180

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Нарколог
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (86703 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Рудольф_Блохин Рудольф_Блохин в оффлайне

новичок

Рудольф_Блохин на старте

а заговоры помогают?

anri_rodionov anri_rodionov в оффлайне

завсегдатай

anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный

Есть ли на сегодня варианты анонимного лечения в наркологии абстинентного синдрома,для граждан РФ? Возможно ли это сделать платно?

Василий_Лацик Василий_Лацик в оффлайне

новичок

Василий_Лацик на старте

как лечить марганцевую энцифалопатию приобретенню после употребления псевдо эфидрина?

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 в оффлайне

графоман

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

алкоголика нужно выюбрасывать на обочину жизни.чтоб вот вообще ДНО.

это- самое эффективное лечение.Иначе они не мотивированы. Мы решаем за них проблемы. Мы их спасаем.

а он должн захотеть выжить.Иначе никак и отравит еще жизни многих людей.

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 в оффлайне

графоман

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

Airy_Magnifique (18.01.17 14:31) писал(a):
Добрый день! Вопрос немного не по теме алко- нарко- табако-..... но о психиатрии. Тезисно изложу суть. С матерью ( 71 год) отношения не поддерживаю, но живем в одной квартире. Участились случаи нападок, оскорблний и попыток нападения с кулаками. Кроме этого, по ее словам у нее пропадают вещи из ее комнат (хотя при походе даже в туалет, она закрывает на ключ). С этим вопросом она ходит в милицию, которая, в свою очередь, "реагирует в мой адрес". Я понимаю, что это старческая деменция, однако, это создает угрозу моей жизни. Куда мне обратиться, дабы хоть каким-нибудь образом подтвердить ее неадекватность. Полный перечень "странностей" приводить не буду. Спасибо!
деменцию диагностируют.Обратитесь на Бехтерева или в Новинки.И лишите ее дееспособности через суд на основании обследования.

Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий в оффлайне

энтузиаст

Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий

distu.rb-7 (14.10.12 21:43) писал(a):
Шота мне кажется шо светлага будущаго не будет.
при этой власти не будет. и при этом уровне деградации народа.

Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий в оффлайне

энтузиаст

Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий

Василий_Лацик (16.04.18 16:17) писал(a):
как лечить марганцевую энцифалопатию приобретенню после употребления псевдо эфидрина?
из окна вниз головой. этаж - выше 10.

Alexandr_1972 Alexandr_1972 в оффлайне

новичок

Alexandr_1972 на старте

Здравствуйте. Скажите почему на меня алкоголь перестал действовать? Ни опьянения, не веселости, ни радости,ни агрессии. Какие будут версии?

--------------------
Твоя судьба в твоих руках

natalitata natalitata в оффлайне

новичок

natalitata на старте

здравствуйте.нашей семье нужна помощь психотерапевта.дело в том,что мой горячо любимый супруг не умеет выпивать.если попало в рот спиртное,то остановится не возможно.пьет все подряд,пиво,водку,вино,в любой последовательности.так может продолжаться несколько дней.да,знаем,это запой.по его словам такое состояние,даже в самом начале,не приносит не легкости,не веселья.только агрессия вылазит.между запоями он пашет ,как заведенный-сначала на работе,после нее-строит дом.алкоголь-это способ расслабится,но расслабления не приносит.знаем,что не помогут не кодировки,не подшивки.тут с головой работать нужно.почему?я считаю,что все идет из детства.он из не очень благополучной семьи.его воспитывали дед с бабкой.было все позволено,но и вижу,что огромная обида на весь свет.он не любит компании,сборища,я бы сказала,даже в како-то степени ненавидит людей.хотя в сыне души не чает.он отличный папа!!!готов с ним играть всегда,только времени не хватает.он понимает,что его запои несут огромное горе для семьи и ребенка.понимает,что вообще нельзя начинать.с чего начать?спасибо
Страницы: 1  2  3  4  5