173

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

мышка в семечках!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7614 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

katesai katesai в оффлайне

новичок

katesai на старте

Хочу поделиться не очень веселой конечно историей произошедшей вчера.
Села, значит, поесть семечек. Щелкаю,щелкаю, вываливаю себе очередную "горку", и что я вижу: лежит полусухая мышь/крыса (вообще не понять кто)!!! . Так как голова уже не была различима у этого грызуна.
Это ужас какой то! Куда смотрит производитель и санэпидемстанция Минска???
В общем у меня пропал аппетит. 400 грамм семечек скормлю хомякам
И да,семечки этой марки я больше покупать не буду. И вам не советую!
Вот он наш белорусский производитель.Нажмите на изображение для увеличения
Название: twOvUlYI-Pc.jpg
Просмотров: 196
Размер:	96.7 Кб
ID:	48649Нажмите на изображение для увеличения
Название: khkOz3HmSso.jpg
Просмотров: 134
Размер:	71.2 Кб
ID:	48650

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

katesai (29.11.12 22:33) писал(a):
Хочу поделиться не очень веселой конечно историей произошедшей вчера.
Села, значит, поесть семечек. Щелкаю,щелкаю, вываливаю себе очередную "горку", и что я вижу: лежит полусухая мышь/крыса (вообще не понять кто)!!! . Так как голова уже не была различима у этого грызуна.
Это ужас какой то! Куда смотрит производитель и санэпидемстанция Минска???
В общем у меня пропал аппетит. 400 грамм семечек скормлю хомякам
И да,семечки этой марки я больше покупать не буду. И вам не советую!
Вот он наш белорусский производитель.Вложение 48649Вложение 48650
Я б блеванул...

Семачки нада на рынка пакупать и в микравалновка сам жарити.Так ано намнога дяшевле.

Мышку жалка канечна - жуткая смерць.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

щелкарики - Крававыя деманы.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Александр Полоз Александр Полоз в оффлайне

profi

Александр Полоз популярный Александр Полоз популярный Александр Полоз популярный Александр Полоз популярный Александр Полоз популярный Александр Полоз популярный Александр Полоз популярный Александр Полоз популярный Александр Полоз популярный Александр Полоз популярный Александр Полоз популярный

А тараканы в ветеринарных препаратах (сыворотка против сальмонеллеза телят)?

tanya-1994.94 tanya-1994.94 в оффлайне

писатель

tanya-1994.94 популярный tanya-1994.94 популярный tanya-1994.94 популярный tanya-1994.94 популярный tanya-1994.94 популярный tanya-1994.94 популярный tanya-1994.94 популярный tanya-1994.94 популярный tanya-1994.94 популярный tanya-1994.94 популярный tanya-1994.94 популярный

Ужасть... как мы все еще живы до сих пор???

Мама Стифлера Мама  Стифлера в оффлайне

Самая лучшая мамочка

Мама  Стифлера отключил(а) отображение уровня репутации

Вообще это надо было отнести в магазин. Или в санстанцию, указать место, где были куплены семечки, хотя тут, понятно, что виноват не продавец, а производитель.
Про аппетит я молчу вообще. Потому как съеденные семечки опасны. Мыши-крысы - разносчики страшнейших болезней

--------------------

Скоро назад, домой, дети, в Ад (© Г.С)

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

у меня знакомые квартиру лет 10 назад снимали рядом с подвалом,где фасовали "Царские" семечки. фасовкой занимался их друг,посему процесс видели лично. если мешок с семками разрывался и семки сыпались на пол,все сметалось грязным веником на грязный совок.и так фасовалось.
а как вы хотели?
так что,мыша не удивляет.закономерно.подвал-совок-мыша в семках.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда zingaro суперзвезда

muzliki (21.02.13 16:51) писал(a):
у меня знакомые квартиру лет 10 назад снимали рядом с подвалом,где фасовали "Царские" семечки. фасовкой занимался их друг,посему процесс видели лично. если мешок с семками разрывался и семки сыпались на пол,все сметалось грязным веником на грязный совок.и так фасовалось.
а как вы хотели?
так что,мыша не удивляет.закономерно.подвал-совок-мыша в семках.
Даааа...купляйце..беларускае!!!!
спасибо за фоту!!!! прекрасное начало всенней диеты...
почти оффтоп..но вчера купила белорусскую "Белизну" пока до машины донесла, часть этого .........!!!!!!! вытекла в пакет.

занесите директору предприятия этого мыша-мученика...пусть, гад такой, поблюет. хотя бы поблюет!!

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

zingaro,
мыш перед смертью хоть отожр накушался)) хотя случай на скандал с Лигой защиты животных тянет.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

дитя девяти сестер дитя девяти сестер в оффлайне

писатель

дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный

Млин. А что тогда кушать можно?

--------------------
min(summ(suffer))

Мама Стифлера Мама  Стифлера в оффлайне

Самая лучшая мамочка

Мама  Стифлера отключил(а) отображение уровня репутации

В тему семечек. Недавно на урок труда детям сказали семечки принести.Я купила пачку, ну там они с десяток израсходовали. Я потом попыталась пощелкать - семки горькие до безобразия. Хотела обратно в магазин отнести, да обнаружила, что чек выкинула. Думала, ну что в семка-то плохого может быть

--------------------

Скоро назад, домой, дети, в Ад (© Г.С)

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

семки с копченостями

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

teni88 teni88 в оффлайне

новичок

teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный

С мясом!) Новая фишка.
Это подарок от производителя)))
Но вообще я бы тоже блеванула.
Кстати, вот частенько проскакивает "купляйте беларускае". А вы что думаете, в хохляндии или в России как-то по-другому?

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 на старте

просто ужас какой то
Загрузка...