180

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Нарколог
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (89873 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Рудольф_Блохин Рудольф_Блохин в оффлайне

новичок

Рудольф_Блохин на старте

а заговоры помогают?

anri_rodionov anri_rodionov в оффлайне

завсегдатай

anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный anri_rodionov известный

Есть ли на сегодня варианты анонимного лечения в наркологии абстинентного синдрома,для граждан РФ? Возможно ли это сделать платно?

Василий_Лацик Василий_Лацик в оффлайне

новичок

Василий_Лацик на старте

как лечить марганцевую энцифалопатию приобретенню после употребления псевдо эфидрина?

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 в оффлайне

графоман

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

алкоголика нужно выюбрасывать на обочину жизни.чтоб вот вообще ДНО.

это- самое эффективное лечение.Иначе они не мотивированы. Мы решаем за них проблемы. Мы их спасаем.

а он должн захотеть выжить.Иначе никак и отравит еще жизни многих людей.

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 в оффлайне

графоман

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

Airy_Magnifique (18.01.17 14:31) писал(a):
Добрый день! Вопрос немного не по теме алко- нарко- табако-..... но о психиатрии. Тезисно изложу суть. С матерью ( 71 год) отношения не поддерживаю, но живем в одной квартире. Участились случаи нападок, оскорблний и попыток нападения с кулаками. Кроме этого, по ее словам у нее пропадают вещи из ее комнат (хотя при походе даже в туалет, она закрывает на ключ). С этим вопросом она ходит в милицию, которая, в свою очередь, "реагирует в мой адрес". Я понимаю, что это старческая деменция, однако, это создает угрозу моей жизни. Куда мне обратиться, дабы хоть каким-нибудь образом подтвердить ее неадекватность. Полный перечень "странностей" приводить не буду. Спасибо!
деменцию диагностируют.Обратитесь на Бехтерева или в Новинки.И лишите ее дееспособности через суд на основании обследования.

Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий в оффлайне

энтузиаст

Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий

distu.rb-7 (14.10.12 21:43) писал(a):
Шота мне кажется шо светлага будущаго не будет.
при этой власти не будет. и при этом уровне деградации народа.

Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий в оффлайне

энтузиаст

Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий Шимановский_Валерий

Василий_Лацик (16.04.18 16:17) писал(a):
как лечить марганцевую энцифалопатию приобретенню после употребления псевдо эфидрина?
из окна вниз головой. этаж - выше 10.

Alexandr_1972 Alexandr_1972 в оффлайне

новичок

Alexandr_1972 на старте

Здравствуйте. Скажите почему на меня алкоголь перестал действовать? Ни опьянения, не веселости, ни радости,ни агрессии. Какие будут версии?

--------------------
Твоя судьба в твоих руках

natalitata natalitata в оффлайне

новичок

natalitata на старте

здравствуйте.нашей семье нужна помощь психотерапевта.дело в том,что мой горячо любимый супруг не умеет выпивать.если попало в рот спиртное,то остановится не возможно.пьет все подряд,пиво,водку,вино,в любой последовательности.так может продолжаться несколько дней.да,знаем,это запой.по его словам такое состояние,даже в самом начале,не приносит не легкости,не веселья.только агрессия вылазит.между запоями он пашет ,как заведенный-сначала на работе,после нее-строит дом.алкоголь-это способ расслабится,но расслабления не приносит.знаем,что не помогут не кодировки,не подшивки.тут с головой работать нужно.почему?я считаю,что все идет из детства.он из не очень благополучной семьи.его воспитывали дед с бабкой.было все позволено,но и вижу,что огромная обида на весь свет.он не любит компании,сборища,я бы сказала,даже в како-то степени ненавидит людей.хотя в сыне души не чает.он отличный папа!!!готов с ним играть всегда,только времени не хватает.он понимает,что его запои несут огромное горе для семьи и ребенка.понимает,что вообще нельзя начинать.с чего начать?спасибо

klimovich93 klimovich93 в оффлайне

новичок

klimovich93 на старте

Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН звезда Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН звезда Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН звезда Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН звезда Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН звезда Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН звезда Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН звезда Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН звезда Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН звезда Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН звезда Акупацыя Сьвядомасьти ЗАБЛОКИРОВАН звезда

natalitata (25.10.18 14:53) писал(a):
здравствуйте.нашей семье нужна помощь психотерапевта.дело в том,что мой горячо любимый супруг не умеет выпивать.если попало в рот спиртное,то остановится не возможно.пьет все подряд,пиво,водку,вино,в любой последовательности.так может продолжаться несколько дней.да,знаем,это запой.по его словам такое состояние,даже в самом начале,не приносит не легкости,не веселья.только агрессия вылазит.между запоями он пашет ,как заведенный-сначала на работе,после нее-строит дом.алкоголь-это способ расслабится,но расслабления не приносит.знаем,что не помогут не кодировки,не подшивки.тут с головой работать нужно.почему?я считаю,что все идет из детства.он из не очень благополучной семьи.его воспитывали дед с бабкой.было все позволено,но и вижу,что огромная обида на весь свет.он не любит компании,сборища,я бы сказала,даже в како-то степени ненавидит людей.хотя в сыне души не чает.он отличный папа!!!готов с ним играть всегда,только времени не хватает.он понимает,что его запои несут огромное горе для семьи и ребенка.понимает,что вообще нельзя начинать.с чего начать?спасибо
Может, ему стоит сеть на героин. Реально расслабляет.
Страницы: 1  2  3  4  5