2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Хорошее СТО
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (21116 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kruglik.1 kruglik.1 в оффлайне

новичок

kruglik.1 популярный kruglik.1 популярный kruglik.1 популярный kruglik.1 популярный kruglik.1 популярный kruglik.1 популярный kruglik.1 популярный kruglik.1 популярный kruglik.1 популярный kruglik.1 популярный kruglik.1 популярный

Посоветуйте СТО с хорошим мотористом, электриком.

farcryprimalhitman farcryprimalhitman в оффлайне

новичок

farcryprimalhitman на старте

Стала барахлить машина, не могу нормально на вызов выехать, ни кто вот здесь не делал диагностику автомобиля , не знаете они качественно делают?

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дизялёк нада браць - Трахтар!

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Максим_Сандалов Максим_Сандалов в оффлайне

новичок

Максим_Сандалов на старте

юлия_окрут (15.04.16 13:03) писал(a):
текст сообщения удален
Сам уже не раз обращался в СТО "Дисиджей". Остался доволен. Думаю, и двигатель Вам там отремонтируют запросто. Кстати, нашел его, когда отправлял заявку по СТО на stohelp.by. Так что рекомендую!

brocco_lee brocco_lee в оффлайне

новичок

brocco_lee на старте

kruglik.1 (30.07.12 11:36) писал(a):
Вот здесь отличный автоэлектрик Сергей. СТО в центре Минска. Парковка, автомойка, все в одном месте.

Татьяна_Татьяна_talks61 Татьяна_Татьяна_talks61 в оффлайне

новичок

Татьяна_Татьяна_talks61 на старте

Посоветуйте хороший шиномонтаж поближе к улице Казинца.
Видела там мастерские Койр-Л (Казинца 6Б; https://dokatka.by/) и Индекс скорости (Казинца 7; кажется, нет сайта). Кто-нибудь пользовался их услугами? Стоит туда обращаться?

maxzeva maxzeva в оффлайне

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

Очень хорошее сто на карвата 88 imaauto https://imaauto.by/ / я с ford fussion попал в дтп и ремонтировал у них. Все вернули в идеальное состояние (подвеску, кузов) присылали фото процесса ремонта, согласовывали все моменты. Мне все очень понравилось

Анатолий_Новый Анатолий_Новый в оффлайне

новичок

Анатолий_Новый известный Анатолий_Новый известный Анатолий_Новый известный Анатолий_Новый известный Анатолий_Новый известный Анатолий_Новый известный Анатолий_Новый известный Анатолий_Новый известный Анатолий_Новый известный Анатолий_Новый известный Анатолий_Новый известный

kruglik.1 (30.07.12 11:36) писал(a):
Могу порекомендовать этот автосервис. Действительно хорошие специалисты, приятные цены, нет очередей. Находятся в центре города.

Дмитрий_Троцевский Дмитрий_Троцевский в оффлайне

новичок

Дмитрий_Троцевский на старте

Мне нравится сто Топ Крафт. Находятся в Минске на Брикета. Ездил к ним на компьютерную диагностику. Всё в принципе понравилось. Нашли и сразу устранили неисправность. По деньгам вполне нормальная стоимость. Поэтому сейчас их и рекомендую. Посмотрите здесь https://topcraft.by/ хорошие специалисты автоэлектрики.