25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Дорога в Крым.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (52838 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ПРЫНЦ ПРЫНЦ в оффлайне

завсегдатай

Хочу обратиться ко всем, ездившим на юг на своей тачке, так как собираюсь ехать в КРЫМ в августе.

Какие могут возникнуть трудности если поехать на тачке куда-нибудь в Мисхор? Ну, типа, отсутствие охраняемых стоянок, бандитизм на дорогах, проблемы с переездом границ? Кто может что посоветовать?

Заранее благодарю.

--------------------
на Белам Кане...

mojo mojo в оффлайне

графоман

ПРЫНЦ (23.06.03 13:35) писал(a):
Хочу обратиться ко всем, ездившим на юг на своей тачке, так как собираюсь ехать в КРЫМ в августе.Какие могут возникнуть трудности если поехать на тачке куда-нибудь в Мисхор? Ну, типа, отсутствие охраняемых стоянок, бандитизм на дорогах, проблемы с переездом границ? Кто может что посоветовать?Заранее благодарю.

немного здесь это бсуждалось http://www.kv.by/forum/forum1000003538.htm

--------------------
i got my mojo working

ПРЫНЦ ПРЫНЦ в оффлайне

завсегдатай

mojo (23.06.03 14:18) писал(a):
немного здесь это бсуждалось http://www.kv.by/forum/forum1000003538.htm

премного благодарен. Если у кого-нить ещё какая инфа есть - не умалчивайте.

--------------------
на Белам Кане...

mojo mojo в оффлайне

графоман

ПРЫНЦ (23.06.03 15:53) писал(a):
премного благодарен. Если у кого-нить ещё какая инфа есть - не умалчивайте.

еще у меня друг ездил в прошлом годузавтра спрошу у него что к чему было

--------------------
i got my mojo working

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Самое главное, на границе дадут документ на временный ввоз и миграционную карту, без этих бумажек к машине даже подходить нельзя, держи всегда при себе, в противном случае труба полная. ***** имеют привычку "забывать", т.е. не дадут тебе миграционную карту, а потом ты при выезде будешь бешеные бабки платить, иначе не выпустят.Страховка это разводилово, ее можно не брать, однако на границе у них круговая порука (там кстати могут быть и др. необязательные "услуги"), могут сделать так что простоишь часа 3, а то и больше, они тупо будут мозги долбать, так что иногда проще купить, себе дешевле будет.Внимательно въезжай в населенные пункты, только расслабишся сразу нарвешься, будет как на вышеупомянутой ссылке.А вообще если есть возможность лучше лететь самолетом или на крайняк поездом, задолбают и сам задолбаешься...

ПРЫНЦ ПРЫНЦ в оффлайне

завсегдатай

Dm_ (23.06.03 18:17) писал(a):
Самое главное, на границе дадут документ на временный ввоз и миграционную карту, без этих бумажек к машине даже подходить нельзя, держи всегда при себе, в противном случае труба полная. ***** имеют привычку "забывать", т.е. не дадут тебе миграционную карту, а потом ты при выезде будешь бешеные бабки платить, иначе не выпустят.Страховка это разводилово, ее можно не брать, однако на границе у них круговая порука (там кстати могут быть и др. необязательные "услуги"), могут сделать так что простоишь часа 3, а то и больше, они тупо будут мозги долбать, так что иногда проще купить, себе дешевле будет.Внимательно въезжай в населенные пункты, только расслабишся сразу нарвешься, будет как на вышеупомянутой ссылке.А вообще если есть возможность лучше лететь самолетом или на крайняк поездом, задолбают и сам задолбаешься...

Спасибо за отзыв - да я бы может и полетел бы самолетом, но так как я в данный момент не в минске и заранее ничего не могу спланировать - вот и приходится ехать на машине - хочется "родное" черное море увидеть. Конечно, не хочется долбать машину по хохляцким дорогам. Но со мной едет друг, так что думаю за рулем не устанем. Потом все-таки преимушество огромное - что ни к чему не привязан и можно будет объездить весь крым... Да и уехать когда надоест, а не бать связанными по рукам и ногам обратным билетом.Если у кого ещё какие "за" и "против" - выкладывайте.

--------------------
на Белам Кане...

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

А вообще чем в Крым рулить, лучше в Турцию слетать, стоимость более чем гуманная, зато все остальное просто супер, ни в какое сравнение не идет.

Pessimist Pessimist в оффлайне

писатель

Поспрошай тут - Гурзуф - Форумы

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

Dimazzz Dimazzz в оффлайне

новичок

В связи с планируемым отъездом на заработки в США одних, и крайне затяжным соображанием по-поводу ехать/не ехать, получится/не получится и т.д. других своих друзей-приятелей, посредством интернета я хочу:
Найти попутчиков и особенно попутчиц для поездки в Крым (Коктебель) в период, где-то, с 10 по 23 августа (не скоро, конечно, но уже хочется )
Ехать собираюсь на поезде . Мне 21 год.
Наличие интеллекта(в меру), адекватная внешность и вредные привычки приветствуются...

пишите либо сюда, либо на dimazzz@mail333.com

Gellochka Gellochka в оффлайне

графоман

Dimazzz (20.04.04 14:11) писал(a):
В связи с планируемым отъездом на заработки в США одних, и крайне затяжным соображанием по-поводу ехать/не ехать, получится/не получится и т.д. других своих друзей-приятелей, посредством интернета я хочу: Найти попутчиков и особенно попутчиц для поездки в Крым (Коктебель) в период, где-то, с 10 по 23 августа (не скоро, конечно, но уже хочется ) Ехать собираюсь на поезде . Мне 21 год. Наличие интеллекта(в меру), адекватная внешность и вредные привычки приветствуются...пишите либо сюда, либо на dimazzz@mail333.com

Эх, Коктебель, Коктебель!!! Чудный городок, правда я там всё время с родителями отдыхала(последние года 4), а в этом году мы, скорее всего туда не поедим , жалко. А ты там часто бывал? Или в первый раз поедишь? Если не в первый, то что тебе там больше всего запомнилось?

--------------------
другая...

noname22 noname22 в оффлайне

новичок

Поехали, только ты, вроде бы, уже в Амстердам собираешься?

--------------------
Героями не рождаются, героями становятся! (с)

Colnechnaja Colnechnaja в оффлайне

новичок

Dimazzz (20.04.04 14:11) писал(a):
В связи с планируемым отъездом на заработки в США одних, и крайне затяжным соображанием по-поводу ехать/не ехать, получится/не получится и т.д. других своих друзей-приятелей, посредством интернета я хочу: Найти попутчиков и особенно попутчиц для поездки в Крым (Коктебель) в период, где-то, с 10 по 23 августа (не скоро, конечно, но уже хочется ) Ехать собираюсь на поезде . Мне 21 год. Наличие интеллекта(в меру), адекватная внешность и вредные привычки приветствуются...пишите либо сюда, либо на dimazzz@mail333.com

А билеты взял уже

Solveiga Solveiga сейчас на форумах

графоман

Gellochka (27.04.04 00:43) писал(a):
Эх, Коктебель, Коктебель!!! Чудный городок, правда я там всё время с родителями отдыхала(последние года 4), а в этом году мы, скорее всего туда не поедим , жалко. А ты там часто бывал? Или в первый раз поедишь? Если не в первый, то что тебе там больше всего запомнилось?

и я была!Это было в 1992 году: пляж с мелкими камешками, красивый загар, милая хозяйка, мытье у колонки... крабы на столике, дивные слайды, роман с парнем и дискотеки, вечернее кафе, прогулки к сиреневым горам с огромными тучами... залезли на гору - я думала помру - но назад по склону!!!! - аллея вечернего променада с нарядами вдоль моря... белый сарафан на веревочках... стихи на щите у моря:" Три мудреца в одном тазупустились по морю в грозу,будь попрочнее старый таз,Длиннее был бы мой рассказ!"А какие у меня оттуда слайды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

al_chemist al_chemist в оффлайне

постоялец

Solveiga (09.07.04 21:11) писал(a):
и я была!Это было в 1992 году: пляж с мелкими камешками, красивый загар, милая хозяйка, мытье у колонки... крабы на столике, дивные слайды, роман с парнем и дискотеки, вечернее кафе, прогулки к сиреневым горам с огромными тучами... залезли на гору - я думала помру - но назад по склону!!!! - аллея вечернего променада с нарядами вдоль моря... белый сарафан на веревочках... стихи на щите у моря:" Три мудреца в одном тазупустились по морю в грозу,будь попрочнее старый таз,Длиннее был бы мой рассказ!"А какие у меня оттуда слайды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я в Понизовке в сентябре... хорошо...

Mumubas Mumubas в оффлайне

новичок

... Соль....... не смущай...МОлодежжжж....... кто не бывалЪЪ в кОКТЕБЛе.......йоу....вай.... и ваще......... аж плакать... стока лет ... крыло привезенное когда то от дЭльтаплана.... ... друзья, зачатые там......все.... ... GERIAU SA(SHA.....ing)....TILIESIU....

LuckyRman LuckyRman в оффлайне

новичок

а как на счет того, что бы туда на машине поехать??? по моему самый кайф... так и челов можно больше набрать с собой!

--------------------
по мне Руки Вверх - гораздо более сатанинская музыка, чем любой металл (c)

Skelter Skelter в оффлайне

новичок

KotkinKot (12.07.04 16:09) писал(a):
а как на счет того, что бы туда на машине поехать??? по моему самый кайф... так и челов можно больше набрать с собой!

Лучше всего стопом!

povessa povessa в оффлайне

писатель

Меня уже который год именно в Коктебель и зовут... Да все никак не получается... А чел всю свою жизнь туда и ездит каждый год...

--------------------
ЛЕГЕНДА TUT.BY (http://forums.tut.by/member.php?9<СРАВНИ ЦИФРУ)

Skelter Skelter в оффлайне

новичок

povessa (13.07.04 20:49) писал(a):
Меня уже который год именно в Коктебель и зовут... Да все никак не получается... А чел всю свою жизнь туда и ездит каждый год...

А почему именно в Коктебель? Мне например Гурзуф очень понравился. Правда, каждый год я туда не езжу... какой же кайф каждый год в одно место гонять?

povessa povessa в оффлайне

писатель

Skelter (13.07.04 15:40) писал(a):
А почему именно в Коктебель? Мне например Гурзуф очень понравился. Правда, каждый год я туда не езжу... какой же кайф каждый год в одно место гонять?

Вот и я думаю... Но там своя тусовка... А в свое время я в Алуште и Судаке поошивался, но вот симферополь просто ненавижу - это город, который меня тоже не любит

--------------------
ЛЕГЕНДА TUT.BY (http://forums.tut.by/member.php?9<СРАВНИ ЦИФРУ)

Тугарин Змей Тугарин Змей в оффлайне

ветеран

Skelter (13.07.04 22:40) писал(a):

Не скажи, кайф есть))) Вот я через недельку 7 раз поеду в то же самое место, недалече так от Коктебеля...Там тусняк сложился, место хорошее, пзяж замечательный, как-то и не тянет никудыть...

--------------------
Спокойствие...Только спокойствие..

Kapu†µaher ™ Kapu†µaher ™ в оффлайне

ветеран

Сам был лет 6–7 назад в Коктебеле и все время тянет вернуть, но все не получается... Карадаг, Чертов Палец, дельфины в море, в 10 метрах от тебя, вечер на пирсе с баночкой пива...

Alise Alise в оффлайне

новичок

Kapu†ma?er ™ (22.07.04 16:24) писал(a):
Сам был лет 6–7 назад в Коктебеле и все время тянет вернуть, но все не получается... Карадаг, Чертов Палец, дельфины в море, в 10 метрах от тебя, вечер на пирсе с баночкой пива...

Так может нафик тот Гурзуф?? Махни в этом году в Коктебель... казалось бы, чего проще? з.ы. вот читаю вас и думаю... мож и правда рвануть туда?

--------------------
приказа верить в чудеса не поступало... (с)

Метель августа Метель августа в оффлайне

постоялец

Я только что из Алушты -- рекомендую! впечатлений и фотографий море!

--------------------
Дрессировке не поддаюсь

Alise Alise в оффлайне

новичок

Метель августа (11.08.04 23:23) писал(a):
Я только что из Алушты -- рекомендую! впечатлений и фотографий море!

Расссказывай подробно Цены там, погода, развлечения, пляжи, море... и т.д.... Ну... и фоты если можно... выложить

--------------------
приказа верить в чудеса не поступало... (с)

MSVMINSK MSVMINSK в оффлайне

новичок

СРОЧНО DIJAZZ@MAIL.RU

--------------------
ПРИГЛАШАЮ В КРЫМ НА СВОЕЙ МАШИНЕ

Джонни в туфельках Джонни в туфельках в оффлайне

энтузиаст

Вы бы еще за свой счет пригласили, для полного счастья...!!!Это было бы логичным завершением для предложения...

--------------------
будем надеяться на лучшее в обувной промышленности.

cat-home cat-home в оффлайне

новичок

MSVMINSK (15.08.04 16:20) писал(a):
СРОЧНО DIJAZZ@MAIL.RU

Эх... Где ж ты раньше-то был... А когда обратно? ;-)

ручка Parker ручка Parker в оффлайне

забанен

Обратите внимание на баннер holiday.by который болтается на leto.tut.by
Замечательный кобельвывез бабу в Коктебель
И вот сегодня обнаруживаю аналогичное произведение в Инете

MSVMINSK MSVMINSK в оффлайне

новичок

не понимаю низкую активносиь на такое сладкое рабочее предложение народ выезжаю уже в пятницу максимум суббота ,19 августа ,еду через киев там как раз день независимости в прошлом году мне это очень понравилось ,после судак и окрестности

--------------------
ПРИГЛАШАЮ В КРЫМ НА СВОЕЙ МАШИНЕ
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  13