25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Дорога в Крым.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (48000 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ПРЫНЦ ПРЫНЦ в оффлайне

ветеран

ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный

Хочу обратиться ко всем, ездившим на юг на своей тачке, так как собираюсь ехать в КРЫМ в августе.

Какие могут возникнуть трудности если поехать на тачке куда-нибудь в Мисхор? Ну, типа, отсутствие охраняемых стоянок, бандитизм на дорогах, проблемы с переездом границ? Кто может что посоветовать?

Заранее благодарю.

--------------------
на Белам Кане...

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

ПРЫНЦ (23.06.03 13:35) писал(a):
Хочу обратиться ко всем, ездившим на юг на своей тачке, так как собираюсь ехать в КРЫМ в августе.Какие могут возникнуть трудности если поехать на тачке куда-нибудь в Мисхор? Ну, типа, отсутствие охраняемых стоянок, бандитизм на дорогах, проблемы с переездом границ? Кто может что посоветовать?Заранее благодарю.

немного здесь это бсуждалось http://www.kv.by/forum/forum1000003538.htm

--------------------
i got my mojo working

ПРЫНЦ ПРЫНЦ в оффлайне

ветеран

ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный

mojo (23.06.03 14:18) писал(a):
немного здесь это бсуждалось http://www.kv.by/forum/forum1000003538.htm

премного благодарен. Если у кого-нить ещё какая инфа есть - не умалчивайте.

--------------------
на Белам Кане...

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

ПРЫНЦ (23.06.03 15:53) писал(a):
премного благодарен. Если у кого-нить ещё какая инфа есть - не умалчивайте.

еще у меня друг ездил в прошлом годузавтра спрошу у него что к чему было

--------------------
i got my mojo working

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

Самое главное, на границе дадут документ на временный ввоз и миграционную карту, без этих бумажек к машине даже подходить нельзя, держи всегда при себе, в противном случае труба полная. ***** имеют привычку "забывать", т.е. не дадут тебе миграционную карту, а потом ты при выезде будешь бешеные бабки платить, иначе не выпустят.Страховка это разводилово, ее можно не брать, однако на границе у них круговая порука (там кстати могут быть и др. необязательные "услуги"), могут сделать так что простоишь часа 3, а то и больше, они тупо будут мозги долбать, так что иногда проще купить, себе дешевле будет.Внимательно въезжай в населенные пункты, только расслабишся сразу нарвешься, будет как на вышеупомянутой ссылке.А вообще если есть возможность лучше лететь самолетом или на крайняк поездом, задолбают и сам задолбаешься...

ПРЫНЦ ПРЫНЦ в оффлайне

ветеран

Dm_ (23.06.03 18:17) писал(a):
Самое главное, на границе дадут документ на временный ввоз и миграционную карту, без этих бумажек к машине даже подходить нельзя, держи всегда при себе, в противном случае труба полная. ***** имеют привычку "забывать", т.е. не дадут тебе миграционную карту, а потом ты при выезде будешь бешеные бабки платить, иначе не выпустят.Страховка это разводилово, ее можно не брать, однако на границе у них круговая порука (там кстати могут быть и др. необязательные "услуги"), могут сделать так что простоишь часа 3, а то и больше, они тупо будут мозги долбать, так что иногда проще купить, себе дешевле будет.Внимательно въезжай в населенные пункты, только расслабишся сразу нарвешься, будет как на вышеупомянутой ссылке.А вообще если есть возможность лучше лететь самолетом или на крайняк поездом, задолбают и сам задолбаешься...

Спасибо за отзыв - да я бы может и полетел бы самолетом, но так как я в данный момент не в минске и заранее ничего не могу спланировать - вот и приходится ехать на машине - хочется "родное" черное море увидеть. Конечно, не хочется долбать машину по хохляцким дорогам. Но со мной едет друг, так что думаю за рулем не устанем. Потом все-таки преимушество огромное - что ни к чему не привязан и можно будет объездить весь крым... Да и уехать когда надоест, а не бать связанными по рукам и ногам обратным билетом.Если у кого ещё какие "за" и "против" - выкладывайте.

--------------------
на Белам Кане...

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

А вообще чем в Крым рулить, лучше в Турцию слетать, стоимость более чем гуманная, зато все остальное просто супер, ни в какое сравнение не идет.

Pessimist Pessimist в оффлайне

графоман

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

Поспрошай тут - Гурзуф - Форумы

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

Dimazzz Dimazzz в оффлайне

новичок

Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный

В связи с планируемым отъездом на заработки в США одних, и крайне затяжным соображанием по-поводу ехать/не ехать, получится/не получится и т.д. других своих друзей-приятелей, посредством интернета я хочу:
Найти попутчиков и особенно попутчиц для поездки в Крым (Коктебель) в период, где-то, с 10 по 23 августа (не скоро, конечно, но уже хочется )
Ехать собираюсь на поезде . Мне 21 год.
Наличие интеллекта(в меру), адекватная внешность и вредные привычки приветствуются...

пишите либо сюда, либо на dimazzz@mail333.com

Gellochka Gellochka в оффлайне

графоман

Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный

Dimazzz (20.04.04 14:11) писал(a):
В связи с планируемым отъездом на заработки в США одних, и крайне затяжным соображанием по-поводу ехать/не ехать, получится/не получится и т.д. других своих друзей-приятелей, посредством интернета я хочу: Найти попутчиков и особенно попутчиц для поездки в Крым (Коктебель) в период, где-то, с 10 по 23 августа (не скоро, конечно, но уже хочется ) Ехать собираюсь на поезде . Мне 21 год. Наличие интеллекта(в меру), адекватная внешность и вредные привычки приветствуются...пишите либо сюда, либо на dimazzz@mail333.com

Эх, Коктебель, Коктебель!!! Чудный городок, правда я там всё время с родителями отдыхала(последние года 4), а в этом году мы, скорее всего туда не поедим , жалко. А ты там часто бывал? Или в первый раз поедишь? Если не в первый, то что тебе там больше всего запомнилось?

--------------------
другая...

noname22 noname22 в оффлайне

новичок

noname22 популярный noname22 популярный noname22 популярный noname22 популярный noname22 популярный noname22 популярный noname22 популярный noname22 популярный noname22 популярный noname22 популярный noname22 популярный

Поехали, только ты, вроде бы, уже в Амстердам собираешься?

--------------------
Героями не рождаются, героями становятся! (с)

Colnechnaja Colnechnaja в оффлайне

новичок

Colnechnaja популярный Colnechnaja популярный Colnechnaja популярный Colnechnaja популярный Colnechnaja популярный Colnechnaja популярный Colnechnaja популярный Colnechnaja популярный Colnechnaja популярный Colnechnaja популярный Colnechnaja популярный

Dimazzz (20.04.04 14:11) писал(a):
В связи с планируемым отъездом на заработки в США одних, и крайне затяжным соображанием по-поводу ехать/не ехать, получится/не получится и т.д. других своих друзей-приятелей, посредством интернета я хочу: Найти попутчиков и особенно попутчиц для поездки в Крым (Коктебель) в период, где-то, с 10 по 23 августа (не скоро, конечно, но уже хочется ) Ехать собираюсь на поезде . Мне 21 год. Наличие интеллекта(в меру), адекватная внешность и вредные привычки приветствуются...пишите либо сюда, либо на dimazzz@mail333.com

А билеты взял уже

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

Gellochka (27.04.04 00:43) писал(a):
Эх, Коктебель, Коктебель!!! Чудный городок, правда я там всё время с родителями отдыхала(последние года 4), а в этом году мы, скорее всего туда не поедим , жалко. А ты там часто бывал? Или в первый раз поедишь? Если не в первый, то что тебе там больше всего запомнилось?

и я была!Это было в 1992 году: пляж с мелкими камешками, красивый загар, милая хозяйка, мытье у колонки... крабы на столике, дивные слайды, роман с парнем и дискотеки, вечернее кафе, прогулки к сиреневым горам с огромными тучами... залезли на гору - я думала помру - но назад по склону!!!! - аллея вечернего променада с нарядами вдоль моря... белый сарафан на веревочках... стихи на щите у моря:" Три мудреца в одном тазупустились по морю в грозу,будь попрочнее старый таз,Длиннее был бы мой рассказ!"А какие у меня оттуда слайды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

al_chemist al_chemist в оффлайне

энтузиаст

al_chemist популярный al_chemist популярный al_chemist популярный al_chemist популярный al_chemist популярный al_chemist популярный al_chemist популярный al_chemist популярный al_chemist популярный al_chemist популярный al_chemist популярный

Solveiga (09.07.04 21:11) писал(a):
и я была!Это было в 1992 году: пляж с мелкими камешками, красивый загар, милая хозяйка, мытье у колонки... крабы на столике, дивные слайды, роман с парнем и дискотеки, вечернее кафе, прогулки к сиреневым горам с огромными тучами... залезли на гору - я думала помру - но назад по склону!!!! - аллея вечернего променада с нарядами вдоль моря... белый сарафан на веревочках... стихи на щите у моря:" Три мудреца в одном тазупустились по морю в грозу,будь попрочнее старый таз,Длиннее был бы мой рассказ!"А какие у меня оттуда слайды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я в Понизовке в сентябре... хорошо...

Mumubas Mumubas в оффлайне

новичок

Mumubas популярный Mumubas популярный Mumubas популярный Mumubas популярный Mumubas популярный Mumubas популярный Mumubas популярный Mumubas популярный Mumubas популярный Mumubas популярный Mumubas популярный

... Соль....... не смущай...МОлодежжжж....... кто не бывалЪЪ в кОКТЕБЛе.......йоу....вай.... и ваще......... аж плакать... стока лет ... крыло привезенное когда то от дЭльтаплана.... ... друзья, зачатые там......все.... ... GERIAU SA(SHA.....ing)....TILIESIU....

LuckyRman LuckyRman в оффлайне

постоялец

LuckyRman популярный LuckyRman популярный LuckyRman популярный LuckyRman популярный LuckyRman популярный LuckyRman популярный LuckyRman популярный LuckyRman популярный LuckyRman популярный LuckyRman популярный LuckyRman популярный

а как на счет того, что бы туда на машине поехать??? по моему самый кайф... так и челов можно больше набрать с собой!

--------------------
по мне Руки Вверх - гораздо более сатанинская музыка, чем любой металл (c)

Skelter Skelter в оффлайне

новичок

Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный

KotkinKot (12.07.04 16:09) писал(a):
а как на счет того, что бы туда на машине поехать??? по моему самый кайф... так и челов можно больше набрать с собой!

Лучше всего стопом!

povessa povessa в оффлайне

писатель

povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный

Меня уже который год именно в Коктебель и зовут... Да все никак не получается... А чел всю свою жизнь туда и ездит каждый год...

--------------------
ЛЕГЕНДА TUT.BY (http://forums.tut.by/member.php?9<СРАВНИ ЦИФРУ)

Skelter Skelter в оффлайне

новичок

Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный Skelter популярный

povessa (13.07.04 20:49) писал(a):
Меня уже который год именно в Коктебель и зовут... Да все никак не получается... А чел всю свою жизнь туда и ездит каждый год...

А почему именно в Коктебель? Мне например Гурзуф очень понравился. Правда, каждый год я туда не езжу... какой же кайф каждый год в одно место гонять?

povessa povessa в оффлайне

писатель

povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный

Skelter (13.07.04 15:40) писал(a):
А почему именно в Коктебель? Мне например Гурзуф очень понравился. Правда, каждый год я туда не езжу... какой же кайф каждый год в одно место гонять?

Вот и я думаю... Но там своя тусовка... А в свое время я в Алуште и Судаке поошивался, но вот симферополь просто ненавижу - это город, который меня тоже не любит

--------------------
ЛЕГЕНДА TUT.BY (http://forums.tut.by/member.php?9<СРАВНИ ЦИФРУ)

Тугарин Змей Тугарин Змей в оффлайне

ветеран

Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный

Skelter (13.07.04 22:40) писал(a):

Не скажи, кайф есть))) Вот я через недельку 7 раз поеду в то же самое место, недалече так от Коктебеля...Там тусняк сложился, место хорошее, пзяж замечательный, как-то и не тянет никудыть...

--------------------
Спокойствие...Только спокойствие..

Kapu†µaher ™ Kapu†µaher ™ в оффлайне

ветеран

Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный

Сам был лет 6–7 назад в Коктебеле и все время тянет вернуть, но все не получается... Карадаг, Чертов Палец, дельфины в море, в 10 метрах от тебя, вечер на пирсе с баночкой пива...

Alise Alise в оффлайне

постоялец

Alise на старте

Kapu†ma?er ™ (22.07.04 16:24) писал(a):
Сам был лет 6–7 назад в Коктебеле и все время тянет вернуть, но все не получается... Карадаг, Чертов Палец, дельфины в море, в 10 метрах от тебя, вечер на пирсе с баночкой пива...

Так может нафик тот Гурзуф?? Махни в этом году в Коктебель... казалось бы, чего проще? з.ы. вот читаю вас и думаю... мож и правда рвануть туда?

--------------------
приказа верить в чудеса не поступало... (с)

Метель августа Метель августа в оффлайне

завсегдатай

Метель августа на старте

Я только что из Алушты -- рекомендую! впечатлений и фотографий море!

--------------------
Дрессировке не поддаюсь

Alise Alise в оффлайне

постоялец

Alise на старте

Метель августа (11.08.04 23:23) писал(a):
Я только что из Алушты -- рекомендую! впечатлений и фотографий море!

Расссказывай подробно Цены там, погода, развлечения, пляжи, море... и т.д.... Ну... и фоты если можно... выложить

--------------------
приказа верить в чудеса не поступало... (с)

MSVMINSK MSVMINSK в оффлайне

новичок

MSVMINSK на старте

СРОЧНО DIJAZZ@MAIL.RU

--------------------
ПРИГЛАШАЮ В КРЫМ НА СВОЕЙ МАШИНЕ

Джонни в туфельках Джонни в туфельках в оффлайне

энтузиаст

Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный

Вы бы еще за свой счет пригласили, для полного счастья...!!!Это было бы логичным завершением для предложения...

--------------------
будем надеяться на лучшее в обувной промышленности.

cat-home cat-home в оффлайне

новичок

cat-home на старте

MSVMINSK (15.08.04 16:20) писал(a):
СРОЧНО DIJAZZ@MAIL.RU

Эх... Где ж ты раньше-то был... А когда обратно? ;-)

ручка Parker ручка Parker в оффлайне

забанен

ручка Parker на старте

Обратите внимание на баннер holiday.by который болтается на leto.tut.by
Замечательный кобельвывез бабу в Коктебель
И вот сегодня обнаруживаю аналогичное произведение в Инете

MSVMINSK MSVMINSK в оффлайне

новичок

MSVMINSK на старте

не понимаю низкую активносиь на такое сладкое рабочее предложение народ выезжаю уже в пятницу максимум суббота ,19 августа ,еду через киев там как раз день независимости в прошлом году мне это очень понравилось ,после судак и окрестности

--------------------
ПРИГЛАШАЮ В КРЫМ НА СВОЕЙ МАШИНЕ
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  13