189

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Вопрос к мужчинам
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (40860 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

arena arena в оффлайне

графоман

arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда

analitotdel (07.12.12 19:39) писал(a):
Недавно нашла на одном из сайтов знакомств страничку мужа одной из подруг
Он там разместил интересные данные. У меня они вызвали когнитивный диссонанс. Может это женщины не понимают, а мужчины объяснят чем он руководствовался, размещая следующее:
Кого ищем - - - девушку
Цель знакомства - - - дружба и общение
Семейное положение - - - женат
Дети - - - один ребенок, живем вместе

Дружбу и общение естественнее осуществлять мужчинам с мужчинами, а вот влюбленность и секс с девушками.
Слова про дружбу и общение, вероятно как бэ намекают, что это должен быть бесплатный секас.
Тогда зачем писать, что женат? Ибо любая девушка становится доступной для секса когда ей три короба наврешь и она поверит, что мужчина хочет долговременных отношений:
дуришь голову, тащишь в койку бесплатно, когда надоест - исчезаешь. Алгоритм простой.
Разговоры про детей - вообще верный способ вызвать у потенциальной любовницы чувство вины и отправить ее подальше.
Парня знаю со студенческой компании. Вроде не дурак.

Может мужчины объяснят - чего он собственно думал, забивая в анкету подобные данные ?
Ответ прост - денег на любовницу нет. Вот и весь сказ. Ищет ту, которая согласиться дать так, за булочку с чашкой кофе.

--------------------
Мистер Андерсон, зачем, зачем Вы каждый день ходите на работу?(с) матрица

id504077104 id504077104 в оффлайне

новичок

id504077104 на старте

Доверять нужно партнеру, только тогда все будет хорошо.

Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов в оффлайне

новичок

Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов Эдуард_Филатов

Хочет просто общения, ещё и не скрывает это ни от кого...странно...

Ян_Борщук Ян_Борщук в оффлайне

новичок

Ян_Борщук на старте

Beavermаn (11.05.13 22:45) писал(a):
Именно так.
Полный упадок всякой морали, нравственности и ответственности в жизни, желание жить в своё удовольствие, дескать, парочку (хорошо если ХОТЯ БЫ ДВОЕ) детишек вымучил - и ладушки (сработал в ПОЛНЕЙШИЙ МИНУС, я уже не говорю о семьях, в которых по одному дитяти). Нужна теперь, значит, новизна отношенией. И рассчитанно именно на такую же мамашку, которой поднадоели традиционные отношения в смысле классической крепкой семьи и собственно муж.

Типичный образчик деградации и вымирания современного общества. Или вы думаете, просто так бОООльшая половина браков распадается? Мы просто разлагаемся, вот и всё.

Я не ханжа, если что, - и сам не без грешка... Ну ничего, наше место займут более стойкие и продуктивные. Сказать вам, в кого они веруют?..
В прогресс?

Павел_Хек Павел_Хек в оффлайне

новичок

Павел_Хек популярный Павел_Хек популярный Павел_Хек популярный Павел_Хек популярный Павел_Хек популярный Павел_Хек популярный Павел_Хек популярный Павел_Хек популярный Павел_Хек популярный Павел_Хек популярный Павел_Хек популярный

Хочет нового общения, новых ощущений. Выбрал не ту жену, раз таким занимается , думает о таком и тратит время. Жаль таких людей. Проживут одну жизнь не с тем человеком, да и она могла бы быть с другим

id37295825 id37295825 в оффлайне

новичок

id37295825 на старте

Я думаю, все-таки, у мужика есть свои комплексы, нереализованные фантазии, может даже фобии. Вот и пробует реализовать себя в такой способ, так сказать "заземлить" не воплощенные интимные сценарии

id448633147 id448633147 в оффлайне

завсегдатай

id448633147 на старте

arena (21.06.18 18:00) писал(a):
Ответ прост - денег на любовницу нет. Вот и весь сказ. Ищет ту, которая согласиться дать так, за булочку с чашкой кофе.
Не ну ладно за бутылку вина, но за чашку кофе с булочкой. Это уже слишком.
Страницы: 1  2