18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Реклама на телевидении (в т.ч. коммерческая и социальная, громкая и соответствующая стандартам и т.п.)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (51730 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Саурон Саурон в оффлайне

завсегдатай

Саурон на старте

Атлант, Чупа, Вискас - все ролики сделаны российскими агентствами. Респект нашим соседям

--------------------
Реклама - вечный двигатель...

katrin-grodno katrin-grodno в оффлайне

новичок

katrin-grodno на старте

Реклама про Вискас!!Такая прелесть)))А ещё сок"Сочный"

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Еще симпатичная реклама по Муз-ТВ. Реклама сникерса, где белки смотрят на плакат с орехами под музыку из "Кин-дза-дза".

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

Dimitruss Dimitruss в оффлайне

новичок

Dimitruss популярный Dimitruss популярный Dimitruss популярный Dimitruss популярный Dimitruss популярный Dimitruss популярный Dimitruss популярный Dimitruss популярный Dimitruss популярный Dimitruss популярный Dimitruss популярный

"Сочный" снимали у нас и наши ребята!

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Dimitruss (21.10.08 02:02) писал(a):

И что-то хорошее вышло? Смотреть невозможно.

zemlianika zemlianika в оффлайне

постоялец

zemlianika популярный zemlianika популярный zemlianika популярный zemlianika популярный zemlianika популярный zemlianika популярный zemlianika популярный zemlianika популярный zemlianika популярный zemlianika популярный zemlianika популярный

А мне нравится радиоролик Приорбанка, где сначала играют инструменты поодиночке (это кредит, а это депозит, а так звучат операции по расчётному счёту), а потом звучит оркестр (типа, вот что отличает звучание симфонического оркестра от отдельного инструмента). Музыка красивая и цепляет меня как-то..

--------------------
не будь побеждён злом, но побеждай зло добром (с)

zovTUTa zovTUTa в оффлайне

писатель

zovTUTa стремится к лучшему zovTUTa стремится к лучшему

Comediantka (21.10.08 14:09) писал(a):

в этом ролике "Сочный" - единственный из себя хоть что-то представляет - мальчик*, остальные - бездари с улицы, а не актёры (особенно деффки).+ сильно надоел дядя-брунет, который что уже только не рекламировал...заездили совсем* дети и животные в рекламе, как известно - безпроигрышный вариант.

--------------------
Эта ж бубльгум!

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

Sofy стремится к лучшему Sofy стремится к лучшему Sofy стремится к лучшему

Comediantka (21.10.08 14:09) писал(a):

Скорее слушать надоело. Этот мальчик уже раздражает

--------------------
Пыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием.
(Рабиндранат Тагор)

aleex777 aleex777 в оффлайне

новичок

aleex777 на старте

реклама сочного и мне нравиться. Со смыслом и прикольная....а причина раздрожений может в ином????....там, к примеру, осенняя дипрессия?

Натоль Натоль в оффлайне

DM

Натоль отключил(а) отображение уровня репутации

zov-west (21.10.08 15:06) писал(a):
в этом ролике "Сочный" - единственный из себя хоть что-то представляет - мальчик*, остальные - бездари с улицы, а не актёры (особенно деффки).+ сильно надоел дядя-брунет, который что уже только не рекламировал...заездили совсем* дети и животные в рекламе, как известно - безпроигрышный вариант.

да, он не актер, дядя этот но какая разница, для рекламы, этой

--------------------
Агрессор плюшевый

писатель

natolievna (09.11.08 19:07) писал(a):
да, он не актер, дядя этот но какая разница, для рекламы, этой

Действительно... разницы никакой.. только надоел он очень

--------------------
Эта ж бубльгум!

писатель

Офигенная реклама от VW .Про подарок девушке на др. канистры с бензином ( *Топливо становится предметом роскоши - дизельные двигатели VW...)Супер!!! Отличная идея,приятные актёры, хорошая озвучка.

--------------------
Эта ж бубльгум!

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

zov-west (19.11.08 23:56) писал(a):
Офигенная реклама от VW .Про подарок девушке на др. канистры с бензином ( *Топливо становится предметом роскоши - дизельные двигатели VW...)Супер!!! Отличная идея,приятные актёры, хорошая озвучка.

Согласна

--------------------
(Рабиндранат Тагор)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

zov-west (19.11.08 23:56) писал(a):

Озвучка и в реале не отстаёт.Чему собсно радоваться? Велосипедам?

писатель

basia23 (20.11.08 09:45) писал(a):

Чё за бред?1.кто сказал, что озвучка лучше реальной?Речь идёт о том, что озвучка хорошая.2.при чём тут радость от велосипедов? Вы название темы читали вообще, прежде чем писать ?

--------------------
Эта ж бубльгум!

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

basia23 (20.11.08 09:45) писал(a):

А зачем вообще чему-то радоваться? Проще сразу повеситься.

--------------------
(Рабиндранат Тагор)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

zov-west (20.11.08 12:28) писал(a):
Чё за бред?1.кто сказал, что озвучка лучше реальной?Речь идёт о том, что озвучка хорошая.2.при чём тут радость от велосипедов? Вы название темы читали вообще, прежде чем писать ?

Мотовело может нехило подняться на антирекламе вашихдизелей. Не надо истерик. Берите материал.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Здесь, да.Банально, но смотрится)малыш классный.

писатель

basia23 (20.11.08 15:08) писал(a):
Мотовело может нехило подняться на антирекламе вашихдизелей. Не надо истерик. Берите материал.

Товаристч... в отдаёте отчёт с кем обсчаетесь?Похоже -мы с Вами в разных измерениях.Тут обсуждают рекламные ролики, а не рекламируют двигатели )))*Не надо истерик. Берите материал.* -хорошее самовнушение - повторяйте себе это почаще и результат, я верю, не заставит себя ждать

--------------------
Эта ж бубльгум!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

zov-west (20.11.08 18:14) писал(a):
Товаристч... в отдаёте отчёт с кем обсчаетесь?Похоже -мы с Вами в разных измерениях.Тут обсуждают рекламные ролики, а не рекламируют двигатели )))*Не надо истерик. Берите материал.* -хорошее самовнушение - повторяйте себе это почаще и результат, я верю, не заставит себя ждать

Йепонский бог, в мире финансовый кризис,а он мне про банки... Вкладывайте. Банки никогда не сдаются. )

valerdoss valerdoss в оффлайне

новичок

valerdoss на старте

мне навится много рекламы:SNIKERS,LAYS,AXE да и много другой хорошей рекламы ("КАНСКИЕ ЛЬВЫ" тому подтверждение!). Жаль что г..на тоже хватает!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Хорошая реклама--та , где без излишнего выеживания и вранья кратко излагают суть. Наверное , озвученное титровое объявление--наилучший вариант

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Sofy (20.11.08 13:03) писал(a):
А зачем вообще чему-то радоваться? Проще сразу повеситься.

Ну почему ж так сразу радикально? для смеху можно обдубаситься бутиратом.

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

Понравилась реклама шоколада "МЕРСИ". Классная песня, приятные актёры, ролик лаконичный.а вот киндер-шоколад опять таки))) своей колыбельной уже порядком надоел и крутят же частейше...

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

segoga segoga в оффлайне

ветеран

segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный segoga популярный

реклама лайфа, где бабка в красном беретике просит у мужичка мобилу позвонить, а потом ходит за ним по пятам... улыбаюсь, когда вижу.

новичок

valerdoss на старте

segoga (07.04.09 22:59) писал(a):
реклама лайфа, где бабка в красном беретике просит у мужичка мобилу позвонить, а потом ходит за ним по пятам... улыбаюсь, когда вижу.

да! ролик отличный! научились на горьком опыте (ролик про роды)!

YALANA YALANA в оффлайне

писатель

YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный

я всё к её рецептам прислушиваюсь

YALANA YALANA в оффлайне

писатель

YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный

мальчишка просто супер-взгляд лукавый, держится хорошо, непринуждённо

новичок

valerdoss на старте

YALANA (07.04.09 23:19) писал(a):
я всё к её рецептам прислушиваюсь

)))))

Саурон Саурон в оффлайне

завсегдатай

Саурон на старте

Небось уже на Лайф подключились?))))

--------------------

писатель

valerdoss (07.04.09 23:15) писал(a):
да! ролик отличный! научились на горьком опыте (ролик про роды)!

Ага... ролик про роды, который наше тормознутое телевидиниё сняло с показа за несоответствие моральным требованиям через месяца 2 после активной прокрутки...
А про бабку - хорош Вот так бы сразу - только жаль.... заездят его совсем со своим не умением знать меру в количестве прокруток.И было бы лучше чуток урезать его( как обычно и делают) а то немного затянутым кажется при 7-ом,8-ом и последующих просмотрах.

--------------------
Эта ж бубльгум!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

В рекламе жвачки мне нравится как мужчина, предложивший девушке выпить гранатово-черничный мусс, оригинальным голосом с запоминающейся интонацией говорит: "Я так и знал!".

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МихаЙлыч имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А мне нравятся все рекламы лохотронства, так держать!!! Всякие велком, мтсы и прочие акции мозгодуров и шарлатанов, нудных маркетологов типа магазин на диване. Там всегда присутствуют маленькие такие буковки (что даже я видя последнюю строчку на таблице у окулиста не могу прочитать: минута 5тыщ рублей. Почему это допускает государство? это же статья практически. Эти буквы должны быть самыми большими на экране, тогда нормуль.Народ любит лохотрон

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

писатель

лохотрон ентот любит народ, начальствующий на каналах, потому как бабло за енто получаеть... А остальной народ нихто не слушает.

--------------------
Эта ж бубльгум!

Саурон Саурон в оффлайне

завсегдатай

Саурон на старте

А до тех пор, пока будет так много лохов, которые очень любят халяву, до тех пор будут т.н. "лохотроны". Все предельно просто!

--------------------

o_terpsihora o_terpsihora в оффлайне

новичок

o_terpsihora на старте

идея «сочного» полностью содрана с российского «Добрый», также с юмором девочка ставит в неловкую ситуацию папу. Использовать ребенка в рекламе - идея беспроигрышная, но все же четко читается содранная у российской.

dikijangel dikijangel в оффлайне

новичок

dikijangel на старте

Мне нравится вся серия роликов "Моя семья"

ivanka_12345 ivanka_12345 в оффлайне

новичок

ivanka_12345 на старте

А мне понравилась старая (года 3 уже как) реклама от Microsoft. Рекламировали Halo 3 - музей, якобы ветеран войны, бутафорское (хотя реалистично сделанное) оружие на стенах... И стол с композицией. Помните музей ВОВ с его стендами, где на рисованном поле стояли солдатики, детские танки и т.д, показывая бой? Вот там на столе тоже самое, только масштабнее (Microsoft, всё таки). Камера минуты 2 летает по полю боя, показывает перекошенные лица людей (сделано очень качественно), сцены сражения, остовы техники... Внезапно фигурка Mr. Chief-а (главный герой игры, по совместительству культовый персонаж истории видеоигр), которого держат в плену на заднем фоне картины, оживает... достаёт гранату... Резкий свет... И фраза: "Finish the fight". Все 3 минуты ролика шикарно играет фортепиано. Вот эта реклама - уже искусство.
На нашем телевидении ролик вышел на MTV в очень сильно покорёженном виде.

ganuschenko ganuschenko в оффлайне

зорка-прыгажунька

ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный

ivanka_12345 (10.12.09 17:23) писал(a):
А мне понравилась старая (года 3 уже как) реклама от Microsoft. Рекламировали Halo 3 - музей, якобы ветеран войны, бутафорское (хотя реалистично сделанное) оружие на стенах... И стол с композицией. Помните муз... ...гранату... Резкий свет... И фраза: "Finish the fight". Все 3 минуты ролика шикарно играет фортепиано. Вот эта реклама - уже искусство.На нашем телевидении ролик вышел на MTV в очень сильно покорёженном виде.

А мне нравится рекламка туалетной воды "Гуччи бай Гуччи". и рекламка шоколада не помню какой канал : там про любовь Нептуна к сестрам Эсферо.Так понимаю по мотивам греческих мифов.Снято очень красиво.

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

(КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда

А мне нравится реклама, где карибский мужик доит жирафа и хохочет

ganuschenko ganuschenko в оффлайне

зорка-прыгажунька

ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный ganuschenko популярный

(КИВИ) (10.12.09 20:53) писал(a):
А мне нравится реклама, где карибский мужик доит жирафа и хохочет

классная рекламка --- хи-хи ловила.

МанЮн МанЮн в оффлайне

завсегдатай

МанЮн на старте

А мне очень понравились кокосики от Велком. Такие симпатяги, особенно тот, который в звездных очках! А еще симпотные игрушки-ауки от Кока-колы ("Ёлкин!").

vamos vamos в оффлайне

писатель

vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный vamos популярный

мне почему-то нравится новогодняя кока-кола и еще новогодний вискас... аж на душе теплеет...

--------------------
наша жизнь - простыня и кровать, наша жизнь - поцелуй да в омут... (с)

felix08 felix08 в оффлайне

постоялец

felix08 на старте

Самые кульные ролики -это спортивные ! Зачёт футбольным рекламам!

--------------------
Нет невыносимых людей - есть узкие двери!

Светла Светла в оффлайне

графоман

Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда Светла суперзвезда

felix08 (29.12.09 00:24) писал(a):
Самые кульные ролики -это спортивные ! Зачёт футбольным рекламам!

Согласна! А еще реклама Сникерса с семечками, там , где женят кудрявого негритоса Ивана. Прикольно получилось, зачотно.

--------------------
I don`t care.

МанЮн МанЮн в оффлайне

завсегдатай

МанЮн на старте

Светла (29.12.09 09:48) писал(a):
Согласна! А еще реклама Сникерса с семечками, там , где женят кудрявого негритоса Ивана. Прикольно получилось, зачотно.

Ага, и негритяночка очи опустила прямо как руса девица на выданне.

МанЮн МанЮн в оффлайне

завсегдатай

МанЮн на старте

А еще прикольная реклама с флэшками в виде северных оленей - Мы поедем. мы помчимся...

писатель

балин... а у меня дома нету кабельного,захожу сюда вот хоть почитать про хорошие рекл. ролики, потому как сама могу писать только в тему *Самая отвратительная реклама по TV*

--------------------
Эта ж бубльгум!

misha lukovkin misha lukovkin в оффлайне

ветеран

misha lukovkin на старте

ктобы взялся и провел конкурс на самую г_рекламу в рбпризом должна стать золотая гнилая картофелена или нет капуста, а может брюквакороче с призом пока интрига, а вот соискатели у меня так лично на слухудля начала нужно выбрать приз, общим голосованием,"байнет" не катит, нужно всех предупредитьтак кто возмется?

misha lukovkin misha lukovkin в оффлайне

ветеран

misha lukovkin на старте

нет людей, выдохся беларуский квн
высосала всех рассия
тухнет любой талант на земле беларуской

на бело russia посмотрите, блевать хочется, а ведь беларуский квн задавал тон в свое время

обидно
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...