21

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Любимый ребенок: "Свидетели Иеговы дороже мне, чем мой папа"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  53
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (101247 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ сейчас на форумах

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Generalart Generalart в оффлайне

энтузиаст

Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный

Повадилась как-то ходить парочка мадамов из сей конторы. В подъезде были чаще, чем уборщица. В квартиры так настойчиво звонили и втюхивали свою святость. Сказал пару раз, что если увижу в подъезде - спущу с лестницы - слова были сопровождены выдворением. После этого - не появлялись.
Михаилу могу посочувствовать и посоветовать обратиться к профессиональному юристу. Чтобы нашел зацепки в законодательстве. Тогда можно будет официально выхватить дочь из рук сих мошенников. К сожалению, эти уроды весьма сильны в одурманивании и бороться будет сложно.
Неофициальные средства есть, которые можно применить к организаторам, но думаю любой мужчина их итак знает, а кроме того они небезпасны.

ekaban ekaban в оффлайне

новичок

ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный

Только что в пятницу 30.11 по этой же причине распалась и моя семья. Моя бывшая уже супруга тоже тащит детей в эту организацию,но я тоже буду бороться с этой нечистью и детей не отдам!!!

andro andro в оффлайне

завсегдатай

andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный

Пока в Беларуси будет религиозная неграмотность то и будут существовать подобные секты. Мы в большинстве православные, а даже озов не знаем этого православия. Поэтому нишу и занимают всякия учения. Посмотрите мультик Южный парк про этих свидетелей и все понятно станет)

ya-risha ya-risha в оффлайне

графоман

ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный

эти малахольные и по квартирам уже повадились ходить и брошюры свои кидают в ящики почтовые.....
буквально пару недель назад 2- ух таких сектанток в резкой форме пришлось отвадить, а то лепетали там под дверью, что то про вселенную про безопасность, о том как избежать конца света....

--------------------
Вот такая я зараза-получаю все и сразу

petrus-evich petrus-evich в оффлайне

энтузиаст

petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный

Жесть!!! Не дай бог!!!

sensey sensey в оффлайне

ветеран

sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный

любая религия - опиум. она затуманивает разум и не дает разглядеть все реалии жизни, прекрасной и свободной земной жизни. вместо того , что бы наслаждаться этой жизнью, адепты просиживают штаны в душных помещениях и теряют свое драгоценное время на прослушивание речей балаболов в рясах.

--------------------
Я ЧЕЛОВЕК. Живой из крови и плоти. Суверен.

enetika enetika в оффлайне

писатель

enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда

"Свидетели Иеговы" должны быть запрещены, а их руководство должно сесть за мошенничество на доверии. По другому ни как, и, кстати, христианами они может себя и называют, но фактически - язычники использующие иудейскую и христианскую терминологию.

--------------------
Дзве мовы ў мяне. Абедзве – чараўніцы.
Как в двух родных сестер, в обеих я влюблен ...

Ostap_Bender-82 Ostap_Bender-82 в оффлайне

графоман

Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда

Всех этих свидетелей, равно как и прочую сектанскую нечисть, собрать на площади и траками в асфальт укатать!

ya-risha ya-risha в оффлайне

графоман

ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный

тряхануть бы мамашу эту хорошенько, раз слова не доходят, за то что ребенка втягивает в эту ересь, в 10 лет еще тесто, из ребенка вылепить еще все что угодно можно, какая психика у ребенка сформируется..
лишает ее права на полноценную жизнь
они же реально выбрасываются из окон, и заканчивают жизнь самоубийствами....с катушек едут....

--------------------
Вот такая я зараза-получаю все и сразу

anna_azra anna_azra в оффлайне

писатель

anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда

Как то такие на улице прицепились со своими брошюрками и воплями про конец света и т.д., покуда не пригрозила вызвать милицию не отстали и нормальные слова до них не доходят, а их фанатичный блеск в глазах меня пугает. Таким скажут фас и пойдут они на улицы "неверных резать"!

anv3rad anv3rad в оффлайне

постоялец

anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный

Статья - очередная лапша на уши обычных людей, не желающих вникать в суть. Я бы отнес эту статью к разряду экстремистских, так как она разжигает неприязнь на фоне религиозной розни.

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда

anv3rad (03.12.12 10:54) писал(a):
Статья - очередная лапша на уши обычных людей, не желающих вникать в суть. Я бы отнес эту статью к разряду экстремистских
IMHO это всего лишь ненавязчивая реклама РПЦ...

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

Параллель Параллель в оффлайне

махровэ тюльпан

Параллель отключил(а) отображение уровня репутации

Заказ,однозначно

постоялец

anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный

ya-risha (03.12.12 10:52) писал(a):
тряхануть бы мамашу эту хорошенько, раз слова не доходят, за то что ребенка втягивает в эту ересь, в 10 лет еще тесто, из ребенка вылепить еще все что угодно можно, какая психика у ребенка сформируется..
лишает ее права на полноценную жизнь
они же реально выбрасываются из окон, и заканчивают жизнь самоубийствами....с катушек едут....
Так вот этот Михаил, видать, и тряс её изо всех сил. Как-то лично видел как он свою жену своими огромными ручищами (а мужик он не слабый) в шею из места собрания выталкивал. Не удивительно, что она от такого ушла. Даже ребенок от него отказался. Думаю, что не в психике ребенка и жены дело. В действиях Михаила прослеживается параноидальное желание навредить этой организации. А желание это подогревается слухами и подобными статьями.

trin64 trin64 в оффлайне

ветеран

trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда

Насколько я понимаю, плебейская статейка появилась на фоне отъема помещения у баптистской церкви, чтобы снарядить общественное мнение громогласным ОСУЖДАМС! и развязать властям руки при выборе несудебных методов воровства недвижимости у юридических лиц. Не путайте сено и солому, уважаемые читатели. За каждой статье, официальным высказываем стоит гораздо более глубокая идея, чем вы себе предполагаете! Да, моральная проблема есть с обработкой сознания, но вот кто и с какой целью пользуется этой идеей - вопрос гораздо более серьезный.

sensey sensey в оффлайне

ветеран

sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный

как интересно получается, если в доме пустой холодильник, то надо ребенка изымать из семьи под защиту государства. но, если ребенку промывает мозги религиозная секта, то это нормально. выходит, государству не нужны НОРМАЛЬНЫЕ граждане, а нужны такие вот секты, которые являются, по своей сути, пособником государству в промывании мозгов населению с раннего возраста, наряду с набитыми алкоголем магазинами, безграмотным образованием и рабскими условиями труда. круто

--------------------

графоман

Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда

enetika (03.12.12 10:49) писал(a):
"Свидетели Иеговы" должны быть запрещены, а их руководство должно сесть за мошенничество на доверии
а теперь откроем вполне православную библию, Новый завет:
  • не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его" (Матф.10:34-36).
  • Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня (Мф 10 37: )
  • если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником(Лк. 14, 26 )

--------------------

анонимус анонимус в оффлайне

бледная моль

анонимус отключил(а) отображение уровня репутации

Пришли ко мне как-то две дамы. Позвонили в дверь. Открываю.
-Здраствуйте, бла-бла-бла.
-Добрый день.
-Бла-бла-бла, вы верите в бога?
-В какого из них?
-Ну, что вы, бог один, его зовут Иегова!
-А что делать в остальными богами? Одином, Ра, Перуном?
-Бла-бла-бла, их не существует.
-Вы можете это доказать?
-Бла-бла-бла, вы должны верить.
-До свидания! (хотел повынсить им мозг подольше, но торопился)

--------------------

«Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!» в.в.путин

sensey sensey в оффлайне

ветеран

anv3rad (03.12.12 11:01) писал(a):
Так вот этот Михаил, видать, и тряс её изо всех сил. Как-то лично видел как он свою жену своими огромными ручищами (а мужик он не слабый) в шею из места собрания выталкивал. Не удивительно, что она от такого ушла. Даже ребенок от него отказался. Думаю, что не в психике ребенка и жены дело. В действиях Михаила прослеживается параноидальное желание навредить этой организации. А желание это подогревается слухами и подобными статьями.
Свидетелям тут слова не давали...

--------------------

графоман

sensey (03.12.12 11:02) писал(a):
как интересно получается, если в доме пустой холодильник, то надо ребенка изымать из семьи под защиту государства. но, если ребенку промывает мозги религиозная секта, то это нормально. выходит, государству не нужны НОРМАЛЬНЫЕ граждане
наоборот, нынче церковники пытаются дрнести до всех мысль, что атеисты - это больные. Это животные. Их надо лечить

--------------------

k505 k505 в оффлайне

графоман

k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда

Патологоанатом (03.12.12 10:57) писал(a):
IMHO это всего лишь ненавязчивая реклама РПЦ...
Всё верно. На фоне одиозных Свидетелей, Кирилл в "бригетах" с нано-пылью на дорогущих фолиантах в питерской дорогой квартире выглядит респектабельнее и роднее родного... этакий нано-мишка пушистый, зайчик из-под новогодней ёлки, пирожок в шоколадной глазури со сладеньким крЭмом внутри...

kuksiandr kuksiandr в оффлайне

писатель

kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда

anv3rad (03.12.12 10:54) писал(a):
Статья - очередная лапша на уши обычных людей, не желающих вникать в суть. Я бы отнес эту статью к разряду экстремистских, так как она разжигает неприязнь на фоне религиозной розни.
Про "суть" поподробнее пожалуйста.

--------------------
патриотизм бывает разный... и иногда он от страха

dar-sof dar-sof в оффлайне

ветеран

dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный

Несколько раз ко-мне на улице подходили женщины проповедовавшие сие учение!Но после пяти минут общения поняв что человек я достаточно осведомленный сразу теряли интерес и ретировались!Не слушайте эти песни.

постоялец

Зачем передергивать факты! Если подошли к вам на улице и задали несколько вопросов, то что? Уже пристают? Сказал уверенно: "Нет! Не интересно!" и иди своей дорогой.
А если подошли спросить "Который час?" или "Картошку покупать будете?" - Что тоже пристают?
Или позвонили в квартиру и спросили: "Макулатура есть?", - то что? Беспокоят!? Милицию звать? Бред.

slavavirgo slavavirgo в оффлайне

новичок

slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный

в детстве ходил туда ровно 2 недели...ничего не ел у них и не пил ...после 4-х сеансов уговорил уйти со мной 6 человек...потомучто бред это а не религия!!!!!!!

sensey sensey в оффлайне

ветеран

Патологоанатом (03.12.12 11:02) писал(a):
а теперь откроем вполне православную библию, Новый завет:
  • не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его" (Матф.10:34-36).
  • Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня (Мф 10 37: )
  • если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником(Лк. 14, 26 )
даа, видать нехило раскурился автор сих строк)))опиум, господа, опиум)))

--------------------

постоялец

sensey (03.12.12 11:03) писал(a):
Свидетелям тут слова не давали...
Разумные люди обычно выслушивают обе стороны.
Только фанатики слышат одного лишь себя.

графоман

andro (03.12.12 10:39) писал(a):
Мы в большинстве православные, а даже озов не знаем этого православия
дык а какие де вы тогда "православные, если не знаете даже "азов" этого самого православия? это как сказать, что я - инженер-атомщик, только ничего в ядерной физике не понимаю...

--------------------

постоялец

kuksiandr (03.12.12 11:05) писал(a):
Про "суть" поподробнее пожалуйста.
Суть изложена в их литературе, которые многие с БОЛЬШИМ страхом бояться читать...

mad100 mad100 в оффлайне

графоман

mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда mad100 суперзвезда

а правозащитные огранизации и без всяких жалоб закрывают или не регистрируют...

--------------------
я же - червь, а не человек...

k505 k505 в оффлайне

графоман

k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда

Вчера выгуливал пса. Подошли две дамы : "Как вы относитесь к ажиотажу вокруг так называемого конца света?" Я : "Какого, простите конца?" Они хором: "Конца света!" Я им : "Что за Света такая? Гермофродит? Они : "????"
Я : "Свидетели Иеговы?" Они хором: "Да!" Я: "До свидания!" Они недовольно: "И вам всего хорошего"...
Короче, пообщались.

Ostap_Bender-82 Ostap_Bender-82 в оффлайне

графоман

Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда

анонимус (03.12.12 11:03) писал(a):
Пришли ко мне как-то две дамы. Позвонили в дверь. Открываю.
-Здраствуйте, бла-бла-бла.
-Добрый день.
-Бла-бла-бла, вы верите в бога?
-В какого из них?
-Ну, что вы, бог один, его зовут Иегова!
-А что делать в остальными богами? Одином, Ра, Перуном?
-Бла-бла-бла, их не существует.
-Вы можете это доказать?
-Бла-бла-бла, вы должны верить.
-До свидания! (хотел повынсить им мозг подольше, но торопился)
Интересно, а если цобачко случайно выскочит (немка), она тоже будет ей втирать про своего Вицли-Пуцли!?

графоман

slavavirgo (03.12.12 11:06) писал(a):
в детстве ходил туда ровно 2 недели...ничего не ел у них и не пил ...после 4-х сеансов уговорил уйти со мной 6 человек...потомучто бред это а не религия!!!!!!!
я сильно сомневаюсь, что половина местных разоблачителей свидетелей Иеговы не назовут навскидку даже пары отличий иеговистов от православных или католиков...максимум что смогут вспомнить - это хождение по квартирам и раздачу "Сторожевой башни"

--------------------

22rion 22rion в оффлайне

писатель

22rion звезда 22rion звезда 22rion звезда 22rion звезда 22rion звезда 22rion звезда 22rion звезда 22rion звезда 22rion звезда 22rion звезда 22rion звезда

а свидетели пытаются обратить в свою веру мусульман?

polly10584 polly10584 в оффлайне

писатель

polly10584 суперзвезда polly10584 суперзвезда polly10584 суперзвезда polly10584 суперзвезда polly10584 суперзвезда polly10584 суперзвезда polly10584 суперзвезда polly10584 суперзвезда polly10584 суперзвезда polly10584 суперзвезда polly10584 суперзвезда

andro (03.12.12 10:39) писал(a):
Пока в Беларуси будет религиозная неграмотность то и будут существовать подобные секты. Мы в большинстве православные, а даже озов не знаем этого православия. Поэтому нишу и занимают всякия учения. Посмотрите мультик Южный парк про этих свидетелей и все понятно станет)
дааа..южный парк уничтожит религиозную неграмотность в беларуси на счет три

--------------------
к чему слова,когда на небе звезды....

sensey sensey в оффлайне

ветеран

anv3rad (03.12.12 11:08) писал(a):
Разумные люди обычно выслушивают обе стороны.
Только фанатики слышат одного лишь себя.
разумные обычно не слушают никакую сторону. на то они и РАЗУМНЫЕ. можете их назвать фанатиками разума, а не зависимости от убеждений.

--------------------

k505 k505 в оффлайне

графоман

trin64 (03.12.12 11:01) писал(a):
Насколько я понимаю, плебейская статейка появилась на фоне отъема помещения у баптистской церкви, чтобы снарядить общественное мнение громогласным ОСУЖДАМС! и развязать властям руки при выборе несудебных методов воровства недвижимости у юридических лиц. Не путайте сено и солому, уважаемые читатели. За каждой статье, официальным высказываем стоит гораздо более глубокая идея, чем вы себе предполагаете! Да, моральная проблема есть с обработкой сознания, но вот кто и с какой целью пользуется этой идеей - вопрос гораздо более серьезный.
Баптисты (и протестанты вообще) - прямой и самый главный конкурент у РПЦ здесь, поэтому все эти заказные статейки оттуда, из РПЦ. У нас попы из РПЦ - при властях всё время крутятся, поэтому административный и информационный ресурс имеет возможность использовать в своих узко келейных целях.

bela_ros bela_ros в оффлайне

ангел vs дьявол

bela_ros отключил(а) отображение уровня репутации

это не единственная опасная секта в Беларуси. другой вопрос - кому это все выгодно. раз не прикрыли до сих пор - выгодно кому-то очень высокому.

--------------------

все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

dziadok dziadok в оффлайне

завсегдатай

dziadok популярный dziadok популярный dziadok популярный dziadok популярный dziadok популярный dziadok популярный dziadok популярный dziadok популярный dziadok популярный dziadok популярный dziadok популярный

Люди добрые, не покупайтесь на доброжелательный тон и радужность публикаций "СЕ" - опасная ересь. Как православный критически мыслящий научный работник, закалённый советской школой и добрым родительским воспитанием, я безвредно могу читать ВСЁ. "СЕ" мне доверяли (общались исключительно на улице), но убедить их трудно: могут просто отстать от Вас, как от достойного просвещёного оппонента (как и кришнаиты). Можно, конечно, и просто пройти мимо с угрозой или без. И скажите спасибо "жирным москальским попам" за литературу, обращающую человека к критическому осмыслению жизни своей и общественной и к мыслям о мироустройстве. Как-то последнее время физподговка понадобилась - например, буйного "обдолбанного" со службы в Кафедральном соборе выдворить. А тут видно, что человеку в жизнь влезли, да ещё как... Мотаем на ус?

martinchikvitali martinchikvitali в оффлайне

новичок

martinchikvitali на старте martinchikvitali на старте martinchikvitali на старте martinchikvitali на старте martinchikvitali на старте martinchikvitali на старте martinchikvitali на старте martinchikvitali на старте martinchikvitali на старте martinchikvitali на старте martinchikvitali на старте

Беларусы не знают Библию!!!! Большенство не знае Бога ! Знают только ,что их кристили в дестве в православной церкви или в костеле и на этом все . Половина таких же сектантов атеистов и алкаголиков)))!!!!! абманывающих самих себя! Это так для размышления!!! Я не думаю ,что из за Св.Иегов только распалась семья Он и сам в этом винават. Но в том что это секта я согласен. Из за Сведетелей Иегов могут прострадать и другие канфесии (( . У нас в стране имеется не только две конфесии

tusya-kolpari tusya-kolpari в оффлайне

новичок

tusya-kolpari популярный tusya-kolpari популярный tusya-kolpari популярный tusya-kolpari популярный tusya-kolpari популярный tusya-kolpari популярный tusya-kolpari популярный tusya-kolpari популярный tusya-kolpari популярный tusya-kolpari популярный tusya-kolpari популярный

тут отписывались люди, у которых схожие проблемы с Михаилом. народ, вам надо сконтачиться. ведь, вместе мы сила! тем более так будет действительно лучше, а может и быстрее, а еще вы будите друг друга подбадривать, а Михаил сможет подробнее рассказать куда не стоит обращаться, что бы совсем в бесполезную не тратить свою энергию

все так говорят про этих Иеговых... или Пятидесятниках. пугают рассказами, называют сектантами, говорят о зависимости какой-то странной... может кто может сказать место и время где они собираются? и как туда попасть? я очень хочу

alexvaria_auto alexvaria_auto в оффлайне

alexvaria_auto на старте alexvaria_auto на старте alexvaria_auto на старте alexvaria_auto на старте alexvaria_auto на старте alexvaria_auto на старте alexvaria_auto на старте alexvaria_auto на старте alexvaria_auto на старте alexvaria_auto на старте alexvaria_auto на старте

Только один Бог Отец через сына Своего Иисуса Христа даёт свободу. Иеговисты отвергают триединство Бога, а именно: Отец, Сын и Дух Святой. Сам Бог создал семью и даже в первых главах Библии в книге Бытие написано и сам Иисус Христос цитировал эти слова в Евангелии от Матфея и Марка: (От Матфея 19:6) (От Марка 10:9) "Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает." Это есть на 100% еретическое учение, так как они отвергают Сына!!! "Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это АНТИХРИСТ, отвергающий Отца и Сына" (1-е Иоанна 2:22). Люди, дорогие, берегитесь ИЕГОВИСТОВ!!! Им может противостать только человек, который рождён свыше, то есть кто искренне покаялся в своих грехах перед Богом и Отцом, призвав имя Сына Его Иисуса Христа, приняв ВЕРОЮ искупительную Его жертву на кресте. Тот, кто хорошо знает писание (Библию) и находится в постоянном общении с Богом, посещая собрания (богослужения) детей Божьих, называмых Церковью Христовой. Церковь - это не здание, а общество людей, омытх кровью Иисуса Христа, крещённых водным крещением и исповедующих триединство Бога!! Искренний христианин считает институт семьи главнейшей ценностью и хранит её! Сатана под видом "детей божьих" делает своё грязное дело, увлекая человеческие души в этот гнусный обман, обещая "свободу". "И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,"(2-е Коринфянам 11:14) А результатом становится то, что человек теряет ВСЁ!!!! Это происходит постепенно, чтобы человек не заметил обмана. Я хочу посоветовать этому мужчине, зная сам по своей жизни: идите ко Христу! Только Он может помочь. Это не значит, что в тот же час вы получите ответ. Всё также будет постепенно. Но самое главное: Вы получите ПРОЩЕНИЕ грехов. А это есть начало новой жизни в вере, надежде и любви. Ищите не религию, а Бога! Искренне любящие люди, поклоняющиеся ЖИВОМУ Богу, а не традициям и человеческим постановлениям также смогут Вам помочь, как продолжатели дела Христова! Благословляю Вас Именем Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа и желаю для Вас радости и воссоединения семьи.
P.S. Моё истинное покаяние состоялось в несколько этапов, последним из которыж было решение воли оставить весь грех, который я делал будучи уже верующим человеком. Только после этого я почувствовал всю любовь Божию ко мне!

алладин алладин в оффлайне

писатель

алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный

Забавно получается. Если жена уйдет в православный монастырь, забив на "грешную" светскую жизнь и продав квартиру отдаст деньги церкви - то это конечно положительный факт. Он здоровая, не зомби, белая и пушистая. А вот если она проделает все то же, но уйдя в ряды свидетелей иеговы, то это деструктивная секта. Прикольно...

petrus-evich petrus-evich в оффлайне

энтузиаст

petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный

anv3rad (03.12.12 11:18) писал(a):
Да выбирайте любую:
Суть проблемы Михаила.
Суть учений этой религии (в статье много искаженных утверждений, прямо противоположных действительности).
А, понятно!!!!!
Миша сам виноват!!!
А конец света отложится, благодаря пожертвованиям и молитвам представителей разных "религий", дабы успеть спасти побольше заблудившихся душ.

ПС. Я никому не желаю пережить потерю любимых людей из-за фанатичного поклонения чему или кому-либо. Будь то Иегова, Ленин или группа "НА-НА"

denis113 denis113 в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для denis113 с помощью Skype™

denis113 популярный denis113 популярный denis113 популярный denis113 популярный denis113 популярный denis113 популярный denis113 популярный denis113 популярный denis113 популярный denis113 популярный denis113 популярный

И ко мне приходили.. Я им за это Благодарен.. В секту идти не собираюсь,но Библию заказал.. Лучше больше про ИегОва узнаю,чем буду жизнь в пустую жить как (почти) все... Даже девушки сейчас нормальной не найти.. почти все уже использованные.. Ищут себе мужиков побогаче,пьют,курят,..бутся со всеми,.. И что это им даёт.. Счастье,что их кто-то в пьяни по....ел ?
Мир сильно меняется в худшую сторону.. Всем теперь всего мало и т.д.
И если не верите в Господа ИегОва - ни говорите такие фразы:
"Не дай Бог" , "Господи" и т.д. Т.к. вы об этом даже не думаете(что это означает)..
Дальше всё поймёте сами.. Всем Удачи и Мира на Земле..

k505 k505 в оффлайне

графоман

Нет разницы, кто лезет человеку в мозг - идеолог, поп или сектант. Промывка мозгов - это реалии вчерашнего и ,особенно, сегодняшнего дня. Информационная жестокая война государства против человека. Цель - обратить в веру (внушить свою идеологию), чтобы управлять человеком. Будьте бдительны! Воспитывайте в себе критическое отношение к тому, что пытаются вам приподнести в виде большого блага для вас. Не верьте проходимцам, обслуживающим власть и жирующим на доверчивых гражданах.

Мелкий обыватель Мелкий обыватель в оффлайне

графоман

Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда

Михаилу надо просто выбрать другую позицию..Примерно как Лео Таксиль - он искал проблемные места в библии и евангилие и акцентировал на них внимание..Так и ему..Хотя путь просвещения весьма труден..
С дочкой ультиматумы тоже бессмысленны- он же не лорд Керзон))
лучше пытаться забирать ее на выходные и уезжать из Минска-хоть в деревню, а в будние водить на кружки или хоть на коньках покататься..

--------------------
У каждого свой путь - свой позор и своя слава.. А.Гайдар

Ясно Ясно в оффлайне

энтузиаст

Ясно популярный Ясно популярный Ясно популярный Ясно популярный Ясно популярный Ясно популярный Ясно популярный Ясно популярный Ясно популярный Ясно популярный Ясно популярный

Я не понимаю: а почему нельзя бороться за детей при помощи организаций по защите прав ребёнка? Школа, родительский комитет? Ведь эти родители не дают детям полноценное питание, держат на однообразной постной пище, вплоть до голодных обмороков и заболеваний типа железодефицитной анемии? Да и уроки учить у детей нет времени - они ведь вечно на собраниях и занятиях церковного хора. Куда смотрит инспекция по делам несовершеннолетних?

--------------------
-= Мы играем на кифаре, пока Рим горит =-

постоялец

sensey (03.12.12 11:15) писал(a):
разумные обычно не слушают никакую сторону. на то они и РАЗУМНЫЕ. можете их назвать фанатиками разума, а не зависимости от убеждений.

"Живой человек не может не иметь СИЛЬНЫХ убеждений... Не приводить убеждений не могут только те, которые не имеют их; а не иметь убеждений могут только люди тупые или люди бессовестные" (Н.Г.Чернышевский)

"Человека, меняющего свои воззрения из угождения первому встречному, мы признаем дрянным, подлым, не имеющим никаких убеждений" (Н.А.Добролюбов)
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  53