151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

как перестать волноваться,и начать жить...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (11647 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vi_ca vi_ca в оффлайне

новичок

vi_ca отключил(а) отображение уровня репутации

я всё время волнуюсь...это может показаться глупо.меня трясёт по-любому поводу.

оцифрованный оцифрованный в оффлайне

писатель

оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда

Чтобы перестать так волноваться-
Нужно чаще сексом заниматься!

--------------------
Які ТUT зрэдку пацеркі кідае...

ksyusha_ok ksyusha_ok в оффлайне

новичок

ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный

vi_ca (16.12.12 21:43) писал(a):
А из-за чего волнения? Страх перед чем-то?

новичок

ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный

оцифрованный (16.12.12 22:44) писал(a):
Чтобы перестать так волноваться-
Нужно чаще сексом заниматься!
Кому что болит )))

писатель

оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда

ksyusha_ok (17.12.12 10:16) писал(a):
Кому что болит )))
Нет конечно, если наблюдаются боли, то надо обратиться к врачу.

--------------------

новичок

оцифрованный (17.12.12 11:10) писал(a):
Нет конечно, если наблюдаются боли, то надо обратиться к врачу.
В отдельных случаях врачи бессильны....

писатель

Нет, мы ведь обсуждаем вопрос : "как НАЧАТЬ жить"...

--------------------

vi_ca vi_ca в оффлайне

новичок

ksyusha_ok (17.12.12 10:15) писал(a):
А из-за чего волнения? Страх перед чем-то?
страх перед всем,это просто паранойя какая-то...

новичок

vi_ca (20.12.12 11:42) писал(a):
страх перед всем,это просто паранойя какая-то...
Приведите пример. Все наши страхи мы придумываем сами. Просто это надо осознать.

vi_ca vi_ca в оффлайне

новичок

ksyusha_ok (20.12.12 13:13) писал(a):
Приведите пример. Все наши страхи мы придумываем сами. Просто это надо осознать.
например с утра сегодня.поругалась со своим МЧ из-за того,что он с друзьями на дачу отдыхать поедет сегодня.а я не могу,работаю...так счас аж трясет,ничего не могу на работе делать...мысли в голову лезут.и так всегда...

vi_ca vi_ca в оффлайне

новичок

мне это самокопание и волнение надоело.
почему у меня не получается забить на всё и на всех.как у других.

новичок

vi_ca (21.12.12 11:16) писал(a):
например с утра сегодня.поругалась со своим МЧ из-за того,что он с друзьями на дачу отдыхать поедет сегодня.а я не могу,работаю...так счас аж трясет,ничего не могу на работе делать...мысли в голову лезут.и так всегда...

Не совсем понятно что в этой ситуации страшного?..
Скажите, как вы относитесь к себе? Как себя видите со стороны?

analitotdel analitotdel в оффлайне

завсегдатай

analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный analitotdel популярный

могу только посочувствовать. сама часто загоняюсь по поводу и без. в моем случае это последствия трудного детства - слишком уж тяжело мне все давалось, чтобы жить на расслабоне - спокойны обычно те, для кого благополучная жизнь с детства - нечто само собой разумеющееся.

Единственный работающий способ - разбивать все дела на части и сосредотачиваться на выполнении конкретных действий, а мыслям о том, что будет в итоге - говорить - я подумаю об этом завтра.

--------------------
сам ты тролль

новичок

analitotdel (21.12.12 19:05) писал(a):
могу только посочувствовать. сама часто загоняюсь по поводу и без. в моем случае это последствия трудного детства - слишком уж тяжело мне все давалось, чтобы жить на расслабоне - спокойны обычно те, для кого благополучная жизнь с детства - нечто само собой разумеющееся.

Единственный работающий способ - разбивать все дела на части и сосредотачиваться на выполнении конкретных действий, а мыслям о том, что будет в итоге - говорить - я подумаю об этом завтра.
Вот, полностью с этим согласна. Почитайте книгу Э.Мэтьюз "Счастье в трудные времена". Там описывается такой момент, как не думать о проблемах глобально. Думайте о жизни не на годы вперёд, а думайте о том как прожить следующие 5 минут. Там в книге очень хорошо расписано как это делать. Если у меня получится, то я вам потом цитату сброшу. Мы ведь действительно сами себе жизнь усложняем. Мысль то ведь материальна и думать надо о хорошем. Аннекдот на тему: "говорят, что с нами случается то, чего мы сильно боимся... С сегодняшнего дня я боюсь похудеть и большую зарплату".

писатель

vi_ca (21.12.12 11:18) писал(a):
Вика, у Вас очевидно повышенная возбудимость. Необходимо укрепление нервной системы.
Методы решения:
-регулярные прогулки на свежем воздухе
-контрастный душ
-регулярное питание(шоколад, мёд, орехи)
-нормальная половая жизнь
-занятия спортом(бег, плавание, гимнастика)
Противопоказано:
-употребление алкоголя, наркотиков
-лекарства только после косультации врача
-дискотеки
-чтение "заумных" книг
P.S. Не ожидайте быстрого решения этой проблемы, обязательно записывайте результаты ! Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ.

--------------------

klim1956 klim1956 в оффлайне

Марксист

klim1956 отключил(а) отображение уровня репутации

Есть много мнений о психотерапии, в США психотерапевтов больше чем юристов. А там как все знают умеют отрабатывать общественное мнение.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-53986/

Вот сайт в пользу психотерапии
http://www.psyonline.ru/article/medicine3/77157/

По любому надо обращается к врачам потому, что можно получить невроз или еще что нибудь по хлеще.
И желательно не к одному а к нескольким используя рекомендации знакомых. А то можно попасть на рвача, который привяжет и вытянет с вас деньги.
А вообще бытует мнение что у хороших, добрых и не злых людей, обычно с нервами все в порядке.
Говорят когда Бог хочет наказать человека за его грехи, он забирает разум.

--------------------
В споре рождается истина.

vi_ca vi_ca в оффлайне

новичок

ksyusha_ok (21.12.12 17:07) писал(a):
Не совсем понятно что в этой ситуации страшного?..
Скажите, как вы относитесь к себе? Как себя видите со стороны?
как я себя вижу со стороны?да никак...
другие говорят:стала замкнутая ,злая,постоянно с кислой миной,вечно чем то недовольна,нет настроения.
порой я с людьми не то что видеть,я и разговаривать не желаю.

все время о чем то думаю.
невыносимо.
ничто не радует

B V B V в оффлайне

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

Читай книжки про индейцев

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

новичок

vi_ca (13.01.13 20:54) писал(a):
как я себя вижу со стороны?да никак...
другие говорят:стала замкнутая ,злая,постоянно с кислой миной,вечно чем то недовольна,нет настроения.
порой я с людьми не то что видеть,я и разговаривать не желаю.

все время о чем то думаю.
невыносимо.
ничто не радует
МЕНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЕ САМОЙ К СЕБЕ!!!! Пока вы сами себя не полюбите будете вечно ходить и на всех косо смотреть и дуться не понятно на что. Вы же женщина!!!!! Побалуйте себя чем-нибудь, сделайте то, что всегда хотели сделать, но не хватало мужества. НЕ НАДО ЗАМЫКАТЬСЯ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!! С людьми не хотите общаться? Общих тем с ними нету??? Может просто стоит новые знакомства завести? Найти людей с похожими увлечениями и т.д. и т.п.....А злость то откуда у вас???? Если без повода - то это глупо.

новичок

B V (15.01.13 09:47) писал(a):
Читай книжки про индейцев
у человека проблема, а вам смешно.... лучше б что-нить толковое посоветовали.. Хотя читать книги - это очень дельный совет. Меня они очень спасли в тяжёлое время.
Книги иногда помогают пережить тяжелые часы.( Э.М. Ремарк. Время жить и время умирать)

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

ksyusha_ok (17.01.13 09:18) писал(a):
у человека проблема, а вам смешно.... лучше б что-нить толковое посоветовали.. Хотя читать книги - это очень дельный совет. Меня они очень спасли в тяжёлое время.
Книги иногда помогают пережить тяжелые часы.( Э.М. Ремарк. Время жить и время умирать)
Возьму на заметку книгу

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

я вот просто сплю,мне очень помогает

Агафья_Матрекановна Агафья_Матрекановна в оффлайне

новичок

Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный

это нервы не в порядке. Стоит их успокоить и начать жить спокойно. Это больше похоже на невроз или психоз.

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha в оффлайне

новичок

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha

это комплекс - кто-то когда-то вам его привил. Вот вы сами себя и съедаете изнутри. И даже если все будет хорошо - вы все-равно себя есть будете этими переживаниями.

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl в оффлайне

новичок

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl

вам нужно заняться практиками которые помогут установить равновесие. Много есть способов поищите.

Мария_Ильина Мария_Ильина в оффлайне

новичок

Мария_Ильина на старте

Я вам посоветую тренинг Павла Ракова http://rakov.treningvip.com/ , который помог мне разобраться, как выстраивать свою жизнь. Там научили, что главное – наше личное счастье. Помогли полюбить себя. Все остальное приложится само собой. Спокойствие в том числе

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег

живите сегодняшним днем) не накручивайте себя

vi_ca vi_ca в оффлайне

новичок

Всем привет!
Столько времени прошло , но практически ничего не изменилось...

Много чего хочется написать , рассказать, но мысли все в куче, в голове каша.

Последний раз редактировалось vi_ca; 13.12.17 в 23:14.

vi_ca vi_ca в оффлайне

новичок

ksyusha_ok (17.01.13 09:16) писал(a):
МЕНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЕ САМОЙ К СЕБЕ!!!! Пока вы сами себя не полюбите будете вечно ходить и на всех косо смотреть и дуться не понятно на что. Вы же женщина!!!!! Побалуйте себя чем-нибудь, сделайте то, что всегда хотели сделать, но не хватало мужества. НЕ НАДО ЗАМЫКАТЬСЯ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!! С людьми не хотите общаться? Общих тем с ними нету??? Может просто стоит новые знакомства завести? Найти людей с похожими увлечениями и т.д. и т.п.....А злость то откуда у вас???? Если без повода - то это глупо.

Я себя наверное просто не люблю...поэтому не ценю и не уважаю, не люблю . Об меня спокойно можно вытирать ноги, я всё пойму и прощу.
Злюсь на себя за то, что не знаю себе цену.

vi_ca vi_ca в оффлайне

новичок

Агафья_Матрекановна (22.08.16 14:16) писал(a):
это нервы не в порядке. Стоит их успокоить и начать жить спокойно. Это больше похоже на невроз или психоз.
Всё возможно.
Но успокоиться невозможно. Даже если я и пытаюсь себя контролировать, то это не надолго.

vi_ca vi_ca в оффлайне

новичок

Oriwykol_Jivuha (22.08.16 14:41) писал(a):
это комплекс - кто-то когда-то вам его привил. Вот вы сами себя и съедаете изнутри. И даже если все будет хорошо - вы все-равно себя есть будете этими переживаниями.
Я сама себе привила кучу комплексов.
Недостаточно умна, красива , стройна и т.д
Целая куча недо....
Переживания меня конкретно накрывают...

vi_ca vi_ca в оффлайне

новичок

Давыдов_Олег (07.04.17 15:36) писал(a):
живите сегодняшним днем) не накручивайте себя
Не накручивайте себя,это я слышу в последнее время частенько,
еще : будь проще и все подтянутся.

vi_ca vi_ca в оффлайне

новичок

Ekezyl_Ekezyl (22.08.16 15:12) писал(a):
вам нужно заняться практиками которые помогут установить равновесие. Много есть способов поищите.
мне наверное уже ничего не поможет.
только если черный пистолет

хотя умирать я точно не собираюсь

Последний раз редактировалось vi_ca; 13.12.17 в 23:36.

id305945545 id305945545 в оффлайне

новичок

id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум

vi_ca (21.12.12 11:16) писал(a):

не доверяете ему!!!!
без доверия ничего не выйдет!!!

id305945545 id305945545 в оффлайне

новичок

id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум id305945545 медиум

vi_ca (13.12.17 23:34) писал(a):
мне наверное уже ничего не поможет.
только если черный пистолет

хотя умирать я точно не собираюсь
Займитесь делом, если честно!!!!
Работа и саморазвитие - две спасительные лодки для Вас!!!

Нина_Ольженко Нина_Ольженко в оффлайне

ветеран

Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный

Пропейте хорошие успокоительные, возможно, у вас невроз

Нина_Ольженко Нина_Ольженко в оффлайне

ветеран

Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный

vi_ca (21.12.12 11:18) писал(a):
Постарайтесь наполнить свою жизнь каким-то стоящим и интересным делом, тогда и времени на ненужные мысли не останется

Игорь_Оплотник_talks80 Игорь_Оплотник_talks80 в оффлайне

новичок

Игорь_Оплотник_talks80 на старте

100%. Лишние мысли появляются, когда свободного времени слишком много

_Галина _Галина в оффлайне

новичок

_Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина

Начни делать ремонт- отвлекает от плохих мыслей, будет приятно смотреть на что-то новенькое

four_five four_five в оффлайне

новичок

four_five на старте

Походите в бассейн или тренажерку. Даже если не хочется.
Или на пробежку.
Загрузка...