189

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Вопрос к мужчинам
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (60704 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

analitotdel analitotdel в оффлайне

завсегдатай

Недавно нашла на одном из сайтов знакомств страничку мужа одной из подруг
Он там разместил интересные данные. У меня они вызвали когнитивный диссонанс. Может это женщины не понимают, а мужчины объяснят чем он руководствовался, размещая следующее:
Кого ищем - - - девушку
Цель знакомства - - - дружба и общение
Семейное положение - - - женат
Дети - - - один ребенок, живем вместе

Дружбу и общение естественнее осуществлять мужчинам с мужчинами, а вот влюбленность и секс с девушками.
Слова про дружбу и общение, вероятно как бэ намекают, что это должен быть бесплатный секас.
Тогда зачем писать, что женат? Ибо любая девушка становится доступной для секса когда ей три короба наврешь и она поверит, что мужчина хочет долговременных отношений:
дуришь голову, тащишь в койку бесплатно, когда надоест - исчезаешь. Алгоритм простой.
Разговоры про детей - вообще верный способ вызвать у потенциальной любовницы чувство вины и отправить ее подальше.
Парня знаю со студенческой компании. Вроде не дурак.

Может мужчины объяснят - чего он собственно думал, забивая в анкету подобные данные ?

--------------------
сам ты тролль

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Ничего не думал. Хочет с другими женщинами, жена надоела, семейная жизнь надоела. Открыто не может и не хочет, поскольку будет дискомфорт. Поэтому втихаря на сайт знакомств...

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

dimonych-27 dimonych-27 в оффлайне

новичок

точно жена надоела

inet-jobi inet-jobi в оффлайне

ветеран

ищет ту, которой муж надоел

sveta_vitya sveta_vitya в оффлайне

новичок

Или он полный дурень, или ему действительно не с кем потрещать о жизни. Если бы он решил налево - фиг бы вы поняли, что это его страничка.
А вообще, у него по-любому накопилось много претензий к вашей подруге.
Она, как и вы, профессионально подкована в вопросах конспирации? Возможно, прокололась, но полной уверенности у него нет.

iriska iriska в оффлайне

графоман

analitotdel (07.12.12 19:39) писал(a):
Он там разместил интересные данные. У меня они вызвали когнитивный диссонанс. Может это женщины не понимают, а мужчины объяснят чем он руководствовался, размещая следующее:
Кого ищем - - - девушку

Дружбу и общение естественнее осуществлять мужчинам с мужчинами, а вот влюбленность и секс с девушками.
Слова про дружбу и общение, вероятно как бэ намекают, что это должен быть бесплатный секас.
Тогда зачем писать, что женат? Ибо любая девушка становится доступной для секса когда ей три короба наврешь и она поверит, что мужчина хочет долговременных отношений:
дуришь голову, тащишь в койку бесплатно, когда надоест - исчезаешь. Алгоритм простой.
Разговоры про детей - вообще верный способ вызвать у потенциальной любовницы чувство вины и отправить ее подальше.

Может мужчины объяснят - чего он собственно думал, забивая в анкету подобные данные ?
И чего тут понимать-то? Ясно и чётко всё написано же.

ЗЫ А попробуйте с ним познакомиться на сайте и спросить с какой целью анкету разместил при таких исходных данных. Может и ответит правду.

--------------------
Что нам знакомые дома, когда из них друзья ушли? (с)

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

существует мнение, что нимфоманки предпочитают женатых мужчин, потому что:
1. они готовы импровизировать
2. они не носят инфекцию
3. они не требуют продолжения отношений
может он надеется , что встретится с нимфоманкой.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Romashov780 Romashov780 в оффлайне

новичок

Да уж впечатляет... Ну какие люди - такие и поступки...

hfpldf123 hfpldf123 в оффлайне

забанен

Кого ищем - - - девушку

сразу дает понять что без взаимных обязательств
только и всего
немало и женщин таких же
с мужем импотентом но набитым купюрами которого невыгодно бросать

hfpldf123 hfpldf123 в оффлайне

забанен

Romashov780 (07.02.13 19:29) писал(a):
Да уж впечатляет... Ну какие люди - такие и поступки...
переведите
вы знакомы лично?

tenderr tenderr в оффлайне

новичок

А почему вы считаете что он ищет именно секс? Вы уверены в том что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? А может что то не так с вами, а он не знает как быть? У кого ему спрашивать совета? У мамы? Сестры? Друзей?(они то понятно что насоветуют),психолога? Проще всего у посторонней девушки, которую никогда не видел и никогда не увидишь. Спросил у одной, второй, третьей, если ответы сходятся, то сделал вывод и забыл про них всех. Может вы своей болтовней у него в печенках сидите, а поговорить ему не с кем. Друзья-алкоголики не в счет, коллеги по работе тоже кишки вынимают регулярно, с мужиками на сайтах знакомиться чревато, ахтунгом(нетрадиционной ориентацией) пахнет. Вот и заводит анкету, просто для того чтобы поболтать хоть с кем нибудь. А сразу осуждать легко очень...

Последний раз редактировалось tenderr; 17.02.13 в 23:03.

Дед Северного Флота (профиль удален пользователем)

Guest

Девчёнки, вот решил вам стих подарить....просто так, по ходу жизни...
МАМАМ!!!
Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?

Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.

Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.
-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.

Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят..

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

палавая дружба. от ано че.

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

Да легко!
Мужик изменять не хотел, хотел отомстить за какие-то там обиды.
А обижать женщины умеют.
Если бы хотел изменить, ноу, как гриццо, проблэм! Можно даже отыскать какую-нить офисную планктоншу для долгих отношений без обязательств.

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

lawstarfood (07.05.13 13:45) писал(a):
Уважаемый мужчины, представляю на ваш суд интересную и неоднозначную ситуацию. Познакомились как-то раз женщина с мужчиной, оба несвободные но недовольные своими браками. Полюбили друг друга очень и стали общаться. Было у них много общего, и было интересно и хорошо общаться. У женщины той брак развалился окончательно, и она развелась, а от мужчины ушла жена. Казалось бы жить-поживать, да добра наживать. Но мужчина съезжаться со своей возлюбленной не захотел, так как у него были маленькие дети, и он боялся резонанса со стороны жены по-поводу своего решения. Так и стали дальше общаться. Время шло, постепенно всем стало про того мужчину все понятно: что он уже не одинок, я имею ввиду. Он уже практически жил у своей любимой, все было неплохо за исключением того, что он не работал. И достаточно долго: около 6 лет, но помогал ей со всякой мужской работой по хозяйству: ремонт, в частности, организовывал, сам кое-что делал. Но брак свой фактически без малого 4 года уже несуществующий расторгать не хотел. А возлюбленной тем временем захотелось свою семью и ребенка. Ну а как это может быть с безработным? И давай она его уговаривать на работу устроиться. Уговаривала года полтора. Пока не надоело. А потом попросила съехать. Но встречаться продолжали. Причем если праздник какой, на продукты деньгами скидывались. В итоге она уже устала от этого, он по-прежнему не работает, но на встречах настаивает, и даже стал утверждать, что вся эта сложившаяся ситуация нормальна: и официальное расторжение его брака ее дескать совершенно не касается, и она не должна на этом настаивать, и скидывание на продукты тоже для него в порядке вещей. Дорогие мужчины, скажите свое мнение об этой ситуации, очень интересно.
"Любовь и голуби"
- Отпустите меня, Раиса Захаровна.
- Не убивайте меня, Василий. Я знаю, мы с вами из разных социальных пластов. Но ведь нас судьба свела.
- Да кака судьба? По пьянке закрутилось - и не выберешься.

Вложение 63534

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Beavermаn Beavermаn в оффлайне

забанен

inet-jobi (02.02.13 20:52) писал(a):
ищет ту, которой муж надоел
Именно так.
Полный упадок всякой морали, нравственности и ответственности в жизни, желание жить в своё удовольствие, дескать, парочку (хорошо если ХОТЯ БЫ ДВОЕ) детишек вымучил - и ладушки (сработал в ПОЛНЕЙШИЙ МИНУС, я уже не говорю о семьях, в которых по одному дитяти). Нужна теперь, значит, новизна отношенией. И рассчитанно именно на такую же мамашку, которой поднадоели традиционные отношения в смысле классической крепкой семьи и собственно муж.

Типичный образчик деградации и вымирания современного общества. Или вы думаете, просто так бОООльшая половина браков распадается? Мы просто разлагаемся, вот и всё.

Я не ханжа, если что, - и сам не без грешка... Ну ничего, наше место займут более стойкие и продуктивные. Сказать вам, в кого они веруют?..

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

Кого ищем - - - девушку

Дружбу и общение естественнее осуществлять мужчинам с мужчинами, а вот влюбленность и секс с девушками....
Тогда зачем писать, что женат?...
Выскажу свое мнение. Цель знакомства написал дружба и общение но подразумевать можно всякое. То что указывает и жену и детей изначально показывает что уходить от жены не будет и не желает даже обманывать никого. Согласен что просто дружба это маловероятно. Скорее всего дружба с продолжением но без обязательств.
Как вариант мужику скучно и хватает времени на дружбу и знакомство с женщинами. Или жена устраивает во всем кроме этой самой дружбы.
И как вариант могу предложить ситуацию намного страшнее:
Кого ищем - - - парня

--------------------
"...безмозглое решение правительства..." (С) А.Г.Лукашенко

lJeane_ban2 lJeane_ban2 в оффлайне

забанен

Beavermаn (11.05.13 22:45) писал(a):
Именно так.
Полный упадок всякой морали, нравственности и ответственности в жизни, желание жить в своё удовольствие, дескать, парочку (хорошо если ХОТЯ БЫ ДВОЕ) детишек вымучил - и ладушки (сработал в ПОЛНЕЙШИЙ МИНУС, я уже не говорю о семьях, в которых по одному дитяти). Нужна теперь, значит, новизна отношенией. И рассчитанно именно на такую же мамашку, которой поднадоели традиционные отношения в смысле классической крепкой семьи и собственно муж.

Типичный образчик деградации и вымирания современного общества. Или вы думаете, просто так бОООльшая половина браков распадается? Мы просто разлагаемся, вот и всё.

Я не ханжа, если что, - и сам не без грешка... Ну ничего, наше место займут более стойкие и продуктивные. Сказать вам, в кого они веруют?..
НИКТО ничего не займет земля ПЕРЕНАСЕЛЕНА......и гонка "отпрысков" ......уже закончкена не огласные САМОВЫПИЛИВАЮТСЯ через лет 6 любое общество будет вырезать многодетных вне зависимости от веры и цвета кожи

B V B V в оффлайне

Железяка

Кого ищем - - - девушку

Он дятел, написал бы проще, ищу любовницу, от желающих отбоя не было бы

--------------------
Железные штаны. Три раза ку.

gabriel_84 gabriel_84 в оффлайне

новичок

B V (20.11.13 09:08) писал(a):
Полностью согласен. Основная масса посетителей подобных порталов ищут там интимные отношения. Смысла строить воздушные замки и создавать иллюзии нет, конкретика и открытость всегда была в приоритете. Если дамочка ищет там долгосрочные перспективы, то она поймет сразу, если не полная дура, что к чему. Каждой твари по паре. Огромное количество замужних женщин, ведущих охоту на таких же мужчин. Поелозились на нейтральной и разошлись. Так что ему лучше бы написать честно, а "дружба и общение" лишь для прикрытия, во избежание попадания в поле зрения друзей, подруг, знакомых. И кстати, если женщина в поисковике задаст цель знакомства "Секс", то его анкету поисковик не выдаст, т.к. цели не совпадают - печальбеда. Неопытый топтун-изменщик

--------------------
я не могу не менять состояние

MALE PIG MALE PIG в оффлайне

консистенция зла

да что тут париться и дифирамбы выписывать? просто-хотел.

Vova80_Корнеев Vova80_Корнеев в оффлайне

забанен

Может он просто хотел поужинать с ней например, хотел именно общения, а не тупого секса. Раз все честно написал, про жену и ребенка. Поверь мне, сексом и изменой здесь не пахнет. А подруга твоя пусть задумается о том как общается она со своим мужем и общается ли вообще.

Ekezyl_Ekezyl Ekezyl_Ekezyl в оффлайне

новичок

как это его вычислили. Он че - указал и истинное имя?
захотелось ему проверить - есть-ли еще порох в пороховницах

Кощей_Бессмертный Кощей_Бессмертный в оффлайне

писатель

tenderr (17.02.13 22:59) писал(a):
Вы уверены в том что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?
Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ!
Все россказни о прочной дружбе являются ложью. В любом случае наступает момент неразрешимых противоречий.
А почему вы считаете что он ищет именно секс?
Не факт, что он ищет именно секс. Возможно, не окончательно понял женскую природу, поэтому тешит себя некими иллюзиями, что есть лучшие женщины.
Женщина может быть более умной, мудрой, красивой, но всё-равно она остаётся женщиной.
И никогда она не станет подстраиваться под мужчину, если не зависит от него. Захочет - вышвырнет, захочет - приблизит.

Кощей_Бессмертный Кощей_Бессмертный в оффлайне

писатель

B V (20.11.13 09:08) писал(a):
Культурный

Барышни-то не стесняются. В соцсетях такое пишут, что у меня аж уши краснеют.
Не стесняются демонстрировать свои целлюлитные телеса и прочее.

Марбенир Марбенир в оффлайне

графоман

Под видом дружбы и общения, хочет присунуть какой-нибудь "девушке". Типичный женатик хомяк-лицемер

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

культурный какой...

id394470913 id394470913 в оффлайне

новичок

да уж... обсужденьица...

alchell alchell в оффлайне

энтузиаст

Видел тоже страничку женщины, замужней, ищет мужчину, как это понимать? А? Госпожа analitotdel?

Владимир_Ляшенко Владимир_Ляшенко в оффлайне

новичок

весело тут у вас))))

arena arena в оффлайне

графоман

Кого ищем - - - девушку

Ответ прост - денег на любовницу нет. Вот и весь сказ. Ищет ту, которая согласиться дать так, за булочку с чашкой кофе.

--------------------
Мистер Андерсон, зачем, зачем Вы каждый день ходите на работу?(с) матрица

id504077104 id504077104 в оффлайне

новичок

Доверять нужно партнеру, только тогда все будет хорошо.

Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов в оффлайне

новичок

Хочет просто общения, ещё и не скрывает это ни от кого...странно...

Ян_Борщук Ян_Борщук в оффлайне

новичок

Beavermаn (11.05.13 22:45) писал(a):
Именно так.

В прогресс?

Павел_Хек Павел_Хек в оффлайне

новичок

Хочет нового общения, новых ощущений. Выбрал не ту жену, раз таким занимается , думает о таком и тратит время. Жаль таких людей. Проживут одну жизнь не с тем человеком, да и она могла бы быть с другим

id37295825 id37295825 в оффлайне

новичок

Я думаю, все-таки, у мужика есть свои комплексы, нереализованные фантазии, может даже фобии. Вот и пробует реализовать себя в такой способ, так сказать "заземлить" не воплощенные интимные сценарии

id448633147 id448633147 в оффлайне

завсегдатай

arena (21.06.18 18:00) писал(a):
Ответ прост - денег на любовницу нет. Вот и весь сказ. Ищет ту, которая согласиться дать так, за булочку с чашкой кофе.
Не ну ладно за бутылку вина, но за чашку кофе с булочкой. Это уже слишком.

Андрей_Игнатов_talks71 Андрей_Игнатов_talks71 в оффлайне

новичок

Я СК! но исполнителям сочувствую... В Библии все растолковано

Последний раз редактировалось Андрей_Игнатов_talks71; 31.01.20 в 21:01.