151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Крик души!!! Помогите найти решение, пожалуйста.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (15605 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ksyusha_ok ksyusha_ok в оффлайне

новичок

ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный ksyusha_ok популярный

Рыжая Зебра (09.01.13 19:07) писал(a):
простить - можно. начинать сначала - не стОит.
любовь у него странная, если он вас оскорблял. вернетесь - побьет когда-нибудь и скажет, что "от любви".
Простила, отпустила. Но с ним быть больше не хочу и совесть с гордостью мне этого не позволит сделать.

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

ksyusha_ok (15.12.12 16:01) писал(a):
Подруга говорит, что мне надо с кем-нибудь познакомиться.... Только вот я реалистка... Кому нужна вдова с 4-хлетним ребёнком??? Или я ошибаюсь?
Что за подача -Вдова?
Вы хотите гота в качестве партнёра ?

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Абориген

ksyusha_ok (10.01.13 08:47) писал(a):
Простила, отпустила.
А мышку оптическую так и не отдала.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Рыжая Зебра Рыжая Зебра в оффлайне

подкованная

Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда

dikar (10.01.13 11:05) писал(a):
А мышку оптическую так и не отдала.
да, непорядочная женщина.. я вон, когда уходила, оставила все подарки, кроме книг, но взамен них оставила купленный мной принтер..
маленькая, но очень гордая птичка.. а все потом говорили "дура"..

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

Ксюша,радуйся,что вовремя избавилась от такого * (здесь цензура не пропустит).
подарки не возвращай принципиально.это - поДАРки,а не покупки.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

ksyusha_ok (06.01.13 16:42) писал(a):
Люди, подскажите, опять не знаю что делать... Он хочет начать всё сначала... Говорит, что любит...ит.д. и т.п. А у меня такое ощущение, что это он так надо мной издевается.... Можно ли простить измену и всю эту грязь?.. Тупик.

-Милая,можно я в тебя еще кучкой кину?
-Можно, дорогой!

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

Абориген

Рыжая Зебра (10.01.13 11:21) писал(a):
да, непорядочная женщина.. я вон, когда уходила, оставила все подарки, кроме книг, но взамен них оставила купленный мной принтер..
маленькая, но очень гордая птичка.. а все потом говорили "дура"..
А потому что книги можно было отксерить(засканить) и гордо швырнуть на пол
типа: чтоб я ещё эту тяжесть тягала...
Принтер небось полегче

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Рыжая Зебра Рыжая Зебра в оффлайне

подкованная

Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда Рыжая Зебра звезда

dikar (10.01.13 23:04) писал(a):
А потому что книги можно было отксерить(засканить) и гордо швырнуть на пол
типа: чтоб я ещё эту тяжесть тягала...
Принтер небось полегче
книжки - это святое.. тем более фэнтези..
а принтер.. а нафига он мне был? у меня своего компа потом еще 3 года не было.. так что все рационально

Абориген

Рыжая Зебра (11.01.13 12:48) писал(a):
а принтер.. а нафига он мне был? у меня своего компа потом еще 3 года не было.. так что все рационально
Фэнтези- это да.Уважуха.
Кинула,корроче, у разбитого принтера.
Жестоко.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный

Такова жизнь

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный

Рыжая Зебра (11.01.13 12:48) писал(a):
очень жестоко

Агафья_Матрекановна Агафья_Матрекановна в оффлайне

новичок

Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный

вообщем так: этот "мужчинка" просто питался вами энергетически. Теперь не получая дозу энергии - он ведет себя как вампир. Поэтому четко отрезайте малейшие о нем рассказы кого-либо. и уряя - что он от вас ушел.
Два подарка за пару лет - это СИЛЬНО((

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha в оффлайне

новичок

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha

Myrka78 (21.12.12 08:36) писал(a):
Девочки, помогите,не знаю как быть, муж помогает бывшей жене, с которой живет их совместный ребенок помогает и материально и физически, т.е. например возит ребенка в садик каждое утро, у нас совместных детей нет. У бывшей есть постоянный мужчина, однако она пстоянно требует дорогих подарков теперь уже у моего мужа. Муж эти требовния не скрывает, и пдарки ей эти делает, говоря, что так он сохраняет с ней отношения, а я расстраиваюсь и не знаю как на это реагировать, подскажите, как надо?
вы сами позволили такое отношение к себе...Это надо было прсекать сразу же. а теперь все только через скандал или разговоры объяснения что вам это НЕ нравится..

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl в оффлайне

новичок

Ekezyl_Ekezyl популярный Ekezyl_Ekezyl популярный Ekezyl_Ekezyl популярный Ekezyl_Ekezyl популярный Ekezyl_Ekezyl популярный Ekezyl_Ekezyl популярный Ekezyl_Ekezyl популярный Ekezyl_Ekezyl популярный Ekezyl_Ekezyl популярный Ekezyl_Ekezyl популярный Ekezyl_Ekezyl популярный

не реагируйте. Просто молчите и кто бы что вам не говорил - сразу отсеайте - вам это и он уже не интерессны. он все делает ибо знает что вам передадут.

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный

согласен с предыдущим комментатором - будьте уверенны в себе

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный Лика_Васильева популярный

конечно можно в суд на него подать и сделайте это обязательно чтобы он не думал что ему с рук все сойдет.

Игорь_Оплотник_talks80 Игорь_Оплотник_talks80 в оффлайне

новичок

Игорь_Оплотник_talks80 на старте

думаю, лучше все же обратится к правоохранительные органы, ибо мало ли, как дальше ситуация развиваться будет

_Галина _Галина в оффлайне

новичок

_Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина _Галина

ksyusha_ok (06.01.13 16:42) писал(a):
Люди, подскажите, опять не знаю что делать... Он хочет начать всё сначала... Говорит, что любит...ит.д. и т.п. А у меня такое ощущение, что это он так надо мной издевается.... Можно ли простить измену и всю эту грязь?.. Тупик.
Один раз простишь и будешь прощать постоянно, а он будет об тебя ноги вытирать

Ольга_Шевченко_talks13 Ольга_Шевченко_talks13 в оффлайне

новичок

Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный

Простить то, конечно, можно. Только зачем?

nikakraft333 nikakraft333 в оффлайне

новичок

nikakraft333 на старте

Ага, простить и дать понять, что ему можно все, отличная идея
Страницы: 1  2