солидарности.
"Позитива в жизни нет....Чёрный мой любимый цвет"(с)

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

Solveiga (29.01.13 21:51) писал(a):
да!!!
Соля,
не поверишь,как в точку. мои родители -антиподы.папа стройный (ему 54 года),мама полная (была полной всегда,кроме месяцев жестОких диет). я стройная,несмотря на двоих детей.муж говорит,фигура девушки ничем не занимаюсь. сидячая работа более 10 лет,за роялем более 20 лет подряд почти каждый день помногу часов.
ге-не-ти-ка!

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

muzliki (30.01.13 17:49) писал(a):
да!!!
Соля,
не поверишь,как в точку. мои родители -антиподы.папа стройный (ему 54 года),мама полная (была полной всегда,кроме месяцев жестОких диет). я стройная,несмотря на двоих детей.муж говорит,фигура девушки ничем не занимаюсь. сидячая работа более 10 лет,за роялем более 20 лет подряд почти каждый день помногу часов.
ге-не-ти-ка!
А то мы дружим все вместе, и наша хорошая подруга- олигарх любит допрашивать стройную на вид ухоженную медсестру ( С ДИКОЙ НАГРУЗКОЙ!!!!) каким же это кремом та мажется.
А мажется та кремом за 2 доллара, привезенным мною ей из Беларуси в подарок. Я ей много тогда привезла, все ценой 2-3 доллара. И бальзам для волос в банке стоимостью 2,5 долларов.
И вот теперь наша богатая подруга, имеющая кремы по 300 долларов ( есть и такое!!! ) просит привезти и ей Белиты и белкосмекса !

ГорничнаяBarBossa ГорничнаяBarBossa в оффлайне

ветеран

ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный

Solveiga (31.01.13 13:36) писал(a):
А то мы дружим все вместе, и наша хорошая подруга- олигарх любит допрашивать стройную на вид ухоженную медсестру ( С ДИКОЙ НАГРУЗКОЙ!!!!) каким же это кремом та мажется.
А мажется та кремом за 2 доллара, привезенным мною ей из Беларуси в подарок. Я ей много тогда привезла, все ценой 2-3 доллара. И бальзам для волос в банке стоимостью 2,5 долларов.
И вот теперь наша богатая подруга, имеющая кремы по 300 долларов ( есть и такое!!! ) просит привезти и ей Белиты и белкосмекса !
скукотень такие барышни, думающие чем-бы намазаться...мозги к вящей радости ничем не намажешь...ха-ха-ха.

--------------------
Готовлюсь стать горничной в мужском клубе....

ГорничнаяBarBossa ГорничнаяBarBossa в оффлайне

ветеран

ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный

И вааще, раздражать стали эти завернутые на себе и на этих жизненных пустяках женщины...тошнить от них, и понимаешь, что всё ж дань времени. Но как оценить то, что не имеешь?

--------------------
Готовлюсь стать горничной в мужском клубе....

Абориген

Лыжную мазь надо втирать, будешь худая и упругая как лыжа.И до работы быстрее добираться,особенно с горки.

Чего девульке делать то? Потребовать компенсацию за моральный ущерб?Не подачку в виде кольца,а чего нибудь погорячее.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

графоман

Не поможет. Человек не умеет ничего и не хочет ничего - ей интересен только "уход за собой".
А надо ей вот это в реале, но это ж напряжно и не хотца. ломка.
[IMG][/IMG]

Чесслово, мужики есть дурные. Женятся не головой, а...-кой. А потом с женами и поговорить не о чем, не то что с ней детей рожать и до старости дожить.
Я на такой бы не женился, будь мужиком.

publict ЗАБЛОКИРОВАН publict ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный publict ЗАБЛОКИРОВАН популярный

kaI7eJIbka (12.01.13 23:32) писал(a):
Добрый вечер. У меня есть одна проблема... Я даже не знаю, с чего начать. Мне кажется, что для большинства людей это покажется странным, но у меня все именно так, и я не знаю, как мне дальше поступить. Просто сил уже не осталось…
В общем, речь пойдет о моем муже. Мы женаты 2,5 года. Сразу после свадьбы все было замечательно, он очень заботился обо мне, я чувствовала себя очень надежно с ним. Он хорошо обеспечивал (и сейчас обеспечивает) семью, я ни в чем не нуждалась. Через некоторое время он сказал, что если я захочу, я могу уйти с работы и заниматься домашним хозяйством, т.к. его заработка (около 4 тысяч долларов в месяц, я не знаю точно) вполне хватает нам на жизнь. Так я и сделала, я стала больше времени уделять себе, скажу больше – у меня появилась масса свободного времени, которое я трачу на поддержание себя в хорошей форме - тренажерный зал, бассейн, солярий. Раз в неделю хожу в салон красоты. У него есть квартира в центре Минска и коттедж за городом, куда мы иногда выезжаем. Он купил мне машину и сейчас обещает ко дню рождения еще одну. В общем, я получила почти все, о чем может мечтать женщина.
Если бы не одно обстоятельство. Год назад у меня начали появляться подозрения, что у него кроме меня есть женщины. Он начал задерживаться до поздней ночи (говоря потом, что было неотложное совещание или какая-то встреча с партнерами по бизнесу). При этом раньше такое бывало редко. Он стал уезжать на целый день по выходным, опять же говорил, что проблемы на работе и нужно решать срочные вопросы. А однажды, когда днем я выходила из торгового центра, то случайно заметила его машину неподалеку (он не знал, что я могу быть в этом месте). Я подошла и когда открыла дверь, сразу почувствовала запах женских духов в салоне. А он сразу засуетился и начал говорить, что ездил с коллегой по каким-то делам. Потом он уехал со мной оттуда, отвез меня домой и уехал опять. Этот случай значительно усилил мои подозрения.
А несколько дней назад я застала его на работе с какой-то девицей (его подчиненной, по-видимому). Я зашла к нему, потому что оставила деньги дома, а его офис находится по пути в солярий. Они сразу отскочили друг от друга (на девице была расстегнута блузка). Муж не стал оправдываться, а прямо сказал, что если я хочу и дальше жить, ни в чем себе не отказывая, то должна смириться с тем, что иногда у него бывают другие женщины. Я тогда стояла и слушала его, как во сне… Не могла поверить, что такое возможно, вот так прямым текстом говорить такое. Я ушла тогда, глотая слезы. А вечером он принес мне кольцо с большим бриллиантом. И сказал, что и дальше будет во всем обеспечивать меня, что я ни в чем не буду нуждаться, что он любит меня, но иногда ему «нужна разрядка и смена эмоционального фона», это он находит в других женщинах.
Я не знаю, что мне делать. Уже несколько дней я не нахожу себе места и не могу нормально есть и спать
ну здесь все просто. идите маляром в мапид, встретите там свою любовь, наверное.

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

волосы - это генетика!как и вес.
у меня с двумя детями роскошная грива сохранилась. (я-то знаю,что шампунь не влияет на качество волос,ибо волос питается от корня,только никому не говори). в общественном транспорте,куда иногда захожу,женщины смущенно спрашивают,чем я мою голову.а мне аж неудобно. всем подряд!не верят.
надо учиться врать как мой свекор. у него рыба ловится всегда легко,подходит к нему как-то рыбак,спрашивает,на что свекор ловит. тот возьми да и пошути:на конский навоз. идет обратно,видит - тот рыбак в конской кучке ковыряется.поверил!
вывод:все проще,чем кажется))

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

kaI7eJIbka kaI7eJIbka в оффлайне

новичок

kaI7eJIbka на старте

Я проработала тогда всего 2 месяца секретаршей, но там была очень маленькая зарплата.Не могу же я идти работать за 3,5 миллиона рублей, как сейчас предлагают.
Не знаю, может, все так и должно быть? Ведь в других семьях мужья тоже часто изменяют своим женам, и живут как-то.

дедушка Ых дедушка Ых в оффлайне

писатель

дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный

kaI7eJIbka (02.02.13 23:21) писал(a):
Не могу же я идти работать за 3,5 миллиона рублей, как сейчас предлагают.
Ведь в других семьях мужья тоже часто изменяют своим женам, и живут как-то.
Аааа...так тебе оказывается денег на жизнь не хватает!
Таки да, мужья в других семьях изменяют женам и неплохо при этом живут.
ИМХО - либо вся история высосана из пальца, либо Соля права - девушка застряла на 12-13 году развития.

--------------------
Оби Ззян, ветеран джыдайских войн.

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Я проработала тогда всего 2 месяца секретаршей, но там была очень маленькая зарплата.Не могу же я идти работать за 3,5 миллиона рублей, как сейчас предлагают.
Не знаю, может, все так и должно быть? Ведь в других семьях мужья тоже часто изменяют своим женам, и живут как-то.
Если ты уверена, что не смотря на отсутствие опыта работы и образования у тебя - 3,5 мил. это мизерная зарплата, то у тебя не все так плохо. Но это до поры до времени.

Конечно, согласна, лучше накручовать всой мозг все свободное время тем, что твой муж тебе изменяет, чем работать над собой и отвлекать себя и совершенствовать на работе на 3,5 мил(читстыми 3,150)
Из твоего рассказа его любовница - коллега по работе, ..)) у нее больше шансов чем у тебя.... и больше + на победу. А тебе осталось только ждать своего часа "на вылет".

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

дедушка Ых (03.02.13 07:51) писал(a):
Аааа...так тебе оказывается денег на жизнь не хватает!
Таки да, мужья в других семьях изменяют женам и неплохо при этом живут.
ИМХО - либо вся история высосана из пальца, либо Соля права - девушка застряла на 12-13 году развития.
Не долго ей осталось...
Зато после "вылета" из жен она бысто наверстает в своем развитии с однолеткой, который максимум что сможет ей позволить это билет в кино. после з/п в 3,5 мил.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

графоман

Девочка, ты еще глупее , чем я думала, ты уж прости меня...
ты не в курсе, что "секретарша" и " диплом иняза" - это вовсе не специальности и не профессия? это только приложение к ней- язык. То есть ВРАЧ, инженер, строитель, медсестра, мастер по кладке каминов ипр с хорошим знанием английского ( французского и пр).
А "секретарь" ОЧЕНЬ МАЛО ГДЕ нужна професслиональная, тоже со знанием многих языков, сохранением тайн , опытом работы СПЕЦИАЛИСТОМ- и ТАКИМИ многолетне работают весьма взрослые женщины лет 40-50. Их не меняют на молоденьких дурочек ни-ког-да- замены им нет.
Те же " печатающие-варящие кофе " девочки, они вовсе не секретари- они гибриды кофеварки и автоответчика. Поменять такую на другую можно за день- ничего в работе не пострадает.
СПЕЦИАЛИСТ, девочка, это тот, кого не уволишь просто так- от него пользы много, он много знает и везде востребован, а у себя, если уволить, другого только обучить минимуму год-полтора займет.
Ты при таких связях МОГЛА стать специалистом.
Но ушла в солярий и "уход за собой".
Удачи тебе.

hfpldf123 hfpldf123 в оффлайне

забанен

hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный

так ты скажи ему что тебе тоже иногда нужно разнообразие на стороне
и предупреди что будешь иногда задерживаться по вечерам

hfpldf123 hfpldf123 в оффлайне

забанен

hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный hfpldf123 популярный

Solveiga (03.02.13 17:49) писал(a):
Ты при таких связях МОГЛА стать специалистом.
Но ушла в солярий и "уход за собой".
Удачи тебе.
добавлю-или иметь уже собственный бизнес
хотя
4 тышшы это конечно не алигарх и навряд ли мог ей купить
просто нормально зарабатывающий
так что и терять особо нечего

alekxpavluk alekxpavluk в оффлайне

новичок

alekxpavluk на старте

Здравствуйте, у меня муж пьет, очень пьет. Собираюсь развестись. или может , что посоветуете?

Men IP Men IP в оффлайне

постоялец

Men IP популярный Men IP популярный Men IP популярный Men IP популярный Men IP популярный Men IP популярный Men IP популярный Men IP популярный Men IP популярный Men IP популярный Men IP популярный

Добрый вечер. У меня есть одна проблема... Я даже не знаю, с чего начать. Мне кажется, что для большинства людей это покажется странным, но у меня все именно так, и я не знаю, как мне дальше поступить. Просто сил уже не осталось…
В общем, речь пойдет о моем муже. Мы женаты 2,5 года. Сразу после свадьбы все было замечательно, он очень заботился обо мне, я чувствовала себя очень надежно с ним. Он хорошо обеспечивал (и сейчас обеспечивает) семью, я ни в чем не нуждалась. Через некоторое время он сказал, что если я захочу, я могу уйти с работы и заниматься домашним хозяйством, т.к. его заработка (около 4 тысяч долларов в месяц, я не знаю точно) вполне хватает нам на жизнь. Так я и сделала, я стала больше времени уделять себе, скажу больше – у меня появилась масса свободного времени, которое я трачу на поддержание себя в хорошей форме - тренажерный зал, бассейн, солярий. Раз в неделю хожу в салон красоты. У него есть квартира в центре Минска и коттедж за городом, куда мы иногда выезжаем. Он купил мне машину и сейчас обещает ко дню рождения еще одну. В общем, я получила почти все, о чем может мечтать женщина.
Если бы не одно обстоятельство. Год назад у меня начали появляться подозрения, что у него кроме меня есть женщины. Он начал задерживаться до поздней ночи (говоря потом, что было неотложное совещание или какая-то встреча с партнерами по бизнесу). При этом раньше такое бывало редко. Он стал уезжать на целый день по выходным, опять же говорил, что проблемы на работе и нужно решать срочные вопросы. А однажды, когда днем я выходила из торгового центра, то случайно заметила его машину неподалеку (он не знал, что я могу быть в этом месте). Я подошла и когда открыла дверь, сразу почувствовала запах женских духов в салоне. А он сразу засуетился и начал говорить, что ездил с коллегой по каким-то делам. Потом он уехал со мной оттуда, отвез меня домой и уехал опять. Этот случай значительно усилил мои подозрения.
А несколько дней назад я застала его на работе с какой-то девицей (его подчиненной, по-видимому). Я зашла к нему, потому что оставила деньги дома, а его офис находится по пути в солярий. Они сразу отскочили друг от друга (на девице была расстегнута блузка). Муж не стал оправдываться, а прямо сказал, что если я хочу и дальше жить, ни в чем себе не отказывая, то должна смириться с тем, что иногда у него бывают другие женщины. Я тогда стояла и слушала его, как во сне… Не могла поверить, что такое возможно, вот так прямым текстом говорить такое. Я ушла тогда, глотая слезы. А вечером он принес мне кольцо с большим бриллиантом. И сказал, что и дальше будет во всем обеспечивать меня, что я ни в чем не буду нуждаться, что он любит меня, но иногда ему «нужна разрядка и смена эмоционального фона», это он находит в других женщинах.
Я не знаю, что мне делать. Уже несколько дней я не нахожу себе места и не могу нормально есть и спать
Тщательно подготовленный вопрос (автобиография своя и мужа, фазы становления отношений, роли в семье + семейные стереотипы 2-3 предыдущих поколений) - составляет 70-80% компетентной рекомендации.
Чего, в данном случае, не наблюдаем ... На что рассчитывают ...

Что можно сказать, руководствуясь изложенным мизером.
Если тема не из пальца (в чем крупно сомневаюсь) ... и желание сохранить семью имеется, то, в первую очередь - не принимать горячих решений ... Расслабьтесь ... и месяц-другой семейное русло не тревожьте. Плывите по течению и анализируйте ... Никакой внешней агрессии, никаких активных действий ... Благо, муж, похоже, дома особо не засиживается ...

К женским рекомендациям на форуме прислушиваться не стоит ... невольно будут ... завидовать (4 тысячи условных + тёплое отношение = оазис в пустыне) или мстить (классовая, возрастная, ... вражда) ... в лучшем случае - давать некомпетентные советы (и рады бы помочь, да сами в аналогичном положении) ... Несколько утрируя, все женские советы можно свести под один общий знаменатель - конфликт с супругом (противостояние), а как следствие - одиночество (так сказать, освобождаем плацдарм для более продвинутых конкуренток) ...
Мужские - тоже сомнительны ... засветилась качественная "самочка" в депрессии ... инстинкт требует "утешить безутешную" ...

Остается одно - обсудите с родителями ... а лучше со свекровью (если отношения поддерживаете) ... она точно "проходила" озвученную тему лет 20 назад, возможно неоднократно, и имеет внушительный запас "домашних заготовок" ...
Примерно так ... Яблоня от яблока далеко не падает ...

А вообще, умный секретарь и высокоранговый руководитель - вполне приемлемый полуфабрикат для семейной гармонии.

alekxpavluk (08.04.13 08:57) писал(a):
Здравствуйте, у меня муж пьет, очень пьет. Собираюсь развестись. или может , что посоветуете?
Ещё один вариант из категории "пойди туда, не знаю куда ...".

Совет. Разберитесь изначально почему пьет, и на какой стадии ... а уже потом задумывайтесь о перспективах семьи.

--------------------
Жизнь гармонична и благосклонна к каждому. Человек прилагает массу усилий, чтобы это не заметить.

petuniak_ petuniak_ в оффлайне

забанен

petuniak_ популярный petuniak_ популярный petuniak_ популярный petuniak_ популярный petuniak_ популярный petuniak_ популярный petuniak_ популярный petuniak_ популярный petuniak_ популярный petuniak_ популярный petuniak_ популярный

kaI7eJIbka (27.01.13 00:34) писал(a):
Все советуют идти на работу, а куда? Ведь опыта нет, как специалист я нигде не нужна. Безысходность...
А муж только посмеялся, когда я сказала ему про то, что уйду от него. Говорит, некуда тебе деваться...
Водителем такси

alekx20 alekx20 в оффлайне

новичок

alekx20 на старте

чтобы сохранить брак , нужно найти общую интересную тему или идею. воплотить ее в жизнь. Вместе жить и дышать ею . Вместе заниматься и она вас воссоединит.

Кактус с душой ромашки

alekx20 (01.06.13 09:10) писал(a):
чтобы сохранить брак , нужно найти общую интересную тему или идею. воплотить ее в жизнь. Вместе жить и дышать ею . Вместе заниматься и она вас воссоединит.
Например???

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Абориген

Byrchalka (02.06.13 21:00) писал(a):
Например???
Ограбить банк.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Абориген

alekxpavluk (08.04.13 08:57) писал(a):
Разводись.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Кактус с душой ромашки

dikar (03.06.13 19:57) писал(a):
Ограбить банк.
М..да.. НЕ такая тема не воссоединит...
Давай другую.....
Я замужем 10 лет. Не ругаемся..Но общая тема заинтреговала......

И хде автор alekx20???? - пусть темы предложит...

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Абориген

Byrchalka (03.06.13 20:41) писал(a):
М..да.. НЕ такая тема не воссоединит...
Давай другую.....
Я замужем 10 лет. Не ругаемся..Но общая тема заинтреговала......

И хде автор alekx20???? - пусть темы предложит...
Почему нет?. Лет на 8 точно воссоединит. Одна статья, один срок.
При хорошем раскладе вместе в бега в мексику.Романтика.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

tana_info tana_info в оффлайне

новичок

tana_info популярный tana_info популярный tana_info популярный tana_info популярный tana_info популярный tana_info популярный tana_info популярный tana_info популярный tana_info популярный tana_info популярный tana_info популярный

Очень умиляет автор, что жизнь ваша, а как вам жить - решают другие Вы ж не пишете даже чего сами хотите? Уйти, остаться? Посоветовать хочется одного - хватит строить из себя жертву

Velsita Velsita в оффлайне

новичок

Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita

Мне кажется,что если он сейчас изменяет - он будет изменять и дальше.
И вообще - это даже хорошо, что он признался о своих "грехах".
Лучше, конечно, прекратить такие отношения.

rna77777 rna77777 в оффлайне

новичок

rna77777 отключил(а) отображение уровня репутации

Solveiga (13.01.13 12:42) писал(a):
Милая kaI7eJIbka !
Ваша ошибка в том, что вы ушли с работы! У Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть свое дело и неважно, будете ли Вы начальницей ( это даже хуже! Пото объясню, почему) или простой воспитательницей в детсаду.
Все уходы за собой и пр, все кажущиеся тяжелыми ранние вставания на работу- НИЧТО по сравнению с ценностью себя, как специалиста ( раз) и общением со своими колегами!
Ваш круг общения расширяется многократно ( даже у воспитателя в детсаду!). Вы же почему-то уверены, что с этим мужем вы и проживете всю жизнь. Увы, бывает по- разному....
Имея такого мужа ( и даже знакомого, любовника - неважно! ), ПЕРВОЕ, что Вы должны были сделать- это помочь Вам с хорошей работой! Однозначно НЕ НА ЕГО ПРЕДПРИЯТИИ!!! ( хотя как первичный вариант - пойдет). лучше на другом, чтобы отношения не портить. Вы должны не за собой ухаживать, а научиться гарантированно и самой рыбку ловить, так как в жизни бывает разное.
Итак, вы меня поняли? НА РАБОТУ!!!!
Страдать переставайте. мужчину вы не переделаете, а Вас он за что-то ценит.
категорически не советую одного- срочно рожать.
Это еще больше закабалит Вас, а отношений не исправит. Даже хуже будет.
Вам надо года 2-3 поработать и создать себе профессиональный задел на будущее.
Вы очень удивитесь, но из 2 моих подруг одна, работающая медсестрой на 2 работах и живущая без мужа, выглядит намного лучше второй, у которой муж- капитан с зарплатой 6 000 евро и все процедуры. И Ваши проблемы ей хорошо знакомы- так она всю жизнь и прожила .
Секрет хорошего самочувствия и внешнего вида женщины- общая удовлетворенность жизнью и врожденная генетика.
А на кольца с бриллиантом плюньте Вы или сильно молоды, или журналов начитамшись. Менее полезного вложения денег я лично не знаю
Это так, глупым подружкам показать.
лучше деньгами берите, раз дают. При тяжелой ситуации в жизни ( а Вы пока- пушистая кошечка на розовой подушке, турнут в холод- будет плакать и умрет!!! ) - деньги Вам помогут на первое время. Работа- поможет. Умение шить ( идите на курсы и шейте себе волшебные платья! Купите себе еще 2 машины- швейных!!!! И лучшие ткани! ) - поможет. Навыки и мотивация- помогут.
А бриллиантовые кольца- НЕТ.
С уважением.
ОООО!!! Истина устами мудрого человека!!!

rna77777 rna77777 в оффлайне

новичок

rna77777 отключил(а) отображение уровня репутации

И в итоге...чем всё закончилось? Надеюсь всё хорошо?
Страницы: 1  2  3   из  3