18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Реклама на телевидении (в т.ч. коммерческая и социальная, громкая и соответствующая стандартам и т.п.)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (51459 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dim111 dim111 в оффлайне

новичок

dim111 на старте

Ну, ребята, не знаю как Вас, а меня достало постоянное задирание громкости на рекламе!Вот положу дочку спать, сделаю тихонько телевизор, а через пару минут как заорёт:НЕ ТОРМОЗИ - СНИКЕРСНИ БОМБАСТЕР ! Кто подскажет юридический адрес этих чудаков, которые рекламу вставляют. Хочу телегу накатать.Кажись в Росии даже закон приняли о том, что низзя рекламу громче делать. А у нас что такого нету?

Sadly Sadly в оффлайне

графоман

Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный

dim111 (16.04.05 23:24) писал(a):
Ну, ребята, не знаю как Вас, а меня достало постоянное задирание громкости на рекламе!Вот положу дочку спать, сделаю тихонько телевизор, а через пару минут как заорёт:НЕ ТОРМОЗИ - СНИКЕРСНИ БОМБАСТЕР ! Кто подскажет юридический адрес этих чудаков, которые рекламу вставляют. Хочу телегу накатать.Кажись в Росии даже закон приняли о том, что низзя рекламу громче делать. А у нас что такого нету?

было минус 9 децибелл, сейчас минус 12 децибелл.Снизили уровень.

--------------------
Самый скромный на Форумах TUT... ;-)

aliska-kriska aliska-kriska в оффлайне

писатель

aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный

иногда рекламу смотреть даже очень и не противно... бывает, что даже приятно и интересно... например нравится реклама про бабушку, которая состоит из антилопы и бегемота, и про инструктора по вождению - нестле...

--------------------
самое страшное слово в ядерной физике - "Упс!"

Helenna Helenna в оффлайне

новичок

Helenna на старте

aliska-kriska (01.03.07 09:56) писал(a):
иногда рекламу смотреть даже очень и не противно... бывает, что даже приятно и интересно... например нравится реклама про бабушку, которая состоит из антилопы и бегемота, и про инструктора по вождению - нестле...

А вас не смущает то, что в рекламе про инструктора всех женщин показывают дурами?Блин, не все же такие, зачем всех под одну гребенку? Дур за рулем очень много, даже если это горбоносые брюнеты

blaschen_2007 blaschen_2007 в оффлайне

новичок

blaschen_2007 на старте

Helenna (01.03.07 12:37) писал(a):
А вас не смущает то, что в рекламе про инструктора всех женщин показывают дурами?Блин, не все же такие, зачем всех под одну гребенку? Дур за рулем очень много, даже если это горбоносые брюнеты

А меня не смущает, мне очень нравится! Было бы глупо, если бы на ее месте сидел парень.

писатель

aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный

так получается искреннее... и я лично даже после этой рекламы дурами всех женщин не считаю...

--------------------

comrad comrad в оффлайне

ветеран

comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный

Уважаемая Helenna! Создается впечатление, что вы ведете себя за рулем точно также... (ну или похоже) и это сходство вас немного раздражает (хотя может на самом деле вы ездите, как истинный асс, но вот такое впечатление создается...)Не обижайтесь пожалуйста на эту рекламу, на самом деле она очень добрая и нежная! У меня лично ничего кроме прилива нежности ко всем девушкам эта реклама не вызывает!!!Не обижайтесь на меня

--------------------
No more heroes anymore

Marusya_2 Marusya_2 в оффлайне

ветеран

Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный

А вас не смущает то, что в рекламе про инструктора всех женщин показывают дурами?
Блин, не все же такие, зачем всех под одну гребенку? Дур за рулем очень много, даже если это горбоносые брюнеты

а че тут должно смущать. Этот ролик конкретно преследует конкретную цель, и на определенных людей.
НАпример, я женщина, думаю.. о, дура какая за рулем, а я не такая, и хоть я баба - куплю ка я эту шоколадку.. ну а мужчинам ентот шоколад просто лишний раз напомнить об их превосходстве.. Отличная реклама.. И даже те женщины, которые сознательно ассоциирует себя с такой водительнице тоже думают -ой, и че уже такое в этом шоколаде, что мужчины людьми становятся... ну и тоже купит..
и кстати, инструктор в этой рекламе тоже какой то придурок, чесна гря...

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

Sofy стремится к лучшему Sofy стремится к лучшему Sofy стремится к лучшему

Ну там же не всех показывают, а только одну Если бы умную показали, то ролик был бы уже не смешной совсем.

--------------------
Пыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием.
(Рабиндранат Тагор)

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

Мне еще нравилась реклама тефаль там где идея была на тему ручки для сковородки и хвоста песика

--------------------
(Рабиндранат Тагор)

CheshireCat CheshireCat в оффлайне

новичок

CheshireCat на старте

Меня всегда веселит реклама nuts, про мозг у бассейна, ожидающих японцев и про желудок ))

--------------------
И прижаться к темной материи с каплями дождя на лице

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный

не надо напрягаться-то так...У меня щас сестра ходит на курсы. Все над ней шутят по этому поводу и безо всяких обид.Просто очень остроумная шутка. /стандартная ситуация и в автошколе, и на дороге/

--------------------
Не мы такие - жизнь такая

mouse_mel_2007 mouse_mel_2007 в оффлайне

новичок

mouse_mel_2007 на старте

А я,когда сдавала экзамен по вождению,была очевидцем того,как парень при переезде через ж/д переезд зачем-то пользовался ручным тормозом (причем во время движения).Это стандартная ситуация?

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный

mouse_mel_2007 (04.03.07 06:59) писал(a):
А я,когда сдавала экзамен по вождению,была очевидцем того,как парень при переезде через ж/д переезд зачем-то пользовался ручным тормозом (причем во время движения).Это стандартная ситуация?

Это не правило, а исключение.
И потсаны калеки бывают....

--------------------

Котяя Котяя в оффлайне

писатель

Котяя на старте

а мне эта реклама нравиться...особенно у девушки хорошо получаеться говорить-ой...а у мужчины--вот эту ручечку отжать...прикольно и мило...хорошая реклама..

--------------------
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее....

Mademoiselle_K Mademoiselle_K в оффлайне

ветеран

Mademoiselle_K на старте

А когда я на права сдавала, я руль оторвала. Меня весь ЦАУК в лицо поэтому знает. И что?

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

Mademoiselle_K (05.03.07 18:32) писал(a):
А когда я на права сдавала, я руль оторвала. Меня весь ЦАУК в лицо поэтому знает. И что?

Ничего....
Просто смешно очень.....
Надо по этому сюжету фильм делать.

--------------------

писатель

на днях видела машинку: пакеты с молоком, название продукта какое-то и рекламная надпись, на мой взгляд почти гениально....НЕКИСЛОЕ МОЛОКО!

--------------------

comrad comrad в оффлайне

ветеран

comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный comrad популярный

нравится реклама по-моему форда там чувачок ходит и приставляет ручку от дверцы машиныворде как к пустоте, но открывает невидимую дверь и таким образом путешествует, очень качественная реклама

--------------------
No more heroes anymore

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Линия Найк!!! Зе бест!

comrad comrad в оффлайне

ветеран

ну и вообще самая любимая реклама пива Фостерс и гениальная фраза: (грустно) "Твоя подруга прибавила в весе... закон жизни" и тут же "Зато вес отложился в нужных местах... закон Фостерс" (и лифчик на ширме). И очень удачно лег на вторую часть рекламы Offspring

--------------------
No more heroes anymore

Yurgin Yurgin в оффлайне

писатель

Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный

В рекламе ByFly песенка такая спокойная... Хочется послушать дальше... И посмотреть какие вещи там ещё летают...

ДеньЗаДнём ДеньЗаДнём в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный

//Интересно, у нас ли снималась реклама нового тарифа "Персона" (МТС)?
Нарезка и съёмка - отлично сделаны!

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

Камей...музыка чудная..и ролик красивый

Lady Marmalad Lady Marmalad в оффлайне

ветеран

Lady Marmalad стремится к лучшему Lady Marmalad стремится к лучшему

А вас не смущает то, что в рекламе про инструктора всех женщин показывают дурами?

милая, а давно ли в совхоз "100 лет феминизма" провели интернет? ага, правильно, нужно было показать умную, суровую, ненакрашенную и немногословную бабенцию в застегнутом на все пуговицы брючном костюме.

--------------------
Давно не была на форумах ТУТ. Поздравьте с возвращением, штоле)))

ЗОЯ КОШКИНА ЗОЯ КОШКИНА в оффлайне

энтузиаст

ЗОЯ КОШКИНА на старте

Lady Marmalad (24.03.07 01:35) писал(a):
умную, суровую, ненакрашенную и немногословную бабенцию в застегнутом на все пуговицы брючном костюме.

просто интересно, почему у вас "умная" ассоциируется именно со всеми этими остальными эпитетами?

--------------------
кошка всегда гуляет сама по себе

Sadly Sadly в оффлайне

графоман

Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный

самая классная - Аква Минерале... просто супер... и графика... и музыка... Моби...

--------------------
Самый скромный на Форумах TUT... ;-)

worthy_girl worthy_girl в оффлайне

новичок

worthy_girl на старте

Народ!!Что

laskovaia laskovaia в оффлайне

писатель

laskovaia на старте

Sadly (24.03.07 02:54) писал(a):
самая классная - Аква Минерале... просто супер... и графика... и музыка... Моби...

нормальная реклама по-моему....

--------------------
Я - ангел! А рожки зачем? Что бы нимб не упал!

sol*ka sol*ka в оффлайне

новичок

sol*ka на старте

laskovaia (25.03.07 15:40) писал(a):
нормальная реклама по-моему....

Нет! Рекламаоч хорошая и не надоедает на картинку смотреть и муз сопровождение слушать

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

Увидела сегодня новую рекламу пива Бобров. Симпатишная такая

--------------------
(Рабиндранат Тагор)

неОдинокаяЦаЦа неОдинокаяЦаЦа в оффлайне

энтузиаст

неОдинокаяЦаЦа на старте

Sofy (07.06.07 21:47) писал(a):

вы что, и взаправду рекламой интересуетесь?

--------------------
сколько этим не тряси, а результат всё равно один.

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

неОдинокаяЦаЦа (07.06.07 23:50) писал(a):

В смысле интересуюсь? Я смотрю телевизор, поэтому приходится видеть и рекламу. И если появляется что-то, что не раздражает, то как-то обращается на это внимание

--------------------
(Рабиндранат Тагор)

графоман

ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный

Sofy (08.06.07 10:24) писал(a):
В смысле интересуюсь? Я смотрю телевизор, поэтому приходится видеть и рекламу. И если появляется что-то, что не раздражает, то как-то обращается на это внимание

//Не обращайте внимания. Почитайте её посты в других топиках - сами всё поймёте.Человек, по ходу, к земле начал заранее привыкать, а заодно всех учить забивать на всё, и привыкать вместе с ней

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (08.06.07 14:31) писал(a):
//Не обращайте внимания. Почитайте её посты в других топиках - сами всё поймёте.Человек, по ходу, к земле начал заранее привыкать, а заодно всех учить забивать на всё, и привыкать вместе с ней

Да уж, скучновато. Все плохо

--------------------
(Рабиндранат Тагор)

Sidorov36 Sidorov36 в оффлайне

ветеран

Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный

неОдинокаяЦаЦа (07.06.07 23:50) писал(a):

И зачем вы, уважаемая, встреёте в чужую "сладостную пестню"? Ну, не видите, люди упиваются своей значимостью, важностью прям-таки гос-уровня, а то и выше. Нахваливают себя, как могут, красуются (с умным видом) Понимаю: походя возникло желание ткнуть котёнка носом в кучку им наделанную в неположенном месте.А зря. Эти котята ничему хорошему не научатся.

--------------------
И ..., как Сидорову кОзу.

lenochka33 lenochka33 в оффлайне

энтузиаст

lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный

Sofy (07.06.07 21:47) писал(a):

А я сегодня. Если вы имеете ввиду такую рисованную, с узнаваемыми зданиями г.Минска, красиво сменяющимися планами, в ретро-каком-то-стиле, то и мне очень понравился этот ролик. Музыка там приятная и вообще сделано талантливо.

--------------------
спешите медленно!

saliutvsem saliutvsem в оффлайне

завсегдатай

saliutvsem на старте

blaschen_2007 (01.03.07 12:44) писал(a):
А меня не смущает, мне очень нравится! Было бы глупо, если бы на ее месте сидел парень.

Хотя такие парни тоже бывают

графоман

lenochka33 (16.06.07 18:17) писал(a):
А я сегодня. Если вы имеете ввиду такую рисованную, с узнаваемыми зданиями г.Минска, красиво сменяющимися планами, в ретро-каком-то-стиле, то и мне очень понравился этот ролик. Музыка там приятная и вообще сделано талантливо.

//Красиво, интересно, стильно, но (к сожалению) не ново!
См. заставки, отбивки и "бамперы" MTV Russia (в частности премию MTV Music Awards 2005-го года).

Sofy Sofy в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (18.06.07 17:23) писал(a):
//Красиво, интересно, стильно, но (к сожалению) не ново! См. заставки, отбивки и "бамперы" MTV Russia (в частности премию MTV Music Awards 2005-го года).

Ну да, не ново, это точно.

--------------------
(Рабиндранат Тагор)

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te на старте

а мне нравится реклама Спрайта баскетбольная площадка и бассейн)) класс))

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

Chelios Chelios в оффлайне

энтузиаст

Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный

А мне реклама пива "Сибирской корона" понравилась. - Официант! Сибирскую корону!- Мне тоже!- Осталось одна бутылка!- Две цены!- Три цены!- Да возьмите «Балтику», один х%й!- Два х%я!- Три х%я!

--------------------
Предела нет!

графоман

Lacos-te (22.06.07 14:41) писал(a):
а мне нравится реклама Спрайта баскетбольная площадка и бассейн)) класс))

//Да, здорово сделано! Интересная идея...

ajatalah ajatalah в оффлайне

графоман

ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи

Chelios (23.06.07 21:23) писал(a):
А мне реклама пива "Сибирской корона" понравилась. - Официант! Сибирскую корону!- Мне тоже!- Осталось одна бутылка!- Две цены!- Три цены!- Да возьмите «Балтику», один х%й!- Два х%я!- Три х%я!

Мацяршчыннік.

ajatalah ajatalah в оффлайне

графоман

ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи ajatalah делает успехи

//Красиво, интересно, стильно, но (к сожалению) не ново! См. заставки, отбивки и "бамперы" MTV Russia (в частности премию MTV Music Awards 2005-го года).

Алюзія на Міхалковы "Капітал"

Tyndra Tyndra в оффлайне

бусинка

Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный Tyndra популярный

- Бобров!- Марина! Пришла к нам новый главбух, представилась именно таким же тоном как и в рекламе девушка: Марииина ... хм, ничего не оставлось ответить ей вслед Бобров, теперь между собой коллегами и называем её Бобров Очень понравилась реклама корма, где были маленькие лабрадоры ... Обожаю эту пароду, такие уже лапочки

--------------------
Вам понятно мысль моя неглубокая? (с) Ф. Раневская

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te на старте

а ещё новая реклама фанты..позитивная))

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

serialkilla serialkilla в оффлайне

завсегдатай

serialkilla на старте

Ново не ново, но огроменные бутылки БОБРЯТИНЫ возле БГУ, БГПУ и дома правительства потрясают воображение. "ГАДЗЫЛЛА"!!!

--------------------
Давайте ходить по газонам, подвергаясь штрафу. (Илья Ильф)

A-huly A-huly в оффлайне

завсегдатай

A-huly на старте

А мне понравилась реклама авто (жаль не помню марку):идет перечисление стихийных бедствий названых женскими именами и соответствующие заставки - цунами, торнадо, ураганы.Затем меняется заставка - едущий по дороге автомобиль и слоган: ОН ИМЕЛ ИХ ВСЕХ!!!

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

serialkilla (04.07.07 00:32) писал(a):
Ново не ново, но огроменные бутылки БОБРЯТИНЫ возле БГУ, БГПУ и дома правительства потрясают воображение. "ГАДЗЫЛЛА"!!!

BOBROV EVERYWHERE!страшно подумать....

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...