14

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Восстановление удалённых данных с флешки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (13762 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

U-Caesar отключил(а) отображение уровня репутации

Подготовил фотографии для печати на бумаге, залил на флешку, после чего сдуру дал флешку попользоваться соседям по партии.
В общем, фотографии по какой-то причине оказались затёрты.
Всё бы ничего, но одна из них редкая, найти будет тяжко, а сохранить в архиве хотелось бы очень.
Какой тулзой можно попытаться излечить?

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

U-Caesar (03.01.13 22:42) писал(a):
Подготовил фотографии для печати на бумаге, залил на флешку, после чего сдуру дал флешку попользоваться соседям по партии.
В общем, фотографии по какой-то причине оказались затёрты.
Всё бы ничего, но одна из них редкая, найти будет тяжко, а сохранить в архиве хотелось бы очень.
Какой тулзой можно попытаться излечить?
Можно попробовать Recover4all Pro.
PCInspector -- http://www.pcinspector.de/Default.htm?language=1
Ontrack EasyRecovery 10.

Восстанавливал первой программой. Не все удавалось восстановить.

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

графоман

Igoroshka (03.01.13 23:21) писал(a):
Можно попробовать Recover4all Pro.
PCInspector -- http://www.pcinspector.de/Default.htm?language=1
Ontrack EasyRecovery 10.

Восстанавливал первой программой. Не все удавалось восстановить.
Спасибо, попробую. Вся беда в том, что флешка эта, хоть и не рабочая, по какому-то роковому стечению обстоятельств буквально сегодня прошла через цепочку операций по записи-стиранию, в нескольких местах, несколькими людьми, на разных работах
Кинулся сейчас - нету целого раздела с фотами.

lJeane_ban2 lJeane_ban2 сейчас на форумах

графоман

lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

U-Caesar (03.01.13 23:46) писал(a):
Спасибо, попробую. Вся беда в том, что флешка эта, хоть и не рабочая, по какому-то роковому стечению обстоятельств буквально сегодня прошла через цепочку операций по записи-стиранию, в нескольких местах, несколькими людьми, на разных работах
Кинулся сейчас - нету целого раздела с фотами.
для фото лучше всего RecuePro sandisk

--------------------
"Ночью, торопливыми шагами мы покинем город Гамельн" (с)

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

все это настолько по разному бывает...
мне лично всегда помогала photorescue
и вообще
есть масса обсуждений и обзоров по этому поводу.

например

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мой знакомый восстановил все фото и видео, стертые с карты памяти моего фотоаппарата. Говорил, что использовал 26 разных программ. Не знаю, что там делал, но я знаю, что он шаман и восстановить можно.

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

иногда это не стоит затраченных усилий...

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

NetFox NetFox в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для NetFox с помощью ICQ

NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда

Если флешка в FAT или NTFS, то EasyRecovery Вам в руки. Если в другой файловой системе, то прошу в личку.

--------------------
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.

MaxRusak MaxRusak сейчас на форумах

графоман

MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный

NetFox (21.03.13 19:58) писал(a):
Если флешка в FAT или NTFS, то EasyRecovery Вам в руки. Если в другой файловой системе, то прошу в личку.
EasyRecovery восстанавливает много, но не по существу. Она с дискеты по 7 метров вытащить может.

--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.

Solveiga Solveiga сейчас на форумах

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Анікі (06.01.13 14:21) писал(a):
Мой знакомый восстановил все фото и видео, стертые с карты памяти моего фотоаппарата. Говорил, что использовал 26 разных программ. Не знаю, что там делал, но я знаю, что он шаман и восстановить можно.
От тоже мне бином ньютона. Это элементарно делается вообще-то и без влякого шаманства. Кроме Easy Recovery есть Hetman Photo Recovery с русским интерфейсом. И вы удивитесь, что вытащите стертын фото с флешки 2-3 летней давности.
Мой знакомый,,, тоже мне Это уровень младшей группы детсада
Стыдно, мужчина, это женщины делают на раз

Большое Глухое Ухо Большое Глухое Ухо в оффлайне

графоман

Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный

Какие изирековери? Какие фоторековери? Зачем эти убогие поделки.

Есть правильная программа r-studio. При использовании мозга может очень многое.

--------------------
- Клянись быть верным идеалам демократии, равенства, братства!
- Клянусь, о великий повелитель!

cinemadonna cinemadonna в оффлайне

графоман

cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Подскажите, пожалуйста, чайнику, как восстановить случайно удалённую папку с фотографиями с планшета SONY-tablet?

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

R0bur R0bur в оффлайне

писатель

R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный

cinemadonna (22.03.13 21:52) писал(a):
Подскажите, пожалуйста, чайнику, как восстановить случайно удалённую папку с фотографиями с планшета SONY-tablet?
Планшет может быть подключён к компьютеру с Windows так, чтобы его (планшета) накопитель был виден в системе компьютера (как съёмный диск)?

Если да, то после подключения планшета воспользуйтесь программой "Recuva" (http://getrecuva.ru/).

--------------------
Приходи тихо, проси мало, уходи быстро.

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

R0bur (22.03.13 22:53) писал(a):
Планшет может быть подключён к компьютеру с Windows так, чтобы его (планшета) накопитель был виден в системе компьютера (как съёмный диск)?

Если да, то после подключения планшета воспользуйтесь программой "Recuva" (http://getrecuva.ru/).
Синема, НУ ИЛИ достать mikroSD из планшета, вставь его в адаптер ( вместе с микро СД продавался) и вставь в комп. Тоже будет виден как отдельный диск. И программе для поиска данных ПОКАЖИ, где иискать, на ЭТОТ съемный диск.

графоман

СИНЕМА! Запоздало, бо забыла. Не забудь указать программе, ещели подключишь только флешку, потом еще отдельно путь к внутренней памяти планшета!
Бо ты ж не знаешь, где были твои фотки. Короче, скень в однолм планшете ДВА места!

NetFox NetFox в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для NetFox с помощью ICQ

NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда NetFox суперзвезда

EasyRecovery Вам в руки. Но помните, вернуть убитое можно только в том случае, если после удаления на было записи в раздел. И не важно, где он - на флешке, венике, флоппике...

--------------------
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.

foto6x9 foto6x9 в оффлайне

новичок

foto6x9 на старте

JPEG.Recovery

JetFlash Recovery Tool v1.0.12

графоман

NetFox (29.04.13 09:59) писал(a):
EasyRecovery Вам в руки. Но помните, вернуть убитое можно только в том случае, если после удаления на было записи в раздел. И не важно, где он - на флешке, венике, флоппике...
Благодарствую. На будущее запомню, а с этой флешки восстановился только всякий шлак. Я уж не знаю, что с ней делали и кудой сували...

ihar_ihar ihar_ihar в оффлайне

новичок

ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar ihar_ihar

Можно воспользоваться программой DMDE