185

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Автомат АК-12 прошел предварительные испытания
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (44693 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bekhere bekhere в оффлайне

новичок

bekhere популярный bekhere популярный bekhere популярный bekhere популярный bekhere популярный bekhere популярный bekhere популярный bekhere популярный bekhere популярный bekhere популярный bekhere популярный

Обвешать прибамбасами АК-107 и переделать под 7,62. Будет верхом инженерной мысли на ближайшие 10 лет.

Bomzh78 Bomzh78 в оффлайне

писатель

Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный

BelAziat2 (01.12.12 08:10) писал(a):
Смысл понятен. Весь мир думал что АК очень хороший автомат. Но тут появились вы... Мир в шоке. Английские ученые в шоке.
Ещё раз повторяю вопрос - а зачем делают ак 12, раз очень весь мир уверен - что простой ак очень хорош. Видимо разработчики и потенциальные заказчики ак 12 в этом сомневаются. И ещё где именно я написал, что ак плохой автомат. Что сейчас качество сборки оставляет некоторые вопросы - это писал.

BelAziat2 BelAziat2 в оффлайне

графоман

BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

anpoll (01.12.12 12:35) писал(a):
У mg 42 калибр 7,92, почитали бы хоть перед написанием.. А прицельный огонь из пулумета????
Ну так человек сравнивает MG 42 с АК. И говорит что MG на большее расстояние стреляет. По его логике надо АК крупнокалиберным пулеметом заменить, он дальше чем даже MG стреляет.

Ферштейн?

Станковые пулеметы снабжали оптическим прицелом еще до второй мировой войны. Это вам про прицельную стрельбу ликбез. В компьютерных стрелялках вы такое не узнаете.

дед банзай дед банзай в оффлайне

писатель

дед банзай популярный дед банзай популярный дед банзай популярный дед банзай популярный дед банзай популярный дед банзай популярный дед банзай популярный дед банзай популярный дед банзай популярный дед банзай популярный дед банзай популярный

история из жизни. 1989 год,КБВО,7 БРИГАДА службы горючего. подьезжаем загнать машину на пост. замок на воротах заржавел и не открывается(шайтан!!!). часовой на посту - простой советский парень(национальность не помню - в роте их 18) звсовывает под ворота ствол АК-74 и снимает их с петель. вес ворот под центнер. и он из этого автомата через 3 дня на стрельбище стрелял и даже куда-то попал. а вы швейцария, швейцария.....

--------------------
ом мани

графоман

BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть BelAziat2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Bomzh78 (01.12.12 13:33) писал(a):
1. Ещё раз повторяю вопрос - а зачем делают ак 12, раз очень весь мир уверен - что простой ак очень хорош. Видимо разработчики и потенциальные заказчики ак 12 в этом сомневаются. И ещё где именно я написал, что ак плохой автомат.

2. Что сейчас качество сборки оставляет некоторые вопросы - это писал.
1. Знаете, я прочитал достаточно много книг про оружие. Одно из моих хобби. Но в отличие от вас не считаю себя умнее профессиональных оружейников. Не берусь судить о том, чего не знаю.

2. Это вы из фотографии такие глубокие выводы сделали? Как легко вас обмануть. Когда вы этого хотите.
Вы считаете что на фото сборка серийного оружия? Именно так вы себе представляете конвеер по сборке оружия

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Bomzh78 (01.12.12 13:33) писал(a):
Ещё раз повторяю вопрос - а зачем делают ак 12, раз очень весь мир уверен - что простой ак очень хорош
"простой" АК очень хорош, но устарел и больше подходит для межплеменных разборок, чем для современной войны

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

Барымак Барымак в оффлайне

графоман

Барымак суперзвезда Барымак суперзвезда Барымак суперзвезда Барымак суперзвезда Барымак суперзвезда Барымак суперзвезда Барымак суперзвезда Барымак суперзвезда Барымак суперзвезда Барымак суперзвезда Барымак суперзвезда

buha87 (30.11.12 21:49) писал(a):
Ура, про нас левшей подумали ))
Почему сразу левшей?
Может у человека глаз засорился или рука замерзла

--------------------
И мозгов у них было килограммов примерно шесть. А у наших предков - только челюсти и шерсть. (с)

графоман

Патологоанатом (01.12.12 14:21) писал(a):
"простой" АК очень хорош, но устарел и больше подходит для межплеменных разборок, чем для современной войны
Вы в скольких современных войнах участвовали?
Рядовому срочнику хоть супер-пупер автомат в руки дай он из него лучше чем из АК не будет стрелять. Поэтому во всем мире массовые армии вооружают простым надежным оружием а элитное оружие идет элитным войскам. Дорогое это удовольствие, перевооружение. Поэтому в США Кольт образца 1911 года еще на вооружении.

SpN_77 SpN_77 в оффлайне

графоман

SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

scolzkiy (30.11.12 23:45) писал(a):
АКМ 7,62 мне больше понравился.
Согласен.Калибр посолиднее,да и в зелёнке с ним получше.

--------------------
Змагар!Прежде чем написать пост-вспомни об эдике пальчисе!

Пикейный жилет Пикейный жилет в оффлайне

писатель

Пикейный жилет отключил(а) отображение уровня репутации

Поражает своей современностью и новизной...

--------------------
Не верь, не бойся, не проси

ermolvuk ermolvuk в оффлайне

энтузиаст

ermolvuk популярный ermolvuk популярный ermolvuk популярный ermolvuk популярный ermolvuk популярный ermolvuk популярный ermolvuk популярный ermolvuk популярный ermolvuk популярный ermolvuk популярный ermolvuk популярный

[Спросила я только что офицера российской армии( мой брат ) , хотят ли они чтобы у них забрали АКМ . вобщем лучше не слышать что он сказал . в Мягкой форме ;
то как с их новой формой , которая и жаркая и холодная .
мой брат зам. командира полка по вооружению

nedoumok nedoumok в оффлайне

графоман

nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Патологоанатом (01.12.12 14:21) писал(a):
Эм-ммм. Так а в РФ только межплеменные разборки и идут. Им-то зачем современные игрушки?

--------------------
Форумный тролль, с огромным опытом работы, ищет хороший приработок.

графоман

Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

BelAziat2 (01.12.12 14:32) писал(a):
Рядовому срочнику хоть супер-пупер автомат в руки дай он из него лучше чем из АК не будет стрелять
именно это я и называл "межплеменными разборками"

Поэтому во всем мире массовые армии вооружают простым надежным оружием а элитное оружие идет элитным войскам
кроме новобранцев и элитного спецназа есть, например, "средний класс" вроде профессионалов-контрактников

--------------------

scolzkiy scolzkiy в оффлайне

писатель

scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда

and8990 (01.12.12 00:19) писал(a):
Особливо по рельсе.
Да не пробивает он рельсу.Даже ружжо СВД пуляющее старым мощным мосинским патроном не пробивает,даже пулей БТ(бронебойно-трассирующая,а не белорусское телевидение).Если б мосинка рельсу пробивала,немецкие танки до Минска не дошли бы,их бы пограничники перестреляли.

--------------------
Да сдалась вам моя подпись...

графоман

nedoumok (01.12.12 15:18) писал(a):
Эм-ммм. Так а в РФ только межплеменные разборки и идут. Им-то зачем современные игрушки?
а с чего вы взяли, что новый автомат пойдёт в российскую армию? российские оружейники работают в основном на эскпорт. к тому же даже в статье написано, что о массовых поставках "АК-12" в войска речь пока не идет. На складах Минобороны хранится автоматов "АК-74М" на ближайшие 15-20 лет

--------------------

графоман

SpN_77 (01.12.12 14:33) писал(a):
Согласен.Калибр посолиднее
боезапас солидного калибра и весит посолиднее

--------------------

писатель

scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда

Пикейный жилет (01.12.12 14:42) писал(a):
Поражает своей современностью и новизной...
Сейчас в артиллерии и в стрелковом оружии вообще сложно что-то изобрести,все новое уже придумано.Лет 30 назад с безгильзовыми боеприпасами носились-оказался тупик.

--------------------

писатель

Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный Bomzh78 популярный

BelAziat2 (01.12.12 13:58) писал(a):
1. Знаете, я прочитал достаточно много книг про оружие. Одно из моих хобби. Но в отличие от вас не считаю себя умнее профессиональных оружейников. Не берусь судить о том, чего не знаю.

2. Это вы из фотографии такие глубокие выводы сделали? Как легко вас обмануть. Когда вы этого хотите.
Вы считаете что на фото сборка серийного оружия? Именно так вы себе представляете конвеер по сборке оружия
Вот так тема начинает оживать, отвечаю - это фото всплыло в одном репортаже самого ижмаша, если я правильно помню, на тему устоявшихся высоко обученных профессионалов. Потом ещё была статья, что работники сего завода -недовольны зарплатой. В целом картинка не совсем красивая. О самом ак особенно собранном именно в ссср - ничего плохого не скажу (но ведь есть ещё китай и т.д. Можно но ли защищать абсолютно все ак которые гуляют по миру - отдельный вопрос). Я не пытаюсь быть умнее профессионалов, мне просто интересно. Был абакан... Был ак 100 серии... Сейчас ак 12- станет ли он чем то большим или те же грабли и очередной распил денег. Статья слабая - что кроме обвесов поменялось? Картинка тоже довольно спорная - возьмём отсутствие высоты, длины оружия. Может я сразу задал неверный тон, просто раздражает (нет видео, нет точных характеристик. Статья просто на уровне -наше оружие лучшее в мире и всё тут. вот и завёлся).

графоман

Патологоанатом (01.12.12 15:57) писал(a):
кроме новобранцев и элитного спецназа есть, например, "средний класс" вроде профессионалов-контрактников
Это вы о тех кто "хлопунов" в микроавтобусы без номеров закидывают? Зачем им вообще оружие?
Ну не белорусам учить воевать. Для белорусских войн достаточно щитов и дубинок. Незалежныя потому что. И к серьезным разборкам не причастные.

banner-1 banner-1 в оффлайне

графоман

banner-1 суперзвезда banner-1 суперзвезда banner-1 суперзвезда banner-1 суперзвезда banner-1 суперзвезда banner-1 суперзвезда banner-1 суперзвезда banner-1 суперзвезда banner-1 суперзвезда banner-1 суперзвезда banner-1 суперзвезда

ermolvuk (01.12.12 14:53) писал(a):
[Спросила я только что офицера российской армии( мой брат ) , хотят ли они чтобы у них забрали АКМ . вобщем лучше не слышать что он сказал . в Мягкой форме ;
то как с их новой формой , которая и жаркая и холодная .
мой брат зам. командира полка по вооружению
Мня... А вы точно уверены, что ваш "брат" есть "офицер российской армии" ? Ибо АКМ был снят с вооружения советской армии в 197-лохматом году, и в ВС РФ его нету.

--------------------
Канализация! - вот что нас всех объединяет...

графоман

Bomzh78 (01.12.12 16:18) писал(a):
Вот так тема начинает оживать, отвечаю - это фото всплыло в одном репортаже самого ижмаша, если я правильно помню, на тему устоявшихся высоко обученных профессионалов. Потом ещё была статья, что работники сего завода -недовольны зарплатой. В целом картинка не совсем красивая. О самом ак особенно собранном именно в ссср - ничего плохого не скажу (но ведь есть ещё китай и т.д. Можно но ли защищать абсолютно все ак которые гуляют по миру - отдельный вопрос). Я не пытаюсь быть умнее профессионалов, мне просто интересно. Был абакан... Был ак 100 серии... Сейчас ак 12- станет ли он чем то большим или те же грабли и очередной распил денег. Статья слабая - что кроме обвесов поменялось? Картинка тоже довольно спорная - возьмём отсутствие высоты, длины оружия. Может я сразу задал неверный тон, просто раздражает (нет видео, нет точных характеристик. Статья просто на уровне -наше оружие лучшее в мире и всё тут. вот и завёлся).
То есть вы где то что то слышали. И считаете что в России плохо.

писатель

scolzkiy (01.12.12 16:14) писал(a):
Сейчас в артиллерии и в стрелковом оружии вообще сложно что-то изобрести,все новое уже придумано.Лет 30 назад с безгильзовыми боеприпасами носились-оказался тупик.
Хм (всё придуманно говорите), возьмём Израиль был допустим галил, зачем они придумали тавор -непонятно. О безгильзовых боеприпасах - просто идея опередила время и технические возможности как и гироджет к примеру.

графоман

BelAziat2 (01.12.12 16:21) писал(a):
Это вы о тех кто "хлопунов" в микроавтобусы без номеров закидывают? Зачем им вообще оружие?
не, это же вообще не армия, а МВД-КГБ

--------------------

писатель

BelAziat2 (01.12.12 16:23) писал(a):
То есть вы где то что то слышали. И считаете что в России плохо.
Неверно, там как у нас, не лучше и не хуже. Но гост и технологии производства порой при ссср соблюдали точнее. Плохо...хорошо. Ключи выпущенные в ссср (гайки крутить) -отлично работают и сейчас, а толковый ключ сейчас -надо искать и он будет дорогоой.

писатель

banner-1 (01.12.12 16:23) писал(a):
Мня... А вы точно уверены, что ваш "брат" есть "офицер российской армии" ? Ибо АКМ был снят с вооружения советской армии в 197-лохматом году, и в ВС РФ его нету.
Не знаю как его сняли с вооружения в 70-лохматом году.Я родился в 70-лохматом году и служил в начале 90-х,АКМ был еще вполне в ходу,возможно потому что под этот патрон куча пулеметов существует.Калаши под 5,45 правда преобладали.Какая ситуация сейчас не в курсе.

--------------------

писатель

дед банзай (01.12.12 13:57) писал(a):
история из жизни. 1989 год,КБВО,7 БРИГАДА службы горючего. подьезжаем загнать машину на пост. замок на воротах заржавел и не открывается(шайтан!!!). часовой на посту - простой советский парень(национальность не помню - в роте их 18) звсовывает под ворота ствол АК-74 и снимает их с петель. вес ворот под центнер. и он из этого автомата через 3 дня на стрельбище стрелял и даже куда-то попал. а вы швейцария, швейцария.....
А ещё на вышке зимой совали его меж досок и сидя спали, и тоже почти не отражалось на меткости ага.

писатель

Bomzh78 (01.12.12 16:25) писал(a):
Хм (всё придуманно говорите), возьмём Израиль был допустим галил, зачем они придумали тавор -непонятно. О безгильзовых боеприпасах - просто идея опередила время и технические возможности как и гироджет к примеру.
Компоновку булл-пап отнюдь не евреи придумали.Первые конструкторские разработки сразу после войны были,первая серийная винтовка-французская ФАМАС ака Клерон-середина 70-х.Иудеи как всегда собезьянили чужое.

--------------------

графоман

Bomzh78 (01.12.12 16:33) писал(a):
Неверно, там как у нас, не лучше и не хуже. Но гост и технологии производства порой при ссср соблюдали точнее. Плохо...хорошо. Ключи выпущенные в ссср (гайки крутить) -отлично работают и сейчас, а толковый ключ сейчас -надо искать и он будет дорогоой.
То есть благие разглогольствования вместо фактов. Очень характерно для РБ. Мечталки и Хотелки в РБ ценятся выше реальности. Они ж красивше!

писатель

Это понятно - но тавор им зачем то понадобился. У нас (ладно в у них) была гроза, где она (а идея и патрон ведь ничего)?. А тавор вполне жив и известен. Именно израильтяне и примечательны в этом смысле, узи знают все, но и он не первым ведь был.

графоман

scolzkiy (01.12.12 16:42) писал(a):
Компоновку булл-пап отнюдь не евреи придумали.Первые конструкторские разработки сразу после войны были,первая серийная винтовка-французская ФАМАС ака Клерон-середина 70-х.Иудеи как всегда собезьянили чужое.
По программе создания автомата в СССР, результатом которой стал АК, было сделано десятки самых разнообразных образцов. Как не странно там и булл-пап был. Хотя конечно он так не назывался.

писатель

BelAziat2 (01.12.12 16:48) писал(a):
То есть благие разглогольствования вместо фактов. Очень характерно для РБ. Мечталки и Хотелки в РБ ценятся выше реальности. Они ж красивше!
Ух ты, как гаечный ключ связан с мечталками и хотелками я так и не понял. Пытался отвечать на ваши вопросы -но немного потерял ход обсуждения. Вроде обсуждали ак 12, который должен (может) придти на замену ак 74. Вроде уточняли некоторые вопросы, плохой автомат ак или нет (а давайте обсудим именно ак и ак 74, это таки разные ак). И внезапно мечталки и хотелки, может вы просто ненавидите пикатини и всё что можно к ней прицепить -всего то свистелки и перделки по вашему?

писатель

Bomzh78 (01.12.12 16:48) писал(a):
Это понятно - но тавор им зачем то понадобился. У нас (ладно в у них) была гроза, где она (а идея и патрон ведь ничего)?. А тавор вполне жив и известен. Именно израильтяне и примечательны в этом смысле, узи знают все, но и он не первым ведь был.
Тавор им понадобился скорее всего для удовлетворения чувства собственного достоинства.Как раз тогда у них М16 почти вытеснила Галил(тоже кстати собезьяненый то ли с финского то ли с ЮАРовского клона калаша).

--------------------

писатель

Возможно .. а меркава им зачем тогда, только не надо про противный абрамс...

писатель

И ещё - таки почему м16 вытеснила галил, под натовский патрон, но по схеме лучшего в мире. Деньги или практика почти постоянной войны, как думаете.

писатель

Bomzh78 (01.12.12 17:11) писал(a):
И ещё - таки почему м16 вытеснила галил, под натовский патрон, но по схеме лучшего в мире. Деньги или практика почти постоянной войны, как думаете.
Халява.М16 бесплатная военная помощь,Галил надо производить самим за свои денюжки.Да и М16 не так уж плоха,как её хотят видеть квасные патриоты.

--------------------

писатель

Bomzh78 (01.12.12 17:08) писал(a):
Возможно .. а меркава им зачем тогда, только не надо про противный абрамс...
У Израиля вообще непомерно разросшийся военнопромышленный комплекс,это государственная политика на случай изоляции.Они очень многое производят сами.Правда почти ничего сами не разработали с нуля,их ракеты-самолеты-бронетехника есть компиляция уже существующего,часто из импортных компонентов.Меркава из той же оперы,конструктор "сделай сам" правда подогнанный под местные условия.

--------------------

писатель

Чтоб пока не скучали, немного сумрачной росейской оружейки
[spoiler][/spoiler]

писатель

Тут был разговор о пулемётиках.. Вспомнилось одно видео, о замечательном российском девайсе... ищу.

jt30 jt30 в оффлайне

писатель

jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда jt30 звезда

был же ещё автомат Никонова, а 90-х для спецназа делали. С ним-то что?

--------------------
Как одновременно можно быть ЗА ношение оружия и ПРОТИВ ядерных боеголовок?

zhe1978 zhe1978 в оффлайне

графоман

zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный

igor198317 (30.11.12 23:11) писал(a):
)))) а много кто из Вас вообще в армии служил????
немного, но много в контру играет...

писатель

jt30 (01.12.12 17:52) писал(a):
был же ещё автомат Никонова, а 90-х для спецназа делали. С ним-то что?
Тишина и мелкосерийное производство,как и с Печенегом.

--------------------

SpN_77 SpN_77 в оффлайне

графоман

SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть SpN_77 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

scolzkiy (01.12.12 18:08) писал(a):
Тишина и мелкосерийное производство,как и с Печенегом.
Печенег вполне активно эксплуатируется 76-й гв.ВДД и 22-й гв.БрСпН.

--------------------
Змагар!Прежде чем написать пост-вспомни об эдике пальчисе!

писатель

Корд

писатель

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JLsiaDyxg3M стандартная туба, причём не врёт. Но не то.

писатель

zhe1978 (01.12.12 18:07) писал(a):
немного, но много в контру играет...
А что это такое, сетевые пострелушки с матами?. Не играл кстати ни разу.

графоман

zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный zhe1978 популярный

из винтовки еще никто не стрелял, никто ее не видел (кроме фото), но абкакать знатоков набежало 1000, потому, что оружие в 21 веке должно быть похоже на космический бластер, а если нет, то это пуколка.. Самое интересное в этом обсуждении то, что по ту сторону экрана зачастую сидят бывшие солдаты срочники которые из АК стреляли 3 патрона до присяги и 12 после, либо школьники которые в контру играют, и считают что лучше МАШИГАНА и СЛОНа ничего нет... Еще одна часть читала много книжек, статей, но никогда даже в руках не держала того оружия иностранных образцов о которых рассуждает.. МЫ все такие умные, но так хреново живем, и почему только??

графоман

Bomzh78 (01.12.12 18:18) писал(a):
А что это такое, сетевые пострелушки с матами?. Не играл кстати ни разу.
типа того, мыты необязательны.

писатель

SpN_77 (01.12.12 18:10) писал(a):
Наклепали для одной дивизии и одной бригады,вроде еще внутренние войска юзают...ПКМ он не заменил.

--------------------

писатель

SpN_77 (01.12.12 18:10) писал(a):
Няшки .. нашёл только печеньку

[spoiler][/spoiler]

писатель

zhe1978 (01.12.12 18:21) писал(a):
из винтовки еще никто не стрелял, никто ее не видел (кроме фото), но абкакать знатоков набежало 1000, потому, что оружие в 21 веке должно быть похоже на космический бластер, а если нет, то это пуколка.. Самое интересное в этом обсуждении то, что по ту сторону экрана зачастую сидят бывшие солдаты срочники которые из АК стреляли 3 патрона до присяги и 12 после, либо школьники которые в контру играют, и считают что лучше МАШИГАНА и СЛОНа ничего нет... Еще одна часть читала много книжек, статей, но никогда даже в руках не держала того оружия иностранных образцов о которых рассуждает.. МЫ все такие умные, но так хреново живем, и почему только??
И это - правильно, просто не будем вспоминать тех, кто отстреливал всё что было (и дали), и быстро (чтоб остальные не уставали). И куча рожков опять же в один ствол - посланных, никак не отзывалось на ак.
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...