2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где покупать автозапчасти?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7494 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vanya65 vanya65 в оффлайне

новичок

vanya65 на старте

Подскажите пожалуйста, где вы покупаете запчасти для авто (VW Passat B5). Хотелось бы узнать где дешевле, где лучше сервис и т.д.

Misha-2020 Misha-2020 в оффлайне

новичок

Misha-2020 популярный Misha-2020 популярный Misha-2020 популярный Misha-2020 популярный Misha-2020 популярный Misha-2020 популярный Misha-2020 популярный Misha-2020 популярный Misha-2020 популярный Misha-2020 популярный Misha-2020 популярный

Кто -ж Вам будет отвечать на такие наивные вопросы? Научитесь задавать вопросы таким образом,чтоб на них -отвечали! ))

антон_сан антон_сан в оффлайне

новичок

антон_сан на старте

По разному, запчасти на Suzuki можешь глянуть тут

антон_сан антон_сан в оффлайне

новичок

антон_сан на старте

нужно смотреть в каталогах

andrua_kripton andrua_kripton в оффлайне

новичок

andrua_kripton на старте

антон_сан (30.06.15 19:53) писал(a):
По разному, запчасти на Suzuki можешь глянуть тут
или тут запчасти сузуки sx4

andrua_kripton andrua_kripton в оффлайне

новичок

andrua_kripton на старте

maxzeva maxzeva в оффлайне

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

Если сами менять будете, то надо искать у оптовиков каких, хотя вот честно скажу, что за последнее время бывал на СТО 2 раза и два раза у них же покупать запчасти и выходило не дороже, местами находили даже дешевле

Максим_Бельмач Максим_Бельмач в оффлайне

новичок

Максим_Бельмач на старте

тут либо на экзисте, либо при ремонте на сто. Вот только мне интересно, что у вас за сто, что еще и дешевле чем в магазине?

Makarov_Faradei Makarov_Faradei в оффлайне

новичок

Makarov_Faradei на старте

В другой ветке уже говорил про сто дисиджей на карвата, так вот если смотрели их сайт, то предлагают довольно дешевые запчасти если у них ремонтироваться. Правда ремонт не дешевый, именно работа, но всеравно довольно выгодно получается

Александр_Кузнецов_talks18 Александр_Кузнецов_talks18 в оффлайне

новичок

Александр_Кузнецов_talks18 на старте

Если двигатель делать у них, то как делают на карвата? Стоит ли обращаться?

maxzeva maxzeva в оффлайне

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

Ну если говорить в тему, то запчастям чуток дешевле выйдет, а вот по работе, тут уже зависит от авто и что делать надо будет. А по качеству ремонта думаю не стоит заморачиваться, спецы есть.

Человек_Малекула Человек_Малекула в оффлайне

новичок

Человек_Малекула на старте

в отношении сервиса неплохое сто http://supersto.by/)) там же и запчасти вам достанут по вполне нормальной стоимости

Никита_Обухович Никита_Обухович в оффлайне

новичок

Никита_Обухович на старте

Вот тут можете глянуть, удобно подбирать запчасти на Passat B5. Выбираете тип двигателя и вперед. А зная артикул уже можно на рынках смотреть или на Некрасова том же.

Станислав_Карпов_talks13 Станислав_Карпов_talks13 в оффлайне

новичок

Станислав_Карпов_talks13 на старте

Сейчас вроде бы хватает мест, куда можно обратиться за деталями.

Роман_Леснов Роман_Леснов в оффлайне

забанен

Роман_Леснов на старте

Станислав_Карпов_talks13 (24.09.16 11:06) писал(a):
Сейчас вроде бы хватает мест, куда можно обратиться за деталями.
Хорошо, когда вы знаете куда обратиться.

Ярослав_Смишко Ярослав_Смишко в оффлайне

забанен

Ярослав_Смишко на старте

Сейчас есть много мест, куда можно обратиться за покупкой деталей для машины. Правда не всегда можно найти интересующие детали, и не всегда по адекватной цене. Я знаю только одно достойное место - это разборка авто в Минске https://autolend.by где всегда можно найти нужную деталь (даже редкую) по нормальной цене.

Андрей_Шапошников Андрей_Шапошников в оффлайне

новичок

Андрей_Шапошников на старте

Я покупал на ATR by. там можно выбрать на любую модель!

id222226142 id222226142 в оффлайне

новичок

id222226142 на старте

Можете покупать у нас http://kmh.by/ , будем рады.
Без предоплаты, доставка по всей РБ.

Роман_Таболич Роман_Таболич в оффлайне

новичок

Роман_Таболич на старте

Можете вот тут запчасти посмотреть. Вроде ценник норм, баратан заезжал к ним как-то, говорит ок.

antina__anta antina__anta в оффлайне

новичок

antina__anta на старте

Возможно есть смысл покупать автозапчасти вот тут http://www.kupisruk.com/
Это довольно таки популярная доска объявлений, где очень часто можно найти довольно таки интересные предложения по приятным ценам. Впрочем там же вы можете и сами размещать свои объявления. И кто знает, возможно так, вы найдете, всё что вам нужно и не дорого.

--------------------
Прочитай и улыбнись

akanorunoru akanorunoru в оффлайне

новичок

akanorunoru на старте

Компания производит и продает более 400 модельных и универсальных чехлов для сидений для всех марок авто.
Изготавливает чехлы на заказ. Их комплекты прослужат 3 года минимум. За 6 лет работы они создали
уникальные авточехлы!
Ссылка на главный сайт компании: https://akuba.ru/

Боря_Райкин Боря_Райкин в оффлайне

забанен

Боря_Райкин на старте

В нашем хозяйстве есть несколько сеялок КУН, приобретённых ещё в 90-х годах, безукоризненной работой которых мы очень довольны. Поэтому, когда в прошлом году возникла необходимость пополнения парка посевной технки, решили продолжить успешное сотрудничество с «куновскими» сеялками и приобрести пропашную сеялку точного высева Planter 3. Сегодня, после года интенсивного использования, я с уверенностью могу сказать, что Planter 3 — лучшая в России сеялка для посева пропашных культур, и это не преувеличение http://www.kuhn.ru/ru/feed-backs-planter3.html

Роберт_Карамазин Роберт_Карамазин в оффлайне

новичок

Роберт_Карамазин на старте

vanya65 (29.10.12 00:10) писал(a):
Подскажите пожалуйста, где вы покупаете запчасти для авто (VW Passat B5). Хотелось бы узнать где дешевле, где лучше сервис и т.д.
Я пользуюсь услугами онлайн сайта . Как бы у нас поблизости не очень много хороших автосервисов где можно купить детали для Passat , тем более что и цены большие , я бы сказал даже очень , а онлайн можно подобрать то что нужно за нормальные деньги, и доставка быстрая. auto33.ru/automotive-parts

Как_заработать_в_интернете Как_заработать_в_интернете в оффлайне

забанен

Как_заработать_в_интернете на старте

Вот советую посмотреть данный проект много запчастей до автомобилей vesmarket.ru

id264182539 id264182539 в оффлайне

новичок

id264182539 на старте

Проблесковый маяк недорогой и надежный - это, к сожалению, всего лишь мечты и надежды. Нередко покупатели к нам обращаются в поисках маяка подешевле и попроще. И, так ничего и не найдя, они продолжают свой поиск дальше. Наша же цель не продать товар как можно дороже, а продать именно качественный товар, чтобы конечному потребителю потом не приходилось в неожиданный момент заниматься поиском замены. Кроме того, смысл поговорки «скупой платит дважды» не в том, что просто придется менять испорченную вещь, а в том, что в следствие использования некачественных вещей, могут возникнуть другие, куда более масштабные проблемы. Мы заботимся о своих клиентах. И специально для вас сделали небольшое видео, где сравниваем качественный товар и самый простой и дешевый от неизвестного изготовителя.

https://goo.gl/3nQ6pJ

tagir_abzalilov tagir_abzalilov в оффлайне

новичок

tagir_abzalilov на старте

Я автозапчасти в интернет магазине купил один раз, обычно покупаю в центре или в ближайших городах иногда с руки по объявлению, у знакомых, про проблесковый маяк даже не думал у нас это лишнее, главное автомобиль ездил нормально, интернет магазине покупать рискованно какой нибудь бракованный отправят и потом что делать с этим обратно не вернёшь, надо с надёжного интернет магазина заказывать нужно такого пока я не знаю, может кто ни будь подскажет.
Загрузка...