21

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Любимый ребенок: "Свидетели Иеговы дороже мне, чем мой папа"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  88
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (104025 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Generalart Generalart в оффлайне

энтузиаст

Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный Generalart популярный

Повадилась как-то ходить парочка мадамов из сей конторы. В подъезде были чаще, чем уборщица. В квартиры так настойчиво звонили и втюхивали свою святость. Сказал пару раз, что если увижу в подъезде - спущу с лестницы - слова были сопровождены выдворением. После этого - не появлялись.
Михаилу могу посочувствовать и посоветовать обратиться к профессиональному юристу. Чтобы нашел зацепки в законодательстве. Тогда можно будет официально выхватить дочь из рук сих мошенников. К сожалению, эти уроды весьма сильны в одурманивании и бороться будет сложно.
Неофициальные средства есть, которые можно применить к организаторам, но думаю любой мужчина их итак знает, а кроме того они небезпасны.

ekaban ekaban в оффлайне

новичок

ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный ekaban популярный

Только что в пятницу 30.11 по этой же причине распалась и моя семья. Моя бывшая уже супруга тоже тащит детей в эту организацию,но я тоже буду бороться с этой нечистью и детей не отдам!!!

andro andro в оффлайне

завсегдатай

andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный andro популярный

Пока в Беларуси будет религиозная неграмотность то и будут существовать подобные секты. Мы в большинстве православные, а даже озов не знаем этого православия. Поэтому нишу и занимают всякия учения. Посмотрите мультик Южный парк про этих свидетелей и все понятно станет)

ya-risha ya-risha в оффлайне

графоман

ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный

эти малахольные и по квартирам уже повадились ходить и брошюры свои кидают в ящики почтовые.....
буквально пару недель назад 2- ух таких сектанток в резкой форме пришлось отвадить, а то лепетали там под дверью, что то про вселенную про безопасность, о том как избежать конца света....

--------------------
Вот такая я зараза-получаю все и сразу

petrus-evich petrus-evich в оффлайне

энтузиаст

petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный petrus-evich популярный

Жесть!!! Не дай бог!!!

sensey sensey в оффлайне

ветеран

sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный

любая религия - опиум. она затуманивает разум и не дает разглядеть все реалии жизни, прекрасной и свободной земной жизни. вместо того , что бы наслаждаться этой жизнью, адепты просиживают штаны в душных помещениях и теряют свое драгоценное время на прослушивание речей балаболов в рясах.

--------------------
Я ЧЕЛОВЕК. Живой из крови и плоти. Суверен.

enetika enetika в оффлайне

писатель

enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда enetika звезда

"Свидетели Иеговы" должны быть запрещены, а их руководство должно сесть за мошенничество на доверии. По другому ни как, и, кстати, христианами они может себя и называют, но фактически - язычники использующие иудейскую и христианскую терминологию.

--------------------
Дзве мовы ў мяне. Абедзве – чараўніцы.
Как в двух родных сестер, в обеих я влюблен ...

Ostap_Bender-82 Ostap_Bender-82 в оффлайне

графоман

Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда Ostap_Bender-82 звезда

Всех этих свидетелей, равно как и прочую сектанскую нечисть, собрать на площади и траками в асфальт укатать!

ya-risha ya-risha в оффлайне

графоман

ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный ya-risha популярный

тряхануть бы мамашу эту хорошенько, раз слова не доходят, за то что ребенка втягивает в эту ересь, в 10 лет еще тесто, из ребенка вылепить еще все что угодно можно, какая психика у ребенка сформируется..
лишает ее права на полноценную жизнь
они же реально выбрасываются из окон, и заканчивают жизнь самоубийствами....с катушек едут....

--------------------
Вот такая я зараза-получаю все и сразу

anna_azra anna_azra в оффлайне

писатель

anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда anna_azra звезда

Как то такие на улице прицепились со своими брошюрками и воплями про конец света и т.д., покуда не пригрозила вызвать милицию не отстали и нормальные слова до них не доходят, а их фанатичный блеск в глазах меня пугает. Таким скажут фас и пойдут они на улицы "неверных резать"!

anv3rad anv3rad в оффлайне

постоялец

anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный

Статья - очередная лапша на уши обычных людей, не желающих вникать в суть. Я бы отнес эту статью к разряду экстремистских, так как она разжигает неприязнь на фоне религиозной розни.

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

anv3rad (03.12.12 10:54) писал(a):
Статья - очередная лапша на уши обычных людей, не желающих вникать в суть. Я бы отнес эту статью к разряду экстремистских
IMHO это всего лишь ненавязчивая реклама РПЦ...

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

Параллель Параллель в оффлайне

махровэ тюльпан

Параллель отключил(а) отображение уровня репутации

Заказ,однозначно

постоялец

anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный anv3rad популярный

ya-risha (03.12.12 10:52) писал(a):
тряхануть бы мамашу эту хорошенько, раз слова не доходят, за то что ребенка втягивает в эту ересь, в 10 лет еще тесто, из ребенка вылепить еще все что угодно можно, какая психика у ребенка сформируется..
лишает ее права на полноценную жизнь
они же реально выбрасываются из окон, и заканчивают жизнь самоубийствами....с катушек едут....
Так вот этот Михаил, видать, и тряс её изо всех сил. Как-то лично видел как он свою жену своими огромными ручищами (а мужик он не слабый) в шею из места собрания выталкивал. Не удивительно, что она от такого ушла. Даже ребенок от него отказался. Думаю, что не в психике ребенка и жены дело. В действиях Михаила прослеживается параноидальное желание навредить этой организации. А желание это подогревается слухами и подобными статьями.

trin64 trin64 в оффлайне

ветеран

trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда trin64 звезда

Насколько я понимаю, плебейская статейка появилась на фоне отъема помещения у баптистской церкви, чтобы снарядить общественное мнение громогласным ОСУЖДАМС! и развязать властям руки при выборе несудебных методов воровства недвижимости у юридических лиц. Не путайте сено и солому, уважаемые читатели. За каждой статье, официальным высказываем стоит гораздо более глубокая идея, чем вы себе предполагаете! Да, моральная проблема есть с обработкой сознания, но вот кто и с какой целью пользуется этой идеей - вопрос гораздо более серьезный.

sensey sensey в оффлайне

ветеран

sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный

как интересно получается, если в доме пустой холодильник, то надо ребенка изымать из семьи под защиту государства. но, если ребенку промывает мозги религиозная секта, то это нормально. выходит, государству не нужны НОРМАЛЬНЫЕ граждане, а нужны такие вот секты, которые являются, по своей сути, пособником государству в промывании мозгов населению с раннего возраста, наряду с набитыми алкоголем магазинами, безграмотным образованием и рабскими условиями труда. круто

--------------------

графоман

Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

enetika (03.12.12 10:49) писал(a):
"Свидетели Иеговы" должны быть запрещены, а их руководство должно сесть за мошенничество на доверии
а теперь откроем вполне православную библию, Новый завет:
  • не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его" (Матф.10:34-36).
  • Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня (Мф 10 37: )
  • если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником(Лк. 14, 26 )

--------------------

анонимус анонимус в оффлайне

400 кг в посольстве

анонимус отключил(а) отображение уровня репутации

Пришли ко мне как-то две дамы. Позвонили в дверь. Открываю.
-Здраствуйте, бла-бла-бла.
-Добрый день.
-Бла-бла-бла, вы верите в бога?
-В какого из них?
-Ну, что вы, бог один, его зовут Иегова!
-А что делать в остальными богами? Одином, Ра, Перуном?
-Бла-бла-бла, их не существует.
-Вы можете это доказать?
-Бла-бла-бла, вы должны верить.
-До свидания! (хотел повынсить им мозг подольше, но торопился)

--------------------

Урканат Михал Иваныча

sensey sensey в оффлайне

ветеран

anv3rad (03.12.12 11:01) писал(a):
Так вот этот Михаил, видать, и тряс её изо всех сил. Как-то лично видел как он свою жену своими огромными ручищами (а мужик он не слабый) в шею из места собрания выталкивал. Не удивительно, что она от такого ушла. Даже ребенок от него отказался. Думаю, что не в психике ребенка и жены дело. В действиях Михаила прослеживается параноидальное желание навредить этой организации. А желание это подогревается слухами и подобными статьями.
Свидетелям тут слова не давали...

--------------------

графоман

sensey (03.12.12 11:02) писал(a):
как интересно получается, если в доме пустой холодильник, то надо ребенка изымать из семьи под защиту государства. но, если ребенку промывает мозги религиозная секта, то это нормально. выходит, государству не нужны НОРМАЛЬНЫЕ граждане
наоборот, нынче церковники пытаются дрнести до всех мысль, что атеисты - это больные. Это животные. Их надо лечить

--------------------

k505 k505 в оффлайне

графоман

k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда k505 суперзвезда

Патологоанатом (03.12.12 10:57) писал(a):
IMHO это всего лишь ненавязчивая реклама РПЦ...
Всё верно. На фоне одиозных Свидетелей, Кирилл в "бригетах" с нано-пылью на дорогущих фолиантах в питерской дорогой квартире выглядит респектабельнее и роднее родного... этакий нано-мишка пушистый, зайчик из-под новогодней ёлки, пирожок в шоколадной глазури со сладеньким крЭмом внутри...

kuksiandr kuksiandr в оффлайне

писатель

kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда kuksiandr звезда

anv3rad (03.12.12 10:54) писал(a):
Статья - очередная лапша на уши обычных людей, не желающих вникать в суть. Я бы отнес эту статью к разряду экстремистских, так как она разжигает неприязнь на фоне религиозной розни.
Про "суть" поподробнее пожалуйста.

--------------------
патриотизм бывает разный... и иногда он от страха

dar-sof dar-sof в оффлайне

ветеран

dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный dar-sof популярный

Несколько раз ко-мне на улице подходили женщины проповедовавшие сие учение!Но после пяти минут общения поняв что человек я достаточно осведомленный сразу теряли интерес и ретировались!Не слушайте эти песни.

постоялец

Зачем передергивать факты! Если подошли к вам на улице и задали несколько вопросов, то что? Уже пристают? Сказал уверенно: "Нет! Не интересно!" и иди своей дорогой.
А если подошли спросить "Который час?" или "Картошку покупать будете?" - Что тоже пристают?
Или позвонили в квартиру и спросили: "Макулатура есть?", - то что? Беспокоят!? Милицию звать? Бред.

slavavirgo slavavirgo в оффлайне

новичок

slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный slavavirgo популярный

в детстве ходил туда ровно 2 недели...ничего не ел у них и не пил ...после 4-х сеансов уговорил уйти со мной 6 человек...потомучто бред это а не религия!!!!!!!

sensey sensey в оффлайне

ветеран

Патологоанатом (03.12.12 11:02) писал(a):
а теперь откроем вполне православную библию, Новый завет:
  • не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его" (Матф.10:34-36).
  • Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня (Мф 10 37: )
  • если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником(Лк. 14, 26 )
даа, видать нехило раскурился автор сих строк)))опиум, господа, опиум)))

--------------------

постоялец

sensey (03.12.12 11:03) писал(a):
Свидетелям тут слова не давали...
Разумные люди обычно выслушивают обе стороны.
Только фанатики слышат одного лишь себя.

графоман

andro (03.12.12 10:39) писал(a):
Мы в большинстве православные, а даже озов не знаем этого православия
дык а какие де вы тогда "православные, если не знаете даже "азов" этого самого православия? это как сказать, что я - инженер-атомщик, только ничего в ядерной физике не понимаю...

--------------------

постоялец

kuksiandr (03.12.12 11:05) писал(a):
Про "суть" поподробнее пожалуйста.
Суть изложена в их литературе, которые многие с БОЛЬШИМ страхом бояться читать...
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  88