5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Крик души!!! Помогите найти решение, пожалуйста.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (37470 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ksyusha_ok ksyusha_ok в оффлайне

новичок

Доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю, излить душу и попросить совета. Месяц назад я рассталась с парнем. Он ушёл после ссоры (в принципе и ссорой это не назовёшь) и на следующий день нашёл себе другую. Для меня это было шоком т.к. я думала, что мы помиримся. Ну, ушёл так ушёл, нашёл другую так нашёл. Но он при этом меня публично забрасывал сообщениями нецензурной формы (комментарии в соц.сетях, все это читали. Теперь я доступ для него везде закрыла). На днях он написал мой подруге сообщение, там он пишет про меня ТАКИЕ ГАДОСТИ, что даже у меня волосы на голове дыбом встали, обвиняет меня в том, что я мужа до могилы довела ( муж погиб, когда я была на 5-м месяце беременности. Он получил производственную травму, несовместимую с жизнью). Просит вернуть фм-модулятор и оптическую мышь (это все его подарки за те 2 года пока мы встречались). В общем если б мне эта история не поднадоела и мне было бы смешно, я бы сбросила весь текст данного сообщения, но мне надоели эти унижения и оскорбления. На телефоне у меня сохранились его сообщения с угрозами и оскорблениями. Могу ли я на этого человека написать заявление в милицию за оскорбления и унижения моего достоинства? Как мне быть в этой ситуации? Как поставить на место человека, которому всегда всё сходит с рук? Ведь если он написал такое сообщение моей подруге, которая в курсе наших отношений, то я представляю, что он пишет про меня тем людям, которые про меня ничего не знают. Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Уж очень хочется всё забыть быстрее.

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

ksyusha_ok (15.12.12 10:39) писал(a):
Могу ли я на этого человека написать заявление в милицию за оскорбления и унижения моего достоинства? Как мне быть в этой ситуации?
Можете. Если действительно идёт агрессия по-нарастяющей, то это может оказаться едва ли не единственным доступным средством купирования ситуации.
Уж очень хочется всё забыть быстрее.
Многое зависит от Вас.

новичок

Я решила не марать руки об этого человека. Не хочу опускаться до его уровня. Боженька - не дурак и всё видит и рано или поздно Демидов Алексей Валентинович получит по заслугам за мои слёзы и бессонные ночи.
А вот как забыть этот кошмар - это другой вопрос.... Подруга говорит, что мне надо с кем-нибудь познакомиться.... Только вот я реалистка... Кому нужна вдова с 4-хлетним ребёнком??? Или я ошибаюсь?

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

ksyusha_ok (15.12.12 16:01) писал(a):
Я решила не марать руки об этого человека. Не хочу опускаться до его уровня. Боженька - не дурак и всё видит и рано или поздно Демидов Алексей Валентинович получит по заслугам за мои слёзы и бессонные ночи.
А вот как забыть этот кошмар - это другой вопрос.... Подруга говорит, что мне надо с кем-нибудь познакомиться.... Только вот я реалистка... Кому нужна вдова с 4-хлетним ребёнком??? Или я ошибаюсь?
Это ваше дело, марать или не марать руки. Прощение - операция бессмысленная и безнравственная. Она нужна тем, у кого бог - хозяин их жизни.
Знакомьтесь, но вы будете иметь бывшего в разных вариациях. И причина этому проста - вы не изменились, вы не отпустили бывшего и он будет к вам возвращаться в других мужчинах, пока вы не поймете, что вы сами причина ваших страданий...

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

новичок

Анікі (15.12.12 16:35) писал(a):
Это ваше дело, марать или не марать руки. Прощение - операция бессмысленная и безнравственная. Она нужна тем, у кого бог - хозяин их жизни.
Знакомьтесь, но вы будете иметь бывшего в разных вариациях. И причина этому проста - вы не изменились, вы не отпустили бывшего и он будет к вам возвращаться в других мужчинах, пока вы не поймете, что вы сами причина ваших страданий...
упаси боже ещё таких встретить. я ещё парочку дней помучаюсь от его неблагодарности, а потом плюну и разотру)))

новичок

Разве МУЖЧИНА будет публично писать и говорить гадости о своей бывшей девушке (при чём повторялась это на протяжении 2-х лет)? Я считаю, что нет. А зачем мне эта тряпка? уж лучше одной с ребёнком остаться.

новичок

это скорее всего даже не прощение. просто этот человек для меня перестанет существовать, как-будто его в моей жизни и не было, а все его гадости и угрозы, сказанные в мой адрес.... так если "мужик" ведёт себя как баба базарная, распространяя сплетни, так и плакать о нём больше нечего. Мне просто обидно, что я на него потратила 2 года жизни, выкладывалась в отношениях на все 100, а в итоге в ответ получила ненависть.

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

Я решила не марать руки об этого человека. Не хочу опускаться до его уровня.
Тогда к чему весь этот флейм?
Чисто излить душу?
Боженька - не дурак и всё видит и рано или поздно...
И при этом пишите в онлайн его ФИО...
Или я ошибаюсь?
Если правда то, что Вы написали, то да, ошибаетесь.
Впрочем, в жизни бывает прямо противоположное от заявленного.

Вопрос на засыпку: Вы хотите, чтобы он вернулся к Вам?

Казанова Казанова в оффлайне

агнИмёт

Доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю, излить душу и попросить совета. Месяц назад я рассталась с парнем. Он ушёл после ссоры (в принципе и ссорой это не назовёшь) и на следующий день нашёл себе другую. Для меня это было шоком т.к. я думала, что мы помиримся. Ну, ушёл так ушёл, нашёл другую так нашёл. Но он при этом меня публично забрасывал сообщениями нецензурной формы (комментарии в соц.сетях, все это читали. Теперь я доступ для него везде закрыла). На днях он написал мой подруге сообщение, там он пишет про меня ТАКИЕ ГАДОСТИ, что даже у меня волосы на голове дыбом встали, обвиняет меня в том, что я мужа до могилы довела ( муж погиб, когда я была на 5-м месяце беременности. Он получил производственную травму, несовместимую с жизнью). Просит вернуть фм-модулятор и оптическую мышь (это все его подарки за те 2 года пока мы встречались). В общем если б мне эта история не поднадоела и мне было бы смешно, я бы сбросила весь текст данного сообщения, но мне надоели эти унижения и оскорбления. На телефоне у меня сохранились его сообщения с угрозами и оскорблениями. Могу ли я на этого человека написать заявление в милицию за оскорбления и унижения моего достоинства? Как мне быть в этой ситуации? Как поставить на место человека, которому всегда всё сходит с рук? Ведь если он написал такое сообщение моей подруге, которая в курсе наших отношений, то я представляю, что он пишет про меня тем людям, которые про меня ничего не знают. Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Уж очень хочется всё забыть быстрее.
Милая,тётя....Мне,лично,было бы всё равно,что обо мне чешет моя бывшая..Чесслово,было бы до Сиреневой Звязды..
Поймите,что эти интриги должны Вас только стимулировать,а не угнетать и сильно напрягать..Пусть грит,но Вы будьте выше...Не отвечайте пакостью,подлостью и тыпы..Подёргается и успокоится...
Могу дать совет:Когда вы не реагируете,а воспринимаете с иронией,тогда он ещё больше беситься и сам себя показывает-во всей красе..Умные люди сами всё поймут(если всё то,что вы излагаете-правда),а дуракам не объяснишь..да и всем рот не заткнёшь..
Продолжайте радоваться жизни-всем на зло..Чаще улыбайтесь,т.к. это будет раздражать не только его,но и всех ваших "доброжелателей"
ЗЫ:Никогда не понимал таких мужчин-когда подарят,а потом требуют обратно(когда расстались или поругались)..В моих понятиях-это не мужчина,а полупокер..Вам такой нужен?

--------------------
Относитесь к сексу с юмором.не встал,похохотали и баиньки.

Казанова Казанова в оффлайне

агнИмёт

Заяву написать можно,т.к. за это есть статья-административная..но!Вам нужны свидетели и доказательства,т.к. если его кто нить научит,тогда он тож может написать -встречную заявую..Да и на суде(если вызовут) может заявить,что Вы его тож оскорбляли..Так что без доказательств или свидетелей..вы будете выглядеть как два клоуна..

--------------------
Относитесь к сексу с юмором.не встал,похохотали и баиньки.

новичок

Казанова (15.12.12 19:59) писал(a):
Милая,тётя....Мне,лично,было бы всё равно,что обо мне чешет моя бывшая..Чесслово,было бы до Сиреневой Звязды..
Поймите,что эти интриги должны Вас только стимулировать,а не угнетать и сильно напрягать..Пусть грит,но Вы будьте выше...Не отвечайте пакостью,подлостью и тыпы..Подёргается и успокоится...
Могу дать совет:Когда вы не реагируете,а воспринимаете с иронией,тогда он ещё больше беситься и сам себя показывает-во всей красе..Умные люди сами всё поймут(если всё то,что вы излагаете-правда),а дуракам не объяснишь..да и всем рот не заткнёшь..
Продолжайте радоваться жизни-всем на зло..Чаще улыбайтесь,т.к. это будет раздражать не только его,но и всех ваших "доброжелателей"
ЗЫ:Никогда не понимал таких мужчин-когда подарят,а потом требуют обратно(когда расстались или поругались)..В моих понятиях-это не мужчина,а полупокер..Вам такой нужен?
спасибо за ТЁТЮ ))))) Просто настроение с утра было угнетающее, надо было выговориться. Я его и так игнорю, в соц.сетях не сижу, не звоню и смсками не забрасываю. я для него умерла, меня нет. просто обидно стало, что эта гнида до сих пор про меня гадости распространяет. я то дуиала, что он успокоился. Я и живу в своё удовольствие - театры, кино, прогулки по городу, на йогу недавно сходила. в общем делаю всё то, что раньше не могла делать с ним))) Т.Е. радуюсь жизни ему назло)))

новичок

U-Caesar (15.12.12 18:59) писал(a):
Тогда к чему весь этот флейм?
Чисто излить душу?

И при этом пишите в онлайн его ФИО...

Если правда то, что Вы написали, то да, ошибаетесь.
Впрочем, в жизни бывает прямо противоположное от заявленного.

Вопрос на засыпку: Вы хотите, чтобы он вернулся к Вам?
нет, я не хочу чтоб он вернулся. я хочу чтоб он рот закрыл.

Myrka78 Myrka78 в оффлайне

новичок

Девочки, помогите,не знаю как быть, муж помогает бывшей жене, с которой живет их совместный ребенок помогает и материально и физически, т.е. например возит ребенка в садик каждое утро, у нас совместных детей нет. У бывшей есть постоянный мужчина, однако она пстоянно требует дорогих подарков теперь уже у моего мужа. Муж эти требовния не скрывает, и пдарки ей эти делает, говоря, что так он сохраняет с ней отношения, а я расстраиваюсь и не знаю как на это реагировать, подскажите, как надо?

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

забей. время всё отфильтрует.

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Myrka78 (21.12.12 08:36) писал(a):
Девочки, помогите,не знаю как быть, муж помогает бывшей жене, с которой живет их совместный ребенок помогает и материально и физически, т.е. например возит ребенка в садик каждое утро, у нас совместных детей нет. У бывшей есть постоянный мужчина, однако она пстоянно требует дорогих подарков теперь уже у моего мужа. Муж эти требовния не скрывает, и пдарки ей эти делает, говоря, что так он сохраняет с ней отношения, а я расстраиваюсь и не знаю как на это реагировать, подскажите, как надо?
роди ему двойню.

--------------------
голодный и злой

Пелагия Пелагия в оффлайне

новичок

Объясните мужу как Вы это видите. А вообще - скажите ему прямо, что Вы ревнуете, но ревнуете не кребёнку, а к бывшей жене.

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

А тебе при этом он подарки дарит? Время тебе уделяет или он как с утра увозит ребенка в садик только к вечеру голодный приперается и "есть просит" и з/п тебе даже не отдает..??? Если так - то гони его "в шею".
А если он встает на час раньше , что бы отвезти своего РОДНОГО ребенка в садик и не забывает купить подарок кроме тебя и матери своего ребенка - то дорогая хороший тебе попался муж, ты же знала что у него есть ребенок. Смирись и уважай его.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Пелагия (21.12.12 11:38) писал(a):
Объясните мужу как Вы это видите. А вообще - скажите ему прямо, что Вы ревнуете, но ревнуете не кребёнку, а к бывшей жене.
Да по тексту ревнует она его как раз к ребенку, жене и вообще к его прошлой жизни. Я думаю, что если бы он ВООБЩЕ ей не уделял время - то не был с ней рядом и темы этой не было.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

новичок

Ярук (21.12.12 08:49) писал(a):
забей. время всё отфильтрует.
У меня к нему уже всё отболела. Нет ни любви, ни обиды, ни ненависти. Теперь он бесится, что я его так быстро забыла. Наяривал пару раз, наивный.

zziimaa zziimaa в оффлайне

новичок

Ты когда замуж выходила, знала, что у него есть ребенок, и если он нормальный мужчина, а за ненормального ты бы и не вышла (а тот ,кто забыл про своего первого ребенка, может забыть и про второго - вашего).Т.е. ты знала, что он будет помогать своему ребенку, так, что теперь пенять. Но муж твой какой-то странный - зачем ему " сохранять с ней отношения"?, да еще посредством подарков ей? Он должен тебе и ребенку дарить подарки, а не ей! У меня сложилось такое мнение, что он еще надеется вернуть свою прежнюю. Я бы поговорила с ним серьезно, но без истерик и сказала, что против помощи ребенку ничего не имею, а вот на близкие контакты с бывшей смотрю крайне отрицательно. Ведь если следовать его логике, то ты можешь спокойно проводить время со своим бывшим и принимать от него подарки.

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

ksyusha_ok (21.12.12 17:03) писал(a):
У меня к нему уже всё отболела. Нет ни любви, ни обиды, ни ненависти. Теперь он бесится, что я его так быстро забыла. Наяривал пару раз, наивный.
В смысле тебя наяривал или тебе наяривал?

--------------------
голодный и злой

xx-2000 xx-2000 в оффлайне

завсегдатай

новичок

Ярук (21.12.12 19:28) писал(a):
В смысле тебя наяривал или тебе наяривал?
ОК, заменим слово "наяривал" на слово "названивал". Сегодня от него глухарь поступил в 9.45.... Я конечно могу предположить что это случайность... Но для этого надо было случайно набрать номер и потом так же случайно нажать клавишу вызова. Наверное надеется, что я уже умерла без него, а я живу, цвету и пахну)))

новичок

xx-2000 (22.12.12 03:35) писал(a):
Радуетесь, что конец света пережили??? Одна моя подруга сказала, что его перенесли на январь )))

новичок

Люди, подскажите, опять не знаю что делать... Он хочет начать всё сначала... Говорит, что любит...ит.д. и т.п. А у меня такое ощущение, что это он так надо мной издевается.... Можно ли простить измену и всю эту грязь?.. Тупик.

Рыжая Зебра Рыжая Зебра в оффлайне

подкованная

ksyusha_ok (06.01.13 16:42) писал(a):
Люди, подскажите, опять не знаю что делать... Он хочет начать всё сначала... Говорит, что любит...ит.д. и т.п. А у меня такое ощущение, что это он так надо мной издевается.... Можно ли простить измену и всю эту грязь?.. Тупик.
простить - можно. начинать сначала - не стОит.
любовь у него странная, если он вас оскорблял. вернетесь - побьет когда-нибудь и скажет, что "от любви".

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

ksyusha_ok (22.12.12 13:00) писал(a):
ОК, заменим слово "наяривал" на слово "названивал". Сегодня от него глухарь поступил в 9.45.... Я конечно могу предположить что это случайность... Но для этого надо было случайно набрать номер и потом так же случайно нажать клавишу вызова. Наверное надеется, что я уже умерла без него, а я живу, цвету и пахну)))
я смотрела " Менты" и знаю, что глухарь- это нераскрытое убийство.
по ходу вы там оба наяриваете

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

конечно прощайте, мы готовы к еще ста сериям сантабарбары.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

новичок

Kapitula (10.01.13 04:49) писал(a):
конечно прощайте, мы готовы к еще ста сериям сантабарбары.
Нет. С меня хватит. Веры больше нету.

новичок

Kapitula (10.01.13 04:48) писал(a):
я смотрела " Менты" и знаю, что глухарь- это нераскрытое убийство.
по ходу вы там оба наяриваете
Я не наяриваю.))))

новичок

Рыжая Зебра (09.01.13 19:07) писал(a):
простить - можно. начинать сначала - не стОит.
любовь у него странная, если он вас оскорблял. вернетесь - побьет когда-нибудь и скажет, что "от любви".
Простила, отпустила. Но с ним быть больше не хочу и совесть с гордостью мне этого не позволит сделать.

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

Подруга говорит, что мне надо с кем-нибудь познакомиться.... Только вот я реалистка... Кому нужна вдова с 4-хлетним ребёнком??? Или я ошибаюсь?
Что за подача -Вдова?
Вы хотите гота в качестве партнёра ?

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Абориген

ksyusha_ok (10.01.13 08:47) писал(a):
Простила, отпустила.
А мышку оптическую так и не отдала.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

подкованная

dikar (10.01.13 11:05) писал(a):
А мышку оптическую так и не отдала.
да, непорядочная женщина.. я вон, когда уходила, оставила все подарки, кроме книг, но взамен них оставила купленный мной принтер..
маленькая, но очень гордая птичка.. а все потом говорили "дура"..

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

Ксюша,радуйся,что вовремя избавилась от такого * (здесь цензура не пропустит).
подарки не возвращай принципиально.это - поДАРки,а не покупки.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

-Милая,можно я в тебя еще кучкой кину?
-Можно, дорогой!

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

Абориген

Рыжая Зебра (10.01.13 11:21) писал(a):
да, непорядочная женщина.. я вон, когда уходила, оставила все подарки, кроме книг, но взамен них оставила купленный мной принтер..
маленькая, но очень гордая птичка.. а все потом говорили "дура"..
А потому что книги можно было отксерить(засканить) и гордо швырнуть на пол
типа: чтоб я ещё эту тяжесть тягала...
Принтер небось полегче

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

подкованная

dikar (10.01.13 23:04) писал(a):
А потому что книги можно было отксерить(засканить) и гордо швырнуть на пол
типа: чтоб я ещё эту тяжесть тягала...
Принтер небось полегче
книжки - это святое.. тем более фэнтези..
а принтер.. а нафига он мне был? у меня своего компа потом еще 3 года не было.. так что все рационально

Абориген

Рыжая Зебра (11.01.13 12:48) писал(a):
а принтер.. а нафига он мне был? у меня своего компа потом еще 3 года не было.. так что все рационально
Фэнтези- это да.Уважуха.
Кинула,корроче, у разбитого принтера.
Жестоко.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Такова жизнь

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Рыжая Зебра (11.01.13 12:48) писал(a):
очень жестоко

Агафья_Матрекановна Агафья_Матрекановна в оффлайне

новичок

вообщем так: этот "мужчинка" просто питался вами энергетически. Теперь не получая дозу энергии - он ведет себя как вампир. Поэтому четко отрезайте малейшие о нем рассказы кого-либо. и уряя - что он от вас ушел.
Два подарка за пару лет - это СИЛЬНО((

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha в оффлайне

новичок

вы сами позволили такое отношение к себе...Это надо было прсекать сразу же. а теперь все только через скандал или разговоры объяснения что вам это НЕ нравится..

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl в оффлайне

новичок

не реагируйте. Просто молчите и кто бы что вам не говорил - сразу отсеайте - вам это и он уже не интерессны. он все делает ибо знает что вам передадут.

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

согласен с предыдущим комментатором - будьте уверенны в себе

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

конечно можно в суд на него подать и сделайте это обязательно чтобы он не думал что ему с рук все сойдет.

Игорь_Оплотник_talks80 Игорь_Оплотник_talks80 в оффлайне

новичок

думаю, лучше все же обратится к правоохранительные органы, ибо мало ли, как дальше ситуация развиваться будет

_Галина _Галина в оффлайне

новичок

Один раз простишь и будешь прощать постоянно, а он будет об тебя ноги вытирать

Ольга_Шевченко_talks13 Ольга_Шевченко_talks13 в оффлайне

новичок

Простить то, конечно, можно. Только зачем?

nikakraft333 nikakraft333 в оффлайне

новичок

Ага, простить и дать понять, что ему можно все, отличная идея
Страницы: 1  2   из  2