189

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вопрос к мужчинам
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (20517 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kichal_ Kichal_ в оффлайне

забанен

Kichal_ на старте

иногда хочется просто пофлиртовать без последствий - почувствовать, что ты еще охотник

valeriy_serpetskiy valeriy_serpetskiy в оффлайне

новичок

valeriy_serpetskiy на старте

Может просто секс без обязательств а может и действительно просто общение так как окружение привычное надоело

id446042200 id446042200 в оффлайне

новичок

id446042200 на старте

Мне самому жутко надоела моя жена, но никак ни могу ей в этом признаться. Чтобы хоть как-то снять напряжение, пользуюсь услугами девочек с этого сайта http://vseprostitutkiomska.men , они мне помогают расслабиться. После этого прихожу домой, хоть с настроением.

alchell alchell в оффлайне

энтузиаст

alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный alchell популярный

Видел тоже страничку женщины, замужней, ищет мужчину, как это понимать? А? Госпожа analitotdel?

id451322938 id451322938 в оффлайне

забанен

id451322938 на старте

Я своей жене на 8 марта подарил меховую жилетку, а что она у меня красавица. Ещё и после того, как она мне на 23 февраля заказа стриптизершу с сайта http://prostitutkipitera78.soy/ , я был готов носить её на руках. Короче в этом году мы порадовали хорошими подарками друг друга ...

Владимир_Ляшенко Владимир_Ляшенко в оффлайне

новичок

Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный Владимир_Ляшенко популярный

весело тут у вас))))

arena arena в оффлайне

графоман

arena имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть arena имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть arena имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть arena имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть arena имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть arena имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть arena имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть arena имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть arena имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть arena имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть arena имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

analitotdel (07.12.12 19:39) писал(a):
Недавно нашла на одном из сайтов знакомств страничку мужа одной из подруг
Он там разместил интересные данные. У меня они вызвали когнитивный диссонанс. Может это женщины не понимают, а мужчины объяснят чем он руководствовался, размещая следующее:
Кого ищем - - - девушку
Цель знакомства - - - дружба и общение
Семейное положение - - - женат
Дети - - - один ребенок, живем вместе

Дружбу и общение естественнее осуществлять мужчинам с мужчинами, а вот влюбленность и секс с девушками.
Слова про дружбу и общение, вероятно как бэ намекают, что это должен быть бесплатный секас.
Тогда зачем писать, что женат? Ибо любая девушка становится доступной для секса когда ей три короба наврешь и она поверит, что мужчина хочет долговременных отношений:
дуришь голову, тащишь в койку бесплатно, когда надоест - исчезаешь. Алгоритм простой.
Разговоры про детей - вообще верный способ вызвать у потенциальной любовницы чувство вины и отправить ее подальше.
Парня знаю со студенческой компании. Вроде не дурак.

Может мужчины объяснят - чего он собственно думал, забивая в анкету подобные данные ?
Ответ прост - денег на любовницу нет. Вот и весь сказ. Ищет ту, которая согласиться дать так, за булочку с чашкой кофе.

--------------------
Только в нете можно найти правду. И даже выбрать, в какую правду верить.

zheka_slabodyan zheka_slabodyan в оффлайне

забанен

zheka_slabodyan на старте

Ой, да ну ладно вам! Даже если и так, то что? Все мы мужики одинаковые! Я в свое время тоже часто на лево ходил, не понимая, что таким образом обижаю своих девушек. Но как только женился, сразу перестал! Это конечно хорошо, что вы все такие совестные и правильные, многие если хотят разнообразия, могут и sekslar посмотреть. Я часто смотрю такие видео, меня они даже вдохновляю)

pokrov_sergey pokrov_sergey в оффлайне

новичок

pokrov_sergey на старте

Можно данную тему обсудить на нашем канале!
Дорогие друзья! Есть потрясающая возможность задать вопрос ПО ДАННОЙ ТЕМЕ специалисту высочайшего уровня и получить ответ в видео формате. Заходите на наш ютуб-канал, кликайте рубрику ВОПРОС-ОТВЕТ вот ссылка для удобства https://www.youtube.com/playlist?lis...2u5blrTQe80IhR под любым видео инкогнито В КОМЕНТАХ опишите свою ситуацию, в последующих выпусках ждите ответ, он обязательно будет. Для автоматического оповещения подпишитесь на канал (через google почту). Будет интересно и познавательно! ГАРАНТИРУЮ!
Страницы: 1  2