43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

отзывы от ремонте ноутбуков на http://repair.by/
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (32326 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

glen glen в оффлайне

постоялец

glen на старте

Сломался нетбук MSI, хочу отдать его в ремонт на http://repair.by/ (это в здании часового завода «Луч»). Надеюсь, там люди знают своё дело? :-) Отрицательного опыта общения с ними ни у кого нет?

lJeane_ban2 lJeane_ban2 в оффлайне

графоман

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

glen (28.11.12 16:41) писал(a):
Сломался нетбук MSI, хочу отдать его в ремонт на http://repair.by/ (это в здании часового завода «Луч»). Надеюсь, там люди знают своё дело? :-) Отрицательного опыта общения с ними ни у кого нет?
у меня есть не отрицательный а просто никакой.......телефон нокия X6 (не китаец) отдал говорят диагностировать будем, ну забрали , на завтра накрылся то ли усилитель то ли еще чего уже не помню, ремонтировать будите , ну говорю буду........приходи говорят дня через 3, через три дня пришел телефон не сделан, говорят запцацки нету и и не будет......ну забрал телефон и ушел.......

--------------------
"Ночью, торопливыми шагами мы покинем город Гамельн" (с)

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

U-Caesar отключил(а) отображение уровня репутации

glen (28.11.12 16:41) писал(a):
...http://repair.by/... ...Отрицательного опыта общения с ними ни у кого нет?
Именно от общения?
Нет, негатива нету. Приносил девайсы. Выслушали, приняли на диагностику, перезвонили, назвали стоимость, получили согласие, перезвонили снова, приехал и забрал.
Обращался дважды. Первый раз приносил коммуникатор, не починили. Причина - нет детальки. Во что охотно верю, прозревая высокую степень локализации подобных устройств: рынок и всётакое.
Во второй раз приносил ноутбук. Погорел мост. Починили.

stormysoul stormysoul в оффлайне

новичок

stormysoul на старте

Ужасный сервис. Сдавала ноутбук на чистку системы охлаждения и переустановку Windows. После того, как забрала ноутбук, обнаружила, что от батареи он работает только 15 минут. Ранее работал около полутора часов. Специалисты данного сервиса всячески мне доказывали, что они здесь ни при чем. Но другого объяснения я найти не могу. Что-то с моей батарей они сделали, пока ноутбук был у них. В результате согласились провести диагностику батареи, весь ноутбук мне уже им вести не хотелось. Через 3 дня сообщили, что батарею перепрошили и теперь с ней все нормально. Сделали это бесплатно. На мою просьбу дать гарантию на батарею, отказали. Мастер хамил, разговаривал на повышенных тонах. Теперь у меня непонятно, сколько действительно держит батарея, показывает то час, то 20 минут, то снова час. Если она окончательно откажет, придется покупать за свой счет. Это все благодаря repair.by. И еще обнаружила, что стала плохо нажиматься буква В/D на клавиатуре после их вмешательства. В общем, отвратительное качество выполнения работ и том числе хамское обслуживание. Никому не рекомендую сюда обращаться.

korys korys в оффлайне

постоялец

korys популярный korys популярный korys популярный korys популярный korys популярный korys популярный korys популярный korys популярный korys популярный korys популярный korys популярный

Хочу поделиться опытом обращения в данную «мастерскую»
Ребенок разбил планшет, в нете выбрал поближе контору , которая занимается данным ремонтом, обратился со своей проблемой, сказали надо делать диагностику, после нее будет понятно, что подлежит замене и сколько будет стоить ремонт.
Ну надо так надо, отдал, пробыл у них планшет неделю, приходит смс, можно забрать (без ремонта).
Ладно на месте разберемся, прихожу, отдают, спрашиваю:
- в чем проблема?
Отвечают:
-без понятия.
Спрашиваю:
-можно починить?
Отвечают:
-нет деталей
Спрашиваю:
-какие надо?
Вы уже догадались, ответ:
-без понятии,
-когда детали будут?
-Без понятия,
-сколько ремонт стоить будет?
- Без понятия.
Что это было??? Что за «мастера» что за «мастерская» и что за диагностика???
Я представляю, взял «мастер» в руки мой планшет, покрутил, кнопки понажимал, репу почесал и такой: «Да, не работает, пиши без ремонта».
Диву даешься от таких мастеров и ремонтных мастерских.
Загрузка...