13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Подарки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (23589 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

NikolaevaNika NikolaevaNika в оффлайне

новичок

Поделитесь идеями что Вы дарите на праздники. Деньги- сухо. Хочется чтоб одариваемого эмоции посетили. Мне лично нравится когда подарок полезный и приятно когда долгие годы этим пользуются.

natela2012 natela2012 в оффлайне

писатель

чтобы одариваемого эмоции посетили ненавязчиво узнавайте что он бы хотел получить в подарок. полезные подарки не все любят, некоторые могут больше эмоций испытать от получения какой-нибудь прикольной красивой безделушки

новичок

Из опросов довольно близкого окружения выяснилось что относительно оригинальным подарком для женской половины была деревянная шкатулка. Ну конечно качественная из массива. Вроде как марка Moretto. Подруга говорила что зацеловала парня в кровь.

oleg-by7 oleg-by7 в оффлайне

новичок

Шкатулки- это хорошая тема. Только мой путь был тернист. Объехал не скажу что весь город, но и сказать что покатался по центру- это ничего не сказать. Парковка в центре- жесть. А! Забыл сказать- что выбор подарочка то я оставил на последний день. Какие- то мысли были, вроде что-то видел в интернете. А как до дела дошло... Так о чем это я? Ах да, парковка. Два раза штраф заплатил за нее родимую в неположенном месте. В общем катаюсь, а время то рабочее, между прочим, и вечер близится, а подарка все нет. Но интернет меня спас. Зашел с телефона, заказал на свой страх и риск шкатулочку Calvani. Я вам скажу- был приятно удивлен, когда в живую она оказалась в сто раз круче, чем на фотографии. Такое редко бывает. Обычно наоборот. Подарил. Похоже, что девушке она тоже очень понравилась, потому что что было потом неприлично писать.

lesha-tut lesha-tut в оффлайне

новичок

на день рождения девушке подарил кальцо с брюлом.но белое золото. а она мне в ответ я белое золото не ношу..

новичок

У нашего босса был был юбилей. Сломали голову. Наконец решились. Подарили письменный набор Viron. Были на высоте.Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы.jpg
Просмотров: 109
Размер:	25.8 Кб
ID:	53750

новичок

Поделитесь идеями, что дарили и что будете дарить на Валентина?

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

каков человек,таков подарок.
я дарю что-нибудь для хобби. или полезное. например,мужчинам- строительные аксессуары.ну,у нас почти все знакомые строятся

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

oleg_berdnikov_talks80 oleg_berdnikov_talks80 в оффлайне

новичок

Даме-цветы, детям мороженое!)

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

я тоже за практику и рациональность. Правда - спрашиваю что нужно одариваемому - все для рыбалки и охоты покупала мужу.

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

мне кажется, что, то, каким будет подарок, зависит от конкретного человека: одному подавай что-то-конкретное, другому - деньги и он сам разберется, а третьему - то, что он сам себе в жизни не купит, не потому, что безделица, а потому, что пожалеет денег

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

я носки дарю всем))))

hvojka hvojka в оффлайне

новичок

Лучше всего готовиться заранее.
Если кризис жанра - тащите будущего именинника с собой в универсальный ТЦ, типа за компанию с собой, идите по всем павильонам подряд, а дальше наблюдайте и запоминайте, где человек застрянет и к чему потянет руку.

Хотя иногда отлично заходят подарки на грани бесполезности. Это такие штуки, которые вроде и хороши, но жаба сильнее.
Примеры:
для кошатников - домик, типа https://dogbuldog.ru/wp-content/uploads/2017/10/meyn-kun-dom_02.jpg но обязательно с большой лежанкой сверху, не шаткий и не самый маленький
для мужчин - нож. Не обязательно швейцарский, но обязательно хороший.
Кстати, ни разу не слышала, чтобы мужчина огорчился, если ему подарили вертолётик на пульте!
для молодёжи - рюкзак, по стилю обычно легко угадать, если один уже есть - то дарить не такого же размера.
для совсем молодой девушки - палетку теней, самую большую, какую только найдёте. На возраст экспериментов - самое то, восторг до щенячьего визга!
для женщины чуть старше - какую-нибудь милоту типа http://ego-art.by/catalog/product/32870/ но только в драгметалле, даже если она такая маленькая. Не бижутерию, с бижутерией легко ошибиться
для женщины в возрасте - подарочный сертификат на массаж. Тоже из категории того, что все хотят, но жабка душит. В идеале - без указания области, чтобы при неожиданных противопоказаниях по спине всё легко менялось на массаж рук или целлюлитов.
с бабушками сложнее. Офигенно срабатывает пойти в магазин с внучкой, выбрать нитки для вязания, а потом подарить их бабушке. )))) Через пару месяцев у малой десяток прикольных вязаных вещей, а бабушка вся аж светится от гордости, что внучка носит её рукоделье.
про мужчин постарше не скажу. Когда в семье одни рыбаки и походники, лучше идти с ними и не пытаться сделать сюрприз, а купить ту из 15 одинаковых фиговин, в которую они тыкают пальцем.

P.S. Но всё равно главное - смотрите на получателя. Я вот мечтаю о наборе кухонных половников, за который среднестатистическая женщина, говорят, может даже обидеться. А я хочу :-)

Alilai Alilai в оффлайне

писатель

Дарите картины маслом!
Хотя... не каждый оценит!

--------------------
Люди, высказывайте свое мнение.
Иначе, ничего никогда не поменяется!

Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93 в оффлайне

новичок

Хм -извечный вопрос.
Но говорят же, дорог не подарок -дорого внимание. Подари жене Внимание и Любовь.
И еще говорят -лучшик подарок не ко дню, а спонтанно от души в любой отдельно взятый день, не приуроченный... вы можете так, если да, то вы Любите...
И тогда подарки жене на день рожденье не будет для вас мукой..."

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Дмитрий_Шадрин_talks93 (02.02.18 18:40) писал(a):
Хм -извечный вопрос.
Но говорят же, дорог не подарок -дорого внимание. Подари жене Внимание и Любовь.
И еще говорят -лучшик подарок не ко дню, а спонтанно от души в любой отдельно взятый день, не приуроченный... вы можете так, если да, то вы Любите...
И тогда подарки жене на день рожденье не будет для вас мукой..."
Согласна, подарок в любой день куда приятнее принимать

Настя_Романова Настя_Романова в оффлайне

завсегдатай

Всегда надо слушать внимательно, а при необходимости и записывать. Человек всегда где-нигде скажет чего хочется)

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Еще хороший вариант типа робота-пылесоса, сертификат в салон красоты, ювелирные украшения, или билет на море