173

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Магазины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (78537 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Montebella Montebella в оффлайне

ветеран

Montebella отключил(а) отображение уровня репутации

B V (22.10.12 16:21) писал(a):
Позор!!!

Магазин ОМА, что в Шабанах....больше туда не ногой!!! Я хуже магазина даже, при совке не встречал!!! Вечное отсувствие тележек, даже если повезет найти тележку, она будет с кривыми колесами! Между рядами на тележке не проехать, из за нагромождения товаров! Продавцы в отделах отсувствуют, вечно приходится искать, а потом ждать! Летом в отделе бытовой химии не продохнуть, вентиляции нет, сами продавцы жалуются на недомогание! В отделе где гипсокартон и пластмаса, ваще творится хаос, товар грязный, побитый, переломанный, не укомплектован! Да и сам магазин давно ремонта просит, все абшарпано, входные двери сломаны, это просто ужас какой то! После каждого посечения, остается не приятный осадок!
Не хожу в отечественные строймаркеты. Лерой Мерлин и Касторама - в 60 км от границы с Беларусью.

olegkov olegkov в оффлайне

писатель

olegkov популярный olegkov популярный olegkov популярный olegkov популярный olegkov популярный olegkov популярный olegkov популярный olegkov популярный olegkov популярный olegkov популярный olegkov популярный

там же, в белостоке, оч хорошая касторама. А цены - дешевле в 2 раза минимум, чем в рб.

pavel.j pavel.j в оффлайне

новичок

pavel.j на старте

disturb-7 (28.09.12 06:37) писал(a):
Не,счас Фишка - это очередь в касу почти во всех магазах!!

Розничная торговля в большом анусе - "космические" зарплаты работникам и прежние апетиты руководящего состава скоро добьют эт отрасль.
это снежный ком : низкие зарплаты - меньше продавцов - больше жалоб от разных неадекватов, орущих за разницу в 100 рублей - лишение премий линейного персонала - меньше продавцов.....

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

pavel.j (21.11.12 18:45) писал(a):
это снежный ком : низкие зарплаты - меньше продавцов - больше жалоб от разных неадекватов, орущих за разницу в 100 рублей - лишение премий линейного персонала - меньше продавцов.....
Проблема в продавцах?
Квас в соседнем магазине - 8800, в "короне" 10500. ЭТО ПРОДАВЦЫ ЦЕНЫ УСТАНАВЛИВАЮТ?

olga-onis olga-onis в оффлайне

новичок

olga-onis на старте

--------------------
я люблю тебя жизнь

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

В российских(гиперах типа простор) магазинах зарплата повыше, но именно в них очереди большие. Из вечно голодных покупателей.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

shmob shmob в оффлайне

графоман

shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда

bomsh (21.11.12 20:05) писал(a):
Проблема в продавцах?
Квас в соседнем магазине - 8800, в "короне" 10500. ЭТО ПРОДАВЦЫ ЦЕНЫ УСТАНАВЛИВАЮТ?
"Корона" для конкретных потсаноф.

distu.rb-7 distu.rb-7 сейчас на форумах

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

я жалуюсь на магаз саседи по ул.Мирошниченко 55.

Претензии:

Обвес покупателей

Хамство и пьянство за прилавком

Огромные очериди в кассу даж не "в час пик".

Предлагаю жителям игнорить этат чмошны магазин притом шо у нас рядом есть БИГГЗ где между прочим Павлов А В (директор) научил таки сваих прадовцов правилам взвешивания!!!За што респект и уважуха.Правда перед этим пришлось множаства жалоб написать...

и фотачка с Мирошниченко 55...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0099.jpg
Просмотров: 172
Размер:	88.6 Кб
ID:	50094

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

light_up light_up в оффлайне

гвоздодёр

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

disturb-7 (12.12.12 10:45) писал(a):
я жалуюсь на магаз саседи по ул.Мирошниченко 55.

Претензии:

Обвес покупателей

Хамство и пьянство за прилавком

Огромные очериди в кассу даж не "в час пик".

Предлагаю жителям игнорить этат чмошны магазин притом шо у нас рядом есть БИГГЗ где между прочим Павлов А В (директор) научил таки сваих прадовцов правилам взвешивания!!!За што респект и уважуха.Правда перед этим пришлось множаства жалоб написать...

и фотачка с Мирошниченко 55...

Вложение 50094
Мда... обычная картина в вечернее время и в выходные в этом магазине. Однако цены там значительно приятнее и кассиры значительно роднее, чем в Бигззе.

Кстати, хочу поблагодарить службу безопасности магазина "Соседи" на Мирошниченко, 55 за умение работать с нарушителями порядка, ибо до вчерашнего дня я думала, что охранники там стоят для блезиру. Один из работающих вчера днём охранников смог так вежливо и убедительно поговорить с подпитым матерщинником-верзилой, что верзила стал милым вежливым мальчиком, который вдруг вспомнил, что "я на самом деле не такой".

Мама Стифлера Мама  Стифлера в оффлайне

Самая лучшая мамочка

Мама  Стифлера отключил(а) отображение уровня репутации

Итак, магазин Электросила, что в новом торговом центре All.
Нет, ничего плохого, сам магазин вполне на уровне. Мы очень обрадовались, что они такие продвинутые, распродажа у них, телевизоры в рассрочку на распродаже. Просто прелесть. Насмотрели себе новый телевизор за 11 млн 400 тысяч. И на рассрочке. Казалось бы - ну просто мечта потребителя.
Однако.. однако. Глянули его цену на онлайнере. Ну и на другие модели, так же предлагаемы в Электросиле. Нет, я конечно вполне ожидала, что будет различие. Но не до такой же степени! К примеру. Наш телевизор в Интернет-магазинах стоит....6 300! Ну никак не 11 400! И зачем мне такой сервис в этом магазине даже с их рассрочкой?

--------------------

Скоро назад, домой, дети, в Ад (© Г.С)

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мама Стифлера (29.12.12 00:01) писал(a):
Итак, магазин Электросила, что в новом торговом центре All.
Нет, ничего плохого, сам магазин вполне на уровне. Мы очень обрадовались, что они такие продвинутые, распродажа у них, телевизоры в рассрочку на распродаже. Просто прелесть. Насмотрели себе новый телевизор за 11 млн 400 тысяч. И на рассрочке. Казалось бы - ну просто мечта потребителя.
Однако.. однако. Глянули его цену на онлайнере. Ну и на другие модели, так же предлагаемы в Электросиле. Нет, я конечно вполне ожидала, что будет различие. Но не до такой же степени! К примеру. Наш телевизор в Интернет-магазинах стоит....6 300! Ну никак не 11 400! И зачем мне такой сервис в этом магазине даже с их рассрочкой?
А вы хатели и 6 300 и расрочку??

Таки так оно не бывает.

В России понятие рассрочка вааще стрёмна дела может стать - пакруче кредита выдет.Асобена эт касаецца платежей за поставлены товар.

А мы жаш щас с РФ дружить будям...

--------------------

shmob shmob в оффлайне

графоман

shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда

Мама Стифлера (29.12.12 00:01) писал(a):
! К примеру. Наш телевизор в Интернет-магазинах стоит....6 300! Ну никак не 11 400!
В белоруских интернет магазинах товар как мёд у Винни. "вот он ест, то его сразу нет" (с) Пример с минским "форс" вам ни о чём не говорит? По истечении заявленого срока поставки(!) оказывается что товара нет и никогда не было. Менагерша предлагает соглашаться на поставку другого товара вдвое дороже, которого сегодня тоже нет, но может быть(!) будет в может быть указанный новый срок. В дезультате длительной переписки уже другой менагер потребовал(!) подтверждения заказа до того как заказывать его у нового поставщика. В итоге товар у них не появился даже спустя недели.

гвоздодёр

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Люди добрые, что вы покупаете в Бигззе в эти предновогодние дни?! Что там есть такого, чего нет в других магазинах!?

незмагар

light_up (30.12.12 19:53) писал(a):
Люди добрые, что вы покупаете в Бигззе в эти предновогодние дни?! Что там есть такого, чего нет в других магазинах!?
Я вот сегодня за хлебом хател зайти... и тут жа вышел.

--------------------

незмагар

shmob (30.12.12 10:04) писал(a):
В белоруских интернет магазинах товар как мёд у Винни. "вот он ест, то его сразу нет" (с) Пример с минским "форс" вам ни о чём не говорит? По истечении заявленого срока поставки(!) оказывается что товара нет и никогда не было. Менагерша предлагает соглашаться на поставку другого товара вдвое дороже, которого сегодня тоже нет, но может быть(!) будет в может быть указанный новый срок. В дезультате длительной переписки уже другой менагер потребовал(!) подтверждения заказа до того как заказывать его у нового поставщика. В итоге товар у них не появился даже спустя недели.
Ну это мы уже слышали ни раз от вас и про окно тож.

Шо нибудь новенькое есть??

--------------------

shmob shmob в оффлайне

графоман

disturb-7 (30.12.12 20:47) писал(a):
Ну это мы уже слышали ни раз от вас и про окно тож.

Шо нибудь новенькое есть??
Ты понимаеш... не хочет откос сам выравниваться, сколько ему статью из продажного "минского курьера" не зачитывал. И "форс" никак не хочет извиниться.
Надо чтобы школа рухнула после капремонтников-ворюг(было)? Или чтобы квартира сгорела из-за "качественного" товара от аспиринового "форса"?

незмагар

shmob (30.12.12 22:34) писал(a):
Ты понимаеш... не хочет откос сам выравниваться, сколько ему статью из продажного "минского курьера" не зачитывал. И "форс" никак не хочет извиниться.
Надо чтобы школа рухнула после капремонтников-ворюг(было)? Или чтобы квартира сгорела из-за "качественного" товара от аспиринового "форса"?
Я понимаю шо само тока само может самить.

--------------------

shmob shmob в оффлайне

графоман

disturb-7 (31.12.12 00:15) писал(a):
Я понимаю шо само тока само может самить.
Ты понимаеш... Шило из мешка всё равно вылезет. Нарвутся хамские дети из форса на взрослое хамло при власти.

a-svety a-svety в оффлайне

новичок

a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный

Торговля по-белорусски. В магазине "Мистерия звука", который расположен в торг. центре "Рига" в Минске, нами была куплена карта памяти по рекомендации продавца, которая не подошла к нашему планшету. Когда мы с чеком обратились с просьбой замены товара на подходящий, то нам было отказано. Продавец мотивировала тем, что карта памяти была вскрыта, но при продаже она ни словом не обмолвилась о том, что товар вскрывать нельзя. Это говорит о том, что продавец Навроцкая Н.П.(еще оказалось, что это зав. магазина) некомпетентна в той области в которой работает. Консультант должен дать консультацию и разъяснить все нюансы в которых рядовой покупатель несилен. Раз она этого не сделала то значит или Навроцкая Н.П. понятия не имеет о товаре, которым торгует или же специально подсунула карту памяти, которую никто не брал, т.к. она подходит мало к каким устройствам. А это уже подлость. Я написала жалобу в магазине, ответ на которую не получила и жалобу в исполком. Из исполкома пришел ответ, что карты памяти относятся к перечню товаров обмену и возврату не подлежащих, о чем я тоже узнала только из их письма, а не из уст продавца-консультанта. Тогда я написала обращение в администрацию президента с просьбой вернуть деньги или все же обменять товар и с жалобой на администрацию магазина, которая не посчитала нужным мне даже ответить. Оттуда мое письмо было сброшено на Министерство торговли, где мне тоже отказали и даже выгородили сеть магазинов "Мистерия звука" будто бы они мне писали-писали, а а меня все дома не было и не было, когда почта приходила. Вот это уже наглая ложь в чистом виде, так как у меня мать постоянно сидит дома и на улицу не выходит, поэтому никаких писем не было и в помине, а директор сети магазинов "Мистерия звука" Веникова Т.А. предоставила ложную информацию, чтобы выгородить свой магазин и своих бестолковых сотрудников. Когда я поинтересовалась в юридической консультации могу ли я подать в суд на магазин, то мне с улыбкой разъяснили, что карта памяти стоит всего лишь 300 000 руб., а услуги юриста намного дороже и мне это не выгодно. Ладно, пусть эти 300 000 руб. пойдут на лекарство госпожам Навроцкой Н.П. и Векниковой Т.А.и пусть их им еще и не хватит. Но мораль всей этой истории такова, что если ты маленький человек и без денег, то никому ты ничего не докажешь. Сидит куча бездельников в трех министерствах и только друг другу письма сбрасывают, а, чтобы пересмотреть эти грабительские законы, которые защищают только сильнейшего, вот это уже не по их части. Да и зачем, если место теплое и зарплата их 500 долларов и выше и со своего верха они не видят, что большинство зарплат с трудом дотягивают до 200 долларов и для кого-то 300 000 руб. -это большие деньги и с трудом заработанные.

Абориген

a-svety (28.01.13 10:21) писал(a):
Торговля по-белорусски. В магазине "Мистерия звука", который расположен в торг. центре "Рига" в Минске, нами была куплена карта памяти по рекомендации продавца, которая не подошла к нашему планшету. Когда мы с чеком обратились с просьбой замены товара на подходящий, то нам было отказано. Продавец мотивировала тем, что карта памяти была вскрыта, но при продаже она ни словом не обмолвилась о том, что товар вскрывать нельзя. Это говорит о том, что продавец Навроцкая Н.П.(еще оказалось, что это зав. магазина) некомпетентна в той области в которой работает. Консультант должен дать консультацию и разъяснить все нюансы в которых рядовой покупатель несилен. Раз она этого не сделала то значит или Навроцкая Н.П. понятия не имеет о товаре, которым торгует или же специально подсунула карту памяти, которую никто не брал, т.к. она подходит мало к каким устройствам. А это уже подлость. Я написала жалобу в магазине, ответ на которую не получила и жалобу в исполком. Из исполкома пришел ответ, что карты памяти относятся к перечню товаров обмену и возврату не подлежащих, о чем я тоже узнала только из их письма, а не из уст продавца-консультанта. Тогда я написала обращение в администрацию президента с просьбой вернуть деньги или все же обменять товар и с жалобой на администрацию магазина, которая не посчитала нужным мне даже ответить. Оттуда мое письмо было сброшено на Министерство торговли, где мне тоже отказали и даже выгородили сеть магазинов "Мистерия звука" будто бы они мне писали-писали, а а меня все дома не было и не было, когда почта приходила. Вот это уже наглая ложь в чистом виде, так как у меня мать постоянно сидит дома и на улицу не выходит, поэтому никаких писем не было и в помине, а директор сети магазинов "Мистерия звука" Веникова Т.А. предоставила ложную информацию, чтобы выгородить свой магазин и своих бестолковых сотрудников. Когда я поинтересовалась в юридической консультации могу ли я подать в суд на магазин, то мне с улыбкой разъяснили, что карта памяти стоит всего лишь 300 000 руб., а услуги юриста намного дороже и мне это не выгодно. Ладно, пусть эти 300 000 руб. пойдут на лекарство госпожам Навроцкой Н.П. и Векниковой Т.А.и пусть их им еще и не хватит. Но мораль всей этой истории такова, что если ты маленький человек и без денег, то никому ты ничего не докажешь. Сидит куча бездельников в трех министерствах и только друг другу письма сбрасывают, а, чтобы пересмотреть эти грабительские законы, которые защищают только сильнейшего, вот это уже не по их части. Да и зачем, если место теплое и зарплата их 500 долларов и выше и со своего верха они не видят, что большинство зарплат с трудом дотягивают до 200 долларов и для кого-то 300 000 руб. -это большие деньги и с трудом заработанные.
1.Товар мог подлежать возврату, если был в герметичной упаковке.http://www.mintorg.gov.by/index.php?...k=view&id=1151
2. Судебные издержки оплачивает виновная сторона.Если адвокат-консультант нашёл вашу правоту, можно было заявлять в суд(моральный ущерб ещё никто не запрещал указывать в иске)
3. продавцом не была предоставлена достоверная информация о товаре.Тоже основание.

Последний раз редактировалось dikar(ь); 28.01.13 в 12:55.
--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

незмагар

Нада шоб тёти эти в магазах на месте вскрывали карты и втыкали в устройства которые нужна брать с сабой в натури.

--------------------

новичок

a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный a-svety популярный

disturb-7 (28.01.13 14:20) писал(a):
Нада шоб тёти эти в магазах на месте вскрывали карты и втыкали в устройства которые нужна брать с сабой в натури.

За прилавком стоят продавцы-консультанты, которые обязаны предоставлять достоверную информацию, если они это не делают, значит таково качество обслуживания в этой шарашкиной конторе.

новичок

dikar (28.01.13 12:20) писал(a):
1.Товар мог подлежать возврату, если был в герметичной упаковке.http://www.mintorg.gov.by/index.php?...k=view&id=1151
2. Судебные издержки оплачивает виновная сторона.Если адвокат-консультант нашёл вашу правоту, можно было заявлять в суд(моральный ущерб ещё никто не запрещал указывать в иске)
3. продавцом не была предоставлена достоверная информация о товаре.Тоже основание.
Продавец-консультант не предупреждала о том, что товар должен быть в герметичной упаковке. Если бы мы это узнали, то не купили бы его сразу (ведь сам себе не враг). А связываться с судебной системой Беларуси нет никакого желания-заранее понятно кто выиграет суд, тот у кого деньги.

marozovich marozovich в оффлайне

писатель

marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный

a-svety (28.01.13 15:59) писал(a):
Продавец-консультант не предупреждала о том, что товар должен быть в герметичной упаковке. Если бы мы это узнали, то не купили бы его сразу (ведь сам себе не враг). А связываться с судебной системой Беларуси нет никакого желания-заранее понятно кто выиграет суд, тот у кого деньги.
я вот в такие ситуации не попадаю потому что всегда тётенек и дяденек закидываю множеством вопросов - А если...

Если карта гуд выставляйте на торги мож кто и купит.

Абориген

a-svety (28.01.13 15:59) писал(a):
Если товар(Аудио- и видеокассеты, дискеты и компакт-диски, другие технические носители информации*) продавался в герметичной упаковке и не вскрывался для проверки(а это и не делают, поскольку упаковка герметичная), то такой товар подлежит возврату, даже надлежащего качества.
http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=c20200778&p2={NRPA}

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Абориген

a-svety (28.01.13 15:53) писал(a):
За прилавком стоят продавцы-консультанты, которые обязаны предоставлять достоверную информацию, если они это не делают, значит таково качество обслуживания в этой шарашкиной конторе.
Люди продают товар по информации данной поставщиком.
Подходит ли он по параметрам к вашему планшету могли бы поинтересоваться вы сами в инструкции планшета или из интернета.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

dimofic dimofic в оффлайне

новичок

dimofic популярный dimofic популярный dimofic популярный dimofic популярный dimofic популярный dimofic популярный dimofic популярный dimofic популярный dimofic популярный dimofic популярный dimofic популярный

Магазин ТДМ на танка
Доброго дня! Раньше не было времени написать, но всё же решил. 22 декабря 2012 года получил СМС от магазина, "Сегодня, с 20 до 24 скидка 50% на всё"! Приехали с женой выбрали вещи, "клоун" ещё один там завлекал конкурсами всякими. Очередь в кассу минут на 30 , перед кассой узнаю, что скидка всё же не на все позиции 50%, отстояв в очереди уставшие разборки не стал чинить, администратор сказала, что не устроит привезёте завтра обратно. Домой приехали к 23,00. Утром решил всё же проверить, так скидки в 50% не было не на одну позицию. Поехал на разборки, администратор вежливо сказала, да это наша ошибка, написали не до 50%, пропустили одно лишь слово "до". Но я решений принять никаких не могу, будет руководство после выходных перезвоним вам. И перезвонила как договоривались, что предлагаю ввиде компенсации карту на 10%. Даже не поинтересовавшись, что такая карта у меня есть. Сколько покупаю в этом магазине. Так вот Уважаемые, обидно не то что больше денег заплатил (хотя это тоже), но больше, что согнали народу не продохнуть и развели всех как ..... . Народ всё более и белее за покупками езит за ганицу. И очереди не пугаю, тк реально можно получить лучше и дешевле без развода.

Последний раз редактировалось dimofic; 30.01.13 в 17:09.

незмагар

dimofic (30.01.13 17:04) писал(a):
Магазин ТДМ на танка
Доброго дня! Раньше не было времени написать, но всё же решил. 22 декабря 2012 года получил СМС от магазина, "Сегодня, с 20 до 24 скидка 50% на всё"! Приехали с женой выбрали вещи, "клоун" ещё один там завлекал конкурсами всякими. Очередь в кассу минут на 30 , перед кассой узнаю, что скидка всё же не на все позиции 50%, отстояв в очереди уставшие разборки не стал чинить, администратор сказала, что не устроит привезёте завтра обратно. Домой приехали к 23,00. Утром решил всё же проверить, так скидки в 50% не было не на одну позицию. Поехал на разборки, администратор вежливо сказала, да это наша ошибка, написали не до 50%, пропустили одно лишь слово "до". Но я решений принять никаких не могу, будет руководство после выходных перезвоним вам. И перезвонила как договоривались, что предлагаю ввиде компенсации карту на 10%. Даже не поинтересовавшись, что такая карта у меня есть. Сколько покупаю в этом магазине. Так вот Уважаемые, обидно не то что больше денег заплатил (хотя это тоже), но больше, что согнали народу не продохнуть и развели всех как ..... . Народ всё более и белее за покупками езит за ганицу. И очереди не пугаю, тк реально можно получить лучше и дешевле без развода.
как та Петрасян шутку шутил про выставку аслов... кассу поставили,билеты продовали - все ходили... смотрели друг на друга.

--------------------

dmey dmey в оффлайне

новичок

dmey популярный dmey популярный dmey популярный dmey популярный dmey популярный dmey популярный dmey популярный dmey популярный dmey популярный dmey популярный dmey популярный

Так вот где апельсины растут, в Игипте!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чек1.jpg
Просмотров: 83
Размер:	52.5 Кб
ID:	55838

v-o2 v-o2 в оффлайне

ветеран

v-o2 популярный v-o2 популярный v-o2 популярный v-o2 популярный v-o2 популярный v-o2 популярный v-o2 популярный v-o2 популярный v-o2 популярный v-o2 популярный v-o2 популярный

agoranom (20.08.12 18:37) писал(a):
Что продают в наших магазинах, по каким ценам? Какие именно качественные или некачественные товары предлагают покупателю? Что хотел бы сказать о качестве товаров или сервисе магазинов покупатель продавцу?
Мне не нравится отношение большинства ИПэшников торгующих в ТЦ к покупателю. Не важно какой товар, картина повторялась неоднократно с разными продавцами.
Допустим, прошу подать рубашку, разглядеть поближе. Вдруг продавец начинает распаковывать. Я прошу этого не делать, качество и так видно. Я говорю -Спасибо, не надо! Она вырывает рубашку из рук с недовольным лицом, разворачивается и идёт ковырять пилкой под ногтями, словно меня тут нет.
Наверное про себя они думают: Если зашёл - обязан купить. Если не зашёл - то чё ты тут ваааще ходишь! Иди отсюда!

--------------------
Всё живое. Люби и уважай всё живое.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Да , согласен с вами , у меня на хи хи пробивает , как у них лицо меняется , когда ты говоришь , что не нравиться тебе то , что они тут пытаются втюхать втридорога.
А я вот хочу пожаловаться на Гиппо , котоый на Рокосовского. Отстоял порядочную очередь в кассу- среди покупок бананы. Пип , пиП , пип - бананы не пробиваются . Следует гениальный по своей простоте вопрос- а вам бананы нужны ? Я говорю - ну так хотелось бы (на самом деле дитенок больной дома , сами представляете , хочется выполнить все его "больные" поручения , а на самом деле , чего я оправдываюсь-хочу тут бананов и все !). Побежала куда то с моими бананами вдаль - бегала ,бегала . Очередь же шипит на меня , мол не пора ли отказаться от бананов в счет ускорения обслуживания ? Прибегает . Говорит , что с бананами ничего не получиться. Блин , и тут я начинаю закипать. Говорю , что все 7 или 8 лет , пока работает Гиппо-одно и то же . Ну неужели при том бабле , которое тут зарабатывается нельзя купить нормальные сканеры , отладить гребаные бух. прораммы ? То понос , то золотуха .
И не сдержался я . Первый раз в жизни написал письмо в жалобную книгу.
Не , обманываю , лет 10 назад на А-100 написал за разбавленный бензин .

Последний раз редактировалось Любитель-турист; 04.04.13 в 08:16.

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Еще одна история про Гиппо. Звонит мне однокласник из Гиппо- говорит выручай , я в попандосе . Отстоял часовую очередь с полной телегой в кассу, имея только карточку беларусьбанка . И почти уже расчитался , как по матюгальнику грят , что из за технических проблем...по карточкам мол не рассчитывают. Представляете какой гемор ? Очередь готова тебя разорвать . Ну отставили как то его телегу , побрел он бедный в банкомат , в котором по причине всеобщего гемороя тоже очередь на минут 40. И как только достоялся-сладкой песней прозвучало , что прием карточек возобновлен.
Ну я ему говорю странный ты человек , ходить с карточкой в гиппо это как по миннуму полю. Только нал . Получил денешку - сразу все в карман.

незмагар

Да шо гипо.Счас все продуктовы магазы стали ацтойные.Кругом очериди,воняет и все тупят па страшнаму.

Полны Ритейлены Ацтой!

--------------------

Абориген

disturb-7 (05.04.13 19:06) писал(a):
Да шо гипо.Счас все продуктовы магазы стали ацтойные.Кругом очериди,воняет и все тупят па страшнаму.

Полны Ритейлены Ацтой!
А вы с пулемётом не пробовали заходить?

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Абориген

v-o2 (07.03.13 19:24) писал(a):
Мне не нравится отношение большинства ИПэшников торгующих в ТЦ к покупателю. Не важно какой товар, картина повторялась неоднократно с разными продавцами.
Допустим, прошу подать рубашку, разглядеть поближе. Вдруг продавец начинает распаковывать. Я прошу этого не делать, качество и так видно. Я говорю -Спасибо, не надо! Она вырывает рубашку из рук с недовольным лицом, разворачивается и идёт ковырять пилкой под ногтями, словно меня тут нет.
Наверное про себя они думают: Если зашёл - обязан купить. Если не зашёл - то чё ты тут ваааще ходишь! Иди отсюда!
Хорошо ,что они консервы не продают
Прикинь, начали открывать банку, а ты говоришь: "да не надо, я прочитать состав"

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

незмагар

dikar (09.04.13 16:49) писал(a):
А вы с пулемётом не пробовали заходить?
Нет у меня нарезнога таварища... а жаль.

--------------------

vitalij_stud vitalij_stud в оффлайне

новичок

vitalij_stud на старте

Подскажите хороший магазин, где можно купить солнечные очки? (по РБ)

dzambrotto dzambrotto в оффлайне

завсегдатай

dzambrotto популярный dzambrotto популярный dzambrotto популярный dzambrotto популярный dzambrotto популярный dzambrotto популярный dzambrotto популярный dzambrotto популярный dzambrotto популярный dzambrotto популярный dzambrotto популярный

В Евроопте проходит акция - найди продукт с испорч. сроком годности - получи бесплатный аналог.

--------------------

И, что характерно, любили друг друга! (с)

незмагар

dzambrotto (13.04.13 20:03) писал(a):
В Евроопте проходит акция - найди продукт с испорч. сроком годности - получи бесплатный аналог.
А где искать та нада?

--------------------

7nichka 7nichka в оффлайне

новичок

7nichka на старте 7nichka на старте 7nichka на старте 7nichka на старте 7nichka на старте 7nichka на старте 7nichka на старте 7nichka на старте 7nichka на старте 7nichka на старте 7nichka на старте

В продуктовом магазине УП "Молодежный центр", расположенном по адресу: г. Минск, ул. Казинца, 120, ячейки для хранения вещей можно открывать любым ключом. Например, пришел в магазин, вытащил любой понравившийся ключ из замка свободной ячейки, открыл любую понравившуюся закрытую ячейку, забрал чужие вещи и спокойно можно уходить. А теперь конкретика: 04.05.2013 зашла я в этот магазинчик, поставила свой пакет с продуктами, купленными в другом магазине, в ячейку №1 (самая верхняя), закрыла ее на ключ, взяла корзинку и пошла в торговый зал. Через пару минут вернулась и обнаружила, что моя ячейка открыта и мои вещи из нее благополучно исчезли. На мой вопрос, о том, где мои вещи, сотрудница магазина ответила, что не знает и что возможно я забыла, в какую ячейку я их поставила. Я точно помнила, что и где я оставляла, и в голове вдруг промелькнула картинка: когда я брала корзинку - возле ячеек стояла бабулька в светлом плаще. Не знаю, что за чудо произошло и почему именно это я вспомнила, но я выбежала на улицу и в метрах ста от магазина увидела ту самую бабушку в светлом плаще и с мои пакетом в руках!!! Я ее конечно же догнала, вернула обратно в магазин и стала расспрашивать, как так могло случиться. Бабушка недоумевая твердила одно: деточка, у меня ключ №1 - я и открыла им ячейку №1. Да, действительно, я глянула на свой ключ и на ключ бабули (она его кстати забрала из магазина, в замке ячейки не оставила) - мой ключ был без номера, а на ее ключе красовалась единичка. Я взяла свой ключ и открыла ячейку, на которую мне указала бабуля, там оказались ее вещи, она просто забыла, куда их поставила и пошла по вполне логичному пути: ключом №1 открыла ячейку №1. Про то, что нужно стараться иногда запоминать, что у тебя лежит в сумке и как она в принципе выглядит, я бабуле (думаю вполне понятно) объяснила. Своим же ключом я закрыла и открыла еще одну свободную ячейку, потом еще одну - все без проблем открывалось и закрывалось одним и тем же ключом. Я взяла ключ №1 - та же картина. Вывод напросился сам: все замки в ячейках одинаковые и ключи тоже. Вот теперь мучает вопрос: в других магазинах такая же картина?

Абориген

7nichka (06.05.13 20:53) писал(a):
В продуктовом магазине УП "Молодежный центр", расположенном по адресу: г. Минск, ул. Казинца, 120, ячейки для хранения вещей можно открывать любым ключом. Например, пришел в магазин, вытащил любой понравившийся ключ из замка свободной ячейки, открыл любую понравившуюся закрытую ячейку, забрал чужие вещи и спокойно можно уходить. А теперь конкретика: 04.05.2013 зашла я в этот магазинчик, поставила свой пакет с продуктами, купленными в другом магазине, в ячейку №1 (самая верхняя), закрыла ее на ключ, взяла корзинку и пошла в торговый зал. Через пару минут вернулась и обнаружила, что моя ячейка открыта и мои вещи из нее благополучно исчезли. На мой вопрос, о том, где мои вещи, сотрудница магазина ответила, что не знает и что возможно я забыла, в какую ячейку я их поставила. Я точно помнила, что и где я оставляла, и в голове вдруг промелькнула картинка: когда я брала корзинку - возле ячеек стояла бабулька в светлом плаще. Не знаю, что за чудо произошло и почему именно это я вспомнила, но я выбежала на улицу и в метрах ста от магазина увидела ту самую бабушку в светлом плаще и с мои пакетом в руках!!! Я ее конечно же догнала, вернула обратно в магазин и стала расспрашивать, как так могло случиться. Бабушка недоумевая твердила одно: деточка, у меня ключ №1 - я и открыла им ячейку №1. Да, действительно, я глянула на свой ключ и на ключ бабули (она его кстати забрала из магазина, в замке ячейки не оставила) - мой ключ был без номера, а на ее ключе красовалась единичка. Я взяла свой ключ и открыла ячейку, на которую мне указала бабуля, там оказались ее вещи, она просто забыла, куда их поставила и пошла по вполне логичному пути: ключом №1 открыла ячейку №1. Про то, что нужно стараться иногда запоминать, что у тебя лежит в сумке и как она в принципе выглядит, я бабуле (думаю вполне понятно) объяснила. Своим же ключом я закрыла и открыла еще одну свободную ячейку, потом еще одну - все без проблем открывалось и закрывалось одним и тем же ключом. Я взяла ключ №1 - та же картина. Вывод напросился сам: все замки в ячейках одинаковые и ключи тоже. Вот теперь мучает вопрос: в других магазинах такая же картина?
Ну,ладно, перепутала ячейки. Пакетики бабулька тоже запамятовала как выглядят? Аферисты ,блин. Ещё и ключик прихватила.
Местная мафия

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

незмагар

Савок не победим!!!

Зашол учора в адин замкадны маркет кеферца прикупить шоб перед сном пригубиць...

А там Атсасон.

Цикава шо у гэты раз случылася на калхозе??????????Вложение 63916Вложение 63916Вложение 63917

--------------------

гвоздодёр

Что за магазин? Я вчера в Бигзз молочку свободно покупала.

незмагар

light_up (13.05.13 11:49) писал(a):
Что за магазин? Я вчера в Бигзз молочку свободно покупала.
Тот самы и магазин.

--------------------

гвоздодёр

disturb-7 (13.05.13 16:51) писал(a):
Тот самы и магазин.
так это я всё скупила? Раньше просыпаться надо.

незмагар

light_up (13.05.13 17:10) писал(a):
так это я всё скупила? Раньше просыпаться надо.
А если я вааще не буду лажыцца спать то кефирав будут горы??

А цены вниз пайдуць??

--------------------

графоман

Так это нормальная практика - приезжаешь сутреца пораньше , а там гриб подосиновик , чтобы получить требуемый ассортимент , нужно хотя бы к часам 11 приезжать . Ну не любят у нас утром работать , да еще праздники . Это у буржуинов - магаз открывается , а там свежая выпечка - как у них получается , ума не приложу...

B V B V в оффлайне

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

Таточка (15.05.13 10:16) писал(a):
блин,вы думаете найдется какой-то дурень,который перед закрытием забьет все полки,чтоб потом полутра колупаться,проверяя сроки? такая картина почти во всех магазах
В яблочко

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

B V B V в оффлайне

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

Вы привередничаете, дамы и господа, съездите в Москву и вы поймете, наши продуктовые магазины лучше

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

гвоздодёр

Таточка (15.05.13 10:16) писал(a):
блин,вы думаете найдется какой-то дурень,который перед закрытием забьет все полки,чтоб потом полутра колупаться,проверяя сроки? такая картина почти во всех магазах
Это у Вас мнение как у работника магазина. Что такое "ассортимент" - помните? Обязаны поддерживать его в течение дня.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  13
Загрузка...