187

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Охота та же пьянка или серьезное занятие?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (34330 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Олег_Романов Олег_Романов в оффлайне

новичок

Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный

Давыдов_Олег (08.04.17 18:05) писал(a):
Дело вот в чем... В последнее время прослеживается четкая тенденция, что люди ездят на охоту только ,чтобы выпить. Не относятся к охотничьему процессу,как следует.
Жаль. Все катится к чертям
и правда жаль.
можно и мамонта домой принести. и навыки отточить. и время хорошо провести.
да охоту просто глупо превращать в пьянку.
и починку тачки в гараже в пьянку.
и рыбалку в пьянку.

Никита_Черк Никита_Черк в оффлайне

новичок

Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный Никита_Черк популярный

Это уже каждому свое...все зависит от кампании, которая собирается. Для кого-то рождение детей пьянка на неделю. а для кото-то повод прибрать в квартире к приезду ребенка с женой. Так что это вопроос интересов кампании. А вообще охота довольно таки утомительное дела. и немного принять после надо...либо за удачную, либо за неудачную

Орест_Дорожкин Орест_Дорожкин в оффлайне

новичок

Орест_Дорожкин на старте

мне не удалось побывать на охоте, но друга затянуло конкретно) он любитель

Владимир_Ляшенко Владимир_Ляшенко в оффлайне

новичок

Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный

для когоо как))

anton_shapin anton_shapin в оффлайне

новичок

anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный

Для кого как... Я к охоте так себе отношусь, а есть люди, которым этим только и живут! Мне больше по душе рыбалка. И поиграть люблю на https://igrovyeavtomatyonline.info . А что? Первое меня успокаивает, а второе - успокаивает и доход приносит. Люблю такое...

Серёжа_Бруев Серёжа_Бруев в оффлайне

новичок

Серёжа_Бруев популярный Серёжа_Бруев популярный Серёжа_Бруев популярный Серёжа_Бруев популярный Серёжа_Бруев популярный Серёжа_Бруев популярный Серёжа_Бруев популярный Серёжа_Бруев популярный Серёжа_Бруев популярный Серёжа_Бруев популярный Серёжа_Бруев популярный

я считаю серьезным
Страницы: 1  2