13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Подарки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (13389 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

NikolaevaNika NikolaevaNika в оффлайне

новичок

NikolaevaNika на старте

Поделитесь идеями что Вы дарите на праздники. Деньги- сухо. Хочется чтоб одариваемого эмоции посетили. Мне лично нравится когда подарок полезный и приятно когда долгие годы этим пользуются.

natela2012 natela2012 в оффлайне

писатель

natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный natela2012 популярный

чтобы одариваемого эмоции посетили ненавязчиво узнавайте что он бы хотел получить в подарок. полезные подарки не все любят, некоторые могут больше эмоций испытать от получения какой-нибудь прикольной красивой безделушки

новичок

NikolaevaNika на старте

Из опросов довольно близкого окружения выяснилось что относительно оригинальным подарком для женской половины была деревянная шкатулка. Ну конечно качественная из массива. Вроде как марка Moretto. Подруга говорила что зацеловала парня в кровь.

oleg-by7 oleg-by7 в оффлайне

новичок

oleg-by7 на старте

Шкатулки- это хорошая тема. Только мой путь был тернист. Объехал не скажу что весь город, но и сказать что покатался по центру- это ничего не сказать. Парковка в центре- жесть. А! Забыл сказать- что выбор подарочка то я оставил на последний день. Какие- то мысли были, вроде что-то видел в интернете. А как до дела дошло... Так о чем это я? Ах да, парковка. Два раза штраф заплатил за нее родимую в неположенном месте. В общем катаюсь, а время то рабочее, между прочим, и вечер близится, а подарка все нет. Но интернет меня спас. Зашел с телефона, заказал на свой страх и риск шкатулочку Calvani. Я вам скажу- был приятно удивлен, когда в живую она оказалась в сто раз круче, чем на фотографии. Такое редко бывает. Обычно наоборот. Подарил. Похоже, что девушке она тоже очень понравилась, потому что что было потом неприлично писать.

lesha-tut lesha-tut в оффлайне

новичок

lesha-tut на старте

на день рождения девушке подарил кальцо с брюлом.но белое золото. а она мне в ответ я белое золото не ношу..

noviypoisk noviypoisk в оффлайне

новичок

noviypoisk на старте

Слуш те, рэально, был даволен. На новый год подарочек атложили пока приехал, упаковали (Б/п)ну сказали, что это тоже подарок. Рэкамендую!!!
www.podaroktut.by. Пакупал шкатулку для белага золата с брюлом.

Последний раз редактировалось noviypoisk; 19.01.13 в 22:13.

новичок

NikolaevaNika на старте

У нашего босса был был юбилей. Сломали голову. Наконец решились. Подарили письменный набор Viron. Были на высоте.Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы.jpg
Просмотров: 33
Размер:	25.8 Кб
ID:	53750

новичок

NikolaevaNika на старте

Поделитесь идеями, что дарили и что будете дарить на Валентина?

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

каков человек,таков подарок.
я дарю что-нибудь для хобби. или полезное. например,мужчинам- строительные аксессуары.ну,у нас почти все знакомые строятся

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

alina.pranowicz alina.pranowicz в оффлайне

новичок

alina.pranowicz на старте

muzliki (31.01.13 21:39) писал(a):
каков человек,таков подарок.
я дарю что-нибудь для хобби. или полезное. например,мужчинам- строительные аксессуары.ну,у нас почти все знакомые строятся
Ну так не на Святого же Валентина... Мне вот каждый год на такие праздники (14.02, 8.03 ) хочется что-то милое получить - какие-нибудь безделушки с камешками, кристалликами... или рамочки для фотографий. Своему мужу не стесняюсь на Валентина дарить красивые вещи, которые в хозяйстве, мягко говоря, не пригождаются. Ручки, писменные наборы, статуэточки.

Вот что-то такое я имею ввиду...

http://podaroktut.by/podarki-kollekz...0&limitstart=0

nadezhda-1985 nadezhda-1985 в оффлайне

новичок

nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный

NikolaevaNika (15.09.12 14:29) писал(a):
Поделитесь идеями что Вы дарите на праздники. Деньги- сухо. Хочется чтоб одариваемого эмоции посетили. Мне лично нравится когда подарок полезный и приятно когда долгие годы этим пользуются.
Лично я дарю подарки, изготовленные своими руками (сувениры из бисера, оригами, вязанные мелочи и вещи). Люди это очень ценят, ведь Вы вкладываете в подарок свою душу, да и единственный он в своем роде, так сказать единичный экземпляр.

oleg_berdnikov_talks80 oleg_berdnikov_talks80 в оффлайне

новичок

oleg_berdnikov_talks80 на старте

Даме-цветы, детям мороженое!)

noviypoisk noviypoisk в оффлайне

новичок

noviypoisk на старте

А мы вот практичными стали. Набор посуды на свадьбу. На Днюшку сковородку.
http://podaroktut.by/kukhnya/kukhonnaya-posudaНажмите на изображение для увеличения
Название: nabor1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	9.8 Кб
ID:	166056Нажмите на изображение для увеличения
Название: blinaya.jpg
Просмотров: 9
Размер:	17.1 Кб
ID:	166058

Последний раз редактировалось noviypoisk; 08.08.16 в 10:32.

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини

я тоже за практику и рациональность. Правда - спрашиваю что нужно одариваемому - все для рыбалки и охоты покупала мужу.

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

мне кажется, что, то, каким будет подарок, зависит от конкретного человека: одному подавай что-то-конкретное, другому - деньги и он сам разберется, а третьему - то, что он сам себе в жизни не купит, не потому, что безделица, а потому, что пожалеет денег

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50

я носки дарю всем))))

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

новичок

Настя_Одеожимова на старте

Ну вообще не обязательно дарить полезные подарки, можно и деньги красиво вручить. Все зависит от того кому именно предназначен подарок. Например когда я дарила своему начальнику подарок, то дарила красивый букет цветов и к нему прилогался очень красиывый конверт. Будет конечно же недешовый нужно было взять, я вообще тут заказала https://kvitochka.kiev.ua/. Хотя если очень проблемный человек, то подарите ему какой-то аксессуар. Например мужчине можно ремень

Раиса_Бережная Раиса_Бережная в оффлайне

новичок

Раиса_Бережная на старте

Согласна с вами. Идеи для подарков могут быть разные и полезные. Я например мама подарила в этом году блюдо декоративное, которое приобрела тут https://www.peropavlina.ru/catalog/c...da_iz_metalla/ Будет его использовать для сервировки стола и меня вспоминать. Но это мой взгляд. выбирать вам.

hvojka hvojka в оффлайне

новичок

hvojka на старте

Лучше всего готовиться заранее.
Если кризис жанра - тащите будущего именинника с собой в универсальный ТЦ, типа за компанию с собой, идите по всем павильонам подряд, а дальше наблюдайте и запоминайте, где человек застрянет и к чему потянет руку.

Хотя иногда отлично заходят подарки на грани бесполезности. Это такие штуки, которые вроде и хороши, но жаба сильнее.
Примеры:
для кошатников - домик, типа https://dogbuldog.ru/wp-content/uploads/2017/10/meyn-kun-dom_02.jpg но обязательно с большой лежанкой сверху, не шаткий и не самый маленький
для мужчин - нож. Не обязательно швейцарский, но обязательно хороший.
Кстати, ни разу не слышала, чтобы мужчина огорчился, если ему подарили вертолётик на пульте!
для молодёжи - рюкзак, по стилю обычно легко угадать, если один уже есть - то дарить не такого же размера.
для совсем молодой девушки - палетку теней, самую большую, какую только найдёте. На возраст экспериментов - самое то, восторг до щенячьего визга!
для женщины чуть старше - какую-нибудь милоту типа http://ego-art.by/catalog/product/32870/ но только в драгметалле, даже если она такая маленькая. Не бижутерию, с бижутерией легко ошибиться
для женщины в возрасте - подарочный сертификат на массаж. Тоже из категории того, что все хотят, но жабка душит. В идеале - без указания области, чтобы при неожиданных противопоказаниях по спине всё легко менялось на массаж рук или целлюлитов.
с бабушками сложнее. Офигенно срабатывает пойти в магазин с внучкой, выбрать нитки для вязания, а потом подарить их бабушке. )))) Через пару месяцев у малой десяток прикольных вязаных вещей, а бабушка вся аж светится от гордости, что внучка носит её рукоделье.
про мужчин постарше не скажу. Когда в семье одни рыбаки и походники, лучше идти с ними и не пытаться сделать сюрприз, а купить ту из 15 одинаковых фиговин, в которую они тыкают пальцем.

P.S. Но всё равно главное - смотрите на получателя. Я вот мечтаю о наборе кухонных половников, за который среднестатистическая женщина, говорят, может даже обидеться. А я хочу :-)
Загрузка...