18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Реклама на телевидении (в т.ч. коммерческая и социальная, громкая и соответствующая стандартам и т.п.)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (51218 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ночной продавец Ночной продавец в оффлайне

энтузиаст

Ночной продавец на старте

Очень мне понравилась реклама Pepsi !!! Где народ сквозь пол проваливается!

--------------------
http://solaris80.livejournal.com

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te на старте

Ночной продавец (24.08.07 09:55) писал(a):

веселая реклама

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

писатель

Lacos-te на старте

а ещё новая реклама спрайта...

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Ночной продавец (24.08.07 09:55) писал(a):

на данный момент действительно одна из запоминающихся интересных реклам. Тем более что и BLACK EYED PEAS мне нравится

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Lacos-te (02.09.07 11:17) писал(a):
а ещё новая реклама спрайта...

ага ...серия неплохая пошла ...начали с баскетбольной площадки, а сейчас пустыню показывают ...зачот

--------------------

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный

sanker (02.09.07 11:37) писал(a):
ага ...серия неплохая пошла ...начали с баскетбольной площадки, а сейчас пустыню показывают ...зачот

Да, сейчас на рекламу спрайта наверное, процентов 30 его стоимости идет...Вот за что мы сейчас платим.

--------------------
Не мы такие - жизнь такая

писатель

Lacos-te на старте

Gregor,так мы за всё так переплачиваем..

--------------------

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный

Lacos-te (09.09.07 11:59) писал(a):
Gregor,так мы за всё так переплачиваем..

Ну не в таком же объеме...И за какой-нибудь фруктайм или трайпл (если уж дело пошло на напитки) я за рекламу не плачу почти что ничего...Хотя признаюсь честно, покупаю в основном продукцию кока-кола, но не из-за рекламы, а из-за холодильника. К сожалению, наши производители (за редким исключением) пока еще до этого не додумались (или опять же денег жалеют).

--------------------
Не мы такие - жизнь такая

Chelios Chelios в оффлайне

энтузиаст

Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный

sanker (02.09.07 11:36) писал(a):
на данный момент действительно одна из запоминающихся интересных реклам. Тем более что и BLACK EYED PEAS мне нравится

Да, реклама гуд, гы, прикалывает обезумевший народ на заднем плане который в конце рекламы прыгает как кролики.

--------------------
Предела нет!

sanker sanker в оффлайне

графоман

Chelios (16.09.07 02:48) писал(a):
Да, реклама гуд, гы, прикалывает обезумевший народ на заднем плане который в конце рекламы прыгает как кролики.

а меня больше всего прикалывают малышки в фитнесе, когда к ним Ферджи падает

--------------------

annaanna94 annaanna94 в оффлайне

новичок

annaanna94 на старте

моя

annaanna94 annaanna94 в оффлайне

новичок

annaanna94 на старте

моя любимая реклама Coca-Cola 10 лет в твоих руках!!!!!!!!!!там просто снимался мой друг ПАШКА(правда она уже гд-то 2 недели не идёт)....

энтузиаст

Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный

Понравилась реклама где, вобщем, садится бухой мужик в машину и тут на лобовое стерло падает кусок грязи, дворники размазывают его, сзади падают еще большие куски, и тут вид сверху - машина в глубокой яме и её закапывают. Не пейте за рулем.

--------------------
Предела нет!

УЧИТЕЛЬНИЦА УЧИТЕЛЬНИЦА в оффлайне

завсегдатай

УЧИТЕЛЬНИЦА на старте

Что это за телевидение такое, скажите, где уже рекламу интереснее смотреть становится, чем остальное?

--------------------
работать, работать и еще раз работать

Mypuк Mypuк в оффлайне

писатель

Mypuк стремится к лучшему Mypuк стремится к лучшему

Там где съемки рекламы с смешными животными, ее смотреть хоть мона! Но раздражает реклама женского белья да прокладки всякие!

энтузиаст

УЧИТЕЛЬНИЦА (27.09.07 16:07) писал(a):
Что это за телевидение такое, скажите, где уже рекламу интереснее смотреть становится, чем остальное?

Это белорусское телевидение. А Вы что подумали? И не возмущайтесь особо, а то по пилораме покужут.

--------------------
Предела нет!

ЗОЯ КОШКИНА ЗОЯ КОШКИНА в оффлайне

энтузиаст

ЗОЯ КОШКИНА на старте

Chelios (29.09.07 20:37) писал(a):
Это белорусское телевидение. А Вы что подумали? И не возмущайтесь особо, а то по пилораме покужут.

Я тоже догадалась.

--------------------
кошка всегда гуляет сама по себе

Ruprecht_ Ruprecht_ в оффлайне

завсегдатай

Ruprecht_ на старте

"Реклама собачьего корма: мужик кладет в миску корм, сам приговаривает: "Щас, Бобик, будет готово". А за окном подпрыгивает Бобик — раз, другой. Хозяин: "Все готово, Бобик!". Подходит к окну, а там — четвертый этаж… Совершенно потрясающе. Снято за четыре копейки, чистая идея"

elen elen в оффлайне

новичок

elen на старте

А как Вам новая рекламка пежо кажется 107 или 207 короче маленькой машины пежо на заднем стекле котрого божьи коровки занимаются любовью со слогоном "здесь рождается новая жизнь" по моему клево)))и спрайтовская конечно с пустыней.. хороша

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

leiika (23.10.07 14:11) писал(a):
А как Вам новая рекламка пежо кажется 107 или 207 короче маленькой машины пежо на заднем стекле котрого божьи коровки занимаются любовью со слогоном "здесь рождается новая жизнь" по моему клево)))и спрайтовская конечно с пустыней.. хороша

а разве это новая?? Я ее в инете еще зимой видела

--------------------
Провинциальная актриса:-)

elen elen в оффлайне

новичок

elen на старте

кстати как нордин лоханулся со своими флешь роликами?.. кто у них бренд-менеджер интерессно

elen elen в оффлайне

новичок

elen на старте

зимой?..я месяц назад..ок но согласись важен не временной параметр а запоминаемость

Сироп Сироп в оффлайне

V.I.P.

Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный

А мне нравилась реклама Ситроен С4-трансформер.

--------------------
:: Very Important Person ::

То-то То-то в оффлайне

писатель

То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный

Самая интересная и полезная реклама - это ФЛАВИМЕД. Она заставила меня перечитать Шекспира. Но, оказывается, и Шекспир не знал, что Ромео с Джульетой "жили долго и счастливо в Вероне". Можно предложить и другие сюжеты. Но уже за отдельную плату.

--------------------
И Вам того же!

энтузиаст

Велком в последнее время радует рекламой. Особенно удачна, на мой взгляд, реклама тарифного плана "пара". Молодцы!

--------------------

downandup downandup в оффлайне

новичок

downandup на старте

Очень нравится романтичная реклама "Корона" - открой глаза и красота окутает тебяЕще безумно сейчас нравится реклама плаз.тв "phillips"- сочетание музыки и цвета(не агрессивного не мягкого) уулет,слов нет очень нравится, да и девушка очень органично подходит

C2H5OH C2H5OH в оффлайне

Шандарашка

C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный

Реклама телефона с Depec he Mode ничего

Спасибо. Лет 20 назад увлекался, забыл

--------------------
Я нарадзіўся тут, i я буду жыць тут. (с)

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

Depeche

--------------------

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

gdi (29.05.08 08:51) писал(a):
Реклама телефона с Depec he Mode ничегоСпасибо. Лет 20 назад увлекался, забыл

Реклама хорошая. Даже подпеваю. Только разве этой песне уже 20?

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

C2H5OH C2H5OH в оффлайне

Шандарашка

C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный C2H5OH популярный

weawer (29.05.08 16:42) писал(a):
Реклама хорошая. Даже подпеваю. Только разве этой песне уже 20?

Ну песне может и меньше. (посмотрел. песне около 18. Это не аста ла виста )

--------------------
Я нарадзіўся тут, i я буду жыць тут. (с)

То-то То-то в оффлайне

писатель

То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный То-то популярный

Ночной продавец (21.04.08 08:07) писал(a):
Велком в последнее время радует рекламой. Особенно удачна, на мой взгляд, реклама тарифного плана "пара". Молодцы!

"Пара" - вне сомнений. А вот бабушка, которая собирается изучать русскую литературу в 2010 году- полный отстой. Дай бог, дожить ей. И марафон к тому же. Где смысл? Я понимаю, что где-то что-то я не понимаю. Ну, объясните мне, пожалуйста!!!

--------------------
И Вам того же!

slon55as slon55as в оффлайне

энтузиаст

slon55as на старте

Ночной продавец (21.04.08 08:07) писал(a):

НУ,конечно,там ТЕЛКИ с ТАКИМИ БЮСТАМИ....ХОТЯ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ...

энтузиаст

slon55as на старте

То-то (05.06.08 21:40) писал(a):
"Пара" - вне сомнений. А вот бабушка, которая собирается изучать русскую литературу в 2010 году- полный отстой. Дай бог, дожить ей. И марафон к тому же. Где смысл? Я понимаю, что где-то что-то я не понимаю. Ну, объясните мне, пожалуйста!!!

последняя реклама от velcom - ТУПАЯ И НЕПОНЯТНАЯ!!!!ЛУЧШЕ БЫ ПАРУ крутили!

энтузиаст

slon55as на старте

не знаю,было ли...мне нравиться реклама Дирола, где две подружки-подушки!!!!!приятно посмотреть!

nervy nervy в оффлайне

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

velcom. я стану женой Березовского к 2009 году... и завтра будет моим.

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

sanker sanker в оффлайне

графоман

"Чей пасспорт ??!!" - "Мой!" весчь !

--------------------

Саурон Саурон в оффлайне

завсегдатай

Саурон на старте

Господа, после покупки австрияками нашего Велкома австрияки сами сталик делать креатив для Велкома в своем австрияцком агентстве. Сами понимаете, что они там ни хрена не знают о белорусском менталитете. А в Беларуси белорусское агентство занимается только продакшеном на основании того, что накреативили австрияки. Соответственно, и выходит в последнее время у Велкома не понятно что

--------------------
Реклама - вечный двигатель...

alex_org alex_org в оффлайне

новичок

alex_org на старте

Саурон (07.06.08 17:08) писал(a):
Господа, после попки австрияками нашего Велкома австрияки сами сталик делать креатив для Велкома в своем австрияцком агентстве. Сами понимаете, что они там ни хрена не знают о белорусском менталитете. А в Беларуси белорусское агентство занимается только продакшеном на основании того, что накреативили австрияки. Соответственно, и выходит в последнее время у Велкома не понятно что

Cогласен!но тратить бабки на то не знаю что-это ТУПИЗМ!!!!!!!

alex_org alex_org в оффлайне

новичок

alex_org на старте

Саурон (07.06.08 17:08) писал(a):
Господа, после попки австрияками нашего Велкома австрияки сами сталик делать креатив для Велкома в своем австрияцком агентстве. Сами понимаете, что они там ни хрена не знают о белорусском менталитете. А в Беларуси белорусское агентство занимается только продакшеном на основании того, что накреативили австрияки. Соответственно, и выходит в последнее время у Велкома не понятно что

Cогласен!но тратить бабки на то не знаю что-это ТУПИЗМ!!!!!!!

Миа Уоллес Миа Уоллес в оффлайне

постоялец

Миа Уоллес стремится к лучшему Миа Уоллес стремится к лучшему

sanker (06.06.08 19:42) писал(a):
"Чей пасспорт ??!!" - "Мой!" весчь !

+1 Пацанчик, который продавал тарифы, супер просто

--------------------
Свободу Юрию Деточкину!

энтузиаст

Мне кажется, что смысл последней велкомовской рекламы в том, что, дескать, делай что хочешь в своей жизни и реализуй свои возможности на 100%, а мы подберем тебе нужный тарифный план. Но это так натянуто и неестественно выглядит, что вызывает только отторжение. Низачот!

--------------------

Ума Ума в оффлайне

графоман

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

andralex andralex в оффлайне

новичок

andralex популярный andralex популярный andralex популярный andralex популярный andralex популярный andralex популярный andralex популярный andralex популярный andralex популярный andralex популярный andralex популярный

Насчёт Velcom не знаю. Компания МТС радует своими находками в рекламе, и своевременно придумывает и обновляет акции. Довольно креативно. Побольше нестандарта, он надолго запоминается. Помимо классической, стало больше использоваться в рекламе джазовой музыки. Оно понятно, джаз -- музыка миллионеров, а кто хочет быть бедным?!

Ума Ума в оффлайне

графоман

Не знаю, то ли плакать то ли смеяцца Наверняка, многие из вас видели красивый ролик ********** шоколада RoshenДля тех, кто не видел, нажмите сюда (1.2 метра)А теперь внимательно сравните видеоряд с текстом песни за кадром.Gotta girl so fineLoves me all the timePull her hair, slap her faceBut it's alright, she just wantsTo be disgraced

--------------------

Konspirolog Konspirolog в оффлайне

ветеран

Konspirolog популярный Konspirolog популярный Konspirolog популярный Konspirolog популярный Konspirolog популярный Konspirolog популярный Konspirolog популярный Konspirolog популярный Konspirolog популярный Konspirolog популярный Konspirolog популярный

а мне нравится реклама где мужик чуть не плачет после продажи фольксваген джетта.могут когда захотят

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

diman (15.09.08 19:18) писал(a):
а мне нравится реклама где мужик чуть не плачет после продажи фольксваген джетта.могут когда захотят

+1. Супер.

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Не знаю, показывают ли по нашему телевидению... По СТС точно видел рекламу, которая понравилась про чупа-чупс. Где девушка с некой куклой разговаривает

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

Зазнобушка Зазнобушка в оффлайне

энтузиаст

Зазнобушка на старте

weawer (20.09.08 22:24) писал(a):
Не знаю, показывают ли по нашему телевидению... По СТС точно видел рекламу, которая понравилась про чупа-чупс. Где девушка с некой куклой разговаривает

просто суперская реклама обожаю

--------------------
Carpe diem

Апочимубыинет?! Апочимубыинет?! в оффлайне

новичок

Апочимубыинет?! на старте

"И здесь ее нет... Мама!.. " (с) Лапочка! Бусечка!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...