25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Дорога в Крым.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (49710 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kapu†µaher ™ Kapu†µaher ™ в оффлайне

ветеран

Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный

Метель августа (11.08.04 23:23) писал(a):
Я только что из Алушты -- рекомендую! впечатлений и фотографий море!

Да, рассказывай подробненько. Сам еду )

alex_white alex_white в оффлайне

новичок

alex_white на старте

Собрался сдрузьями в Крым отдохнуть, и стал вопрос как туда добраться. Я знаю есть поезд Минск-Симферополь, но на поезде если чесно лень и долго. Друг ездил в прошлом году на автобусе, менее чем за сутки добрался. Кто нибудь знает какие фирмы возят в Крым ? Скиньте плз контакты

паласатый паласатый в оффлайне

постоялец

паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный паласатый известный

alex_white (15.06.05 17:17) писал(a):
Собрался сдрузьями в Крым отдохнуть, и стал вопрос как туда добраться. Я знаю есть поезд Минск-Симферополь, но на поезде если чесно лень и долго. Друг ездил в прошлом году на автобусе, менее чем за сутки добрался. Кто нибудь знает какие фирмы возят в Крым ? Скиньте плз контакты

Ну, скажем, поезд не один, а 4 (или даже больше). На автобусах едут те, кому денег жалко или у кого лапшой от турагенств уши заложены, а также те, кто не успел купить билеты на поезд Самое лучшее решение из недорогих --- поезд, купе, хорошая компания из 4 человек.Хотя у автобуса есть тоже несколько преимуществ: мало левых остановок в пути, довезут прямо до места (не надо от Симферополя напрягаться в пути и платить за это деньги), не надо опасаться за имущество.

--------------------
это всего лишь мое мнение

Pessimist Pessimist в оффлайне

писатель

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

а еще можно самолетом - очень классно, но ДОРОГОВАТО...

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

krys krys в оффлайне

постоялец

krys на старте

Pessimist (19.06.05 01:40) писал(a):
а еще можно самолетом - очень классно, но ДОРОГОВАТО...

...личным.

--------------------
krys tut

Xotej Xotej в оффлайне

новичок

Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный

Крым, Коктебель, отдых прямо на берегу моря: 2-хместные номера, 3-хместный номер, есть душ, отдельно туалет, кухня, бар - все рядом, стоимость 8 у.е. в сутки с человека. Также предлагается 5-тиместный номер люкс, в котором есть отдельный душ, холодильник и телевизор по цене 10 у.е. с человека в сутки. При желании бронируются конкретные числа проживания, при этом оплачивается туруслуга стоимостью 35 тысяч белорусских рублей. Все вышеперечисленное без питания. В случае постановки на постоянное питание в баре - скидки. Контактный телефон - 8-029-750-03-72

--------------------
Жизнь дается один раз на всю жизнь!

Xotej Xotej в оффлайне

новичок

Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный Xotej популярный

Xotej (23.06.05 20:49) писал(a):
19 августа 2005 г. довезем комфортабельным автобусом до Джанкоя, Коктебеля (Феодосии) за 20 ушастых енотов. Возьмем и индивидуально, и группу ( shevlad@tut.by, 7500372)

.
Организуем переезд комфортабельным автобусом до Феодосии, Коктебеля, Судака ( туда и обратно - 50 у.е., в одну сторону - 1.07. по 21.08. по 35 у.е., в остальное время - 30 у.е.).

--------------------
Жизнь дается один раз на всю жизнь!

gazkiller gazkiller в оффлайне

новичок

gazkiller на старте

Может кто знает, можно ли по генеральной доверености проехать на Украину????

--------------------------------------------------

passwd passwd в оффлайне

новичок

passwd на старте

Привет! Ищу попутчика в Крым (примерно Судак). Предпологается поездка на машине. Нас уже трое... КОМУ ИНТЕРЕСНО - отзовитесь! тел. 757-20-51 (Антоша)

loca loca в оффлайне

новичок

loca на старте

alex_white (15.06.05 17:17) писал(a):

Добрался до Крыма меньше, чем за сутки - это ОЧЕНЬ повезло. 1. Собираясь ехать на автобусе, нужно быть готовым к тому, чтобы минимум сутки провести в сидячем (а то и полускрюченном) положении. Это уже на любителя: я так объездила дважды всю Европу и тож два раза ездила в Крым. Второй раз в Крым ехала со своим парнем - он в итоге не смог заснуть, все конечности затекли, короче, доехал совершенно разбитый. Так что для начала определитесь, готовы ли вы на такое.2. Что касается времени, затраченного на дорогу. Один раз мы ехали с Алатан-туром (о самой фирме плохого слова не скажу, ездила с ними неоднократно, стараются держать марку), но до Крыма мы ехали 40 часов!! по 35-градусной жаре, автобус пару раз ломался... в общем, невесело.второй раз ехали в крым опять же на автобусе (на поезд билетов не было) от нашего центрального автовокзала. МАЗ, но, в принципе, довольно комфортабельный (хотя, ес-сно, ни кондиционера, ни пакетиков для мусора). Доехали за 25-26 часов, без эксцессов. Билет стоил баксов около 20.

--------------------
quien no se aventura no pasa la mar...

monodes monodes в оффлайне

новичок

monodes на старте

переезд на комфортабельном автобусе Минск-Судак и обратно
выезд с Минска 23.07, приезд в Минск 4.08
4 места по 40$ (в обе стороны)
тел. 7554285

8550 8550 в оффлайне

новичок

8550 на старте

Хотим ехать семьей к морю на машине. Подскаэите, если кто уже в этом году ездил, куда лучше податься - в Крым или в Геленджик? Про Крым в последенее время какие-то ужасы слышу. И жилье по 25 американских с носа, и на пляжах непродых. Но там красиво. На Кавказе тоже хорошо, но дальше. Что делать?

--------------------
Везде ищу баланс

jablonski jablonski в оффлайне

новичок

jablonski на старте

едь в абхазиюи ссылку почитайhttp://mk.ru/numbers/1750/article58569.htm

8550 8550 в оффлайне

новичок

8550 на старте

jablonski (05.08.05 15:54) писал(a):
едь в абхазиюи ссылку почитайhttp://mk.ru/numbers/1750/article58569.htm

Спасибо за ссылку. Но с пятилетним ребенком и с 40-литровым баком... На такой экстрим я бы и 20 лет назад не ришилась.

--------------------
Везде ищу баланс

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

В Крыму что-то обалдели в этом году. Довольно существенно подняли цены, а сервис какой был - такой и остался. Так что черноморскому побережью России уступает.

tamilov tamilov в оффлайне

новичок

tamilov на старте

На майские праздники организуется пеший туристический поход в Крым.Поездка поездом.С 28-29 апреля по 9 мая.Всего 3 дня нужно отмазать! Маршрут - 6 дней - горный Крым, 3 дня - побережье Черного моря.В маршруте возможны изменения по рекомендациям участников.Снаряжение можно взять напрокат у организаторов похода.Ориентировочная стоимость 145 у.е.

Snegka Snegka в оффлайне

новичок

Snegka на старте

Я бы обязательно пошла.А где можно все узнать о походе ?

новичок

tamilov на старте

To SnegkaЗвони 203 82 66, спросить Алексея Сухорукова. Он расскажет обо всем подробно.

Brazil2006 Brazil2006 в оффлайне

новичок

Brazil2006 на старте

Слушай...Но погода там поди не летняя будет..

--------------------
У того, кто всегда утверждает, что он прав, сердце зачерствело а дух размягчился.

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

я б тоже пошла, если народу наберётся.а пока сколько вас?

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Мне бы на пару дней времени свободного найти, чтобы на диванчике повалятсься. Надоело с одним выходным работать.

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

ай, диванчик надоел уже.с моим графиком грех никуда не съездить.

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

просто лось просто лось в оффлайне

писатель

просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный

Напишите сколько людей хотите набрать, или чем больше тем лучше? И какие требования к участникам. Меня заинтересовало.

--------------------
Извините, но форумы временно недоступны. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

Snegka Snegka в оффлайне

новичок

Snegka на старте

Всем привет! Кто уже точно идет, напишите. А с погодой должно быть хорошо.Я пару лет назад ходила в это время, было класно!

новичок

tamilov на старте

Уже идет как минимум 10-12 человек. Присоединяйтесь

просто лось просто лось в оффлайне

писатель

просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный

Ну расскажите по подробнее, я вот решить не могу. Какой маршрут? (Я был в крыму, в горах) Какого возраста люди идут? Может вы альпинизмом будете заниматься.

--------------------
Извините, но форумы временно недоступны. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

Snegka Snegka в оффлайне

новичок

Snegka на старте

Я решила,что скорее всего пойду.Познакомиться хотелось бы до похода, с теми туристами кто еще идет.В горах же должна быть сплоченная группа.

Taxman Taxman в оффлайне

забанен

Taxman на старте

Ищем весёлую компанию (желательно пару) для поездки в Крым в конце июня и до середины июля где-то. Мы из Минска, парень(Макс) и девушка (Ося) 22 лет. Планируется много экскурсий по Восточному Крыму! Назад хотим поехать через Киев (в прошлом году транзитом там тоже останавливались, очень понравилось) Есть многолетний опыт путешествий по Крыму. Маакс пьёт умеренно, тусуется умеренно, любит поговорить, пофилософствовать и ваще таскается по всем экскрусиям по каким тока можно. Ося .. любит потанцевать, полежать под солнышком, потусоваться, впрочем и экскурсии тоже, лёгкая на подъём Мы - оппозиционеры, так что плиз любители поспорить насчёт как тута в Беларуси хорошо, и какой у нас добры батька - просьба не беспокоить!

01eg 01eg в оффлайне

постоялец

01eg на старте

В какой городок планируете?

Taxman Taxman в оффлайне

забанен

Taxman на старте

Сначала планируем поселиться в пос. Береговое, что рядом с Феодосией, а потом уже поедим дальше, по Восточному Крыму, маршрут ещё разрабатывается.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  13