25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ищу компанию на Новый год
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (13572 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

konffeti konffeti в оффлайне

новичок

konffeti на старте

мот кто-нить ездил, поделитесь впечатлениями. И еще может кто-нибудь хочет в этом году поехать? Нам с подружкой нужна компания. Мальчики, девочки старше 21, если хотите отлично повеселится и не боитесь новых компаний, гоу с нами!

Сашка з Менску Сашка з Менску в оффлайне

писатель

Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный

konffeti (28.12.09 22:36) писал(a):
мот кто-нить ездил, поделитесь впечатлениями. И еще может кто-нибудь хочет в этом году поехать? Нам с подружкой нужна компания. Мальчики, девочки старше 21, если хотите отлично повеселится и не боитесь новых компаний, гоу с нами!

На маскоўскія цягнікі напэўна ўжо білеты раскупілі(або хутка раскупяць)!!!

--------------------
Не загіне край забраны, покі будуць людзі...

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

не хотелось бы Вас огорчать, но на саму площадь Вы вряд-ли попадёте ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный

Не понимаю встречание НГ на Красной площади, зачем ехать туда, на Октябрьскую выйдите,ю тоже самое, тока места по-меньше и кремля нет, но денег сэкономите

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

konffeti konffeti в оффлайне

новичок

konffeti на старте

Да депрессняк какой-то под Нг. хочется смены обстановки ! А то, что на площадь не попадем, нам,наверное, по-барабану ! Просто хочу перемен и в месте, и в компании ! разочаровали меня все ! Терь я пессимистка !

fotex fotex в оффлайне

энтузиаст

fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный fotex популярный

Я был в 2003 году - там место надо занимать утром 31 декабря, так как количество мест ограничено. В окрестностях: давка и пьяные отм0розки.

yanyshevish yanyshevish в оффлайне

новичок

yanyshevish на старте

Хочу весело провести Новый год, в городе Минске пишите на email.ru Yanyshevish@mail.ru Там и пообщаемся.

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

а сами то какого пола?

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

cads cads в оффлайне

новичок

cads популярный cads популярный cads популярный cads популярный cads популярный cads популярный cads популярный cads популярный cads популярный cads популярный cads популярный

СняЖынка, а разве вам не все равно? сказано же - ДРУГА, т.е. в любом случае мальчика.

Alex302.tut.bay Alex302.tut.bay в оффлайне

новичок

Alex302.tut.bay популярный Alex302.tut.bay популярный Alex302.tut.bay популярный Alex302.tut.bay популярный Alex302.tut.bay популярный Alex302.tut.bay популярный Alex302.tut.bay популярный Alex302.tut.bay популярный Alex302.tut.bay популярный Alex302.tut.bay популярный Alex302.tut.bay популярный

СняЖынка (21.11.11 12:49) писал(a):
а сами то какого пола?
правильно ! пол надо указывать а то не понятно ничего

works09 works09 в оффлайне

новичок

works09 на старте

Всем привет! Давно была идея отметить НГ путешествуя...вот только моим друзьям не по душe такой отдых, а одному скучно и грустно ехать...поэтому решил попытать счастья здесь. Есть у кого какие идеи на этот счет?

Янки Додсон Янки Додсон в оффлайне

пассажир

Янки Додсон популярный Янки Додсон популярный Янки Додсон популярный Янки Додсон популярный Янки Додсон популярный Янки Додсон популярный Янки Додсон популярный Янки Додсон популярный Янки Додсон популярный Янки Додсон популярный Янки Додсон популярный

На чём предполагаете ехать?
Мысль то, в принципе, неплохая, если по срокам совпадём, почему бы и нет.

--------------------
А он отвечал...(с)

новичок

works09 на старте

Основываясь на поверхностном поиске в инете, много туров проездом автобусами и поездом. Хотелось бы услышать плюсы/минусы данных путешествий...

Что касается сроков, то я за с 28-29 декабря и минимум до 2 числа, можно не на 3 дня, на 5, 7 дней...главное хорошая компания!))

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

works09 (17.11.12 01:03) писал(a):
Всем привет! Давно была идея отметить НГ путешествуя...вот только моим друзьям не по душe такой отдых, а одному скучно и грустно ехать...поэтому решил попытать счастья здесь. Есть у кого какие идеи на этот счет?
Ну что? А не поехать ли вам с друзьями в Друскининкай? Вышлю на почту вам наводки аборигенки " где, что, как и на чем сэкономить". Там вы будете делать что? 1 день на аквапарк с банями и аттракционами. 1 день- на снежный центр с горными лыжами. Можно по отдельности. Поздней ночью прогулка по снегу к минеральному источнику красоты и другим красотам.
Наведу на проживание и на чем сэкономить.
Ищите компанию ( подойдет как одна девушка так и веселая , но вменяемая компания друзей) и пишите мне в личку.

--------------------
Angeliškai velniška

новичок

works09 на старте

Solveiga (18.11.12 12:53) писал(a):
Ну что? А не поехать ли вам с друзьями в Друскининкай? Вышлю на почту вам наводки аборигенки " где, что, как и на чем сэкономить". Там вы будете делать что? 1 день на аквапарк с банями и аттракционами. 1 день- на снежный центр с горными лыжами. Можно по отдельности. Поздней ночью прогулка по снегу к минеральному источнику красоты и другим красотам.
Наведу на проживание и на чем сэкономить.
Ищите компанию ( подойдет как одна девушка так и веселая , но вменяемая компания друзей) и пишите мне в личку.
Спасибо огромное за полезную инфу! И еще...будьте добры, хотя бы приблизительно укажите сумму? Чтоб народ хоть как-то ориентировался..

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

works09 (18.11.12 23:08) писал(a):
Спасибо огромное за полезную инфу! И еще...будьте добры, хотя бы приблизительно укажите сумму? Чтоб народ хоть как-то ориентировался..
Вроде видела Ваше сообщение, и случайно стерла. пришлите адрес в личку!
Сумму напишу на любой кошелек. Я ж тоже студенткой была.

Итак, начало.
Приезд в Друскининкай:
-денег совсем нет и Вы в Гродно и окрестностях - пешком или на велике- там есть красивые велодорожки через погранпункт( см. Интернет). Подходит летом и - для романтического путешествия. + не надо стоять в очередях.
- денег чуть больше- на машине и белорусском бензине, сложившись со всеми попутчиками.

--------------------
Angeliškai velniška

графоман

Дальше.
Часть 2 - Планирование развлечений.
Просмотреть видео и посетить сайты.
Аквапарк в Друскининкай ( планировать ТОЛЬКО!!! ) на весь день и ТОЛЬКО ОБЕ ЗОНЫ!!! зона бань и отдыха - только с 18 лет, детей там нет)

Сайт аквапарка
http://akvapark.lt/ru/
Видео

http://www.youtube.com/watch?v=PQRUAOyWNOA

2. Снежная арена в Друскининкай.
http://ruski.eu/2011/09/snow-arena.html

Сайт

http://www.snowarena.lt/ru/home

http://www.youtube.com/watch?v=AYD9Rq7hB_s

http://www.youtube.com/watch?v=VkHvnjjZPYM

Последний раз редактировалось Solveiga; 19.11.12 в 13:25.
--------------------
Angeliškai velniška

графоман

works09 , и сообщите, сколько Вам лет!
Я спланирую отрыв по возрасту Ваши друзья чтобы что понимали Классный отдых!

--------------------
Angeliškai velniška

bela_ros bela_ros в оффлайне

ангел vs дьявол

bela_ros отключил(а) отображение уровня репутации

ох, Соля, на будущий год - я в очередь

--------------------

все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

Ангина Ангина в оффлайне

графоман

Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный

Мои родственники недавно ездили на машине в Друскининкай, так на границе простояли по 6 часов в каждую сторону.

графоман

bela_ros (21.11.12 21:12) писал(a):
ох, Соля, на будущий год - я в очередь
Ты пока копируй себе на отдельный документ Это, а личный контакт проживания- в личку Поверь, понравится как тебе, так и тому, кого ты вдохновишь на такую поездку

Последний раз редактировалось Solveiga; 22.11.12 в 14:27.
--------------------
Angeliškai velniška

графоман

Ангина (21.11.12 23:34) писал(a):
Мои родственники недавно ездили на машине в Друскининкай, так на границе простояли по 6 часов в каждую сторону.
Это правда, обычно в выходные- направление популярное. Отслеживайте очереди на границе и - есть возможность ( Жители Гродно и прилегающих) - оставьте машину в Гродно и ВЕЛИКОМ, дорогие! никаких очередей, да еще и в живописных местах + на отдыхе там есть где поездить. Весь Друскининкай- НА ВЕЛИКАХ!!!!
Плюс здоровье.
А покупки и в багажник велика сложить можно.

--------------------
Angeliškai velniška

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Кто собирается отмечать Новый год в Беларуси?
Давайте посчитаем во что может вылиться самый популярный праздник у нас в стране? И, может быть, поможем друг другу определиться.
И так. Сколько стоит праздник:
1. В ресторане. Банкет в комплексе с программой, спиртное ( с наценкой ресторана), такси утром домой,и, конечно, утренний "опохмел".
2. Дома, с учетом готовки целый день и скукотой..
3. В отеле где-нибудь в тепленькой стране.
4. На базе отдыха или в санатории.
Помогаем один одному, не стесняемся.

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

http://beltours.ru/ta-tour_101019.htm
смотрим и решаем

wera1987 wera1987 в оффлайне

новичок

wera1987 на старте

фан (26.11.12 15:00) писал(a):
http://beltours.ru/ta-tour_101019.htm
смотрим и решаем
а какой там контингент?

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

wera1987 (26.11.12 17:18) писал(a):
а какой там контингент?
это никому не ведомо....
но, судя по цене - будет много молодежи.

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Посчитаем!
1. Ресторан. Как минимум 100 у.е. за место за столиком с программой, 50 у.е. (как минимум) уйдет за горячительные напитки и излишества для дамы, таксо уехать - около 15-20, "опохмел" возьмем домашний, почти бесплатный. Вот и выходит сомнительное мероприятие за 170у.е. на брата по минимальному тарифу.
2. Дома - это любата, когда тебе за 60. На семью с 4 человек можно вложиться в 150 у.е. А это 35-40 на брата. Тихо спокойно и, фактически, все бесплатно. Благо программы по телику до утра пока показывают бесплатно.
3. Теплые страны - это конечно супер, но дорого. А на фоне ввода виз в Гигипет - дело отнюдь не самое дешевое. Тут на человека минимум 700 у.е., и то на велосипеде. Плюс сомнительный банкет (от 50 у.е. на брата) с непонятным взглядом официантов, потому как они не догоняют, уже который год подряд, что это за день такой, когда все говорят тосты и поздравляют друг друга. ну нет в тех широтах такого праздника. Нет!
4. Новый год в санатории или на базе отдыха. Здесь уже есть, где развернуться. И выбор имеется и в ценах, хотя и не сильно, но все таки разница есть. Ехать далеко от места проживания - не фонтан. Значит надо искать где-то рядом. Чтобы за минут 40 доехать (лучше, конечно, когда завезут и привезут, а еще лучше, когда это уже входит в стоимость). Принцип: Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше. Срабатывает во всех сферах жизнедеятельности безотказно! Средняя цена от 150 у.е., правда, это когда М/Ж один на всех (и за ценой не постоим) или в 2 метрах за углом. Значит надо искать пусть и немного! дороже, но чтобы для меня одного любимого был (утро бывает разное, и тут очереди не всегда уместны). Идем дальше.
Программа. Вот здесь уже можно повыбивать, благо, ассортимент велик: от дяди Васи на баяне до ретро вечеринок. Все это немного влияет на стоимость, конечно, но не столь разительно - +/-5-10 у.е. Программы можно найти в интернете, почитать и найти что-то для себя такое, что сам не сделаешь. Главное поинтереснее и поэкзотичнее чтобы было, надо же вспомнить потом, а то и вспомнить будет нечего.
А сейчас давайте просто поможем найти программки и обсудить их. Потому как даже 150 у.е. "выкинуть" не очень хочется.
Не стесняемся! Пишем!

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Неужели никто ничего не нашел?
программ же море.
для сравнения можно выбрать следующие критерии:
1, бесплатный проезд.
2, интересная программа (необычная)
3, хороший банкет
4, номера с удобствами
5, недалеко от Минска.
6, И ЦЕНА! Не 300 на брата. Это конечно основной критерий.
Смотрим и вылаживаем здесь. Народ просыпайтесь.

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

странно. никто никуда не едет? все дома празднуют?

wera1987 wera1987 в оффлайне

новичок

wera1987 на старте

нашла телефончик мексиканской вечеринки под Минском: 29-2702714, вроде бы интересно, да и по стоимости не дорого. На человека выходит 1,5 млн. с банкетом и развлечениями на утра

OlikO2004 OlikO2004 в оффлайне

новичок

OlikO2004 на старте

У меня есть не только идея но и очень навязчивая идея, прям мечта, тоже хочу на Новый год в Прибалтику, можно и в Друскенинкай, но больше хочется в Таллин самостоятельно. И компания которая была и обычно поддерживала во всех начинаниях раскололась на отдельные пары, а я как-то осталась одна. А мечта осталась, вот заглянула сюда в надежде найти попутчиков. Из Вильнюса можно в Таллин поехать на автобусе через Ригу и также обратно, а в Талине можно отель забронировать, буду рада если кто отзовется и мы организуемся

zapr75 zapr75 в оффлайне

новичок

zapr75 популярный zapr75 популярный zapr75 популярный zapr75 популярный zapr75 популярный zapr75 популярный zapr75 популярный zapr75 популярный zapr75 популярный zapr75 популярный zapr75 популярный

фан (29.11.12 13:51) писал(a):
странно. никто никуда не едет? все дома празднуют?
Ну , не дома . Можно в ресторан сходить , я так последние годы и делаю . А ехать на всякие пати - это надо знать куда попадёшь , а то еда никакая и колонки хрепучии .

zapr zapr в оффлайне

писатель

zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный

OlikO2004 (29.11.12 18:19) писал(a):
У меня есть не только идея но и очень навязчивая идея, прям мечта, тоже хочу на Новый год в Прибалтику, можно и в Друскенинкай, но больше хочется в Таллин самостоятельно. И компания которая была и обычно поддерживала во всех начинаниях раскололась на отдельные пары, а я как-то осталась одна. А мечта осталась, вот заглянула сюда в надежде найти попутчиков. Из Вильнюса можно в Таллин поехать на автобусе через Ригу и также обратно, а в Талине можно отель забронировать, буду рада если кто отзовется и мы организуемся
А , что в этом городе интересного ?

--------------------
Наш коник идёт поперёк борозды .......

shahmatist.1980 shahmatist.1980 в оффлайне

писатель

shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный

Наши празднования Нового Года с друзьями проходили по обычной "Белорусской схеме"- или отмечаем у кого-то на хате или поднимаем бокалы под бой курантов каждый у себя дома , а дальше состыковываемся и на ёлку***
Рассматривали варианты аренды гостиничных номеров, котеджей под это дело, но эти предложения не нашли одобрения у большинства...
Сам же предпочитаю в последние годы отмечать за пределами РБ, в дороге. Например садитесь в поезд до Одессы или Симферополя и вооля - "весь Крым на пару дней ваш без толп туристов и с хорошей погодой по Белорусским меркам". При правильной организации и планировании выходит как и в РБ.
Мой личный самостоятельный прошлый 10-дневный Новогодний тур: Минск-Ченигов-Киев-Одесса-Мангуп(пещерный город)-Эски-Кермен(пещерный город)-Севастополь-Скельские пещеры-Любимовка-Балаклава-Инкерман-Феодоссия-Коктебель(Кара-Даг)-Керчь.
Комнаты можно зимой в Крыму спокойно найти за 5-15$, даже не применяя палатку!!! В итоге всё путешествие мне обошлось в 220$.
А самый интересный и приятный вариант из проверенных мною - это у подруги дома под одеялом...

Последний раз редактировалось shahmatist.1980; 30.11.12 в 09:57.

vidby_ vidby_ в оффлайне

новичок

vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный vidby_ популярный

OlikO2004 (29.11.12 18:19) писал(a):
... но больше хочется в Таллин самостоятельно...
забронировать отель, поезд Минск-Рига (12 часов в пути, утром в Риге - удобно), затем автобус Рига-Таллинн (4часа), -
всё можно сделать самостоятельно..

a1796 a1796 в оффлайне

ветеран

a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный a1796 популярный

shahmatist.1980 (30.11.12 09:46) писал(a):
Н.............
А самый интересный и приятный вариант из проверенных мною - это у подруги дома под одеялом...
а салат, шампанское и мандарины тож под одеялом?

--------------------
"... да, но если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь.. "

Uvolenniy_Veter Uvolenniy_Veter в оффлайне

новичок

Uvolenniy_Veter популярный Uvolenniy_Veter популярный Uvolenniy_Veter популярный Uvolenniy_Veter популярный Uvolenniy_Veter популярный Uvolenniy_Veter популярный Uvolenniy_Veter популярный Uvolenniy_Veter популярный Uvolenniy_Veter популярный Uvolenniy_Veter популярный Uvolenniy_Veter популярный

НГ надо с семьей отмечать,чтоб было что вспомнить утром. и с именем не ошибиться.

--------------------
моно и нуно ))

OlikO2004 OlikO2004 в оффлайне

новичок

OlikO2004 на старте

я живу в Гродно и мне наверное удобнее добираться в Таллин через Вильнюс, автобус оттуда едет до Таллина стоимость до 40 евро, отель конечно надо бронировать, все это я могу и сама , но в этой теме, я думала можно найти и компанию, если кто готов составить компанию пишите, будет договариваться на наиболее удобные варианты

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

Uvolenniy_Veter (30.11.12 17:48) писал(a):
НГ надо с семьей отмечать,чтоб было что вспомнить утром. и с именем не ошибиться.
Есть предположение - воспоминания будут не очень. И имена еще долго будут в голове крутиться..
особенно супруги со скалкой (для укрепления запоминания)!

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

wera1987 (29.11.12 15:14) писал(a):
нашла телефончик мексиканской вечеринки под Минском: 29-2702714, вроде бы интересно, да и по стоимости не дорого. На человека выходит 1,5 млн. с банкетом и развлечениями на утра
что-то не могу дозвониться....

of of в оффлайне

завсегдатай

of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный of популярный

Просматривали для своей компании различные варианты.
То, что организованно кем-то, ну очень дорого (заработать то все хотят).
Решили ехать своей компанией в лес (если будет снег - будет здорово, 2011 год так встречали), а после часу ночи, махнем куда-нибудь на елку.

zapr zapr в оффлайне

писатель

zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный zapr популярный

фан (02.12.12 15:11) писал(a):
что-то не могу дозвониться....
Может попробывать , через код Мексики .

--------------------
Наш коник идёт поперёк борозды .......

писатель

Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный

zapr (03.12.12 13:39) писал(a):
Может попробывать , через код Мексики .
Хутчэй ён проста дрэнна стараецца! Канкурэнты усё ж такі....

--------------------

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

svby (03.12.12 14:03) писал(a):
Хутчэй ён проста дрэнна стараецца! Канкурэнты усё ж такі....
не угадали. просто уже фактически всю Мексику продали. Вот и расслабились.
Народ прочухал что баян сегодня не в моде

писатель

фан (05.12.12 09:36) писал(a):
не угадали. просто уже фактически всю Мексику продали. Вот и расслабились.
Народ прочухал что баян сегодня не в моде
Дык як яны маглі усё прадаць, калі "баян сегодня не в моде"? Значыць у модзе усё ж такі!

Я вось сам думаю пайсці на мексіканскую вечарнку.

Последний раз редактировалось Сашка з Менску; 05.12.12 в 11:15.
--------------------

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

wera1987 (29.11.12 15:14) писал(a):
мне ответили.
значыць - сустрэнемся!

shahmatist.1980 shahmatist.1980 в оффлайне

писатель

shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный shahmatist.1980 популярный

Идти на такие мероприятия типа "Мексиканской вечеринки" надо с друзьями. А у меня например, постоянная компашка человек 10(!) Надо брать по возможности всех! Некоторые из них люди женатые и т.д. и не каждый выложит 250-300$ за раз! Ведь кроме этого действия идут расходы на стол дома, подарки домашним, родственникам, друзьям, знакомым и жить ещё на что-то надо*
Я думаю, что с хорошей компанией немного постаравшись можно придумать что-нибудь интересное на Новый Год! Конечно при ограниченности ресурсов это далеко не легко...
Но вспоминаю свои студенческие годы: ни у кого не было денег, головы были пустые и светлые, но мой первый диплом ехало эскортом мочить на дачу под оливье, целебный 40-градусный элексир и шашлык три полных машины людей и всем было хорошо и весело *!*!*!* А сейчас -кто на заработках в России, кто замучен семейной жизнью, кого работа съела, кто жирком оброс, кому пофиг...
Был интересный жизненный опыт встречи Нового Года, когда мне было 20...лет. Подняв бокал заранее дома с домашними, от обиды на свою девчонку обещавшую со мной встретить Новый год и оставшуюся дома с родителями, сел вечером на первый трамвай и поехал куда глаза глядят. Так я оказался на ж/д вокзале. Там я немного покурил любуясь новогодней атрибутикой. И вот ко мне мне подошла девчонка и спросила: как ей узнать, где электричка до пукта ххх. Я посмотрев на табло, выяснил данную информацию и отвёл её на перрон.
Она спросила меня:" А куда ты едешь?"
Я ответил: "мне всё равно..." . Ведь душа чего-то требовала! Как там у Шукшина:" Праздника и разврата"***
А поехали со мной в ххх к моим друзьям!
Поехали+++
Так проехав 2-ва часа на электричке я с моей новой знакомой оказался в пункте N. Далее словив такси и избавившись от мелочи в моём кармане мы добрались до какого-то отдалённого хутора в глубинке.
Там нас встретило 3-е её друзей - 2-ва парня, одна девушка и накрытая паляна. 3-и дня я провёл в застолье не просыхая и не пъянея. Смущало только то, что девчонка привезшая меня сидела на демидроле, а компашка была наркотическая. Понял я это не сразу... Тем более, сам только по водочке и то, в компании.
К наркоте отношусь категорически отрицательно!!!
А так общение, девчонки, водка, закуска...
Смущало только немного неадекватное настроение присутствующих... Симптомы я думаю всем известны. И фразы типа: "и полетели быки..."
Всё это было прикольно до момента, пока у них подсос не закончился! Тогда они стали поглядывать на меня какими-то нездоровыми взглядами. Это стало меня смущать...
Через некоторое время, они прямым текстом попросили меня сходить в город и Достать им наркоты*
Поняв, что дальше ничего хорошего ожидать не стоит, я пообещав найти, пока хозяева куда-то отлучились, бысро одевшись рванул по направлению к городу(забыв шарф). Как вам описать дорогу от хутора к городу: заваленная снегом полупоселковая полулесная колея по бокам метровые сугробы, людей, машин, домов нет вообще и температура воздуха -32градуса(была у нас такая холодная зима). Но останавливаться было нельзя - замерзнешь.
Пройдя километров 20 я словил пазик который подвёз меня ещё километров 10 до города, где я выпив кофе и отзвонившись девчонке поехал на электричке в Минск.

Последний раз редактировалось shahmatist.1980; 07.12.12 в 10:08.

shashel` shashel` в оффлайне

графоман

shashel` отключил(а) отображение уровня репутации

Нечего тут делать в этой Литве, особенно зимой. Достал меня этот Ужупис. Спать хочу и скорей свалить в Лиду.
Красиво конечно. Почти как у нас в Гроднеской области. Только все кустами поросло и деревьями, но мне это нравится. У нас попилили все, степь.
Зимой ночевать в автомобиле не приколько. Зато по ночному Вильнюсу покатался. Тетку гродненскую с ж/д вокзала до аэропорта от нечего делать подвез.
Праздничная атмосфера чувствуется конечно. Улицы украшены, елки нарядные, в Акрополисе деды морозы чего то на ледовой арене тренируются. В гандэлках всякие игрушки и шушеру продают.
Только Рождество и Новый Год это больше семейный праздник. Такой погодой только дома сидеть и кофе пить. А не по Прибалтике таскаться.
Вот летом тут наверное хорошо.

shashel` shashel` в оффлайне

графоман

shashel` отключил(а) отображение уровня репутации

И вообще зимой дни короткие, темно целые сутки. Достопримечательности особо не посмотришь, потому что пешком в такую погоду таскаться лень. Остается только бухать. Но бухать тут дорого.)) Ночевать тоже дорого.Продукты некоторые и пиво дешевле. Поэтому возникает вопрос, а оно Вам это надо, эта Прибалтика?))

фан фан в оффлайне

забанен

фан на старте

shahmatist.1980 (07.12.12 09:51) писал(a):
Идти на такие мероприятия типа "Мексиканской вечеринки" надо с друзьями. А у меня например, постоянная компашка человек 10(!) Надо брать по возможности всех! Некоторые из них люди женатые и т.д. и не каждый выложит 250-300$ за раз! Ведь кроме этого действия идут расходы на стол дома, подарки домашним, родственникам, друзьям, знакомым и жить ещё на что-то надо*
Я думаю, что с хорошей компанией немного постаравшись можно придумать что-нибудь интересное на Новый Год! Конечно при ограниченности ресурсов это далеко не легко...
Но вспоминаю свои студенческие годы: ни у кого не было денег, головы были пустые и светлые, но мой первый диплом ехало эскортом мочить на дачу под оливье, целебный 40-градусный элексир и шашлык три полных машины людей и всем было хорошо и весело *!*!*!* А сейчас -кто на заработках в России, кто замучен семейной жизнью, кого работа съела, кто жирком оброс, кому пофиг...
Был интересный жизненный опыт встречи Нового Года, когда мне было 20...лет. Подняв бокал заранее дома с домашними, от обиды на свою девчонку обещавшую со мной встретить Новый год и оставшуюся дома с родителями, сел вечером на первый трамвай и поехал куда глаза глядят. Так я оказался на ж/д вокзале. Там я немного покурил любуясь новогодней атрибутикой. И вот ко мне мне подошла девчонка и спросила: как ей узнать, где электричка до пукта ххх. Я посмотрев на табло, выяснил данную информацию и отвёл её на перрон.
Она спросила меня:" А куда ты едешь?"
Я ответил: "мне всё равно..." . Ведь душа чего-то требовала! Как там у Шукшина:" Праздника и разврата"***
А поехали со мной в ххх к моим друзьям!
Поехали+++
Так проехав 2-ва часа на электричке я с моей новой знакомой оказался в пункте N. Далее словив такси и избавившись от мелочи в моём кармане мы добрались до какого-то отдалённого хутора в глубинке.
Там нас встретило 3-е её друзей - 2-ва парня, одна девушка и накрытая паляна. 3-и дня я провёл в застолье не просыхая и не пъянея. Смущало только то, что девчонка привезшая меня сидела на демидроле, а компашка была наркотическая. Понял я это не сразу... Тем более, сам только по водочке и то, в компании.
К наркоте отношусь категорически отрицательно!!!
А так общение, девчонки, водка, закуска...
Смущало только немного неадекватное настроение присутствующих... Симптомы я думаю всем известны. И фразы типа: "и полетели быки..."
Всё это было прикольно до момента, пока у них подсос не закончился! Тогда они стали поглядывать на меня какими-то нездоровыми взглядами. Это стало меня смущать...
Через некоторое время, они прямым текстом попросили меня сходить в город и Достать им наркоты*
Поняв, что дальше ничего хорошего ожидать не стоит, я пообещав найти, пока хозяева куда-то отлучились, бысро одевшись рванул по направлению к городу(забыв шарф). Как вам описать дорогу от хутора к городу: заваленная снегом полупоселковая полулесная колея по бокам метровые сугробы, людей, машин, домов нет вообще и температура воздуха -32градуса(была у нас такая холодная зима). Но останавливаться было нельзя - замерзнешь.
Пройдя километров 20 я словил пазик который подвёз меня ещё километров 10 до города, где я выпив кофе и отзвонившись девчонке поехал на электричке в Минск.
Жесть.
Вот мексика пати! всем пати - пати!!!
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...